7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дельные мысли

Перейти вниз 
+16
PKL
artemus
Irena
Anakonda
Naug
Вэлль
Татьяна
DalDagor
One-Above-All
Глойнус Алеос
Каса Моор-Бар
Ночка
Азог
Admin
Линдор Айвендил
Айна
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
PKL




Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 3:14 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Итак, по делу: я предлагаю следующее:
создать еще один раздел, который будет называться "7 Небо", или "Наш дом", или еще как-то пооригинальней.

Замок Всех Миров

Каса Моор-Бар пишет:
Вы входите на небо, но степенный привратник на входе останавливает Вас и просит визитную карточку.

И рекомендацию - если есть, чтобы знать чей он друг или гость.

Каса Моор-Бар пишет:
Можно распахнуть окно, или выйти на балкон, и очутится не на небе - в своем мире. Который кое-кто из вас уже успел начать описывать в разделе "авторские миры".

В общем, тихой САПой (САП - собственный авторский проект) попадаете куда нужно Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Каждый герой может возвращаться в гостиную когда захочет, переходить в другие комнаты-миры, один, или в компании, хозяин мира может приносить оттуда в гостиную и дальше что-то из своего мира и приводить кого-то из своего мира.

Короче - смотрите "Путеводитель по замку Амбер"

Каса Моор-Бар пишет:
Я, например, открою дверь в Париж, в "Шато-Нуар". Но это я для примера.

А у меня будет встроенная машина времени. ВотЪ Wink

Каса Моор-Бар пишет:
ЗЫ: Удавушка, сейчас админ как вернется, как почитает кому-то между строк... как выгонит нас во флуд, да еще и веником!

За флуд - веником, а за блуд? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: PKL (Ср Фев 01, 2012 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 3:21 pm

PKL пишет:
встроенная машина времени. ВотЪ
интересная мысль. И дающая вообще просто безграничные возможности.
А еще интересно было бы пересечение с нашим "сумасшедшим домом" Smile реального человека, из нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:22 pm

Betty пишет:
Цитата :

Может не стоить городить тему на теме. Выложил человек свой текст в разделе "Проза" или "Авторские миры"и там же выслушал, что думают по этому поводу остальные.

Можно и так. Просто отдельно обсуждение, чтобы тексты не смешивались. То есть, выложил чел часть, а остальное собирается выложить чуть позже. А его уже обсуждают. Просить обождать с обсуждением тоже не выход. "Куй железо, пока... ну ясно", а смешение текста и обсуждения может не всем нравиться. Мне-то глубоко по бим-бом-брамселям, но кому-то, может быть, и нет.

Betty пишет:
Цитата :


И как при инсталяции новой програмы спрашивают: "Согласны ли вы с лицензионным соглашением?" Так и здесь - да я согласен с тем,что меня будут критиковать, возможно нелицеприятно, обязуюсь воспринимать критику адекватно

Думаю, не надо перегружать вводом дополнительных вопросов. Просто, по умолчанию, предполагается, что текст может обсуждаться и критиковаться. А, кто не хочет, пишет в начале(под заголовком произведения): "только для чтения".
Кста, у меня никто согласия ни на какое соглашение не спрашивает. Я просто делаю:
apt-get update
а, затем:
apt-get install нужная_программа(или несколько через пробел)
И, если пакеты есть в репозитории, все устанавливаетсяWink
И, переходя к идее Касы.
Идея сама по себе мне нравится. Но, опять же, имхо, не стоит вводить еще дополнительные препоны. Достаточно логина и пароля. Да и перегружать сайт всякими привратниками и прочей анимацией тоже не нужно. Ресурс-то не ризиновый. Да и тормозить будет. Но словеска это мысльSmile
Можно сделать так, что чел попадает сперва в гостиную, а там, если зареген, вводит логин и пароль и входит, если нет, или регится, или ему доступны функции гостя(какие там будут).
Да, еще: все ссылки должны иметь имя(то есть, между тегами ссылки должен быть текст!
Ну и, наконец, словеска должна быть на какую-то тему. На какую именно, нужно подумать. Сущности мы себе придумали разные. Значит, нужно, чтобы всем им нашлось в игре применение. Я предлагаю что-то вроде НИИЧАВО. Не калька со Стругацких, но вроде. Там и дракону место найдется, и эльфу, и орку, и всем, всем, всемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:56 pm

artemus пишет:
Да и перегружать сайт всякими привратниками и прочей анимацией тоже не нужно. Ресурс-то не ризиновый.
никакой анимации! это просто подразумевается. Как условие, и напоминание, чтобы входящий не поленился и оставил свою визитку в соответствующей теме. И спецлогина со спец паролем я не предполагала - зачем? будем с ними путаться как с масками для празников
artemus пишет:
Можно сделать так, что чел попадает сперва в гостиную, а там, если зареген, вводит логин и пароль и входит, если нет, или регится, или ему доступны функции гостя(какие там будут).
гостиная пока что придумалась как основное место действа и обитания персонажей. Гостям там делать нечего, я думаю, хотя бы потому, что попадать в гостиную надо уже придумав визитку свою. ав от какое-то "крыльцо" Smile придумать можно, вместо стандартного входа. Но это уж к админу
Согласна что словеска должна быть на тему. Даже на много тем. обживемся, и темы появятся, я думаю. Но Ваша идея с ниичаво мне нравится, и очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:24 pm

PKL пишет:
Каса Моор-Бар пишет:
ЗЫ: Удавушка, сейчас админ как вернется, как почитает кому-то между строк... как выгонит нас во флуд, да еще и веником!

За флуд - веником, а за блуд?
затюкали бедную змеючку... во всех смертных обвинили... садюги...


Каса Моор-Бар, то есть, ты хочешь создать в одном разделе эдакий всеобщий мир, где все жители и гости неба будут жить/творить сообща?
Ещё вопрос:
Каса Моор-Бар пишет:
Визитная карточка - это ваша анкета, ваш образ здесь, на небе.
что ты имеешь в виду? Я не очень-то понимаю задумку. Объясни, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:31 pm

Так. Совсем запутали.
В раздел вход будет серез дополнитерьное логирование?!
тьфу-тьфу-тьфу-чур меня...
А привратники там зачем??? Анкету выбивать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:43 pm

Anakonda пишет:
Каса Моор-Бар, то есть, ты хочешь создать в одном разделе эдакий всеобщий мир, где все жители и гости неба будут жить/творить сообща?

Я так понимаю предлагается нечто вроде всеобщего Чистилища, откуда закоренелые греховодники будут отправляться по разным кругам Ада. А уж все вместе они пойдут, группами или в одиночку - зависит только от них.

P.S. Пани Галя, насчет творить сообща - все понятно. А вот про "жить сообща" - хотелось бы уточнить : "кто с кем и в каком порядке?" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:45 pm

Anakonda пишет:
затюкали бедную змеючку.
Anakonda пишет:
Каса Моор-Бар пишет:
ЗЫ: Удавушка, сейчас админ как вернется
Змеючка, а ты давно админ? Very Happy
Я не знаю, как сделает админ, я предлагаю так: никакого дополнительного логирования. Никакого анимированного привратника. Есть раздел - наш мир. Там есть тема: Визитки, в которой каждый желающий активно пребывать "в образе" заполняет анкету. Не придуманному персонажу, а себе, родимому. Ведь писали же мы слово "сущность" при регистрации? сущность свою и отразим в анкете. После заполнения анкеты - милости прошу в тему гостиная. Начальное описание антуража гостиной думаю даст админ. И каждый уже пишет сам, ориентируясь на описание гостиной, как он сначала пообщался с привратником, и назвал себя, как потом попал в гостиную, встретил-не встретил там кого-то, ну, и дальше уже по ситуации - пошли разговоры всякие. То есть, на этом этапе - знакомство непринужденное и общение, в форме игры. Словески обычной. Никакой обязаловки.
А привратник нужен потому что не хухры-мухры, а приличное место, 7 небо. Пусть палкой в пол стучит и вас называет. Smile
но особо нетерпеливые могут отпихнуть должностное лицо и ввалиться непринужденно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:48 pm

Anakonda пишет:
где все жители и гости неба будут жить/творить сообща?
ну, как я могу сказать за всех? Я хочу создать нечто похожее на место, объединяющее всех. Кто захочет, будет там творить, кто захочет - отталкиваться от этого центра и играть, кто захочет - может жить там не просто так, а с кем-то, по очереди, или скопом. На здоровье, было бы добровольное желание...
О! Еще уточню: не всеобщий мир, а всеобщий центр, объединяющий миры, придуманные небесниками для себя - их собственные миры, или миры из каких-то игр, или прошлое - вон, ПКЛ уже машину себе заказал, времени. Говорю же - каждому свой уголок, где он хозяин-барин. Все остальные там - гости, и играют/живут/творят по его правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:58 pm

Каса Моор-Бар пишет:
вон, ПКЛ уже машину себе заказал, времени.

А чего - Чилийскому Титулованному Перцу можно туды-сюды шастать, а бедному Удаву нельзя?

И вообще - мне отдельное крыло Замка с видом на Водопад положено!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:07 pm

Каса, не думаю, что вход нужно делать каким-то нестандартным. Могут быть сложности. С визиткой тоже мну не совсем понятно. Что это? Снова что-то вводить? Хорошо еще, если какое-нибудь короткое слово, а, если куда-то там чего-то вставлять, на какую-то иконку чего-то наводить... Зачем?
И, уже к админу: что то за кнопки, предшествующие полю ввода текста при сообщении? Их там несколько. Нельзя ли их подписать, чтобы они названия имели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:16 pm

artemus пишет:
Каса, не думаю, что вход нужно делать каким-то нестандартным. Могут быть сложности. С визиткой тоже мну не совсем понятно. Что это?
конечно, самый обычный вход.
визитка - обычная анкета как в любой словеске.Пост в теме, содержащий информацию о человеке. Ответы на несколько стандартных вопросов, типа имя, откуда родом, внешность, и т.д.
но все вышесказанное лишь мое имхо, а как будет - решать нам всем и админу в первую очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:17 pm

PKL пишет:
бедному Удаву нельзя?
ему шастать нечем - ног нету Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:47 pm

Каса, то есть, если я правильно понял, там, в гостиной, Вы предлагаете несколько форм, в которые чел вводит ответы на какие-то вопросы?
Если так, то, во-первых, есть ли вообще такая возможность? И,во-вторых, если есть, насколько это "утяжелит" сайт? Не потребуется ли его заново переписывать(дополнительные строки в php-скриптах итд)? Я сам с php знаком весьма поверхностно, но, боюсь,что вносить изменения в код таки придетсяSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 9:14 pm

PKL пишет:
P.S. Пани Галя, насчет творить сообща - все понятно. А вот про "жить сообща" - хотелось бы уточнить : "кто с кем и в каком порядке?" lol!
Ой, думаю, по ходу пьесы определится ))

Каса Моор-Бар пишет:
Anakonda пишет:
Каса Моор-Бар пишет:
ЗЫ: Удавушка, сейчас админ как вернется

Змеючка, а ты давно админ? Very Happy
Вообще или на каком-то конкретном рессурсе? Smile Кстати, говорят, что анаконды это удавы)))Может я ошибаюсь?)))

Каса Моор-Бар пишет:
Ведь писали же мы слово "сущность" при регистрации?
я не писала))

Каса Моор-Бар пишет:
Говорю же - каждому свой уголок, где он хозяин-барин. Все остальные там - гости, и играют/живут/творят по его правилам.
и со временем определятся самые интересные словески и самые умелые Мастера. Как раз на все вкусы.

А с визитками всё равно не поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 10:25 pm

Насчет визиток.
(во я сумела всех запутать!!! Smile )
вот вам пример визитки - на этой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Была игра, и была отдельная тема в которой все игроки писали о себе . То же предлагаю сделать здесь - в одном месте собрать данные о нас. Никаких утяжелений не будет. А будет тема, в которой первый пост такой:"
1. имя,
2 возраст,
3 внешность
4 полезные привычки
5 вредные привычки ,
6 ну и еще что нибуть. И ответы:
первый пост мой:
1. Каса Моор-Бар
2 абалденная внешность
3. не имею
4 все
ну и так далее.
второй пост в этой теме допустим от Анаконды. третий от Аретемуса. И так обо всех. Только я назвала из не анкеты а визитки. Не настаиваю на таком названии. Пусть будут анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 10:26 pm

Anakonda пишет:
Вообще или на каком-то конкретном рессурсе? Smile Кстати, говорят, что анаконды это удавы)))Может я ошибаюсь?)))
я имела в виду тутошнего админа, потому что мы флудили в теме где он обсуждал вопросы реорганизации сайта. Не лепо сие. А ты давно админ, я знаю. И удавы - анаконды, да. Или наоборот. Или нет. Я запуталсь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 11:07 pm

Каса Моор-Бар, оки)) тогда ещё один вопрос на засыпку )))
Визитка-анкета конкретно для этого раздела? Только одна? Или для каждого мира-игры-творчества может/должна быть своя визитка-анкета?
То есть, тут я Анаконда, там Кэт, а вон там какая-нить мымра или ещё что и для каждого места своя характеристика-анкета-перс.
Если визитка-анкета одна (я - жительница неба, Анаконда), тогда есть предложение открывать для каждого небесника свою тему.
объясню почему))
В каждой такой теме Хозяин визитки-анкеты представляется себя небесным жителям таким, каким себя видит на этом форуме, а дополнить его/её характеристику-анкету сможет любой из форумчан, кто постоянно живёт на небе и тоже имеет свою анкету-визитку, т.е. и отзывы и характеристики, которые увидели, поймали, поняли форумчане будут дополнять портрет владельца анкеты. Напр, во вчерашней пьянке замечен не был, но с утра жадно глотал холодную воду вёдрами и тд))
Раз на какое-то время можно будет подводить итог визиткам-анкетам и выбирать самую яркую личность форума за этот период времени.
Когда соберётся несколько ярких личностей, можно будет придумать массу разных соревнований, шуток, дуэлей и тд на звание победителя.
*самая яркая личность обязательно должна как-то отличиться и запомниться форумчанам (например, за прошлый месяц я бы одну такую личность, затмившую всех, с удовольствием отметила )) *
В теме визитки-анкеты можно всё, что позволит Хозяин и правила форума ))) Даже рискнула бы сказать, что пар там тоже можно выпустить, но не забывать, что у каждого выпускающего пар есть своя анкета-визитка, а это лицо не только Хозяина анкеты-визитки, но и лицо его гостей.
Тогда будет интересно, познавательно и необычно))
Мне лично интересно было бы почитать, что написали бы обо мне форумчане и как охарактеризовали такую жительницу форума 7 небо )))


Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 11:16 pm

Anakonda, интересные мысли! Поддерживаю.
И, да, визитка нужна одна, для нашего основного ника. Тебе для Анаконды, мне для Касы. В визитке надо представить себя не для какой-то игры, а для всей форумной жизни.
И, добавлю еще раз, специально: не все захотят играть в придуманный мир "7 Небо". Ничего страшного! Можно ввести свою реальную анкету - написать о себе правду и быть обычным человеком. А можно вообще не вводить анкету. Наши обычные, привычные темы - творчество, флуд, раздел умных разговоров - они останутся и никуда не денутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:44 am

Anakonda пишет:
есть предложение открывать для каждого небесника свою тему.
поддерживаю.
Кстати, видела кое-где практику ведения подобных тем, которую заводил себе форумчанин, а другие форумчане задавали ему в ней разные вопросы и помимо представленной анкеты. Чтобы познакомиться ближе, узнать лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:59 am

Anakonda пишет:

Каса Моор-Бар пишет:
Ведь писали же мы слово "сущность" при регистрации?

я не писала))
А потому что на тот момент это было не обязательным полем=)))) Пэтому Анаконда блуждает инкогнито))
Anakonda пишет:
есть предложение открывать для каждого небесника свою тему.
Поддерживаю
Каса Моор-Бар пишет:
я имела в виду тутошнего админа, потому что мы флудили в теме где он обсуждал вопросы реорганизации сайта. Не лепо сие
я сегодня само великодушие, так что на первый раз прощаю)

Идею с башней поддерживаю. С визитками тоже.
Никаких отдельных ников, лишних входов и выходов делать не будем, это для первого раза прикольно, а потом путаница начинается. Привратник, это бот, это не анимационный персонаж сайта. Никаких супер наворотов делать не будем, потому что посыпятся жалобы что оооочень долго грузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 9:53 am

Насчет визитки и темы для каждого участника - всецело за.
А вот насчет того, чтобы устраивать из этого судилище - ты, мол, лучше всех, а ты хуже всех - как хотите, я категорически против.
"Я - это я. А вы дела мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руке кривая мера" (с)
Вообще переход на личности - это не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:18 am

Линдор Айвендил, судилище - это уж прям совсем средневековьем попахивает. Уместнее наверное будет слово "конкурс". Хотя конечно же, никто никого насильно судить, сравнивать и оценивать не будет.
Я кстати, тоже думаю что сравнивание анкет и яркости личностей - это можно, но попозже. Нам бы пока сами личности отыскать Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:21 am

Каса Моор-Бар пишет:
сравнивание анкет и яркости личностей - это можно
Нет, я думаю, это некорректно. Одно дело сравнивать результаты труда. Другое - делить обитателей Неба на людей\нелюдей первого и второго сорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:35 am

Странно.. я почему-то не увидела в этом деление на сорта. Скорее уж, оценивание того, кто сколько души и сил вложил в свой форумный образ. Но раз идея спорная, то посмотрим что скажут остальные жители неба. От себя могу добавить, что если бы я решала, чему быть, а чему - нет, то те идеи, которые не поддержаны единогласно - в жизнь бы не воплощала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные мысли - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дельные мысли   Дельные мысли - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:52 am

Каса Моор-Бар пишет:
кто сколько души и сил вложил в свой форумный образ.
Ага. Я вложил столько-то души, а в нее плюнули. Нет, я против.
Уточняю - я не против критики, пока это частное мнение критикующего. Сам намерен этим баловаться. Но выносить какой-то общий вердикт...Нет и нет.
Каса Моор-Бар пишет:
если бы я решала, чему быть, а чему - нет, то те идеи, которые не поддержаны единогласно - в жизнь бы не воплощала.
Поддерживаю в данном случае. Есть вещи, требующие абсолютного согласия.


Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Чт Фев 02, 2012 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
 
Дельные мысли
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Дельные советы по жизни.
» Мысли вслух о жизни и смерти
» Хеллоуин - 2013. Предложения, обсуждение, идеи, мысли "поповоду"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: