7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дорогами пепла - обсуждение

Перейти вниз 
+6
Anakonda
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Азог
PKL
Чекист
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
PKL




Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 12:41 pm

Написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 7:12 pm

извините, я пост в игру напишу завтра, постараюсь с утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 15, 2012 10:07 am

написала. передаю развитие событий в руки следующих игроков. Как пойдет охота, кого там подстрелят, кто на кого глаз положит, и все остальное - отдаю на откуп вам, коллеги по игре. Самой интересно, что придумаете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:23 am

Ого! Мой эльф не готов отвечать на такие нескромные вопросы, как вооружение, численность войска и т.п.
Он будет пороть всякую сентиментальную чепуху о своем детстве, а потом попытается удрать (это я на случай, если не успею отписаться)
Пока ведь мне писать нельзя, вопросы должен (если я правильно понял) задавать Неран, а он на охоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:54 am

а, может, Неран поручил кому-то "разговорить" эльфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 8:06 am

Охотники, вы определитесь, на кого охота идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 8:14 am

Каса Моор-Бар пишет:
а, может, Неран поручил кому-то "разговорить" эльфа?
Так Чекист должен сказать, кому. Я даже имя не решусь подобрать для темного эльфа. Или кто-нибудь решится?
Каса не хочет сыграть очередную человеческую осведомительницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 8:41 am

PKL пишет:
Охотники, вы определитесь, на кого охота идет.
ну так это к Чекисту. Не ко мне точно! Если я начну сейчас описывать охоту, так у меня стрелки будут на лету в глаз кабанов бить Smile
Поэтому, готова отписывать фасоны амазонок, всяческие взгляды. и аха при виде крови - но не подробности охоты. Это оставляю для остальных игроков, кто сведущ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 8:50 am

Линдор, твоему персу предстоит читать эльфийскую книгу. это будут очень ценные сведения и для данмеров, и для Каранира, и для Азога.

у нас такой распорядок:
сперва опишем охоту и то, как Неран налаживает дружбу с Соной.
затем следует устроить встречу данмеров с орками. если это эльфийская книга, то и показывать ее следует эльфам.
потом мы завершим турнир, начнутся гражданские волнения против лигистов и эльфов, и нашим персам придется эвакуироваться из столицы.
после этого можно непосредственно перейти к поиску тумана.

насчет допросов Каранира.
данмеры планировали делать это тактично и вежливо, проявляя уважение. лорд Эно, к примеру, догадался подыграть хоббиту. и не напрямую.
а делать это должен был секретарь Хларен, непосредственный начальник Каранира. ему ставилось в задачу подружиться с Караниром, звать его в свою компанию, давать всякие поощрительные подарки, надбавки к заработку, и так далее.
но если они попытаются сбежать, данмеры будут их преследовать, т.к. светлый эльф сам по себе представляет интерес, а еще им стало известно местонахождение тайной квартиры.
за посольскими апартаментами зорко следят каджиты, и в частности Равурр, который может спрятаться где угодно и очень опасен в ближнем бою.

то, что путников пристроили к хозяйству, кажется правильным, т.к. им предстоит долгий путь с караваном, а там не нужны дармоеды. ведь Каранир с Бобом не могут заплатить за еду. а так им сами платят за работу Smile


Последний раз редактировалось: Чекист (Ср Май 16, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 8:53 am

Каса Моор-Бар пишет:
ну так это к Чекисту. Не ко мне точно! Если я начну сейчас описывать охоту, так у меня стрелки будут на лету в глаз кабанов бить
по-моему, это вы с ПКЛом придумали эту охоту, которая вообще не планировалась Smile
ну давайте на кабанов, что ли.
загонщики с собаками гонят кабанов на рыцарей, а те с помощью копий их закалывают.
женщинам здесь, по-моему, вообще делать нечего.
разве что за лисами гоняться верхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:05 am

коллеги, все ли знают, что такое рогатина?
на всякий случай поясню: это толстое копье с широким и длинным лезвием. у основания лезвия есть прочная перекладина. рогатина позволяет удерживать зверя на расстоянии. он насаживается на лезвие, но продолжает переть на охотника. перекладина не дает ему насаживаться дальше. зверь удерживается, пока не ослабеет или не соскочит с лезвия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:10 am

Чекист, это не мы с ПКЛом, это все принц-паразит! (ну, то есть, я Smile)
Зато как пообщались душевно... родину вспомнили... мама еще, понимаешь, хорошая, про паровоз поет... (пардон, шутка Smile )
Все, я больше на этой охоте не предпринимаю никаких действий, разве что буду сплетничать. Стою вместе с лошадкой на одном месте, кабаны, как я понимаю, бегут все на меня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:13 am

Каса Моор-Бар пишет:
кабаны, как я понимаю, бегут все на меня.
а на кого ж еще? лоси с оленями тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:15 am

Чекист пишет:
а на кого ж еще? лоси с оленями тоже Smile
(Каса гордиццо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:40 am

сейчас удобный момент для какого-нибудь приключения.
дамы на привале под охраной, мужыки охотятся на крупную дичь.
не поверю, чтоб охота прошла без приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 11:38 am

Каса Моор-Бар пишет:
Каса гордиццо

Чтобы было еще больше причин для гордости - волки тоже желают свести с лимасской знакомство поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 11:49 am

вижу-вижу! вряд ли они согласятся выпить со мной чаю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 11:58 am

Чекист пишет:
насчет допросов Каранира.
данмеры планировали делать это тактично и вежливо, проявляя уважение.
Ага. Но учитывая, что эльфы никого в свой лес не пускают, откровенничать было бы странно.
Прочесть книгу - на это он может пойти: поделиться научной информацией, он может решить, что это допустимо (хотя лично для меня это не факт, учитывая, что данмеры ведут какую-то политическую игру, в которую светлые эльфы вряд ли захотят быть втянутыми ).
Чекист пишет:
за посольскими апартаментами зорко следят каджиты, и в частности Равурр, который может спрятаться где угодно и очень опасен в ближнем бою.
Ну можете зажарить моего перса и съесть, все равно вряд ли он что-нибудь расскажет о лесе Бессмертных.

Чекист пишет:
то, что путников пристроили к хозяйству, кажется правильным, т.к. им предстоит долгий путь с караваном, а там не нужны дармоеды.
Я не говорю, что это неправильно, а говорю, что мй эльф затосковал по воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:08 pm

Усе. Исчез. Буду в пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:20 pm

А, нет, пока здесь. Если найдется доброволец, могу с ним сыграть.
P.S. Болею за волков. Сорри, прекрасные дамы, но уступите им дорогу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 1:52 pm

Линдор, если ты здесь, не сможешь ли описать реакцию Каранира на книгу?

коллеги, я вот чего написал выше:
Чекист пишет:
По периметру поляны плотным кольцом встали слуги и ловчие, чтоб защитить дам от зверя,
но всем пофиг, да? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 1:56 pm

я исправилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:04 pm

Чекист, в общих чертах я написал. Реакция - предвкушение удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:08 pm

спасибо, Линдор.
Каса, а зря ты совсем удалила свое сообщение. можно было бы сказать, что стая волков продралась сквозь цепь слуг и врезалась в дамскую группу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:12 pm

Чекист, я добавил, ответ на слова посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:26 pm

Линдор, предысторию тумана ты знаешь. он упал 30 лет назад после того, как один из данмерских лордов пробил барьер.
а сам туман был известным древним эльфам как явление. его создали с помощью некромантии, и он не подвластен обычному магическому воздействию, т.к. вся магия - это жизненная сила вселенной.
раньше по сюжету Сарион рассказывал, что данмерский колдун смог некоторое время сопротивляться туману с помощью некромантии и человеческих жертв.
тебе решать, что именно будет в тексте и есть ли более гуманный способ преодолеть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогами пепла - обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 11 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Дорогами пепла - игра
» Дорогами пепла - анкеты
» Дорогами пепла - кодекс
» Обсуждение ФРПГ
» Обсуждение миров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: