7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "На развилке"

Перейти вниз 
+20
Хэнтэйви
Лоромир
One-Above-All
Арвен
Arva de Rein
Tifon
BREN
Cristian
Anakonda
Erin
ЛИСКА
Miar
Вытрезвитель
Линдор Айвендил
Энфораим
Вэлль
Максимилиан Рэд
Емеля
Айна
Ночка
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Erin




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 10:22 am

-Мой спутник, - с умным видом посмотрела на Касу Эрин. - Верный пес Рой. Я не пускаю его сюда, вдруг нельзя.
Эрин смело перебралась за дальний столик, заняв свободное место.
-Прошу вина, за встречу! - человеческая сущность лишь вздохнула. - Интересно, а кто же у нас именинник? А с вами, Каса, - она обратилась к ведьме. - Мне приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:00 pm

- Мне тоже приятно, Эрин, - улыбнулась ведьма, - тут в последнее время было пустовато, и я стала скучать. Именинник у нас личность замечательная во всех отношениях, надеюсь, оне появятся, и тогда ведьме не придется их пиарить за глаза. А песик ваш - он какой породы? Может, позовем его сюда, и угостим чем-то повкуснее воды?
Ведьма повернулась к стойке, и крикнула:
- Эй, Окорок! Найдется у тебя суповая кость для четвероногого друга?
Трактирщик тут же отозвался:
- У меня найдется все, миледи. Суповая кость? Подадим, на блюде, с папильотками. Приборы какие прикажете? Ах, не вам? Ну, хозяин-барин. Марта, тащи свежих костей их супа, бараньих, молодых, госпоже Касе!
- Вот услужливый, - засмеялась ведьма, - зачем мне кости? Это вашему Рою. Зовите же его, Эрин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin

Erin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:43 pm

-Меня заинтересовала эта личность и я буду ждать его столько, сколько надо, - Эрин перевела взгляд на дверь, но тут же переметнулась обратно. - Рой... Огромная дворняга.
Дверь таверны слегка приоткрылась и неторопясь, неуклюже передвигаясь, зашел большой, лохматый пес. Он даже не посмотрел ни в чью сторону, а лишь лег рядом с ногой хозяйки.
-Перекуси, мой друг, - Эрин поставила рядом с ним тарелку с костями и тот с наслаждением вскочил и принялся за еду. - Он у меня голодный, я его уже дня три не кормила, пока мы шли. Но видно, здесь ему понравится. Да, и ещё, Каса, отчего здесь, как вы говорите, стало пустовато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 4:18 pm

- Тортик это хорошо - выплывая из тени, утвердительно заявила девушка.
После громкого переезда, она чуточку перепраздновала, да так, что местные элементали только мученически икали, а местные русалки все еще икали, вызывая неодобрительные возгласы кикимор.
Так что появление как всегда к месту и к празднику могло означать одно: пахнет жаренным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 9:26 pm

А пустовато стало, потому что у Окорока закончился эль, - сообщила Каса.
Тут раздался возмущенный рык Окорока:
- Миледи, как можно! У меня эль есть всегда, и всегда свежий!
- Ишь, как задергался, - засмеялась Каса. - Принеси-ка нам вина, милейший!
Окорок достал бутылку, и откупорил ее. Потом отвернулся за бокалами. В это время из-под стойки вдруг выскользнул чертенок, классический, с копытцами, хвостом, и маленькими рожками, и бросил в вино щепотку чего-то. Хихикнул, и вновь скрылся под стойкой.
Никто ничего не заметил, и вскоре вино уже стояло на столе перед дамами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 9:50 pm

Невысокая девушка, в дорожном плаще, накинутом на голову, осторожно приоткрыла дверь таверны. Пахло изумительно. Не выдержав такого искушения она вошла в уютный зал, наполненный всяким разным магическим и даже совсем не магическим людом и огляделась. У самого окошка было свободное место за столом. Смущённо потоптавшись на месте, она прошла к столу у окошка и спросила сидевшего на одном из стульев, эльфа:
- Извините, здесл свободно?
- Садись, - кивнул он, не отрываясь от своей еды.
Девушка присела и огляделась.
- Тебя зовут-то как? - покосился на неё гном, сидевший справа, на минутку оторвавшись от своей кружки с элем.
- Анаконда, - смущённо ответила она, зная наперёд, какая будет реакция на её имя.
- Прям настоящая змеюка?! - недоверчиво спросил эльф, покосившись на неё.
- Нет, вроде бы, - привычно пожала плечами.
- А за шо ж тебя так? - поинтересовался гном, сочувственно глянув на неё поверх кружки.
- Родственники, наверное, пошутили, - хмыкнул кто-то за соседним столом.
Девушка хотела произнести приготовленный заранее ответ, но в это время подошёл хозяин заведения, с готовым блюдом для неё.
"И как он узнал, чего мне хотелось?" - поразилась она и, быстро поблагодарив кивком, накинулась на еду, будто не ела, по меньшей мере, неделю...


Последний раз редактировалось: Anakonda (Пт Июл 29, 2011 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 10:07 pm

Каса взяла бокал, сама налила в него вина из бутылки, что стояла на их столе, и попросила девушку, отходившую от стола новенькой:
- Милая, отнеси это вон той даме, за столом. Скажи, мол, угощение ей.
Девушка присела, взяла бокал, и направилась вновь к столу Анаконды. Поставила перед той бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristian

Cristian


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-07-02

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:34 am

Демон вошел в таверну. По человечески. Через дверь.
Не то, что бы зеркала отнимали много энергии. В случае Кристиана энергия вообще не была проблемой, да и врожденная предрасположенность к данному виду портала, снижала все затраты до минимума.
Просто, ему... Надоело. Захотелось чего-нибудь новенького. Т.е. хорошо забытого старого.
Если честно, молодой человек вообще не помнил, когда в последний раз пользовался дверью для входа в питейное заведение. Ведь зачем куда-то идти, напрягаться, а если не погода? А там еще и дверь, которая быстрей всего скрипит... Зачем испытывать столько дискомфорта, когда ты просто можешь воспользоваться порталом?
Но сегодня, был особенный день. Именно в этот день, демон пытался не привлекать к себе внимания. Хотя с его внешностью и привычками, это было фактически не возможно. Начиная с того, что его кожа была лишена какой либо пигментации. (А если брать в расчет, "любовь" молодого человека, ходить без рубашки, то можно смело утверждать, что в погожие дни Кристиан буквально светился.) Заканчивая длинными (До талии.) седыми волосами и изумрудно зелеными глазами. (Возвращаясь к особенно погожим дням. Поверьте, зрелище это было еще то.) Но демон не сдавался и с довольной лыбой всячески игнорировал прохожих.
И так, вернемся к тому с чего начали.
Он вошел через дверь, мелодия в голове заиграла в полную мощность. Как много новых... И старых. Взгляд молодого человека сразу же "прилип" к Касе. Давно ее не вид... Это что? Тортик? Кристиан нервно напрягся. Со свечками... Угу. Это что? Мне?! О_О Нет, не подумайте, он очень любит сладкое. Просто у демона случился культурный шок. Ну может я ошибаюсь и это не не мне? Ну, кстати. С чего это должно быть мне? Она ведь не знает когда... Или нет? Решив прервать идиотизм собственных мыслей, он отлипил взгляд от "Касы" и бегло осмотрел таверну. Все как обычно... Столики, "еда", псина... Молодой человек слегка поморщился. Ну и вонь... А все-таки веселая картина. "Еда" ест еду. На лице демона расцвела не добрая ухмылка. Ну ладно, посмотрим, что там с тортом. Достав из правого заднего кармана сигареты, а из левого зажигалку, Кристиан двинулся к столику Касы Моор-Бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/
Erin

Erin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:09 am

Устремила взгляд на идущего к столику молодому человеку. Приказала псу отодвинуться от стула, тот невольно встал и лег возле другой ноги. Девушке на миг показалось, что никто не будет, если она тоже закурит. И поэтому она смело достала все принадлежности и закурила, не сводя глаз с молодого человека.
-Не он ли? - перевела на секунду взгляд на Касу, но тут же вернула обратно, улыбнулась. - Честно, красивый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 10:22 am

Ведьма меж тем вошедшего пока что не видела. Она пристально вглядывалась в небольшой хрустальный шар, который только что вытащила из кармана. Хмурилась. Щелкала по шару накрашенным ноготком, бормотала:"хватит выделываться, ты, чудо маготехники... быстро покажи, где нынешнего именинника его родственники - черти - носят! Да не этого именинника. И не этого. Нет, это вообще не он, это какая-то дама! Нет, я так больше не могу, какое тупое устройство!"
Она сунула шарик в карман, и тут услышала, как ее новая знакомая говорит:
- Не он ли? Красивый...
Ведьма вскинула взгляд в сторону двери, увидела идущего к ее столику демона, заулыбалась, и приветственно помахала рукой. Потом повернулась к Эрин:
- Красивый? Ой, это правда. Я от него просто глаз не могу отвести. Есть в нем какое-то скрытое очарование, что прячется под внешней суровой простотой. У меня при взгляде на него просто дух захватывает! Ах, как бы я хотела, чтобы эта красота принадлежала мне, но... увы... сколько я ни пыталась - никак! А ведь он еще и очень древний. вы знаете, сколько ему лет? Нет? Я тоже, Но подозреваю, что он старше меня, а мне-то не буду врать, немало! И так хорошо сохранился! Ах, чудо, прелесть, очарование, мечта! Недаром Окорок так его бережет, что даже поставил на самую верхнюю полку, вон там, видите? прямо над головой нашего именинника!
И Каса указала кукой на темную от времени дубовую полку под самым потолком, где красовался старинный кувшин.
- Как я рада, что вам эта древность тоже понравилась, - мило улыбнулась она Эрин. - Кстати, вот и именинник пожаловал. Может, подожжете свечи на торте?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 11:42 am

По дороге мерно вышагивал заляпанный кровью варвар. Он даже не удосужился смыть с огромного боевого топора куски мозгов гоблинов, которых встретил утром. Старая шкура, непонятного происхождения, висела на путнике мешком, впрочем, даже она не могла скрыть бугристых мышц варвара.
С каждым шагом на горизонте все ярче вырисовывалось некое здание. Брен уже подумывал, не снести ли его, что бы впредь не преграждало путь. Остановившись подле здания путник почесал шрам пролегающий бороздой от левой брови, до самой скулы.
- Т...ВЕр...Н..ааа. - Попытался прочитать Брен. К сожалению или к счастью, он так и не научился прилично читать в перерывах между вечными сражениями.
- ТВЕРНА! - Уже более уверенно воскликнул он, при чем горький привкус этого слова ассоциировался у варвара с лучшим напитком в мире - элем.

Наспех отворив двери, варвар протиснулся в помещение и сразу побрел к барной стойке, попутно сшибая стулья. Кинув на стол несколько монет, он грохнул кулаком:
- Два кувшина эля! - И не дожидаясь, пока принесут кувшины, выхватил кружку у сидящего за стойкой полурослика. Осушив её на половину и вытерев губы грязным рукавом шкуры Брен смачно отрыгнул.
- Приятель! Ты ничего не перепутал? - Прогнусавил полурослик.
Бросив на него хмурый взгляд, Брен с размаху заехал малышу в челюсть, от чего тот покотился по залу.
Довольный собой варвар подхватил кружку и плюхнулся за первый попавшийся столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:11 pm

... но плюхнулся весьма неудачно, потому что другой малорослик, приятель первого, в последний момент выдернул из-под варвара табурет
Варвар поневоле шлепнулся на пол, а малорослик, подхватив свои торбочки, бегом ринулся к двери, спасая свою шкуру, но, тем не менее, хихикая.
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:21 pm

Остатки эля расплескались по всему перекореженному от злости лицу варвара. Несколько раз моргнув и пытаясь осознать произошедшее Брен, позабыв о топоре, раскинул руки и подскочив бросился к дверям.

Через некоторое время он вернулся еще более грязный чем обычно (если это возможно). Чертыхаясь он потопал к своему столику, на котором уже стаяли два заказанных кувшина, попутно кидая хмурые взгляды на всех, чей рост не превышал длинный его двуручного топорища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:26 pm

- Ах! Сударь, вы кажется слегка испачкали свой камз... мунд... эээ... пиджак?
Ведьма Каса стояла рядом со столиком варвара и оглядывала его облитое элем одеяние. Заодно пытаясь подобрать ему, одеянию, название.
- Не угодно ли? - она протянула варвару надушенный кружевной платочек из батиста с монограммой.
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:37 pm

Варвар недоверчиво косился то на незнакомую женщину, то на свою шкуру. Тут его осенило и Брен начал перебирать слипшееся пучки скомканой шерсти в поисках пуговиц. "Пиджаки же обычно с пуговицами" - вспомнил он. (авось росли прямо на бизоне ) Не найдя таковых, варвар не растерялся.
Приняв предложенный платок Брен хороше высморкался и протянул обратно, выдохнув тяжелым...Не свежим дыханием:
- Спасибо. - Пробормотал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:47 pm

- Да не за что, - улыбнулась ведьма, небрежно швыряя платочек в горящий камин, - может, вы присоединитесь к нам, сударь в пиджаке без пуговиц? Или вы пьете эль исключительно в одиночку?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:58 pm

Ветеран подхватил кувшин и хорошенько приложился, так, что на него вылилось еще больше эля, чем ранее расплескалось.
-Веди женщина. - Выдохнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 1:10 pm

Ведьма довольно хихикнула, крутнулась на месте, хлестнув подолом платья по ногам варвара,и , схватив его за руку, потащила за собой к столу, где уже сидела Эрин, и находился именинный пирог.
- Господа, позвольте вам представить этого господина. Я его не знаю, но какая разница. Он любит эль, и это уже хорошо. Окорок, притащи-ка варвару лавку побольше, а то с твоих табуретов он падает!
И, усаживая варвара за стол, спросила:
- А вы любите сладкое? Наверное да. С чем торт предпочитаете? с шоколадом, марципаном, или с засахаренными фруктами?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 1:32 pm

Варвар проследовал за ведьмой к столику, попутно кивнув сидящей девушке. При виде сладкого, у него защемило в причинном месте. Вспомнились его любимые блюда - окорок орка жареный на вертеле, маринованные шеи гидры (между прочим довольно распространенное блюдо. Одну отрубишь, две вырастают - золотое дно!), сердце дракона....Ну это лишь мечта, драконов варвар уже давно не видел.
Охрипшим голосом Брен спросил:
- А пирожка с мясом не найдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:29 pm

- А вот мы сейчас узнаем, - сказала ведьма.
Она вынула из кармашка маленький лист бумаги, написала на нем: пирожки с мясом, сложила из записки самолетик, и запустила его в сторону Окорока. Самолет взмахнул крыльями, заложил вираж, потом дал крен влево, и врезался трактирщику в лоб. Тот развернул, прочитал, и - закивал, да так, что вот-вот голова оторвется.
- Думаю, что есть у него эти окаянные пирожки, - сказала Каса, - и, думаю, он х вот-вот принесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:34 pm

Прислуживающая гостям девушка, подала Анаконде бокал, полный янтарного вина и показала на леди, внимание которой было занято странного вида варваром. Она так бесстрашно к нему подошла и так смело с ним разговаривала, что у Анаконды перехватило дыхание. Боясь пропустить хоть что-нибудь из происходящего, она во все глаза смотрела на посетителей таверны. Все были живописно удивительны, кроме демона, слепящего глаза, как излишне украшенная огнями новогодняя ёлка. От этого блеска хотелось зажмуриться или нацепить на нос солнцезащитные очки. Таковых под рукой у девушки не было и она просто постаралась не смотреть в сторону этого чуда-юда.
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:39 pm

"Колдовские штучки"- Пронеслось в голове у варвара, впрочем, он не успел развить эту тему.
С грохотом поставив захваченный с собой кувшин эля, он как бы поставил точку, давая понять, что теперь его место тут...И не важно что вездесущие брызги опять разлетелись во все стороны.
Пододвинув под себя предложенную лавку, огромный варвар расправил плечи и с видом короля уселся на свой трон.
Потягивая эль, он рассматривал с интересом девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 5:29 pm

- Знаешь, кто она такая? - тихонько спросил эльф Анаконду, замершую с бокалом вина в руке и с восхищением смотревшую на леди.
- Нет, - так же тихо ответила девешка.
- Это великая магиня, Каса Моор-Бар, - торжественным шёпотом произнёс эльф, - наблюдая за собеседницей, ошеломлённо кивавшей головой, и получив ожидаемую реакцию, со смешком добавил: - правда, она не любит, когда на неё говорят "магиня", и по-старинке величает себя "ведьмой". Так что, гордись, малышка, тебе сама ведьма Касса подарила вино! И не выпить его ты не можешь.
Анаконда оторопело кивнула, шумно проглотила слюну и припала губами к бокалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 6:08 pm

Из-под стойки бара меж тем выглядывал чертенок и хихикал. Он наблюдал за девушкой, пившей вино. Он-то помнил, что сыпнул кое-что в вино. Что? про то один чертенок знал. И теперь проказник с удовольствием ждал что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin

Erin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 8:32 pm

Лениво переводила взгляды с одного на другого, почти безразлично иногда поглядывая на варвара. Но в один миг услышала ехидный смех чертенка, который она, явно, не стерпела.
-Извиняюсь, - мило улыбнулась Эрин варвару и отобрала кувшин в элем.
В этот же миг кувшин полетел прямо в голову чертенку. Пес, лежавший рядом, недовольно что-то буркнул и снова затих.
-А ты, - Эрин посмотрела на Окорока. - Признавайся, что смешного произошло?!
Девушка отхлебнула пол бокала вина, что подарила Каса, после чего ещё раз извинившись перед варваром, отыскала новый кувшин, налила эля, и поставила обратно на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Таверна "На развилке" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 9:42 pm

Едва Анаконда допила вино, как в животе резануло, будто ножом.
"О, Боги! Где тут туалет?!" - возопила она в духе и стремглав выскочила из таверны, боясь не донести до нужного места стремительно переварившийся ужин...


Последний раз редактировалось: Anakonda (Сб Июл 30, 2011 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "На развилке"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: