7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)

Перейти вниз 
+11
Ingwar
Линдор Айвендил
artemus
Irena
сторонняя
Betty
Anakonda
Чекист
Айна
PKL
Каса Моор-Бар
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 8:41 am

Ослик и Змей, вам сюда: https://7-sky.forum2x2.ru/t399-topic
Тема больша-а-ая, разгуляться есть где!
А решите таки подуэлиться по всем правилам - милости прошу, я к вашим услугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 5:11 am

Создала тему для дуэли Чекиста и Анаконды. https://7-sky.forum2x2.ru/t420-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:45 pm

Я бы вызвал кого нить на дуэль, и неважно кого, я же непобедим и чудовищно грозен. Laughing 
Единственно что мне не нравятся все эти "напиши за 24 часа". Я не люблю писать за 24 часа. Я люблю долго думать. Так что я не против "задуэлить" кого нить как следует, но только если сроки будут нормальными. И чтобы не "мини", а классический конкурсный размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 2:30 am

ну я могу сразицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 5:34 am

Ура!!! У нас будет дуэль двух грозных мужей!!!
Выбирайте секундантов, господа, а я спешу создать вам тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 7:04 pm

Каса Моор-Бар, твоя ТЕНЬ упала на мои туфли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 28, 2013 3:31 am

чувствую, это будет интересно.

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 02280eb7f4db1acbe6d81f689a2f9c97
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 28, 2013 5:21 pm

Тень на туфли, видите ли! Обидно ей.Very Happy Very Happy Very Happy 
А ничего, что мои туфельки из змеиной кожи, рептилия? Хорошие такие туфельки. мягкие. Тоже когда-то, помнится, возмущались, что солнце на них не попадает.Twisted Evil 
Так что, любительница капибар, все еще хочешь видеть солнце на своих туфлях, или как?
(и, кстати, на чем ты их носишь, туфли-то??? Very Happy Very Happy Very Happy )

(господа, надеюсь всем понятно, что вызов принят, но раз я буду дуэлиться - то прошу кого-то иного быть организатором, создать нам с Анакондой тему и вести дуэль)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Вызов, судейство.
» Дуэль Скиф - Artemus
» Дуэль! Ingvar против Artemus'а
» Дуэль Ахмеда Белибердыева и Чекиста.
» "А нам не слабо!" Дуэль Лёны и Артемуса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа!-
Перейти: