7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "На переломе года" - обсуждение

Перейти вниз 
+16
Энфораим
arkanov1990
Anakonda
Прадед
Naug
Schtirlitz
БОСС
Линдор Айвендил
artemus
PKL
Татьяна
Вэлль
Ахмед Белибердыев
Каса Моор-Бар
Irena
Чекист
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:34 am

Irena, не читайте мои слова между строк. я ни в коем случае не требую, чтоб мне за что-то платили. я такой же человек, как и вы, и тоже могу что-то делать добровольно. но когда просто обиженный автор начинает придираться к словам критика, оценившего чью-то работу выше его собственной, это пахнет плохо.

между прочим, специально для вас, PKL, подняла свои записи о текст "Новогодняя сказка":
Сюжет — 7
Образы — 7
Авторский язык — 10
Тема — 10

поэтому вы голословны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:49 am

Пошел срач и кидание "какашками"... как я это дело люблю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:51 am

Энфораим, главное, не попадите под какашечную пулю Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:53 am

Hanna пишет:
Энфораим, главное, не попадите под какашечную пулю Very Happy Very Happy Very Happy

мне так кажется, что все таки те, кто старался, но все же не смог, таки не увернулись от очередного залпа Laughing

Hanna пишет:
вы открываете их, начинаете читать, а там половина - полная чушь, как бы вы себя повели?))


А вообще конечно же спасибо всем: и авторам за работы, и судьям за оценки и, конечно же, Касе, за то что не дает нам умереть со скуки, себя не жалеючи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:08 am

Hanna пишет:
а скажите мне, любезный, когда вам предлагают за семь дней прочитать и оценить 14 рассказов совершенно неизвестных вам людей, вы открываете их, начинаете читать, а там половина - полная чушь, как бы вы себя повели?))

Мадам, если вы не в курсе, то я, как и остальные авторы был точно в таком же положении, как вы (единственное отличие - оценивать пришлось на один рассказ меньше Smile ). Поэтому можете взять мои отзывы и посмотреть - как я себя повел.

Hanna пишет:
а мне платили? за качественную рецензию? что покупали, то и получили.

У, как все запущено!
Еще раз, медленно, по буквам повторяю - никто не ждал от приглашенных судей детального разбора (на большинстве конкурсов его не делают). Но ЕСЛИ такой разбор пишется и выкладывается, то САМ СУДЬЯ должен вести себя как АРБИТР, а не как простой читатель.

Любой человек может отказаться делать бесплатную работу - в этом нет ничего постыдного. Но если взялся, то элементарное уважение к самому себе не должно позволять опускаться ниже определенного уровня.
Вы же не справились с предельно простой работой - соотнести свои слова со своей же оценкой.
Тем самым проявив неуважение к самой себе, а кроме того еще раз подтвердили несоответствие "занимаемой должности".

Hanna пишет:
извините за резкость, но порой такие выпады удивляют. велика честь.

Ожидали, что вашему детскому лепету будут внимать с благоговением? И падать ниц перед словами "главный редактор"? Ой, напрасно... Smile

___________


Каса Моор-Бар пишет:
да, если приглашая в жюри, ОБЯЗАЛИ сделать такой разбор.
А если нет? И не настаивали?
Говорю же - моя недоработка. Причем, сознательная.

Каса, твоя недоработка - что поместила эти отзывы. Если такого условия для приглашенных судей не ставилось, то и не надо было ничего публиковать - только оценки (а отзывы, если кто захотел бы - в личку).

Irena пишет:
О какой оплате тут может идти речь? Организация конкурсов и участие в них - дело сугубо добровольное. И Каса, и я, и Татьяна - все мы занимаемся этим исключительно ради интересного общения.

То же саме я имел в виду, говоря о судействе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:16 am

PKL пишет:
Мадам, если вы не в курсе, то я, как и остальные авторы был точно в таком же положении, как вы (единственное отличие - оценивать пришлось на один рассказ меньше ). Поэтому можете взять мои отзывы и посмотреть - как я себя повел.
во-первых, у нас с вами разный интерес: вы принимали участие в конкурсе, а я - от этого конкурса осталась далека. но еще и оплевана вашим недовольством.
PKL пишет:
Вы же не справились с предельно простой работой - соотнести свои слова со своей же оценкой.
PKL, вам все еще не понятно? или для кого я распаковывала архивы и доставала оценки?
или вы издеваетесь?
Hanna пишет:
между прочим, специально для вас, PKL, подняла свои записи о текст "Новогодняя сказка":
Сюжет — 7
Образы — 7
Авторский язык — 10
Тема — 10

попробуйте еще раз это прочитать)) вдруг получится)) и в этом отзыве нет никакого несоответствия, как и в других моих отзывах. поэтому ниже я не падаю, или куда там еще можно падать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:30 am

Hanna пишет:
Irena, не читайте мои слова между строк. я ни в коем случае не требую, чтоб мне за что-то платили. я такой же человек, как и вы, и тоже могу что-то делать добровольно. но когда просто обиженный автор начинает придираться к словам критика, оценившего чью-то работу выше его собственной, это пахнет плохо.

Мадам, если бы я придирался к словам "критика", то я сказал бы, что этот "критик" не способен разглядеть слово "декабрьские" в самом первом предложении моего рассказа.
На самом деле, я специально выбирал примеры с другими рассказами, где вами проявлена некомпетентность и неадекватность.

Hanna пишет:
между прочим, специально для вас, PKL, подняла свои записи о текст "Новогодняя сказка":
Сюжет — 7
Образы — 7
Авторский язык — 10
Тема — 10

А теперь посмотрите на выложенные в соответствующем посте :

Цитата :
Оценки от судей. (По десятибалльной системе: Сюжет, Авторский язык, Образы, Соответствие теме = Итог)

от Адриэл Ханна:

1. Книга судеб : 10 10 10 8 = 38
2. Красота… : 8 7 7 9 = 31
3. Исполняющий обязанности: 7 10 6 10 = 33
4. Непобеждённый: 6 6 6 5 = 23
5. Драконоборец: 7 5 5 6 = 23
6. Всё, что тебе нужно: 9 9 9 10 = 37
7. Пусть ветер нашепчет нам: 8 7 7 10 = 32
8. Френки: 7 9 7 10 = 33
9. Новогодняя сказка : 7 7 10 10 = 34
10. Супружеская жизнь Мизгиря : 5 8 5 7 = 25
11. Воля: 8 8 7 10 = 33
12. Хуже не бывает: 9 7 9 10 = 35
13. Выбор Ивина: 10 10 8 8 = 36
14. Только Лиля…: 7 7 5 7 = 26

Разницу наблюдаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:33 am

PKL, так вышло, что оценки выкладывала не я. и почему выложено именно так, я разбираться не буду.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:51 am

А вообще, Каса, спасибо тебе преогромное, что пригласили именно такого "критика". Давненько я так не ржал:

Hanna пишет:
Дело в том… Что после прочтения хорошего текста не остается вопросов. Хотя и вопросы разнятся. Но в любом случае, так их вопросов, как у меня, оставаться не должно. Читатель читает для того, чтобы знать. А автор его подло обманывает и напичкивает догадками. Мол, ты сам дофантазируй, что там произошло.
Значит, по пунктам. Сюжет не впечатлил. Мальчик-геймер куда-то попал потому что не верил. Это то, что я увидела плюс догадала. Образ мальчика в самом начале текста еще вызывал согласие, но образ, выведенный автором дальше, все согласия уничтожил. Маму не видно, она только улыбнулась, а чертик… Чертика можно было бы и развить. По-моему, это лучик в царстве этого текста.
Авторский язык не вызывает прискорбности, хотя количество опечаток, орфографических и пунктуационных ошибок стоит уменьшить. Этот факт начинает мучить с самых первых строк. В целом, читается легко. Скажем так… У автора точно есть писательский изюм.

"И эти люди учат нас не ковыряться в носу!" (с) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:00 am

Hanna, я не читаю между строк, я просто поясняю ситуацию здесь)))
Честно говоря, реакция PKL меня тоже удивила. Зачем скандал-то раздувать? Только впечатление от конкурса портить.
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:21 am

PKL пишет:
Так вот - самое большое разочарование в вообще-то неплохо проведенном конкурсе - СУДЬИ.
А может ваш рассказ?)))
PKL пишет:
Все на что хватило сил "рефери" - частный отзыв ЧИТАТЕЛЯ, например :
Некоторым и этого по за глаза хватит))

Послушайте, вы переживайте за свою беспомощность в написании, а не за отзывы людей, что тратили время на ваше с позвроления сказать произведение))Учитесь и да воздастся вам, пусть и не на этом свете))
Не кончится трава воскуряемая, да вы не вымрут люди, "авторы", над кем можно посмеяться после любого проведённого конкурса в сети))В попали в этот список, с чем вас и поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:22 am

PKL пишет:
"И эти люди учат нас не ковыряться в носу!" (с)
У вас там сопли?))
молодой человек или кто вы там, может стоит обратить внимание на свои, откровенно слабые силы, а не указывать настоящим АВТОРАМ и СУДЬЯМ их место, на котором, к слову сказать, они и так сидят уже давно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:28 am

PKL пишет:
Ожидали, что вашему детскому лепету будут внимать с благоговением? И падать ниц перед словами "главный редактор"? Ой, напрасно...
Я тут пропустил: или лепету или вы лепите?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:29 am

PKL пишет:
Мадам, если вы не в курсе, то я, как и остальные авторы был точно в таком же положении, как вы (единственное отличие - оценивать пришлось на один рассказ меньше ).
И разговаривайте более уважительно с девушкой, я не люблю слишком длинные языки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:31 am

PKL пишет:
Ожидали, что вашему детскому лепету будут внимать с благоговением? И падать ниц перед словами "главный редактор"? Ой, напрасно...
возьмите себя в руки, черт бы вас побрал.
вы меня разочаровали. почему всегда находится некто, кто не умеет себя вести?
берите пример с меня. спокойствие и сдержанность - вот залог успеха и популярности.
не портите мне впечатление от вашего рассказа. чего вы хотите от судей? их исключительно по причине личной приязни попросили прокомментировать огромную простыню текста на незнакомом ресурсе от незнакомых людей.
Цитата :
"Кто малому не обрадуется, тот и большому не обрадуется"

- говорит Господь Бог ваш
мне критика от судей понравилась, они высказали некоторые мысли, которые не высказали другие участники.
отвечу по своему произведению.
Цитата :
Во-первых, это же наречие — зачем столько набора букв русскому читателю?
рассказ написан в моей вселенной. для меня это актуально, ибо оживляет мир. и передает характер людей огня.
может быть, это не хорошо, но я в последнее время только по своей вселенной пишу.

Цитата :
Достаточно было сказать, что чужеземцы переговариваются между собой на своем наречии.
рассматривал такой вариант. однако это лишило бы рассказ кинематографичности, эффекта Мэла Гибсона, сократило бы размер. ушло бы много атмосферных сцен. та сцена, где цверг приглашает Каякера в гости, иначе выглядеть и не может.
тем более, видимо, не такой уж это большой недостаток - иностранные слова. на этом конкурсе досконально были изучены недостатки всех рассказов, вплоть до неправильных запятых. а про сам факт присутствия иностранных слов вспомнил только я сам в начале, да Вы.

Цитата :
Во-вторых, автор показывает две разные расы, а языковая манера у них одна: что размышления мальчика, что беседы огненных людей — разницы нет. А тем не менее, обычно разница есть даже у соседних областей.

если честно, не уловил сути замечания. разумеется, они думают и говорят по-своему, но их речи переведены на русский.

Цитата :
Во-вторых, существа, появившиеся под конец, показались приемом, который авторы применяют, когда попадают в безвыходное положение. Но часто это оборачивается роялем в кустах.
поверьте, они только кажутся роялем.
по следующим причинам:
1)эти существа - часть, так сказать, ЛОРа мира, где происходит действие.
2)описанная ситуация - вполне нормальная и ожидаемая для шелестурского севера.
3)нунукавов я планировал с самого начала. мой недостаток в том, что слишком резко оборвал. переборщил с открытым концом.

Цитата :
если автор внедряет в текст такое количество непонятной среднему обывателю лексики, пусть будет готов к тому, что читатель потеряет и динамику сюжета, и красочность образов, и легкость слога.
в этом произведении и так нет динамики. какая же динамика, если выживальщики сидят в укрытии много недель и, собственно говоря, выживают?
вся суть - в столкновении миров и в чуждости обстановки. здесь иностранные слова незаменимы. пусть затруднительно, зато атмосферно. мы не ищем легких путей.


Последний раз редактировалось: Чекист (Вт Янв 24, 2012 5:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:33 am

Каса, я думал, что пригласив на судейство, вы будете хоть немного следить за сообщениями некоторых личностей в отношении судей. Честно, разочарован.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:39 am

Irena, ну какой скандал???

Просто - сделать выводы на будущее!
Один из таких выводов - человек, пишущий так, как в вышеприведенном мной образчике текста, о языке судить не способен в принципе.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:41 am

PKL пишет:
rena, ну какой скандал???

Просто - сделать выводы на будущее!
Один из таких выводов - человек, пишущий так, как в вышеприведенном мной образчике текста, о языке судить не способен в принципе.
интересное наблюдение: процитированное сообщение 666-е в этом трэде, что как бы намекает и символизирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:44 am

PKL пишет:
Один из таких выводов - человек, пишущий так, как в вышеприведенном мной образчике текста, о языке судить не способен в принципе.
Если вам нужно что-то доказать, то я вынесу ваш с повзоления сказать рассказ вперёд ногами во всех смыслах этого слова))
Согласны?))
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:46 am

Чекист пишет:
возьмите себя в руки, черт бы вас побрал.

Я себя полностью контролирую. И когда пишу что-либо - ВСЕГДА пишу, хорошо обдумав. И сказать я хотел именно то, что и сказал.

trikato_45 пишет:
И разговаривайте более уважительно с девушкой, я не люблю слишком длинные языки))

А мне, откровенно говоря, это абсолютно безразлично.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Гость
Гость
Anonymous



"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:48 am

Утро доброе! Поздравляю всех победителей!!! (Здесь трубят трубы, валторны и играют флейты!!!) Благодарю всех, кто читал наши рассказы и комментировал их! Благодарю Адриэл Ханну( за добрые слова) и Наталью Осояну за внимание к нам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:50 am

PKL пишет:
А мне, откровенно говоря, это абсолютно безразлично.
Ага, показывайте себя дольше кухонным боксёром))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:53 am

автор_13 пишет:
Утро доброе!
доброе.

автор_13 пишет:
Поздравляю всех победителей!!!
благодарю.
я за Вас болел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:55 am

автор_13 пишет:
Утро доброе! Поздравляю всех победителей!!! (Здесь трубят трубы, валторны и играют флейты!!!) Благодарю всех, кто читал наши рассказы и комментировал их! Благодарю Адриэл Ханну( за добрые слова) и Наталью Осояну за внимание к нам
Почему кто-то может сказать "спасибо" всем, а кто-то нет? Судьям же приятно, когда их работу ценят, хотя бы ценят.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:03 am

trikato_45, а вы-то каким боком к судьям относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

"На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "На переломе года" - обсуждение   "На переломе года" - обсуждение - Страница 27 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:08 am

PKL пишет:
а вы-то каким боком к судьям относитесь?
А вам какая разница каким? Если бы мне позволило время, то вы читали бы отзыв на своё произведение в три раза дольше, чем писали рассказ. К вам пришёл мягкий судья, старавшийся не судить строго, везде отмечая как плюсы так и минусы, а вы так отзываетесь. От меня были бы только минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"На переломе года" - обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Межсайтовый конкурс рассказов "На переломе года"
» Конкурс критиков - обсуждение
» Обсуждение миров
» О событиях в Нижнереченске: обсуждение
» Остаться в живых. Обсуждение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные конкурсы :: Архив конкурсов-
Перейти: