7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дорогами пепла - обсуждение

Перейти вниз 
+6
Anakonda
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Азог
PKL
Чекист
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Линдор Айвендил




Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:40 pm

Чекист пишет:
есть, но спешит.
А, это я добавлю. А может, завтра вживую сыграем, где-нибудь от 5 до 6? Мне писать за других в игре не так нравится, как играть вживую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:47 pm

Линдор Айвендил пишет:
Волокушу, скажем, обнаружил. И следы данмера. Но он ведь не может определить по следу, данмер это или человек. И волокуша осталась в лесу, чем это ему поможет.
но Неран был в лесу всю ночь.
это зависит от новых игроков. вроде Анаконда есть на подходе, если включится, то Неран исцелится и побежит ее спасать, если нет - то он всю ночь будет оправляться, будучи на одном месте.
по всей логике Неран и Каранир должны пересечься.
во всяком случае, вероятность этого очень велика.


Линдор Айвендил пишет:
Почему в первую очередь данмеров. Может, я перепутал, но каджиты служат ведь именно данмерам? Иду смотреть кодекс.
все верно, данмерам.

Линдор Айвендил пишет:
А, это я добавлю. А может, завтра вживую сыграем, где-нибудь от 5 до 6?
по москве? сыграем. а сейчас можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:54 pm

Чекист пишет:
но Неран был в лесу всю ночь.
Насчет ночи я не понял. Каранир же пошел в лес утром. Я в реале видел, как горят дома - запах останется на несколько суток. Да и дым курится уж сутки точно (это к тому, что он почуял гарь).
Я бы не против встретиться и с Нераном, но мне казалось, это невозможно. Или я запутался со временем в словеске?

Да, 17 час. по Москве. Договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:58 pm

Линдор Айвендил пишет:
Насчет ночи я не понял. Каранир же пошел в лес утром. Я в реале видел, как горят дома - запах останется на несколько суток. Да и дым курится уж сутки точно (это к тому, что он почуял гарь).
я растянул сцену с Нераном так надолго, т.к. ждал новых персонажей.
сейчас растолкую.
Неран пошел в лес во второй половине 5-го дня, ночь с 5-го на 6-й лежал в отключке, в полдень 6-го Равурр поволок его домой, ночь 6-го он будет в лесу.
твой Каранир пошел в лес 6-го дня, и должен был появиться у хижины незадолго после ухода Нерана с Равурром.
так как идти далеко, Каранир должен был либо нагнать их в пути, либо обнаружить Нерана одного на волокуше где-нибудь в кустах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:02 pm

Ага. А почему Каранир не мог пойти утром 7-го?
Я предполагал, что он появился уже когда все завершилось (ну, чтоб не мешать, если у тебя какая-то особая задумка насчет дальнейшего)
Это надо договориться, потому, что либо Хларен еще не ушел, либо уже вернулся. Если принципиально, чтобы Каранир пошел 6-го, будем считать, что какая-то магия ему помешала увидеть Н. (чтобы не переписывать полностью), да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:08 pm

Чекист, я 6 день переделал на 7-й. Но если ты против, переделаю обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:14 pm

Линдор Айвендил пишет:
Ага. А почему Каранир не мог пойти утром 7-го?
ну...потому что ты так написал в своем сообщении. там сначала было про 6-й день.

ты ничему не мешал, напротив, добавлял интереса к действию.
в принципе, можно исправить на 7-й день, но в этот день утром будет финал турнира, а к вечеру сюрприз, из-за которого Линдор не станет расхаживать по дворцу в тишине.

если не хочешь сильно все изменять, то предположим, что Каранир вышел 6-го дня, взял след, нашел носилки, но не обнаружил Нерана, т.к. к тому времени Хларен уже исцелил Нерана, и они с Равурром скрылись по руслу речки, не оставляя следов.
это самый логичный вариант наименьшего сопротивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:24 pm

Чекист, турнир Каранира в данных обстоятельствах не интересует, Хларена, как я понял, тоже.
Почему бы им не побеседовать днем, когда другие сражаются.
А впрочем, и твой вариант нормальный. Смотри - я ведь не знаю всех твоих замыслов. Так что - переделывать опять 7 на 6?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:37 pm

да, переделай 7-й на 6-й, и хорошо бы упомянуть пару слов про найденные пустые носилки рядом с рекой.

твой эльф - он же зоркий, и он просто не мог прозевать такое доказательство.

а разговор Каранира с Хлареном вполне может быть в 1-й половине 7-го дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:46 pm

Чекист пишет:
твой эльф - он же зоркий, и он просто не мог прозевать такое доказательство.
Ну пока это доказательство ничего не доказывает.Конечно, правильно описывать все, но я тут халтурю, пишу только о том, что может пригодиться. Хорошо, напишу про носилки, да и про следы, оставленные Хлареном. К носилкам-то он шел не по ручью... И так как не профессионал, то должен был наследить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:15 pm

спасибо.
и да, про Хларена ты хорошо подметил Smile

Линдор Айвендил пишет:
- Их было трое, - размышлял он далее.- У хижины - двое. Один был ранен, его волокли на носилках до ручья. И там, у носилок, появился третий. Судя по следам, пришел из города.
и еще чуток позанудствую.
не забывай, что в хижине прятались последователи Урду Вара, которых Сарион прогнал оттуда.
там все было истоптано, просто от хижины последними уходили двое. вернее, один тащил другого на носилках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:06 am

Чекист пишет:
и еще чуток позанудствую.
Занудствуй, конечно. На том стояло и стоять будет Небо наше Smile . Этот момент я вправду упустил.
И я позанудствую Smile.
Думаешь, следопыт не определил бы, кто побывал последним. Чингачгук Большой змей с такими делами легко справлялся. Аргумент принимается?
И потом, на пожарище ранние следы, может, и засыпало пеплом. Да и земля там выгорела. То есть, конечно, тогда и следы Нерана выгорели. Рядом с хижиной.
Думаю: может, написать: как минимум трое. Если волокуша могла вместить двоих, допустим.
То есть, следы Хларена и Рравура он обнаружил. Кто-то был на волокуше. Что там всякие другие оставили более ранний след, это ему неинтересно - к пророку и должны стекаться паломники.

Да, и еще, чтобы мне снова не влезть в неправильный временной интервал (словесочный), напиши, пожалуйста, первый пост о встрече Каранира с Хлареном ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:36 am

Чекист, а посол Барди когда к императору с претензиями заявится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:18 am

по сюжету будет лучше, если он сорвет праздник во 2-й половине 7-го дня.
думаю, его ожидание можно списать на то, что он ждет галеру "королевский кракен" с золотом, чтоб передать золото кому следует, отослать Сону и при необходимости самому слинять.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:31 am

Чекист пишет:
по сюжету будет лучше, если он сорвет праздник во 2-й половине 7-го дня.

А корабль, пришедший утром шестого дня? Слухи-то уже пошли гулять!
Впрочем, если желаешь - можно и так.
Вопрос только - как эти сутки будут действовать остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:47 pm

тот корабль - он другой корабль...
ты же сказал, что надо несколько дней, чтоб доплыть до вайсбурга.

в 7-й день Гуаси - не знаю, Неран сражаться на арене, Каранир с Хлареном говорить об умных вещах, Сона получать титул королевы турнира, послы предъявлять ультиматумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:49 pm

Линдор, мы же договаривались в 17-00 начать беседу с Хлареном, я все жду твое сообщение от Каранира.
это будет уже 7-й день, утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:51 pm

Чекист, я ж просил, чтобы ты начал, ты не прочел мой пост???
Линдор Айвендил пишет:
Да, и еще, чтобы мне снова не влезть в неправильный временной интервал (словесочный), напиши, пожалуйста, первый пост о встрече Каранира с Хлареном ты.
И я вот давно уже жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:53 pm

Линдор Айвендил пишет:
Чекист, я ж просил, чтобы ты начал, ты не прочел мой пост??? И я вот давно уже жду...
мда?
извини, я только пост ПКЛа увидел. ну что ж, начну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:03 pm

Этот парень в халате примет гостя? Я точно не знал, поэтому ограничился короткой фразой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:05 pm

конечно примет, мы ж не зря договаривались Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:22 pm

Чекист, ну и теперь твой пост (думаю, сдвинем время до 19 по случаю недоразумения). Да, какие-то у нас нестыковочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:46 pm

скуума - это наркотик, вызывает привыкание.
в малых дозах ободряет, проясняет мысли, дает эйфорию.
люди к нему менее устойчивы, чем данмеры, светлые эльфы и каджиты.
последние так и вовсе могут жрать наркотики чуть ли не каждый день без особого вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:59 pm

Должен прерваться. Жаль, конечно. То есть,мне жаль. Люблю играть "вживую". Чекист, спасибо за игру . Не обессудь если что не так.
Может, в субботу что-нибудь напишу, если прорвусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:20 pm

отлично, появляйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 8:32 pm

Морна и хоббит уже перешли в утро седьмого дня. Сону переведу, когда будет закончен эпизод с прогулкой. Или он уже закончен, ПКЛ? По любому, завтра утром Сона будет сидеть на турнире. Если, конечно, вернется домой в целости и сохранности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогами пепла - обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 17 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Дорогами пепла - игра
» Дорогами пепла - анкеты
» Дорогами пепла - кодекс
» Обсуждение ФРПГ
» Обсуждение миров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: