7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)

Перейти вниз 
+4
Емеля
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cikada




Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 12:08 pm

Айна пишет:
А я в числе колеблющихся и сомневающихся

Айна приходи - будет весело Smile Обещаю!

Petruxa пишет:
Я за обе идеи. Но теперь приходится жить с девушкой, а в этой ситуации совсем не до словесок бывает.
Петруха, мы можем поводить твоего героя если ты в ауте, напишешь просто - пропускаю ход и все.

Petruxa пишет:
Идея №1. Это типа Ван Хельсинга? Если да, то можно попробывать отыграться....

Идея №2. Конечно же я не против попрыгать по параллельным мирам.

Я вот думаю может нам обе идеи отыграть в разных играх? Что скажете?

Petruxa пишет:
И ещё по игре №1 . А есть ли место простому смертному без всяких паранормальных способностей. Я думаю нужен же будет практик-солдат который спец в оружии, выживании, стратегии и всем остальным армейским штучкам.

Думаю можно. Думаю мы вообще наберем кооманду кто что умеет, кто-то драться, кто-то машину водить, кто-то мочить призраков, а кто-то раны латать.

Каса Моор-Бар пишет:
или мы будем все же "в системе", то есть, группа в составе каких-то структур? будут ли над нами начальники? проходим ли мы отбор какой-то? это решить бы.
Я думаю группа в какой-то системе. Но группа автономная, что разъезжает в фургончике. Отбор простой, посветили синей лампой - светишься, значит наш человек и неважно есть у тебя способности сейчас или нет, потом проявятся, главное, что таких людей призраки на раз-два не берут.
А вообще самой как хочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 12:18 pm

Ну я в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 12:19 pm

Ох, вся беда в том, что мне просто хочется играть, и я легко придумаю перса хоть энтузиаста - самоучку, хоть спеца секретной службы. не пять же их вводить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:03 pm

Так как надежды на увеличение количества свободного времени оказались напрасны, попробую поучаствовать так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:06 pm

Петруха - анкета класс! Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Так как надежды на увеличение количества свободного времени оказались напрасны, попробую поучаствовать так.
Давай, должно быть весело. Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Ох, вся беда в том, что мне просто хочется играть, и я легко придумаю перса хоть энтузиаста - самоучку, хоть спеца секретной службы. не пять же их вводить

Можно и пять Smile Главное, чтобы ты их водить успевала, но можно персов и по ходу игры добавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:07 pm

Cikada, Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:18 pm

Petruxa, я первый пост в игре тебе переадресую Smile
Лови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 2:52 pm

Ох, ну если уж собрался золотой состав игроков, то грех не поучаствовать!
Ушла писать анкету))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 2:56 pm

Айна пишет:
Ушла писать анкету))
Ждем с нетерпением!

Пожелания по заброске есть? Кого откуда забирать? Или все на КПП встретятся? Или кого-то надо особым образом забрать с насиженных мест? Короче, жду пожеланий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:00 pm

Кстати, майором Ахтырко можете пользоваться в свое удовольствие, только не убивать! Smile
Он человек добрый и во всякую паранормальщину не верит, верит в устав, вооруженные силы и оружие массового поражения. Так что его ожидает много сюрпризов. Можете водить его кто как хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:29 pm

Cikada, у меня особых пожеланий нет. Лана запаслась всякого рода пропусками и рекомендациями, и очень надеется, что ее пропустят не как "вездесущую журналюгу", а как "научного сотрудника" Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:34 pm

Айна пишет:
Cikada, у меня особых пожеланий нет. Лана запаслась всякого рода пропусками и рекомендациями, и очень надеется, что ее пропустят не как "вездесущую журналюгу", а как "научного сотрудника"
Т.е. забрасываешься сама? Smile
Тогда ждем-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 4:29 pm

Сама я пока не придумала как Laughing Но если надо - придумаю) Пока еще обстановку не изучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 5:58 pm

сейчас напишу анкету героя. Пост ввода героя в игру тоже сама сделаю, после того, как кто-то напишет в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 12:22 am

Пчоти все девушки. Как бы Мазуру сдержаться и не приударить сразу за всеми))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:01 am

Petruxa пишет:
Как бы Мазуру сдержаться и не приударить сразу за всеми)
То-то барабашки обрадуются!
я тут майору имя придумала - Андрей Остапович. И ввела зама главного по науке - Павел Сергеевич, пока без фамилии. И подумала - может, нам темку сделать для названий и терминов? Потому что лично у меня память на термины плохая, а если разыграемся - придется ползать по постам, и искать, как звали очередного барабашку, или как называется этот прибор. Не говоря уж о именах ботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:04 am

да, не плохо. Но я думаю там все так секретно что вряд ли нам имена начальства будут называть. Вот я бота ввел. Девушка. Которая будет расказывать куда, зачем и что нам делать. И назвал её просто. Куратор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:50 am

Petruxa пишет:
Вот я бота ввел. Девушка. Которая будет расказывать куда, зачем и что нам делать. И назвал её просто. Куратор.
а я её нагло отЪюзал =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 9:09 am

Petruxa пишет:
там все так секретно что вряд ли нам имена начальства будут называть.
- может быть. С другой стороны, это же ученые, а они обычно плохо соблюдают эти условности. Все зависит от режима секретности - так что пусть Цикада решит, какой у нас там институт и насколько серьезно. Если надо, я "Сергеевича" исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 10:33 am

Какие у нас девушки! Все сплошь красавицы! Smile
Я вечером отпишусь, сейчас завал на работе, всех в кучку соберу и про инстиут и про задания и т.д.
Сейчас сделаю тему "Легенда" - давайте туда ботов писать: ФИО и кто такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 10:51 am

Скажите где находится НИИ. На территории России хотябы или др. страны. Если другой, то какой. И есть ли рядом населнные пункты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 10:59 am

Petruxa пишет:
Скажите где находится НИИ. На территории России хотябы или др. страны. Если другой, то какой. И есть ли рядом населнные пункты?
Думаю, что на территории России, давайте где-нибудь на юге? Ну может где-то в Краснодарском крае? Или у кого какие пожелания?
Куратора трогать не будем, чесслово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 11:41 am

Ну я так и понял что где-то в Средней Азии. Судя по акациям и хвойным деревьям. Пусть будет Краснодарский край. Какие рядом населённые пункты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 11:46 am

Petruxa пишет:
Какие рядом населённые пункты?
Да придумай сам любые, какие хочешь.
Я там в посте написала про самолеты и вертолеты, мы будем летать туда, куда "Родина" пошлет, играть в разных местах, так что вокруг Светлого можешь придумывать любые населенные пункты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 2:09 pm

А можно играть за человека уже состоящего в организации на момент начала игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)    "Дом с привидениями".  (Новая игра. Тут обсуждаем.)  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:39 pm

Азог пишет:
А можно играть за человека уже состоящего в организации на момент начала игры.

Думаю можно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» Новая игра: темное - светлое?
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» Новая игра: пишем вместе...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: