7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поговорим о том, о сем))

Перейти вниз 
+24
Mortus :)
Вэлль
сторонняя
Ультио
Емеля
Энвер из Нибиру
Darina
PKL
Arelith
Чекист
Irena
Anakonda
Shade
Cristian
Эни
Арвен
Ночка
One-Above-All
Каса Моор-Бар
BREN
Линдор Айвендил
Айна
Kadavercian
Вытрезвитель
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:23 pm

Привет и тебе, Емеля! рада видеть здесь знакомые лица. надеюсь, ты к нам не наскоком. Проходи, присаживайся, располагайся поудобнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:53 pm

Ну обещать ничего не буду, сами знаете, я как ветерSmile но за приглашение спасибоSmile посижу понаблюдаю как Вы тут поживаетеSmile мне тоже приятно видеть, что не все завсегдатаи пропалиSmile как тут у Вас чего? Давайте, рассказывайтеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 1:54 pm

рассказываю: у нас тут вот чего: играть не играется, а вот конкурс рассказов сейчас идет. Тема "Подполье".
остальные темы и разделы ждут инициативного завсегдатая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 2:43 pm

Ну посмотрим что да как Smile времени у меня теперь немало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 3:53 pm

Емеля, добрый день, будем знакомы!Very Happy
я тут попыталась открыть некоторые новые темы, но народу так не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 4:07 am

Лёна, приятно познакомиться =) Ну если есть о чем поговорить, я всегда могу составить компанию =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 1:19 pm

Емеля, а как вы относитесь к визуалу? Я например когда читаю книги, потом всегда стараюсь найти для себя иллюстрации к ним - в основном там, где они не предусматривались. В совершенно посторонних артах, героев книги - в фотографиях фотомоделей или просто студентов,виды Ехо в фотографиях голландских городишек...
Здесь на форуме, на мой взгляд, не хватает интересного арта, которым можно было бы делиться. На любую тему. От книжных образов до пейзажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 3:57 am

Лёна, дело в том, что когда я читаю книгу, я представляю себе уникальных персонажей, которых ну ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти в рисунках других людей ,а сам рисовать я, увы, не умею =)) Ну а с пейзажами не знаю... Как-то я их никогда не пытался отыскать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeСр Дек 18, 2013 7:11 pm

есть какой-нибудь сайт, где могут адекватно оценить книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeСр Дек 18, 2013 7:11 pm

в смысле, в денежном выражении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 12:56 am

Чекист пишет:
есть какой-нибудь сайт, где могут адекватно оценить книгу?
Чекист пишет:
в смысле, в денежном выражении.
на Прозе. ру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 10:39 am

А скоро новый год. Совсем скоро!
Давайте поднимать друг другу настроение?
я вот кое-что придумала, что можно сделать на сайте, сейчас заведу пару темок. Если у кого-то есть идеи - пишите тут, или даже активно претворяйте в жизнь. Последнее - категорически приветствуется!
Если идей нет, то можно в чужих начинаниях участвовать. Сие не возбраняется, а наоборот, всячески приветствуется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 2:38 pm

Есть кому поплакаться в жилетку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 2:45 pm

ну и ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 3:46 pm

Ну вот я пришла, но мы увы незнакомы... я тут тоже порою подвываю в одиночестве..(((
Привет тебе, путник.
Обращайся))) Можно в личку, можно куда угодно.
P.S.Вот что меня больше всего и бесит - вроде бы аж пять пользователей значатся на форуме, но можно сколько угодно кричать: "Люди! Отзовитесь!" И даже "Люди, мне плохо, ну ответьте кто-нибудь!"
Никто не отзовется.
Или это глюк форума и он показывает тех, кто ушел, ещё пару часов после того как они ушли?
Но бесит конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:09 pm

ну вы пишите, что да как.
все равно вам ответят. здесь же форум, а не скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:11 pm

Чекист, спасибо за ответ! Я-то просто имела в виду, что кликаешь на кнопочку, "кто на форуме", видишь людей, и пишешь в теме или в личку, а люди не отвечают. И мне ей-богу кажется что это кнопочка подвирает))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:20 pm

Ну, как бывает: заходишь на форум. Новых сообщений нет. Заходишь позже.
Но, ведь, редко бывает, чтобы все присутствовали одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:32 pm

нужны какие-то интересные темы, где было бы интересно часто присутствовать! Явно.
*отправилась в стихотворные и прочие игры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 6:13 pm

Лёна, artemus, а что, с тех пор, как я тут был в последний раз, лит. игры вышли из моды? Помнится, в стародавние времена... "когда древние боги были мстительны и жестоки", народ чуть ли не в очередь становился, что б накатать пост с продвижением по сюжетной линии - во как забирало, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 6:28 pm

Я попыталась писать в Посиделках, но как-то не вштырило нету вдохновляющей задумки. Может, просто хочется чего-то пологичнее и поживее... не знаю. А может у меня ступор...
Наверное, я не совсем верно отношусь к литературным играм. Долго, с любовью и муками, задумываю персонажа, долго вымучиваю несколько постов, а потом оказывается, что у меня совсем другой замысел окружающих персонажа приключений, и я беру героя и начинаю про него писать отдельную повесть.
Жуть.
Хотелось бы чего-то попроще и поживее, чтобы не было искушения разворачивать это в роман... Но нету идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 9:03 pm

Беседа о планируемой игре перенесена в Совет ))
вот сюда:
https://7-sky.forum2x2.ru/t472p25-topic#21646
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:07 am

Лёна пишет:
P.S.Вот что меня больше всего и бесит - вроде бы аж пять пользователей значатся на форуме, но можно сколько угодно кричать: "Люди! Отзовитесь!"
Ну все дело в том, что многие из нас (ОСОБЕННО Я) любят исчезать на неопределенный срок никого не предупредив. Я этим всех замучил еще на Энрофе, светлая ему память. А по поводу онлайновых "неотвечалок" так бывает что просто забываешь страницу закрыть или сидишь отвлеченно-задумчивый (в 10 окон в скайпе + на две конфы, при этом умудряясь еще и играть во что-нибудь), вроде собираешься ответить, но как-то из головы вылетает =) Так что, заранее прошу прощения за такое поведение =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 4:35 am

Емеля, о, жаль, что Вы появились поздно и не приняли участия в конкурсе... быть может, примете участие в голосовании? Конкурс мини-рассказа
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:46 am

Лёна, а можно я в очередной раз прикрою свою лень парой красивых фраз и скажу что-нибудь вроде:" Не люблю ответственность..."?? =))) Так мне тяжело оценивать и критиковать что-то, Вы просто не представляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 29 Icon_minitimeПт Апр 25, 2014 6:31 am

скучно, скучно, хоть убей, я сижу и умираю. Работа высший класс, сижу и сижу, и сижу... Земля седьмому небу, ответьте, прием........пшшшшпшшш(помехи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
 
Поговорим о том, о сем))
Вернуться к началу 
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Нейтральная территория. Поговорим?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Флуд-
Перейти: