7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!

Перейти вниз 
+5
Татьяна
artemus
Anakonda
Каса Моор-Бар
Чекист
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 9:01 am

Ирина, спасибо за то, что у меня такой замечательный болельщик!
Артемус, я правильно понимаю, что своим стихом вы задаете тему следующего выстрела? Или это был просто свободный полет вдохновения? И кто тогда задаст следующую тему? Может, Анаконда - она, вроде, тему еще не задавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 10:38 am

Сначала ответный выстрел, если позволите)))

Мой герой во всём хорош:
Внешний вид его пригож,
Элегантен, эрудит,
Долго по утрам не спит,
Работящ, не раздражён,
Не ревнив и не пижон.
Мудр во всём не по годам,
Терпелив к капризам дам -
Я про дочку и себя,
Когда носит нас шлея.
И как муж он лучше всех,
И любовник для утех,
И как друг - вернее нет,
Вот и весь о нём куплет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 10:40 am

Вижу, что с такими сильными болельщиками шансов у меня нет))) Но дуэль интересно продолжить )) Или сразу сдаться, как считаете? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 11:39 am

Anakonda, нет уж, додуэлимся до конца!
Тем более, что он не за горами Smile
Гоните следующую тему, господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:08 pm

С высоты сегодняшнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:10 pm

artemus пишет:
С высоты сегодняшнего дня.
это тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:25 pm

Цитата :
Каса:
Артемус, я правильно понимаю, что своим стихом вы задаете тему следующего выстрела? Или это был просто свободный полет вдохновения?
Нет, ни то, ни другое. Это был перепев стихотворения Льва Лосева : "Где раньше бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет...".
А тема в моем предыдущем посте: "С высоты сегодняшнего дня". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 4:24 pm

Между строк ты сказал
Больше тех, кто в строках
Изливал свои кислые души.
Депрессняк, говоришь?
Это жизни накал,
Свою душу ты лучше послушай.
А она, изболевшись
О чём-то одном,
Шепчет, будто устала смертельно.
Это слабости миг
В твоём сердце большом,
Отдохнёт и опять будешь дельным.
Не грусти, милый друг,
Давай вместе споём,
Или просто вдвоём посмеёмся,
День и ночь - это круг,
И чудесное в нём
То, что вечером снова напьёмся,
Поболтаем о прошлом,
О тех юных годах,
Как шальными мы были не в меру,
Как растили детей,
Уставали в трудах
И как злились за ложную веру.
А теперь мы с тобой
Снова чарки нальём,
Пригубим, усмехнёмся былому
И тихонько, друг мой,
Нашу песню споём,
Потому что нельзя по-другому.
Депрессняк сам уйдёт,
Не наметишь ты, как
Солнце снова засветит в улыбке,
Потому что поёт
В сердце вечный набат,
А депресс - это просто ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 8:20 am

(в поддержку Касы)


***


Лето на спаде. Сверчок поет,
Небо полно огней.
Сдать бы куда-нибудь блин старье -
Глупости юных дней.


Тогда было Солнце, а не монета,
Что жадная держит лапа,
Оно рыжей белкой скакало в небе,
Мы зажигали лампы.


Ах, юность, юность! С дурной идеи
Спорить могли мы сутки.
Дым плыл по хате, башка гудела,
Как трансформатор в будке.


На что же потрачено столько сил?
Хочется крикнуть: "Боже!
Аз есьмь мешугин, шлемазл, дебил!"
И врезать себе по роже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:06 am

- Браво, браво!
(ушла чесать репу Музе, и думать, чего бы такого написать, чтобы хотя бы соответствовать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 10:30 am

Извините за опоздание. если я еже жива, то вот мой выстрел. если мне уже засчитали поражение - то так тому и быть. Уф, что-то мое вдохновение совсем умерло от крымской жары... в следующий раз буду дуэлиться зимой Smile

С высоты сегодняшнего дня
Я смотрю на "прошлую меня".
Ах, как молоды мы были, господа!
Громко пели, .. даже пили иногда Smile
Обжигались, не внимая старикам.
Что их мудрость, если каждый "сам с усам"?
Не страшились постареть. Что нам года!
Молодыми мы останемся всегда!

За минутою минута - жизнь течет
Незаметно, неустанно, все вперед...
Постарели, поседели...
Но глаза
все твердят: "Мы молодые, да-да-да!"


Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:11 pm

Каса Моор-Бар, великолепно!! Аплодирую стоя!!

*слава богам у меня аж 4 выходных! )))))))) *
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 9:23 am

4 выходных - завидую! У меня отпуск лишь в сентябре Sad
А сколько нам стрелять осталось? Еще разок? И кто тему задаст? Я что-то совсем запуталась. Может, устроим пирушку, и стихотворно утопим в вине все наши разногласия?
(то есть, ревнителям правил можно считать, что сэр Артемус от моего имени официально предложил противной стороне заключить мировую и отразить это в финальном стихе. Или все же будем драться до последней капли крови?)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 1:52 pm

Цитата :
Каса:
А сколько нам стрелять осталось? Еще разок? И кто тему задаст? Я что-то совсем запуталась. Может, устроим пирушку, и стихотворно утопим в вине все наши разногласия?

Ну, ятак понял, что Вы своим выстрелом, герцогиня, убили противницу наповал. Так что, ежели в течении суток никто оружие не выймет, то таки да, пьянка и гулянка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 1:53 pm

как скажешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 3:21 pm

Продолжайте-продолжайте! Так интересно читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 17, 2013 3:52 am

Привет всем! Я снова с вами, а то заходила с анонимайзера, региться не получалось. Проблемы с инетом, с провайдером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Змея против КГБ! (то есть, дуэль Анаконды и Чекиста)
» Дуэль. Artemus против Анаконды. (выстрелы и условия дуэли)
» Великая битва. Ingwar против Касы
» За Ингварааааа! Битва Татьяны против Касы.
» Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа! :: Архив дуэлей-
Перейти: