7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)

Перейти вниз 
+4
Емеля
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Емеля




Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:19 pm

Cikada пишет:
А где у нас Емеля пропал?
да нигде я тут это.... жду момент чтоб втиснуться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:46 pm

Емеля пишет:
да нигде я тут это.... жду момент чтоб втиснуться=)
Так чего ждешь? Проходи, устраивайся, чайку с главврачем попей Smile

Каса Моор-Бар пишет:
До связи, друзья... не поминайте лихом.
Каса - возвращайся!Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:09 pm

Cikada пишет:
Хуже всех пришлось Кейго Хоупу. Его мечи ни в какую не маскировались под одеждой, они были не похожи на медицинское оборудование , да они вообще были похожи только на мечи. Пришлось ему обернуть их еще парой халатов и пристроить в углу, рядом с капельницей.
ахахахахахах +500=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:55 pm

Cikada пишет:
Так чего ждешь? Проходи, устраивайся, чайку с главврачем попей
Не.... Лучше мороженого понямкать^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:46 am

Ребята, я не поняла, у нас два главврача??
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:17 am

Айна пишет:
Ребята, я не поняла, у нас два главврача??

Почему два? - Целая палата главврачей! "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Guffaw

Там, где раньше Наполеон был! "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Neigh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:50 am

Айна пишет:
Ребята, я не поняла, у нас два главврача??
Ну точно паранормальщина какая-то творится. Бууууу "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 5c1d0b755d70acf0c6494907caa1d7a0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:40 pm

PKL пишет:
Почему два? - Целая палата главврачей!

Там, где раньше Наполеон был!
в шестой палате, что ли? Так туда ж, вроде, Карла с Марксом и Фридриха с Энгельсом переселили...
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:02 am

Мать честная! Да тут и впрямь психушка! Smile
Так, какого их главврачей в психи спишем?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 8:59 am

Cikada пишет:
Так, какого их главврачей в психи спишем?

Обоих! "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Guffaw
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 9:02 am

А вот интересно, как игроки будут доказывать, что они не психи? "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Guffaw
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:14 am

PKL пишет:
А вот интересно, как игроки будут доказывать, что они не психи?

Ну, Емеля вся надежда на тебя! Выручай девушек!
А, кстати, у нас еще Петр утопал с охранником вроде? Smile



Я временно выпадаю, где-то до завтрашнего вечера.


Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:43 pm

Я виноват. Главврач один. Я что-то думал про заместителя, а накатал главврач...
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:48 pm

какие-то у нас несросты пошли... Зачем нас всех связали? Пётр благоразумно ушёл с охранником, который видел главврача. Пусть Филипп Георгиевич будет заместитель... Потому что если это был псих, Федор должен был сразу это раскусить и вмешаться.
Все охранники знают про то что приезжают доктора из Москвы!!!
Я ничего не понимаю... Объясните...
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:50 pm

Маргулис Михал Семенович, это кто? Если главврач Вадим Глебович... Пусть даже Филип Георгиевич будет псих нацепивший халат доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:53 pm

Итак, главврачей у нас теперь три.
Множатся с опасной скоростью.
так, может, у нас и персонажи вовсе не те и не там? может, мы еще и не приезжали в Ивановск, а спокойно досыпаем в своих комнатах на базе? Suspect
Бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:56 pm

Маргулис Михал Семенович - зам. главврача
Вадим Глебович - главврач
Филипп Георгиевич - псих.

Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:19 pm

Так, пишу на коленке в поезде, поэтому прошу пардону за некоторый сумбур.

Petruxa пишет:
Маргулис Михал Семенович - зам. главврача
Вадим Глебович - главврач
Филипп Георгиевич - псих.

Согласны?

Да. Оставляем так. Дальше пишем исходя из этого расклада. Филиппа Георгиевича в палату. Маргулису полдня будут желтые медузы мерещиться, поскольку он "ландышей" нанюхался, и не только ему. "Ландыши" не действуют на наших героев, поскольку они со способностями. А нам пора осмотреться в здании.

PKL пишет:
Нам Мастер Игры объявила, что возможно все
Чего теперь жаловаться!
Вы забыли про коллективное большинство, которое это "возможно все" должно поддержать. Поэтому давайте без перегибов, ок? И в дальнейшем действия радикального характера согласовываем.

Всем: пожалуйста, вносите ботов, которых вводите, в лист "Легенда", чтобы нам потом не путаться, кто главврач, а кто зам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:35 pm

Ребята я в командировке и у меня тут проблема с интернетом. Я смогу отписываться только раз в день по вечерам и следить за дискуссией мне проблематично. Я предложила Касе на неделю побыть мастером. Надеюсь она согласится. Я вернусь в субботу и буду писать чаще.

PKL персонально для вас.
Вот если исключить из дискуссии ваши посты, то все идет мирно и гладко. Ошибка имени не такая уж страшная проблема и решается без всяких разборок. Все люди занятые, многое пишут по памяти, в процессе игры это исправляется не превращась в проблему. А что делаете вы? Раздуваете из мухи слона. Зачем? Чего вы хотите этим добиться? Это был первый вопрос. А теперь второй. У вас вроде есть герой в игре? А почему вы тогда придумываете третьего главврача - бота, каких-то нелогичных санитаров, которые приходят всех вязать - т.е. сознательно создаете проблемы играющим. Зачем?
Почему у вас не получается играть без превращения игры в бодягу с разборками на три листа? Если вы увидели ошибку, почему не написать в личку тому, кто ее допустил? Здесь кто с работы пишет, кто на бегу, ошибки возможны и это нормально, мы же не на премию Букера пишем, а развлекаемся. А вы умудряетесь вывести из себя четверых из пяти игроков одним постом, Айна вообще просто в туман ушла, чтобы в разборках не участвовать.
Поэтому либо вы пишете в общем русле и согласовыаете действия с другими игроками, не провоцируете конфликтов и придерживаетесь понимания того, что это игра людей у которых есть еще работа, личная жизнь и прочее, которые не "Войну и мир" пишут. Либо я попрошу вас уйти.
И еще, это был мой последний пост на тему вас и игры. Больше просьб не будет. Ибо я не люблю модель поведения сильно смахивающую на троллинг, а вы уже почти в сантиметре от этого. Надеюсь не сочтете за переход на личности. Тут командная игра, и вы либо в команде либо нет. Думаю в следующую игру я предложу принимать народ голосованием: кто за, чтобы такой-то игрок был в игре.
Надеюсь мы договорились?
Модератора сейчас попрошу почистить тему от всех "разборочных" постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:08 pm

Разборочные посты отправлены в Тартар.
Товарищи, говорю честно - после прочтения всей этой трепатни играть я не хочу. Пока официально не заявляю о своем выходе лишь в призрачной надежде на устаканивание ситуации... Но вообще - противно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 10:11 am

Принимаю мастерский жезл на неделю.
Есть идея, почему пропали психи из психушки. Развивать эту идею пока не могу, потому что мой пост последний.
Азог, а что с твоим персонажем? Тем, что уже был в проекте до появления нас? я что-то не вижу его. Или я что-то пропустила?
По-моему, нам не хватает кого-то "с той стороны" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:24 pm

Персонаж есть, (см. анкеты) просто свободного времени у меня час -полтора в день и в это время я обычно слишком уставший, чтобы придумать что небудь интересное Embarassed . В течение недели обещаю вступить в игру, но конкретнее не скажу.


Последний раз редактировалось: Азог (Вс Мар 25, 2012 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:28 pm

Азог, как я тебя понимаю... Smile
Анкету я конечно видела, а имела в виду участие в игре. Ну, буду ждать. И остальные игроки тоже, я уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 5:35 pm

Я отправила свою героиню в подвал, и Федора позаимствовала Smile
Можете их оставить там до моего появления. Если есть желание можете водить. Надеюсь появиться завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:59 pm

кто не знает
Кедр и Кипарис
ПП-91 "Кедр"
Калибр, мм 9 ПМ, 9 ПМ высокоимпульсный
Длина с прикладом, мм 530
Длина без приклада, мм 305
Масса без патронов, кг 1,54; 1,57
Емкость магазина, патронов 20, 30
Темп стрельбы, выстр/мин от 975 до 1060

АЕК-919К "Каштан"
Калибр, мм 9 ПМ или 9 ПМ высокоимпульсный
Длина без приклада, мм 325
Масса без патронов, кг 1,65
Масса с патронами, кг 2,47
Емкость магазина, патронов 20 или 30
Темп стрельбы, выстр/мин 900

от так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 5:56 pm

Всем привет!

Я вернулась. В игре буду завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» Новая игра: темное - светлое?
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» Новая игра: пишем вместе...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: