7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)

Перейти вниз 
+11
Ingwar
Линдор Айвендил
artemus
Irena
сторонняя
Betty
Anakonda
Чекист
Айна
PKL
Каса Моор-Бар
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Anakonda




Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 2:41 pm

Айна, писала свою Дарину, перед сном заглянула в тему, увидела вызов и само как-то накаталось ))) Утром перечитала мужу. Ржали долго ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 3:41 pm

Ну, так что, сударыня, Вы уже выбрали оружие?
Или уже дрожите от страха?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 4:41 pm

artemus, пусть это решают секунданты.

Дамы и Господа! Кто хочет быть нашими секундантами?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 5:39 pm

Anakonda

А мне разорваться что ли? (между умными и красивыми) Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Rofl

Я готов поучаствовать и в качестве судьи, и в качестве секунданта.

Кстати, есть предложение на будущее. Если один из дуэлянтов выбывает по форс-мажорным обстоятельствам, то его должен заменять секундант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:08 pm

Оба дуэлянта - мои друзья.
Да еще и совесть меня несколько поклевывает до сих пор - за несостоявшееся шоу.
Поэтому готова быть как секундантом с любой стороны, так и судьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:22 pm

PKL пишет:
Если один из дуэлянтов выбывает по форс-мажорным обстоятельствам, то его должен заменять секундант.
щас всех распугаете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:26 pm

PKL пишет:
Кстати, есть предложение на будущее. Если один из дуэлянтов выбывает по форс-мажорным обстоятельствам, то его должен заменять секундант.
Идеальное предложение!
Спасибки. Здорово.
Если буду когда-нить организовывать чё-нить, обязательно это учту и буду настаивать на таком решении вопроса ))

Каса Моор-Бар, выбор за тобой ))

Айна, а ты как насчёт секундантства?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:32 pm

Ну, дык, поскольку, предыдущее представление так быстро закончилось, думаю, мы с Анакондой устроим другоеWink
Ждем условий состязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:37 pm

Предложение PKL поддерживаю.
Каса, если не знаешь, чьим секундантом быть, может в распорядители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:01 pm

О! распоряжаться - это по мне. Very Happy
Шучу.
Ну, то есть, не отшучиваюсь, а плохо представляю зачем дуэли еще и распорядитель. Объясните - буду распоряжаться

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:24 pm

Каса Моор-Бар, если я правильно поняла, то воз двигать тебе. Организация, секунданты, судьи, условия, стоп-кадр, продлевание или прекращение дуэли, зрители, массовики-затейники, отвлекающая группа и комики, привлекающие народ своими способами, музыка, транспоранты и прочее, относящееся к шоу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:44 pm

???????????????
Shocked Shocked Shocked
может, еще и пострелять за вас?
Дуэль это (в моем разумении) :
1. Два злых автора.
2. Две секунданта, которых выбирают стреляющиеся авторы.
3. Договор между секундантами о правилах, месте проведения дуэли, о количестве выстрелов. При этом секунданты не навязывают свое мнение стреляющимся, а лишь служат посредниками для сведения всех условий к общему знаменателю.
3. Выстрелы.
4. Вынос тела, и качуча победителя. Все.
Распорядитель по-моему тут фигура со всех боков лишняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 8:27 pm

Ну, чтож, пожалуй, Каса права.
Anakonda, выбирайте себе секунданта.
Я выберу следующим, после Вас.
И пущай они договариваются об условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 11:26 pm

artemus, можно подумать, что у нас тут очередь желающих стать нашими секундантами ))))))))))
Я сама только вчера узнала, что нужно, оказывается, сначала тскать секунданта, договариваться с ним/ней и только потом думать о дуэли )))
Эт от скудности возможностей из-за кризиса кадров )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:42 am

Anakonda пишет:
можно подумать, что у нас тут очередь желающих стать нашими секундантами ))))))))))
зачем же так сразу? Или уже список отказавшихся? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:50 am

Каса Моор-Бар пишет:
может, еще и пострелять за вас?

Каса, давай ты станешь секундантом Артемуса. а я - Анаконды?

Потом они тихо смоются, а мы продолжим перестрелку? Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Gun_guns Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Marksman Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:03 am

Very Happy хитрый змей. Я-то не против быть секундантом, хоть у пана, хоть у пани. Вот только Артемус не смоется, я думаю. Не станет подставлять даму под чужие пули Smile
А тебе так охота достреляться? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 1:48 pm

Цитата :
PKL пишет:
Каса, давай ты станешь секундантом Артемуса. а я - Анаконды?

Я согласен.
Anakonda, теперь слово за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:01 pm

artemus, я согласная. Как только у пани Змеи появится секундант, обсудим детали дуэли
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:29 pm

господа, по семейным обстоятельствам выпаду как минимум на сутки, но постараюсь вернуться как можно более быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:42 pm

PKL, спасибочки )) давай обсуждать условия дуэли ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:29 am

Жду письма в личку с вашими предложениями об условиях, господа Змеи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:15 pm

Ну вот, пускай пани Anakonda и пан Удав обсуждают, на каких условиях они хотят драться.
А мы с пани Касой почекаем пока.
У меня лишь два предложения:
1. по кол-ву выстрелов. Если стихоплетство, то 7, если прозопись, то 3.
2. Объем: нижний предел не ограничивать, верхний - в пределах разумного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:32 pm

Люди, сегодня я не в состоянии отвечать.
Простите, завтра отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 10:55 am

я вернулась, готова исполнять обязанности секунданта
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)   Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 11:04 am

А я тут так, создаю массовость в рядах зрителей))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов на дуэль. (здесь оставляем свои перчатки, брошенные в лицо сопернику.)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов, судейство.
» Дуэль Скиф - Artemus
» Дуэль! Ingvar против Artemus'а
» Дуэль Ахмеда Белибердыева и Чекиста.
» "А нам не слабо!" Дуэль Лёны и Артемуса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа!-
Перейти: