7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)

Перейти вниз 
+4
Емеля
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
PKL




Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:11 am

Cikada пишет:
1.Чужих персов не убивать, не калечить, не лишать заявленных способностей, не помещать в безвыходные ситуации без согласия с владельцем перса.

А вот тогда, уважаемый Мастер, вводите ограничения для Игроков - им НЕЛЬЗЯ лезть в такие места, где убивают, калечат, лишают способностей и т.д.

Cikada пишет:
Для игры. У нас нет непобедимых сущностей. Есть временные трудности и мы будем их преодолевать.

И, соответственно, в обратную сторону - нет бессмертных и непобедимых героев и неуязвимых охотников за привидениями.

Грубо говоря, выходящий на поединок с вампиром должен отдавать себе отчет, что он подвергает своего персонажа опасности уничтожения (вероятность таковой можно обсуждать, но сам принцип неизменен).

Cikada пишет:
Насчет ЖУЛЬНИЧАНЬЯ пишите в лс, что включить в правила - обсудим.

А чего засорять личку? Фундаментальных принципов два :
- Персонаж не должен ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО получать новые параспособности (объяснения типа - маску надел и стал Повелителем Вселенной - не катят);
- Природные условия не должны ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО меняться в пользу персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:13 am

А так все хорошо начиналось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:23 am

PKL пишет:
А вот тогда, уважаемый Мастер, вводите ограничения для Игроков - им НЕЛЬЗЯ лезть в такие места, где убивают, калечат, лишают способностей и т.д.
А вот тут уважаемый PKL я ограничений вводить не буду. Ибо это бред.
У вас есть возможность открыть свою игру и описать там свои правила и т.д. Здесь будет так, как решило большинство в рамках разумного обсуждения.

PKL пишет:
И, соответственно, в обратную сторону - нет бессмертных и непобедимых героев и неуязвимых охотников за привидениями.
Герои бессмертны до тех пор, пока автор перса не решит их убить Smile
В остальном, см. выше мой пост от слова "Посему:".

PKL пишет:
А чего засорять личку?
А чего засорять обсуждение игры проблемой револьверных патронов не влияющей абсолютно на смысл и тематику игры?

PKL пишет:
- Персонаж не должен ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО получать новые параспособности (объяснения типа - маску надел и стал Повелителем Вселенной - не катят);
- Природные условия не должны ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО меняться в пользу персонажа.
Персонаж может внезапно и необъяснимо получить любые способности, если играющие придут к такому согласию.
Природные условия могут кардинально и внезапно поменяться если это нужно будет для сюжета и будет поддержано игроками.
Про маску зайдите в анкету перса и прочитайте, там все было оговорено до начала игры.

Petruxa пишет:
А так все хорошо начиналось...
Все продолжается! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:25 am

надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:26 am

Petruxa пишет:
А так все хорошо начиналось...

А потусторонними сущностями всегда так "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Guffaw

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:50 am

Cikada пишет:
А вот тут уважаемый PKL я ограничений вводить не буду. Ибо это бред.

Это не бред. Это попытка воззвать к здравому смыслу и сохранить интерес к Игре.

Cikada пишет:
Герои бессмертны до тех пор, пока автор перса не решит их убить

Cikada пишет:
Персонаж может внезапно и необъяснимо получить любые способности, если играющие придут к такому согласию.

Мастер, есть такое понятие "читерство". Оно убивает дух любой Игры. К сожалению не все умеют проигрывать достойно, некоторые так и норовят выкрутиться за счет "новых", ранее не заявленных способностей или обстоятельств.

Cikada пишет:
Природные условия могут кардинально и внезапно поменяться если это нужно будет для сюжета и будет поддержано игроками.

И среди ночи без всяких причин наступит солнечный день, а горы затопит море? Чтобы помочь неразумному персонажу сдуру сунувшемуся в логово вампиров и каменных троллей?

Cikada пишет:
Про маску зайдите в анкету перса и прочитайте, там все было оговорено до начала игры.

Ничего там не оговорено ровным счетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:12 am

PKL пишет:
Это не бред. Это попытка воззвать к здравому смыслу и сохранить интерес к Игре.
1. Это бред.
2. К чьему здравому смыслу вы взываете? Если к моему, то бестоляк, ибо там где есть вампиры, оборотни и зеленые призраки, взывать к здравому смыслу это см. п.1.
3.Чей интерес к игре вы хотите сохранить?

PKL пишет:
Мастер, есть такое понятие "читерство". Оно убивает дух любой Игры. К сожалению не все умеют проигрывать достойно, некоторые так и норовят выкрутиться за счет "новых", ранее не заявленных способностей или обстоятельств.
1. Понятия такого не знаю - не сталкивалась.
2. Дух игры жив и помереть ему я не дам.
3.Если вам не нравятся правила вы можете не играть.
4.Если у вас иной взгляд на правила - милости прошу в лс, чтобы не зафлуживать тему разгоровами о вселенском, вечном, револьверах и том, что может случиться, если...

PKL пишет:
И среди ночи без всяких причин наступит солнечный день, а горы затопит море? Чтобы помочь неразумному персонажу сдуру сунувшемуся в логово вампиров и каменных троллей?

И среди ночи наступит солнечный день и горы затопит море, если мы, игроки, придем к решению, что море нам до зарезу нужно и ночь скучна без солнца. Если нам симпатичен неразумный персонаж, сдуру сунувшийся в логово вампиров ( а такой персонаж у меня в планах есть и думаю не только у меня), то мы будем делать восход солнца вручную дабы ему помочь. Поскольку это игра и должно быть весело.
Если вам нужна мрачная реальность, можете открыть еще одну игру, где все это будет невозможно.

PKL пишет:
Ничего там не оговорено ровным счетом.
А Баба-Яга против Smile

PKL давайте уже или играть, или в лс, ок?
Ежели хотите обсудить проблемы форумных литературных ролевых игр и влияние неразумных персонажей на их смысл и содержание - пишите мне в лс, я с удовольствием с вами подискутирую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:34 am

Извините, я что-то уже совсем запуталась.
Есть нечисть, которую пока пишет мастер, Цикада.
Есть команда воителей с нечистью, которая устанавливает правила воительства, согласовывая их с Цикадой.
И есть Змей, который ни за кого. Сторонняя сила. Этакое наказание нам за неточность.
Извините, но это нововведение я не принимаю, пока оно не будет одобрено мастером игры.
Пусть мастер решает, когда может действовать этот змей, в каких пределах, и применимо к кому. Пока это не будет сделано, я считаю, что змея у нас в игре нет.
(а для того, чтобы это все сделать, надо определить понятие "неточность в игре", выработать правила, описать порядок их применения, и детально расписать способности персонажей. И после этого можно закрывать игру за ненадобностью, ибо от таких обсуждений все разбегутся)
Поймите меня правильно. выступи ПКЛ на стороне угнетаемой нечисти - я была бы только за, и подобное приветствовала бы весьма и весьма. Тогда игра приобрела бы живого противника, это было бы интересно, и заставило бы нас (ну, лично меня точно!) всячески вертеться, придумывая выходы из замысловатых ситуаций.
Но позиция "я ни за кого, а просто буду наблюдать со стороны и кусать вас за ошибки" - для меня непонятн.

Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:44 am

Каса Моор-Бар пишет:
Поймите меня правильно. выступи ПКЛ на стороне угнетаемой нечисти

На стороне "угнетаемой" нечисти выступать неинтересно - это значит сразу уничтожить всю команду "охотников"

Каса Моор-Бар пишет:
Но позиция "я ни за кого, а просто буду наблюдать со стороны и кусать вас за ошибки"

Не за ошибки, а за сознательное жульничество.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:46 am

PKL, сэр, я не понял, вы хотите быть Мастером в этой игре?


Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Ср Мар 14, 2012 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:47 am

Каса Моор-Бар пишет:
(а для того, чтобы это все сделать, надо определить понятие "неточность в игре", выработать правила, описать порядок их применения, и детально расписать способности персонажей. И после этого можно закрывать игру за ненадобностью, ибо от таких обсуждений все разбегутся)
Я предлагаю этот этап перенести в лс, а пока играть по тем правилам, которые уже действуют. Ну, а как выработаем новые (ежели не помрем от этогоSmile ), тогда выложим их на обсуждение.
Змей да, либо нечисть, либо у него никаких прав. Либо добрый дух, к которому мы можем взывать, чтобы он нам помог бороться со злыми духами. Так что Змей вы определяйтесь.

Далее по игре.

Наше задание будет таким. Рядом со Светлым есть городок Ивановск, например, там есть психиатрическая лечебница, которая находится в бывшем старинном особняке графа Арбенина. Вот там стали пропадать пациенты, а в подвалах бродит нечто непонятное и пугает медсестер.
Что это такое там на самом деле происходит - придумаем в процессе, хотя план у меня есть, но может что-то более интересное родится.

И еще, чтобы не вызывать подозрений ( мы же тайная организация) всем выделяются белые халаты, носилки и фонендоскопы, чтобы мы сошли за своих и народ не пугали зря почем. Ну и карета скорой пощи, конечно! Smile
Можем уже все это обыгрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:56 am

PKL пишет:
сознательное жульничество.

дай свое опредеоение термина.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 12:19 pm

Каса Моор-Бар пишет:
дай свое опредеоение термина.

Жульничество в Игре (как крайняя степень его - читерство) - это получение Игроком односторонних преимуществ, не обусловленное ни свойствами персонажа, ни сюжетом, ни развитием событий.

Как простой пример - персонаж игрока всегда выкидывает при игре в кости две шестерки. Если это прописано в анкете или он получает такую способность по ходу действия - это нормально. А если об этой способности раньше никому не было известно, а все проявилось только в данный конкретный, нужный игроку, момент - это жульничество.

Линдор Айвендил пишет:
PKL, сэр, я не понял, вы хотите быть Мастером в этой игре?

Не-а. Хранителем Равновесия - как мои родственники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 1:03 pm

Кстати, я тут подумала... пусть персонаж "Федя" будет общим. то есть, водить можно всем, убивать - лишь по согласованию со мной или мастером. Ну, и так как я его ввела - то если он окажется никому не нужным, тащить или умертвлять его буду тоже я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 1:59 pm

Мастер, опиши пожалуйста здание и какое научное оборудование возьмём с собо. Индигометр например что это. Или будем брать ловушки, и как они выглядят?

Я спать... До завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:04 pm

в игре буду завтра после обеда. Надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:36 am

Petruxa пишет:
Мастер, опиши пожалуйста здание и какое научное оборудование возьмём с собо. Индигометр например что это. Или будем брать ловушки, и как они выглядят?

Здание психбольницы это старинный особняк графа Арбенина, отнятый советской властью и переданный на общественные нужды. Находится в пригороде Ивановска в живописном месте. Три этажа, два крыла, большой и запутанный подвал, домик для прислуги где сейчас прачечная, хоз постройки и здание для персонала, построенное в наши дни. Территория обнесена трехметровым забором, по верху колючка, есть КПП. Содержатся разномастные психи.

Индигометр это прибор измеряющий уровень индиго-излучения. Все сущности светятся в его лучах ярко-синим цветом, он показывает уровень энергии всяких сущностей от 1 до 5. Пятый уровень это самый высокий.
Наши герои тоже излучают индиго-волны, так что, можно сказать мы родня с призраками Smile
С этим прибором любой человек может искать аномальные зоны. Люди со способностями могут и без прибора.
Оборудование берем разное, каждый чего нагреб в лаборатории - тут фантазируйте. Ловушка для сущностей - большой баллон соединенный проводами с нашей машиной или любым источником электроэнергии. В нем создается поле, куда затягивает призрака - для сущностей не имеющих тела. Для имеющих тело, все как обычно, мечи, заклинания, осиновые колья, святая вода и т.д. Smile
Люди со способностями могут во многом обходится без научных приблуд. Так что способности осваивайте, учитесь ими управлять и их проявлять, чтобы игра была разнообразной и магия, и техника, и приключения.
Еще, у сущностей есть последователи и сторонники среди людей, которые банально и убить могут, поэтому у нас будут и враги-человеки, это тоже можно обыграть.

Что нам попадется на задании мы не знаем, потому берем все с собой. В дальнейшем задания будем уже изучать подробнее, когда у нас будет опыт и все с собой таскать не будем.

Само задание простое - едем в психушку, ищем источник, выясняем откуда он взялся и почему, ловим его и едем с ним на базу. И еще выясняем куда бесследно пропали три психа. Все, как говорится без шуму и пыли т.е. секретно, хотя не думаю, что у нас получится тихо, должно быть масштабно и весело Smile

Так что, придерживаясь в общих рамках этого плана можете все отыгрывать.

Я отпишусь после обеда.

Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:41 am

Ну мне на ум приходили только "Охотники за приведениями" с ранцами за спиной. Ха-ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:42 am

Petruxa пишет:
Ну мне на ум приходили только "Охотники за приведениями" с ранцами за спиной. Ха-ха-ха!
Неее, у нас обширный арсенал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:54 am

постараюсь отписаться сегодня, но не раньше второй половины дня((
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:15 pm

отписалась))
Cikada, я нагло воспользовалась приведенной выше информацией про особняк графа и втиснула это в свой пост, ничего? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:25 am

Айна пишет:
Cikada, я нагло воспользовалась приведенной выше информацией про особняк графа и втиснула это в свой пост, ничего?
Отлично!
А где у нас Емеля пропал? Smile

Я отпишусь только вечером Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:43 am

я отпишусь обязательно в течение дня. А на выходные, похоже, опять выпаду. Дома так и нет связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:11 am

Каса Моор-Бар пишет:
я отпишусь обязательно в течение дня. А на выходные, похоже, опять выпаду. Дома так и нет связи...

Пусть Аня (правильно я персонажа называю?) полезет в подвал особняка, заинтересовавшись повышением уровня И-Излучения. А И-метр как засветится синим, да как рванет! От перегрузки!
Там ее и найдут в отключке (а придет в сознание уже после выходных "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Guffaw )
А остальные "охотники" определят по остаточным следам запредельный уровень И-Излучения, будут гадать о его природе, и найдут в закоулке одного из пропавших психов - в состоянии овоща.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:16 am

до 16 по Москве я в игре.
Анне нужен партнер (ша) для диалога, если кто-то в сети - машите сигналами Smile

ЗЫ: таки выпадаю до понедельника. Если у кого-то есть желание - можно разбудить Анну и поводить ей. Если нет, пусть мастер меня немного "попасет"
Ну, а Федя, как я уже и говорила - общий.
До связи, друзья... не поминайте лихом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:19 pm

Cikada пишет:
А где у нас Емеля пропал?
да нигде я тут это.... жду момент чтоб втиснуться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
 
"Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» Новая игра: пишем вместе...
» Дорогами пепла - игра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: