7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс "Начало"

Перейти вниз 
+15
Азог
Betty
Schtirlitz
Айна
Энфораим
Roksana
Вытрезвитель
Линдор Айвендил
Cristian
Irena
Вэлль
Tifon
Глойнус Алеос
Ночка
Каса Моор-Бар
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Catmeatt




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-21

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 7:24 pm

Ахмед Белибердыев, ога... ГИБДД просто умерло. Ну, на той картинке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 7:31 pm

Каса Моор-Бар пишет:
свою любимую картинку. Даже две!
две так две. Любимые так любимые. Интересно, можно ли по такому написать рассказ? Laughing Повредничаю. Кликабельно)
Конкурс "Начало" - Страница 6 X2007802f0_6745387_2637086 Конкурс "Начало" - Страница 6 744jpg_3308130_2637094
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 7:49 pm

Айна пишет:
Интересно, можно ли по такому написать рассказ?
Да элементарно. cyclops

Первая картинка.
Радужный мир в сознании наркомана живущего в полуразрушенном городе. Каждый раз делая себе укол он погружается в этот мир и каждый раз прихлодя в себя видит окружающую его жуть. В итоге наркоман перерезает себе вены, поверив что таким образом уйдёт в этот мир с красивым домиком.

Вторая картинка.
В зажиточной семье проживающей в Луизиане, собака рождает нескольких щенков. Хозяйка не знает, что в щенках поселились души демонов, жаждущих крови, но об этом знает её пятилетняя дочь. Девочке никто не верит, но каждую ночь она видит как милые сенбернарчики превращаются в адских тварей и рыскают под окнами. Заканчивается всё тем, что в особняк приезжает инспектор полиции и находит там лишь окровавленные стены и выживших щенков. Одного он забирает себе.

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 9:10 pm

Поздравляю всех с окончанием и продолжением первого конкурса небожителей!
Ахмед Белибердыев, Искренний поклон за Начало. А дубль был просто уийственным! ))) Спасибо!
Schtirlitz, ты единственный, кто заставил меня читать рассказ пять раз!))) и, одновременно и сразу, писать на него развёрнутую критику))) при всём при том, что у меня завал везде (работа, конторы, хохмы с ними и, главное, вермя и силы), как это бывает обычно перед отпуском ))) Силён, красавчик!))) Мой поклон и признательность. Давно так никто меня не ангажировал своим творчеством.
Irena, искреннее спасибо. Вы всегда вызывали у меня уважение. А ваше участие в конкурсе в со-авторстве с Касой вызвало приятну улыбку тепла и ностальгии по "червяку".
Линдор Айвендил, всё-таки я угадала (в душе), кто автор Рагнарока ))) Приятно.

КАСА, СПАСИБО тебе за организацию и проведение конкурса! Получилось просто замечательно! Мои респект и уважение.
*кстати, ни за что бы не подумала, что ты со-автор На круги своя ))) и это при том, что знаю твой слог и богатство языка. Удивила безмерно ))) *

Господа и леди! Картинки выложу в субботу, если не помру до завтрашнего, пятничного, вечера.... а если останусь жива, то пятничный вечер и субботнее утро продлятся для меня до конца августа )) понедельником будеи 1-е сентября ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:07 pm

Ахмед Белибердыев пишет:
Да кто в наше время следует теме?
Ну... я обычно пытаюсь Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Schtirlitz

Schtirlitz


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : БЛИК

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:37 pm

Anakonda пишет:
ты единственный, кто заставил меня читать рассказ пять раз!))) и, одновременно и сразу, писать на него развёрнутую критику)))
Ух ты! А почитать дашь, красота?
Anakonda пишет:
Силён, красавчик!)))
Конкурс "Начало" - Страница 6 First_move
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blikportal.com/forum/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:34 am

Ахмед Белибердыев пишет:
Радужный мир в сознании наркомана живущего в полуразрушенном городе.
О_о.... Жесть. А у меня эта картинка уже год на рабочем столе висит Laughing
Пойти, что ли, вены перерезать?))))))))

А вообще... мне бы Вашу способность придумывать сюжеты сходу. Никогда такое не получалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 10:16 am

Schtirlitz пишет:
Мой эльфийский друг, пойдем что ли выпьем с горя
Пойдем выпьем - в таверну на развилке! Правда там демон Кристиан грозится всем пооткусывать головы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Schtirlitz

Schtirlitz


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : БЛИК

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 11:28 am

Линдор Айвендил,
Сушеные демоны - это интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blikportal.com/forum/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 11:32 am

Schtirlitz, тогда пошли! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:28 pm

Anakonda пишет:
Вы всегда вызывали у меня уважение. А ваше участие в конкурсе в со-авторстве с Касой вызвало приятну улыбку тепла и ностальгии по "червяку".
Спасибо, хотя рассказ-то наш Вы раздраконили Embarassed Впрочем, это таки не самая удачная моя (и тем более - Касина) вещь.
А по Червяку надо не ностальгировать, а в гости заходить. У нас только что конкурс был, а Вас там не было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:41 pm

Irena пишет:
Спасибо, хотя рассказ-то наш Вы раздраконили Embarassed Впрочем, это таки не самая удачная моя (и тем более - Касина) вещь.

Я не со зла )) Надеюсь, это не последнее со-авторство между вами ))
Irena пишет:
А по Червяку надо не ностальгировать, а в гости заходить. У нас только что конкурс был, а Вас там не было Sad

На червяке уже пишут хорошие рецки, читала, а я там не ко двору, потому и не захожу. Прошу прощения за оффтоп ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Schtirlitz

Schtirlitz


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : БЛИК

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:47 pm

Anakonda, ммм
Простите, мэм. А можно получить от вас ту самую развернутую рецу получить. Из-за которой ваши прекрасные глаза перечитывали пять раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blikportal.com/forum/
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:47 pm

Anakonda пишет:
Я не со зла
А я не в претензии ))
Anakonda пишет:
Надеюсь, это не последнее со-авторство между вами
Я-то за!
Anakonda пишет:
я там не ко двору, потому и не захожу
С чего бы?.. Если были трения с кем-то - так мало ли что в коллективе бывает. Ссорятся, мирятся... максимум - кого-то аккуратненько обходят. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 9:19 pm

Irena пишет:
С чего бы?.. Если были трения с кем-то - так мало ли что в коллективе бывает. Ссорятся, мирятся... максимум - кого-то аккуратненько обходят. Wink
Вы правы, Ирина. ЛС и эти обхождения говорят о многом. А доброхотов везде полно. Останься я на Червяке, были бы хлопоты для Вас и неприятные ощущения для меня и всех остальных форумчан. Если бы продолжилась бомбардировка за мои критики в лс и ином привате (аська, скайп), я бы обнародовала сообщения в отдельной теме. Просто не выдержала бы. А оно нам надо? ))) Поэтому ретировалась, уважая спокойствие форумчан. Жаль, но увы, факт.
В любом случае, спасибо Вам за всё. Буду появляться, но насчёт писанины (рецек, критики и тд) пока воздержусь. Извините, если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 3:23 pm

Мои 2 картинки:

Конкурс "Начало" - Страница 6 E9c176f79975


Конкурс "Начало" - Страница 6 2ee77d6847c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:26 pm

Прошу прощение что так поздно, но все же искренне поздравляю победителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:09 pm

Новый конкурс рассказа (по картинке) открыт, а, значит, эту тему надо закрывать. Но я закрывать ее не хочу, потому что финальной точкой темы должно быть фото победителя с призом! Так что дорогой Ахмет ибн Белиберда, ждем! Если уж не ваш светлый лик, то хотя бы фото ваших ладоней с призом в оных.
Пока фоты не будет, тему не закрою. да, это шантаж, а кому сейчас легко? Laughing

ЗЫ: господа медалисты, не пугайтесь, что медали у вас пропали, это временно. Все верну обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:54 pm

Каса Моор-Бар пишет:
финальной точкой темы должно быть фото победителя с призом!
Выкладываю.
Конкурс "Начало" - Страница 6 6db28aa68d7a

Извините за качество, другой камеры пока нет. Но я постарался чтобы всё было различимо.
Так же извиняюсь за задержку. Укрпочта не самая быстрая почта в мире. Very Happy
Всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon

Tifon


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Москва

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:26 pm

Ахмед Белибердыев, нячно. Что тут ещё можно сказать).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://888.2bb.ru/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 6:32 pm

Ахмед Белибердыев, надо было еще самому голову повернуть так же, как наш "зеленый павиан" Laughing
А если серьезно - то поздравляю с получением сувенира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 6:47 pm

Ахмед Белибердыев, поздравляю Smile
Так вот какой у нас Ахмет... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Конкурс "Начало" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Начало"   Конкурс "Начало" - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 8:37 pm

Ахмед Белибердыев, поздравляю! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Начало"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Конкурс. Часть I
» Конкурс. Часть II
» Конкурс критиков (1 тур)
» Конкурс критиков (2 тур)
» Конкурс рассказа по картинкам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные конкурсы :: Архив конкурсов-
Перейти: