7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)

Перейти вниз 
+4
Емеля
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cikada




Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:39 pm

Азог пишет:
А можно играть за человека уже состоящего в организации на момент начала игры.

Думаю можно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:45 pm

Так, почти все в сборе. Как кто-нибудь отпишется, следующий пост будет с посвящением в суть дела. Опаздывающие подтягивайтесь!
Кстати, Геннадий, второй мой перс, гениальный компьютерищик и наш Инструктор Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:04 pm

Каса, т.е. "Надо Федя, надо!" будет у нас теперь девизом группы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:40 pm

Ну, если надо, то Федя горы свернет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 5:13 am

После обеда отпишу пост про общий сбор и первое задание. А пока знакомьтесь и развлекайтесь, только не взорвите ничего. Smile

И еще, у меня тут идея такая возникла, может потом используем в игре. Ниже 14-го уровня под землей находится хранилище собранных "Объектов", ну типа тюрьмы для призраков, которых мы будем ловить и сюда доставлять для исследований и хранения. Можно устроить экскурсию туда, если кто захочет - можете отписать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 5:48 am

А почему именно призраки. Может упростим и сделаем всякая нечисть... В которой просто основное место призраки занимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:32 am

Petruxa пишет:
А почему именно призраки. Может упростим и сделаем всякая нечисть... В которой просто основное место призраки занимают.

Ок! Пусть будет всякой твари по паре Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:20 pm

http://fact-planet.ru/index.php?page=showarticle&id=119

Всякие твари.

Развлекайтесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:12 am

После обеда отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 3:59 pm

А вот чтоб Охотникам за Привидениями жизнь медом не казалась - встречайте Ёрмуншешу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:40 pm

PKL пишет:
А вот чтоб Охотникам за Привидениями жизнь медом не казалась - встречайте Ёрмуншешу!
Ох, Змий-то хоть не зеленый я надеюсь? Smile

Добро пожаловать и удачи всем нам!


PKL пишет:
А в обойму пистолета (которая вставляется в рукоять), показанного на рисунке у Емели, этот патрон просто-напросто не влезет из-за большой длины.

-А товарищ майор сказал, что крокодилы летают...
-Ну раз товарищ майор сказал, то значит летают ... Но низко низко и только в хорошую погоду!

Cikada пишет:
Ёрмуншешу
А можно мы его покороче звать будем? Ласково какое-нибудь... на Ё... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:49 pm

PKL, это твой не влезет, а мой влезет (с) слова Ослика из Вини-Пуха. =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:51 pm

Меня завтра нет. Я завтра работаю. Если что автопилот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:57 pm

Cikada пишет:
А можно мы его покороче звать будем? Ласково какое-нибудь... на Ё...
Ох, Ёёёёё..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:02 pm

Cikada пишет:
-Ну раз товарищ майор сказал, то значит летают ... Но низко низко и только в хорошую погоду!

Емеля пишет:
PKL, это твой не влезет, а мой влезет (с) слова Ослика из Вини-Пуха. =Ъ

А мой Змей еще и родственник Духа Честной Игры маркиза Барабао, так что не удивляйтесь потом последствиям ... разным ... "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Smoke



Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:09 pm

Айна пишет:
Ох, Ёёёёё.....

Мне нравится Smile
Ох, Ёёёёёё!

Похоже на финское "Де-ду-шка Мо-роз!"
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:14 pm

Емеля пишет:
Меня завтра нет. Я завтра работаю. Если что автопилот.

Это точно - в Юту полетит, промшпионажем заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:24 pm

PKL пишет:
А мой Змей еще и родственник Духа Честной Игры маркиза Барабао, так что не удивляйтесь потом последствиям ... разным ...
А мой Незмей ничей там не родственник и ему крайне неудобно когда кто-то придирается по пустякам. Это же игра - здесь можно все! В реальной жизни я бы АКС -74У пользовал бы. А ещё лучше 2А42 на бмп-2, так как мое штатное оружие все-таки=Ъ
PKL пишет:
Это точно - в Юту полетит, промшпионажем заниматься.
А это - уже мое личное дело "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 8d63230d9b5779be03b7cb55ff0b7580
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 7:06 pm

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни...
Духи честной игры, духи нечестной игры... У нас в игре духов планируется ловить!
Я уже и сачок приготовила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:52 pm

Я всех предупреждаю сразу... Чтобы небыло потом разговоров. Я в этой паранормальщине не разбераюсь, по этому буду с призраками бороться так как борятся в фильмах... Не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 6:34 am

буду в игре после 13 по москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 7:42 am

Petruxa пишет:
Модераторы, поудаляйте наш спор. Он тут не к месту
Пишу как модератор этого раздела: пока вы держитесь в рамках, удалять не буду. Если будете продолжать тему - тогда перенесу в Бойцовский клуб и разбирайтесь там до посине... полного выяснения.
Пишу как обычный пользователь и участник словески: я пришла играть ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. Достоверность и логичность, реалистичность и обоснованность - это замечательно! Это правильно и умно, не спорю. Но это совершенно убивает свободу фантазии и радость игры. Я - за интересную игру, а не за научное обоснование каждого шага.
Абсолютно не разбираюсь в патронах, обоймах, винтовках и револьверах. И, да простите мне эти слова, мне совершенно плевать, чем вы там стрелять будете. Все должно быть в рамках - и абсурд, и логика. Умение сочетать и то, и другое и отличает хороших игроков.

Фу, так, все, отвлеченности закончились. По игре:
PKL, я вас очень уважаю за многие замечательные качества, но уважайте и Вы других игроков... Мы рады воспринимать Змея как враждебную сторону, наверное, так даже интереснее играть. Но не забывайте, что у игры есть Мастер, и именно ей решать, у кого переклинит патрон, а у кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 7:59 am

Айна, золотце, да фантазируй на здоровье! Только НЕ ЖУЛЬНИЧАЙ!

Никто же не запрещает НИЧЕГО - но потрудитесь чуток, сделайте свою фантазию ПРАВДОПОДОБНОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 8:36 am

Мастера звали? Я пришла. Где моя дрель, перфоратор, молоток и паяльник? Smile

Итак, после этого поста, мы прекращаем всякое обсуждение обоймы, патронов, револьверов, пистолетов, магазинов и прочих возбуждающих мужчин вещей.
Серьезно. Кто продолжит, попрошу модераторов удалять посты. Для того чтобы меряться... ээээ.... достоинствами револьверов есть другие темы. Ок?

Далее, насчет змей.
PKL пишет:
Змеи абсолютно нейтральны и непредсказуемы. Для простоты можно считать, что они не "видят" людей (или нелюдей) до тех пор, пока те не проявят себя двумя вышеуказанными способами. А вот если проявят, тогда люди/нелюди на 12 часов становятся доступными их ментальному воздействию.
Змеи, так сказать, наш профиль Smile
Для борьбы со змеями ( в том числе) нас и собрали. Все пойманные змеи у нас сидят на четвертом уровне. Двух из них лично поймал Гена. Smile
Некоторых мы кормим мышами, остальных держим в анабиозе.

Для игры. У нас нет непобедимых сущностей. Есть временные трудности и мы будем их преодолевать. Для того и игра. У нас нет суперменов, каждый владеет чем-то, но не абсолютно непобедим и всемогущ.
Борьба суперменов и Чужой против Хищника, это не здесь.
Так что в игре придерживаемся принципов разумности и необходимости развития сюжета.

Посему:
1.Чужих персов не убивать, не калечить, не лишать заявленных способностей, не помещать в безвыходные ситуации без согласия с владельцем перса.
2. Те же действия с ботами оговариваются при введении бота- он общедоступный или нет.
3.Водить чужих персов можно, если это прямо не запрещено владельцем перса, но писать за чужих персов необходимо придерживаясь образов, стилистики и черт характера оговоренных автором перса.
4.Глобальные сюжетные ходы (полет на другую планету, объявление войны Англии и т.д.) предварительно согласовываются с другими участниками игры.
5. В игре придерживаемся принципа команды, это командная игра.

В остальном - свобода творчества. И да пребудут с нами Музы! Smile

Насчет ЖУЛЬНИЧАНЬЯ пишите в лс, что включить в правила - обсудим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 8:41 am

Я отпишусь ближе к вечеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:11 am

Cikada пишет:
1.Чужих персов не убивать, не калечить, не лишать заявленных способностей, не помещать в безвыходные ситуации без согласия с владельцем перса.

А вот тогда, уважаемый Мастер, вводите ограничения для Игроков - им НЕЛЬЗЯ лезть в такие места, где убивают, калечат, лишают способностей и т.д.

Cikada пишет:
Для игры. У нас нет непобедимых сущностей. Есть временные трудности и мы будем их преодолевать.

И, соответственно, в обратную сторону - нет бессмертных и непобедимых героев и неуязвимых охотников за привидениями.

Грубо говоря, выходящий на поединок с вампиром должен отдавать себе отчет, что он подвергает своего персонажа опасности уничтожения (вероятность таковой можно обсуждать, но сам принцип неизменен).

Cikada пишет:
Насчет ЖУЛЬНИЧАНЬЯ пишите в лс, что включить в правила - обсудим.

А чего засорять личку? Фундаментальных принципов два :
- Персонаж не должен ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО получать новые параспособности (объяснения типа - маску надел и стал Повелителем Вселенной - не катят);
- Природные условия не должны ВНЕЗАПНО и НЕОБЪЯСНИМО меняться в пользу персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
 
"Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» Новая игра: пишем вместе...
» Дорогами пепла - игра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: