7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 о посиделках

Перейти вниз 
+5
PKL
Айна
Линдор Айвендил
Ingwar
Каса Моор-Бар
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 8:14 pm

соскучилась я по своей героине и решила вновь запустить ее в приключения. Теперь место действия - Древний Рим, время действия - восстание Спартака. Как, каким боком мы переплетемся с этим восстанием, и переплетемся ли вообще - пока точно не знаю. Будем развивать сюжет, как обычно, вместе.
Приглашаются все желающие. Если Каса из прежней игры могла попасть в Рим, то и любой другой герой тоже.
И, еще одно: господа, я в римских подробностях слаба. Вот греков знаю хорошо, а римлян слабовато. Так что если неправильно меч назову, или еще в чем попаду впросак - не обессудьте. Сделайте скидку что и героиня, ведьма Каса, тоже не шибко образованная дама. Smile
Ну, что, попробуем поиграть в Древний Рим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 7:08 am

Сыграть можно. Но я буду за римлян. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 9:08 am

Ingwar пишет:
Сыграть можно. Но я буду за римлян. Smile
замечательно! Римлянам повезло. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 12:15 pm

Граф Паприка за восставших, как всегда=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 12:26 pm

Граф, я очень рада. что вы неизменны. Smile Но если играть, то заиграйте уже хоть кто-нибуть, а то мне там одной становится скучновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 12:38 pm

Завтра, надеюсь подключиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 12:57 pm

Неплохо! Значит, у нас есть Линдор за восставших, Ингвар вроде как за римлян, ну, и Каса, которая пока еще не знает, за кого она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 10:01 pm

Ингвар, а римлянину не пора появляться? Или он выжидает время ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 8:26 pm

Petruxa, поисково-спасательная служба "Айна Жемайте и К" к вашим услугам Laughing Готова подыграть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:58 am

Линдор, наши действия в Капуе будем согласовывать? Если что, я завсегда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 9:42 am

созрел вопрос к игрокам. В складывающейся ситуации - каковы цели каждого? Чего хочет персонаж каждого игрока?
Например: Каса хочет вернуться домой, к своему вампиру, к лучшей подруге, к уютному Шато. В мир, где все привычно, знакомо, и ее магия действует на все сто.
Но одновременно с этим Каса уже захотела что-то поменять в римском мире. Хотя бы для группы "товарищей гладиаторов" - спасти их от бессмысленной смерти на потеху толпе. Ясен пень, это желание римской действительности не ко двору.
Если я буду знать, чего хотят герои игры, то мне будет проще выстраивать сюжет дальше.
Кендер, к тебе отдельный вопрос. Ты писал, что хочешь спасти Спартака и переправить его в другой мир. Я не против, но мне надо знать: ты возьмешься вести эту линию? придумывать события? потому что тут я пас, я не спец в мировых революциях и не знаю кому и куда может понадобиться Спартак. Сама по себе тема интересная, мне нравится, но я ее не вытяну. если ты возьмешься, то просто здорово.
Айна, про твои игровые цели я вроде бы в курсе. Я - да, остальные, может, и нет. Напиши.
Петруха, то же самое. Ты зашел в игру чтобы найти Касу. Если есть что-то еще, пиши. Другие игроки будут строить сюжет исходя из наших желаний (я надеюсь. А там. кто их знает, игроков... Smile )
В заключение очень хочется позвать к нам новых игроков, ноя боюсь. что я уже всем надоела со своими посиделками. Smile Звать не буду, но всем новичкам мы всегда рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:06 am

Чтобы не вводить никого в заблуждение, напишу сразу - никаких определенных целей, кроме помощи Латерану в поисках Касы, у меня нет. Единственное, что может изменить сюжет с моей стороны - это если княжна заинтересуется каким-нибудь римлянином или гладиатором, завяжет интригу или вовсе решит потащить его с собой в свое время. Но это призрачно, а не точно. Так что если у кого есть другие идеи...
(Спартака не предлагать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:24 am

Айна, чем плох Спартак?
Каса Моор-Бар, я намерен переправить его во время последнего сражения (кстати, его трупа не нашли, это исторический факт). Но пока даже восстание не началось... Так что я готов поискаить с Касой ведьм пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:44 am

По ведьмам: предлагаю отталкиваться от такой версии: стриги и ведьмы заключили договор. Стриги не нападают на обычных людей. а живут за счет крови и жизненной силы гладиаторов. Ведьмы не спасают гладиаторов с помощью своего искусства. В результате договора стриги получают пишу, ведьмы спокойствие , потому что если стриги начнут пировать ночами, начнут искать виновных. и уткнуться в ведьм.
А тут явилась Каса и все поломала. Стриги на нее злы, да и ведьмы уже не рады, что помогли ей снадобьями.
Все, больше у меня мыслей нет. если у кого то есть идеи как все это развить, милости прошу, вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:00 am

Линдор Айвендил пишет:
чем плох Спартак?
Наверное, ничем)) Но когда княжна выбирает себе мужчину, она хочет, чтобы любили ее, а не революцию Laughing Ну, или восстание, или переворот - нужное подчеркнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 1:41 pm

Кендер, все гут! Правильно, пора к воосстанию переходить. Люди, я дико занята, играйте как душа просит, я подстроюсь. Если получится сегодня ночью появлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:50 pm

Ох, пните моего перса куда-нибудь, чтобы не путался не по делу. Я буду только в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 10:27 am

Линдор, я тебя отправила спасать Рахель.
Все остальные: Каса пока кошка, я бегу к вссставшим гладиаторам, чтобы "присмотреть" за ними. Smile
Можно пока мной рулить, я буду в игре вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 12:11 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Ингвар, а римлянину не пора появляться? Или он выжидает время ?
Появился. Возможно, с опозданием. Мы шли пешими. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 12:14 pm

Ingwar, с удовольствием приветствую. надеюсь, игра сложится!
Итак, думаю, надо немного определится. Что мы имеем на сейчас, господа?
Линдор, который по ведению злого реала выпал до субботы, до субботы же будет спасать от стригов Рахель, и как он еще при этом приключится - узнаем от него самого.
Каса в образе кошки пробирается к школе гладиаторов. Если ее никто не остановит, и не перехватит, то Каса намерена сдержать обещание данное графу дель Паприка - понаблюдать за гладиаторами, чтобы с ними ничего плохого не случилось.
Латеран и Айна где-то в окрестностях Капуи. Или в Капуе. Патрик с ними. Кстати, Патрик бот, а потому писать его может любой, кто захочет.
Ингвар въехал в город на белом коне. Ясен пень, не для того, чтобы вручить гладиаторам билеты на поезд Капуя-Рим. Я точно ничего не знаю! Но предполагаю, что Ингвар и Линдор могли бы разыграть хорошую партию. Как противостоящие стороны. Более про Гая Ингера Лауруса ничего сказать не могу, думаю, он сам в игре заявит о себе, кто он, и с какой целью прибыл в Капую.
Гладиаторы у нас повисли, похоже. Кто будет писать за них? Тут надо знать историю их восстания, или хотя бы что-то читать/смотреть! Я увы. мне бы посмотреть фильм о Спартаке, хотя бы, но время... время... время... я постараюсь, да. Но пока гладиаторы висят, а надо бы, чтобы действовали, хотя бы как боты. Может, кто-то возьмет на себя их ведение?
Да, и ко всему вышеописанному, над школой гладиаторов кружат бедолаги древнеримские вампиры-стриги. До сего дня они преспокойно питались кровью и жизненной силой убитых гладиаторов. Прекращение гладиаторских боев (за что ратует Каса) их никак не радует. Стриги злы, и не упустят момента выместить злобу на Касе. Тут же замечу: видят этих стригов не все. Простые смертные не видят. каса, и такие как она- видят.
Вот как все у нас завертелось.
Давайте вместе вертеть дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:27 am

Честно говоря, у меня тоже времени на игру почти нет. Максимум один пост в день.
Что касается гладиаторов, то у меня есть одно решение, как предотвратить восстание в принципе.
Собственно, для этого я (с самыми широкими полномочиями) и прибыл. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Рим превыше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:22 am

Ingwar пишет:
времени на игру почти нет
черт побери, это заразно!
У меня сейчас тоже полнейший завал.
Петруха, если у тебя есть какая-то идея по поводу нашей несвятой троицы персов, то пиши. А то не факт, что я успею это сделать и сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:03 am

ОК, господа, давайте тогда попытаемся договорится - пишем по посту в день (это кроме Линдора, у него давно уже, насколько я знаю, график появления в игре еще реже чем у нас). Ибо я тоже на работе, и тоже не могу клепать посты как пирожки. Но уж по посту в день давайте постараемся? А то завянем ведь, в очередной раз, а поиграть хочется.
Ингвар, это хорошо что с полномочиями! Применяй их по полной программе. Так будет играть намного интереснее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:25 am

Каса Моор-Бар пишет:
Ингвар, это хорошо что с полномочиями! Применяй их по полной программе.
Смотри не пожалей))))))))))))))))))))))))))

Задумка есть, но выдавать её пока не буду. Но Варфоломеевскую ночь ждите.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 12:37 pm

Ingwar, ведьм на кострах тоже жечь будем?))) Учредим до времени святую инквизицию....
Каса Моор-Бар пишет:
Но уж по посту в день давайте постараемся?
Коли не помру, то очень постараюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о посиделках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 27На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: