7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Украинская тема

Перейти вниз 
+6
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Скиф
PKL
artemus
Чекист
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 8:14 am

Ingwar пишет:
Ну, и вносите соответствующие законопроекты.
Какие проблемы?


Вот коммунисты и вносили предложение провести референдум. Его даже не обсуждали, хотя подписей "за" было гораздо больше необходимого минимума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 8:49 am

Может быть коммунисты и вносили. Я не отслеживаю настолько подробно работу Верховной Рады. Но я бы тоже не стал обсуждать предложения коммунистов, сколько бы они не махали своими депутатскими корочками.
Компартию вообще надо запретить как антигосударственную, антинациональную и антихристианскую организацию.
А за принадлежность к компартии сажать в тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 9:00 am

Ingwar пишет:
Может быть коммунисты и вносили. Я не отслеживаю настолько подробно работу Верховной Рады. Но я бы тоже не стал обсуждать предложения коммунистов, сколько бы они не махали своими депутатскими корочками.
Компартию вообще надо запретить как антигосударственную, антинациональную и антихристианскую организацию.
А за принадлежность к компартии сажать в тюрьму.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (c) Кто-то из древних.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 9:12 am

Ну, что же можно сказать о нашей дискуссии?
Сказать нужно то, что я понял уже давно:
Месье Ingwar  явно не тот за кого себя выдаёт.
Он  сознательно дискредитирует христианство любыми доступными ему способами. Скорее всего является членом одной из неоязыческих или сатанинских сект хотя вероятность того, что он может оказаться евреем тоже присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 12:48 pm

Скиф пишет:
Ну, что же можно сказать о нашей дискуссии?Сказать нужно то, что я понял уже давно:Месье Ingwar явно не тот за кого себя выдаёт.Он сознательно дискредитирует христианство любыми доступными ему способами. Скорее всего является членом одной из неоязыческих или сатанинских церквей хотя вероятность того, что он может оказаться евреем есть тоже.
А вы тему не перепутали, Скиф?
При чём тут христианство? (Кста, а где я "дискредитирую христианство"?)
Здесь говорят об Украине, а не о христианстве.
Но лично для вас говорю, что не являюсь ни язычником, ни неоязычником, ни сатанистом.
Я добрый католик.
Евреев в моём роду не было. По крайней мер до моих прапрапрапрадедушек. Седьмое колено.
Фотка моя висит на форуме.
Хочешь увидеться лично? Я не возражаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 1:32 pm

Ingwar пишет:
Я добрый католик.

Неся ту чушь которую Вы здесь несёте и представляясь при этом добрым католиком Вы отвращаете людей от христианства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 6:44 pm

Ingwar пишет:
Да, мне нравится пассионарность украинской нации, проявленную на Майдане.
И что?

Ничего - а другим нравится пассионарность многонационального населения Крыма и Донбасса, не желающего иметь ничего общего с нацистской пассионарности киевского майдана.


Ingwar пишет:
Значит, в России можно совершать революции, ничего не обнуляя, а в Украине нельзя?

Устраивать - можно. Только при этом и нести ответственность.

Ingwar пишет:
Сразу надо хапнуть часть территории?

Если население этих территорий не хочет жить с такими пассионариями, то да.

Ingwar пишет:
Если граждане Украины в своей стране совершили... ну, например, скажем так, переворот. То это дело граждан Украины разобраться в этой ситуации и установить легитимную власть. Чего России-то впрягаться?

Вот сами граждане Украины и посчитали, что нафиг им нужна новая власть. И вполне легитимным путем установили на своей территории другую.
А Россия берет пример с Запада - который всячески давил на Януковича, требуя не применять силу к пассионариям. И бомбил Сербию, требуя признания независимости Косово.

Ingwar пишет:
Какое вам вообще дело до другой страны? С США пример берёте?

А почему бы и нет?
Каждое государство имеет свои интересы. Политические, экономические, военные, культурные. И до страны с которой у России две тысячи километров общей границы ей всегда будет дело.

Ingwar пишет:
Вы, наверное, политической истории не знаете.
НИКОГДА власти не нужна была поддержка большинства населения.

Да-да-да. Мы все глядим в Наполеоны.
Старо и смешно.

Ingwar пишет:
Только меньшинства. Но активного меньшинства. Так было всегда. И сейчас ничего не изменилось.

Глупость данного высказывания вполне очевидна, ибо предполагает пассивно-нейтральную позицию этого самого большинства.
Что совсем не факт и история Гражданской войны показывает это со всей очевидностью.

Собственно, еще Бонапарт отмечал - "На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть", а потому и озаботился привлечением на свою сторону этого самого большинства.

Ingwar пишет:
А вам не кажется, что вы вышли за пределы дозволенного?
На мой взгляд, вы заслужили бана.

Ага. Когда свидомые майдауны получают ответку - сразу же начинаются вопли "Анамзащо?!"

Ingwar пишет:
Вы же меня сейчас "монархистской сволочью" назвали. Или нет?

Какой догадливый ныне свидомит пошел!

Ingwar пишет:
Говорилось о тех, кто хоть при монархии, хоть при Советах никогда не имеет своего мнения. Не ему не дают его высказывать, а он сам не хочет своё мнение выражать.

"Послушай, ври, но знай же меру!" (с)
Кто вот это писал?

Ingwar пишет:


Но тогда пусть будут готовы, что им кто-то иной будет диктовать как им жить.
Потому что совки и ватники ничего решать не могут.

Ingwar пишет:
Но я бы тоже не стал обсуждать предложения коммунистов, сколько бы они не махали своими депутатскими корочками.
Компартию вообще надо запретить как антигосударственную, антинациональную и антихристианскую организацию.
А за принадлежность к компартии сажать в тюрьму.


Скиф пишет:
Месье Ingwar  явно не тот за кого себя выдаёт.

Почему ж? Он действительно свидомый монархический католико-нацист.
Который свято уверен, что только такие как он должны иметь все права и указывать прочему совковому быдлу как тому жить.
И для которого уничтожение несогласных - в порядке вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 7:03 am

Скиф пишет:
Неся ту чушь которую Вы здесь несёте и представляясь при этом добрым католиком Вы отвращаете людей от христианства.
Я не вижу связи между сказанным мной в этой теме в защиту Украины и украинцев, а также украинского языка, и "отвращением людей от христианства". Не надо передёргивать. И называть мои слова "чушью" тоже не надо. У меня есть своя политическая позиция и я её излагаю. Если она вам не нравится, то это уже не мои проблемы. Но я готов дискутировать с вами.
Впрочем, предлагаю вам не смешивать политику с религией. О религии в этой теме вообще не говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 7:09 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Да, мне нравится пассионарность украинской нации, проявленную на Майдане.И что?

Ничего - а другим нравится пассионарность многонационального населения Крыма и Донбасса, не желающего иметь ничего общего с нацистской пассионарности киевского майдана.
Ну вот и разобрались наконец. Smile
Было бы странно, если бы все имели одно мнение.

Правда, лично мне интересно узнать, почему пассионарность киевского майдана вы называете нацистской? Но это если вы захотите ответить. Уверен, что у вас нет аргументов для подтверждения вашего определения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 7:13 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Значит, в России можно совершать революции, ничего не обнуляя, а в Украине нельзя?

Устраивать - можно. Только при этом и нести ответственность.
Верно.
Российскую Империю обнулили в 1917 году. Ответственность никто не понёс.
Обнулили и Советский Союз в 1991-ом. Кто-то понёс ответственность?
Ну и зачем тогда разговоры об "обнулении" и об "ответственности"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 7:36 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Сразу надо хапнуть часть территории?

Если население этих территорий не хочет жить с такими пассионариями, то да.
Ну, это нормально. Только тогда не надо обижаться, если "пассионарии" начнут войну.
Может было бы лучше без войны? И без аннексий и контрибуций?
Шведы, например, живут на Аландских островах в составе Финляндии и ничего.
Французы живут на Нормандских островах в составе Великобритании и ничего.
Почему бы и русским не жить в Крыму в составе Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 8:24 am

Ingwar пишет:
Почему бы и русским не жить в Крыму в составе Украины?

Может дело не в русских, а в поведении украинского руководства?

Кстати, а почему бы украинцам не жить на Украине в составе России?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 9:55 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Если граждане Украины в своей стране совершили... ну, например, скажем так, переворот. То это дело граждан Украины разобраться в этой ситуации и установить легитимную власть. Чего России-то впрягаться?

Вот сами граждане Украины и посчитали, что нафиг им нужна новая власть. И вполне легитимным путем установили на своей территории другую.А Россия берет пример с Запада - который всячески давил на Януковича, требуя не применять силу к пассионариям. И бомбил Сербию, требуя признания независимости Косово.
Так я об этом и говорю. Всё верно. Не нравится? Уходите.
Только будьте готовы к войне.
Просто так никого не отпускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:03 am

Скиф пишет:
Ingwar пишет:Почему бы и русским не жить в Крыму в составе Украины?

Может дело не в русских, а в поведении украинского руководства?Кстати, а почему бы украинцам не жить на Украине в составе России?
Может быть.
Вот только есть одна негоразда.
Русские (а точнее, русскоязычные) в Украине в основном совки. А украинцы, которые входят в состав этого самого "украинского руководства" - бандеровцы.
Вы хотите мира между бандеровцами и совками? Его не будет никогда. Это невозможно.

А жить в составе России Украина уже не будет никогда.
Не надо было Украину гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:08 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Какое вам вообще дело до другой страны? С США пример берёте?

А почему бы и нет?Каждое государство имеет свои интересы. Политические, экономические, военные, культурные. И до страны с которой у России две тысячи километров общей границы ей всегда будет дело.
Логично.
Только не забывайте, что и до страны, с которой у Украины две тысячи километров общей границы, ей всегда будет дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:09 am

Ingwar пишет:
Не надо было Украину гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.

Не надо было западенцев присоединять, но это никогда не поздно исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:14 am

PKL пишет:
Ingwar пишет:Вы, наверное, политической истории не знаете.НИКОГДА власти не нужна была поддержка большинства населения.

Да-да-да. Мы все глядим в Наполеоны.Старо и смешно.
А причём тут Наполеоны?
Я вам кто? Порошенко? Или ещё некий лидер какой-нибудь страны?
Я вам говорю о реальности, а вы мне Наполеоны, старо, смешно...
Я вам правду написал, а вы лучше бы не комментировали, а приняли к сведению.
Хотя если хотите оспорить, тогда жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:39 am

Скиф пишет:
Ingwar пишет:Не надо было Украину гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.

Не надо было западенцев присоединять, но это никогда не поздно исправить
А это уже вопросы к товарищу Сталину. По поводу "присоединения", конечно. Все знают, что это был ничем не мотивированный захват территории иностранного государства.

А насчёт "исправить"... Интересно как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:48 am

Ingwar пишет:
А насчёт "исправить"... Интересно как?

Так бандерлоги скоро всё сами исправят и если "Великая Украина" от Львова и аж до Тернополя таки состоится как унитарное государство я буду искренне рад за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 12:04 pm

Скиф пишет:
Ingwar пишет:А насчёт "исправить"... Интересно как?

Так бандерлоги скоро всё сами исправят и если "Великая Украина" от Львова и аж до Тернополя таки состоится как унитарное государство я буду искренне рад за них.
Предлагаю вам не использовать словечко "бандерлоги". Это оскорбление.

А границы уже определены.
И я знаю кем - коммуняками.
И эти границы, разумеется, фигня полная.
Только вы сначала статуи Ленина порушьте, а потом мы подумаем насчёт границ.
Но пока этого нет, то весь Донецк, Луганск и Крым с Севастополем должны оставаться в Украине. У нас хотя бы есть иммунитет от коммуняцкой заразы.
У нас есть Степан Бандера и Пётр Краснов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 12:19 pm

Ingwar пишет:
У нас хотя бы есть иммунитет от коммуняцкой заразы.

Зато у вас нет иммунитета от антикоммуняцкой заразы, который есть у нас, а значит мы как представители более высокоразвитой нации имеем право у вас варваров забрать то что нам нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 1:22 pm

Ingwar пишет:
Правда, лично мне интересно узнать, почему пассионарность киевского майдана вы называете нацистской?

По делам их, милейший.

Ingwar пишет:
Российскую Империю обнулили в 1917 году. Ответственность никто не понёс.
Обнулили и Советский Союз в 1991-ом. Кто-то понёс ответственность?
Ну и зачем тогда разговоры об "обнулении" и об "ответственности"?

Победители и не несут ответственности вообще-то. Несут проигравшие.

Ingwar пишет:
Русские (а точнее, русскоязычные) в Украине в основном совки. А украинцы, которые входят в состав этого самого "украинского руководства" - бандеровцы.
Вы хотите мира между бандеровцами и совками? Его не будет никогда. Это невозможно.

Значит, сменим это самое руководство.

Ingwar пишет:
А жить в составе России Украина уже не будет никогда.
Не надо было Украину гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.

Ну так и Донбасс уже не будет в составе Украины никогда. Нечего было его майдаунам гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.

Смешные они, эти национал-свидомиты со своим мозговым ступором и когнитивным диссонансом.
Требовать независимости Украины от СССР - это хорошо и законно.
Требовать независимости Донбасса от Украины - это плохо и противозаконно.

Скиф пишет:
Не надо было западенцев присоединять, но это никогда не поздно исправить

В 1939 уже другого выхода не было.
Возможно, их тогда надо было выделить их в отдельную автономию, чтобы ущерба меньше было.

Ingwar пишет:
Только вы сначала статуи Ленина порушьте, а потом мы подумаем насчёт границ.

А кто вас спрашивать-то будет?

Ingwar пишет:
Но пока этого нет, то весь Донецк, Луганск и Крым с Севастополем должны оставаться в Украине. У нас хотя бы есть иммунитет от коммуняцкой заразы.

Украинская тема - Страница 10 76485756_kinopoisk_ruVabank1571653

Ingwar пишет:
У нас есть Степан Бандера и Пётр Краснов.

Ну, и закончите также как Бендера и Краснов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:06 pm

Ingwar пишет:

А жить в составе России Украина уже не будет никогда.


Вы в этом так таки уверены?
Может большинство украинцев поумнеет и поймет, с кем им лучше.



Ingwar пишет:
Не надо было Украину гнобить. Может и жили бы тогда вместе. Сами виноваты.

Ой, Ingwar! Ну, насмешили! Это когда ж Украину гнобили-то?
УССР была одна из самых благополучных республик в Союзе.
Помню, как приезжали тогда жители Ростовской, Курской и других соседних областей, чтоб отовариться.
В ДПИ и ДонГУ поступали учиться из тех же российских областей. Значит, уровень подготовки был выше.
Теперь, за 23 года "нэзалэжности" Ваши, Ingwar единомышленники завели Украину в глубокий и обкаканный anus.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:55 pm

PKL пишет:
Ingwar пишет:Только меньшинства. Но активного меньшинства. Так было всегда. И сейчас ничего не изменилось.

Глупость данного высказывания вполне очевидна, ибо предполагает пассивно-нейтральную позицию этого самого большинства.Что совсем не факт и история Гражданской войны показывает это со всей очевидностью.Собственно, еще Бонапарт отмечал - "На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть", а потому и озаботился привлечением на свою сторону этого самого большинства.
Я ничего не "предполагаю". Я вам говорю о реальности. И никакой глупости в моём высказывании нет.
Ни Бонапарт, ни любой иной правитель никогда не опирался на большинство. Более того, никогда и не стремился достичь опоры на большинство.
Только активное меньшинство.
А "штыки" тут вообще не причём. Штыки у большинства, но управляет этими штыками меньшинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:58 pm

Скиф пишет:
Ingwar пишет: У нас хотя бы есть иммунитет от коммуняцкой заразы.Зато у вас нет иммунитета от антикоммуняцкой заразы, который есть у нас, а значит мы как представители более высокоразвитой нации имеем право у вас варваров забрать то что нам нравится.
Тогда у варваров есть право бомбить вашу высокоразвитую.
А может всё-таки мир?
Без обзываний?
Или каждый будет делать то, что ему, как вы говорите "нравится"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Украинская тема - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тема   Украинская тема - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:59 pm

artemus пишет:
Ingwar пишет:А жить в составе России Украина уже не будет никогда.

Вы в этом так таки уверены?Может большинство украинцев поумнеет и поймет, с кем им лучше.
А может быть вы поумнеете и перестанете проводить имперскую политику в отношении Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинская тема
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Касы - о Крыме, и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: Жаркие споры на тему-
Перейти: