7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!

Перейти вниз 
+5
Татьяна
artemus
Anakonda
Каса Моор-Бар
Чекист
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 7:28 am

(в поддержку Касы)

Надо обиды прощать.
Однако, и так бывает:
К звездам тарелка борща
Через окно улетает.


Там капитан - бурак
По прозвищу Свекловичный.
Но сгрыз его книжный червяк,
Потом доклевали птички.


Тарелка же все летит
Вдоль по Седьмому небу.
Надо обиды простить -
Отрезать кусочек хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 8:53 am

Ба-бах!
Стреляю в тему "чудеса в быту". Сэр Артемус, спасибо за поддержку!

Раз, два, три, четыре, пять -
Начинаю колдовать,
Все взаправду, все серьезно -
Чур мне, братцы, не мешать!
Жабьи лапки замочила,
Мух сушеных измельчила,
Кошкин глаз, да рыбий хвост,
Сверху - медный купорос,
Для бульону, для навару
Брошу мышку с пылу, с жару,
Три щепотки комаров -
Вот вам борщик и готов!
Угощайтесь, господа!
Это ведьмина еда,
Что, невкусно?
На халяву
Вкусно все, причем всегда!
Ну, а если кто из вас
Носом крутит тут сейчас,
Не извольте сомневаться:
Чудеса, знать, не для вас...

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 11:28 am

Чудеса-то - чудеса!
На окне опять роса,
На плите готовый борщ.
Что ты смотришь? Нос не морщь!

Замету-ка во дворе,
Поиграю на ковре,
Выпью чашку молока
И отправлюсь на "ка-ка".

Попу вымою водой,
Не простой, а ключевой,
И пойду опять играть
До темна, а потом спать!

Пусть приснится чудный сон,
В нём играет марш гиббон,
Ведьмин борщик вдруг ожил
С ним танцует гамадрилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 5:54 pm

Каса, за тобой следующая тема Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 06, 2013 5:29 am

Задаю тему: современный герой - какой он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 06, 2013 8:55 am

отличная тема. главное, каждая может написать о своём герое.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 06, 2013 9:36 am

В поддержку Анаконды

Мой герой... он смешной немножко
лысоват и чуток - брюшко
в левом ухе блестит серёжка -
так, понтуется понемножку,
попивая в гостях пивко.

Пальцы тонки, нежны и гибки,
не атлет он и не боксёр
Устремленья его велики,
хоть нельзя смотреть без улыбки,
как он мучает тренажер.

И умеет он делать дело,
сквозь препятствия и сквозь страх,
Обсужу с ним, что наболело -
он поможет. Потом умело
будет гнать для меня в стихах.

Он по жизни мне - вдохновитель,
Тренировочка для ума,
И единственный чувств властитель...
А коль будет любовь убита -
виновата во всем сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:54 am

смогу выстрелить только завтра утром, прошу или дать мне тайм-аут, или засчитать поражение, или пусть сэр Артемус выстрелит за меня а я ему за это потом хвалебную оду напишу Smile
на работе проверка, сидим до ночи, хвосты подчищаем. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:25 am

(в поддержку Касы)

Нормальные герои
Плюют на геморрои,
На глючащий виндауз,
На толстое брюшко,
Нормальные герои
По белу свету скачут,
Или пешком, но с песней
Шагают далеко.

Нормальные герои
Отнюдь не гомогеи,
Работают, не ноют
От женщин аж балдеют.

Нормальные герои
Порою ходят строем,
Шагают дружно в ногу,
Однако ж, иногда.
Нормальные ребята,
У них в нутре не вата,
У них в середке стержень
Присутствует всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 8:42 am

Каса Моор-Бар пишет:
смогу выстрелить только завтра утром,
Ну ладно, Артёмус, дадим дуэлянтам еще сутки. Wink Секунданты отстрелялись))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:05 am

Пусть с опозданием, но стреляю.
Монолог современного героя:

- Да, я, конечно, герой!
- Ой?
- Что, сомневаешься ты?
- Понты!
- Ха, да я мышку вчера спас!
- Щаз!
- Кот вон голодный – гляди!
- Иди…
- Вечно ты так. А хочешь спасу тебя?
- Любя?
- Ну, я не знаю… наверное, да.
- Балда!
- Женщина, кто тут герой?
- Ты, ковбой.
- То-то. Не страшно со мной?
- О, бог мой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:15 am

Каса Моор-Бар, 5 баллов! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:48 am

Татьяна, спасибо. Smile Ты тоже не промах. Smile Может, покусаемся в дальнейшем?Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:54 am

Тогда уж втроем: ты, я и Артёмус. Больше никому не надо. Sad Даже зрителей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:59 am

Печально... зрители, может, ві все же есть? ау!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:42 am

А зрители в отпуске,
В дачном сезоне,
Потеют на дачах,
Внимая Кобзону.
Когда слишком жарко,
Не очень до драки,
Тогда птычку жалко,
Котам и собакам,
Драконам и змеям кусаться не жалко,
Однако... Однако, на улице жарко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 11:23 am

Very Happy Артемус, еще пару убойных строф - и приз зрительских симпатий твой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 4:48 pm

Это точно. Лишь бы зрители были))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 7:00 am

А и правда, где ж наш зритель? Где наша Анаконда? Может охотится на жирррную жирррную жирррную капибару? Или с огромным кайманом борется? А зритель за этим всем наблюдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 12:47 pm

А я в стихах вообще не разбираюсь. Понятия не имею по какому принципу определяется какой стих лучше, а какой хуже и почему. Ну вроде всё в рифму. Я так не умею, так что вроде всё хорошо. Типа стихи. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 4:54 pm

pishu s telefona - klava engl. - inet budet tolko zavtra.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 6:45 am

Анаконда пишет:
Цитата :
pishu s telefona - klava engl. - inet budet tolko zavtra.
Чего, чего? Чегой-то с телефоном, чи шо?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 7:43 pm

фуф! наконец-то я с инетом!
artemus, писала на форум с телефона и не знала, отправится ли сообщение. Оказалось - да)) Теперь я снова в строю)) А то было - ни сообщить, ни рукой помахать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 11, 2013 12:16 am

Вы тут все стихотворные таланты Smile Что дуэлянты, что секунданты. И я вообще-то болею за Касу Embarassed  Embarassed  , но судить не берусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 7:40 am

Цитата :
Анаконда:
artemus, писала на форум с телефона и не знала, отправится ли сообщение. Оказалось - да)) Теперь я снова в строю)) А то было - ни сообщить, ни рукой помахать ))
Когда-то в инете рулили десктопы,
А нынче приходит айфон.
Покроет бетоном звериные тропы
И хлебушко вытопчет он.


И, ежели взглючит какой-нибудь "exe",
То перекомпилить нельзя.
Нахмурились бабы: хотят они секса,
А где без "винта" его взять?


Так пусть депутаты там пишут законы,
О пользе народа блюдя.
Когда-то по небу летали драконы,
Теперь там айфоны сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 9:01 am

Ирина, спасибо за то, что у меня такой замечательный болельщик!
Артемус, я правильно понимаю, что своим стихом вы задаете тему следующего выстрела? Или это был просто свободный полет вдохновения? И кто тогда задаст следующую тему? Может, Анаконда - она, вроде, тему еще не задавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Змея против КГБ! (то есть, дуэль Анаконды и Чекиста)
» Дуэль. Artemus против Анаконды. (выстрелы и условия дуэли)
» Великая битва. Ingwar против Касы
» За Ингварааааа! Битва Татьяны против Касы.
» Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа! :: Архив дуэлей-
Перейти: