7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поговорим о том, о сем))

Перейти вниз 
+24
Mortus :)
Вэлль
сторонняя
Ультио
Емеля
Энвер из Нибиру
Darina
PKL
Arelith
Чекист
Irena
Anakonda
Shade
Cristian
Эни
Арвен
Ночка
One-Above-All
Каса Моор-Бар
BREN
Линдор Айвендил
Айна
Kadavercian
Вытрезвитель
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Емеля




Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПт Апр 25, 2014 6:31 am

скучно, скучно, хоть убей, я сижу и умираю. Работа высший класс, сижу и сижу, и сижу... Земля седьмому небу, ответьте, прием........пшшшшпшшш(помехи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПт Апр 25, 2014 11:36 am

Емеля, живи на радость нам, не умирай от скуки... придумай нам интересную словеску, ты умеешь! Прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 3:53 am

сигнал принят, слышу вас, пшпшппшшшшпппшшщш...вески обычно заканчиваются через
пару страниц, не вижу смы...пшшпшщшшщпщщщпщшшпш. но могу подкинуть пару идей... пшшшшшшш ...ием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 5:22 am

Ну вообще можно было бы попытаться продолжить ту словеску, что мы писали и которая застопорилась, когда Каса ушла в реал?
Как вам такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 7:39 am

Ну, не знаю. Каса заходит редко.
Может ту пока отложим, начнем другую?
А, если Каса появится и захочет продолжить, то кто мешает нам присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 8:49 am

передаю возможные вариан...пшшшш
1. Город, из которого нельзя выйти. (глупо однотипно неразвито, если думать, то коллективно, я свою думалку променял на быстрые пальцы, выживалка, детектив, хоррор (?), симулятор жизни (?), короче хз.)
2. Древние врата (есть пара набросочков, бестиарный техномагический сюрвайвл слэшер хоррор приправленный честно украденной у супернатуралов схемой "иных" миров, тоже все сыро-печально, но Емеля уже не тот)
3. Конфликт ( масштабный космический замес галактических держав, вторжение еще более сильных врагов, поиски ответов на ТЕ самые вопросы, политика, интриги, вообще никаких идей, но предложить я был обязан)
как-то так ....пшшшшпшшпшш... ветьте, ...пшшш...ня слыш...пшшш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 3:55 pm

[quote="Емеля"]бестиарный техномагический сюрвайвл слэшер хоррор[/quote
Гм, не знаю, что такое "сюрвайвл", но адназначна против слэша и слэшеров - задолбали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСб Апр 26, 2014 7:39 pm

1. В неком мире два клана борются за власть в стране. Ситуация осложняется тем, что, если убить кого-нибудь из враждебного стана, погибает или умирает кто-нибудь в стане твоем. Кто? Да кто угодно. Никакой системы нет, либо никто не может ее познать. Можно, например, зарубить вражеского солдата, а через 2-3 дня наследный принц падает с лошади и ломает шею.
Или наоборот, укокошили наследного прынца, а в результате пьяный сержант свалился в реку и утонул.

2. Мир в котором все сказанное осуществляется. Обозвал, например, кого-то козлом - и вот он уже с рогами и копытами, мемекает. Поэтому жители сего мира весьма и весьма осторожны в словах.
И вот в этот мир попадают наши простые люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeВс Апр 27, 2014 2:46 pm

Лёна пишет:
не знаю, что такое "сюрвайвл"
от англ Survival выживание
artemus,
1. Если нет системы,то это беспредел какой-то получается....
2. Это ж можно одной фразой весь мир оборвать в первом посте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:34 pm

Емеля пишет:
artemus,
1. Если нет системы,то это беспредел какой-то получается....
2. Это ж можно одной фразой весь мир оборвать в первом посте...

1. Насчет беспредела не понял. Можно оговорить, что персов без разрешения хозяина не убивать.

2. Можно внести ограничения. Воздействие только местное, только на то, что или кто в пределах слуха или зрения (чтобы видел, или слышал), невозможность воздействовать на самого себя тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 4:34 am

С осуществлением сказанного очень любопытно... Но чтобы сквернословов наших сразу не поубивали, может ввести временность воздействия? То есть мемекать кто-то начинает, но... на три часа или на день. Или, скажем, нужен очень сильный и искренний посыл, или какая-то фишка - то есть чтобы осуществилось, нужно произнести "я очень хочу" или "мне надо" или что-то ещё. Граничные условия, в общем...
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 7:09 am

Граничные условия это само собой Smile
Как, по времени ограничение, или необходимость сильного желания - это уже детали.
Я, например, за ограничение по времени действия. Имхо, так интереснее.
А как народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 9:44 am

Вроде бы интересно. А может, наоборот? Кто обозвал, тот в козла и превратился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 11:05 am

Линдор пишет:
Вроде бы интересно. А может, наоборот? Кто обозвал, тот в козла и превратился?

Хорошая идея. Я вот думаю, скорее по 3-ему Закону Ньютона, действие равно противодействию. То бишь, превращаются оба, но тот, кто обозвал - не сразу, а спустя какое-то время.
(Можно придумать и оговорить, какое это время, всегда ли одинаковое, или от чего-то зависит, масса там, температура воздуха, моральные качества итд.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 11:26 am

Я- за!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 11:37 am

Отлично! Значит, artemus - раз, Линдор - два. Лёна, как Вы? Емеля, Скиф, что скажете? Может кто еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 1:13 pm

Я пас! Впрочем как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 6:23 pm

Прикольная идея))
А цель персонажей? выбраться обратно в свой мир?
Я имею в виду, конечная цель, по пути-то масса всего всплыть может, от спасения местной принцессы до спасения самих себя от по своей же вине мемекающего и бодающегося населения))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeПн Апр 28, 2014 7:11 pm

Айна пишет:
А цель персонажей? выбраться обратно в свой мир?

Почему бы нет?
Но цель может быть и другая, то же спасение прынцессы например Smile
Или уничтожение какого-нибудь артефакта, который и сделал этот мир именно таким - чутким на слова.
Я сам еще все это детально не продумал, так что, давайте построим мир коллективно. И задачу придумаем.
У нас уже есть такие варианты:
1. Вернуться домой;
2. Спасти прынцессу;
3. Уничтожить артефакт, делающий мир чувствительным к словам;
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeВт Апр 29, 2014 7:19 am

Либо объединить пункт 1 с каким-либо. Ибо домой надо возвращаться по-любому, а попутно дров наломать.
Каким будет мир? Аля средневековье, аля древняя Русь, etc.? Только так, без мудрствований, чтобы не как в прошлый раз))
Все равно ведь нас хватит на несколько страниц игры в лучшем случае, потому предлагаю не заморачиваться, глядеть сквозь пальцы на небольшие исторические/логические нестыковки и просто сыграть в удовольствие))
Сама я хотела бы что-нибудь не шибко техногенное, не космическое. Может, и не средневековое даже. Если только его аналог. Желательно присутствие волшебных существ или иных рас.
Можно взять вообще не мир, а что-то более локальное - по типу Тридевятого царства или одного города.
Или вот два царства - у одного царя дочь, у другого сын. Родители непрочь поженить детей в политических интересах, но никак в цене не сойдутся - то за принцессой мало приданого дают, то принц надебоширит и с такой репутацией уже как-то в мужья-соседи не комильфо. Плюс детки сами не хотят связывать себя узами брака. Жители обоих царств поддерживают и в результате происходят всякие казусы с наговариванием друг на друга и последующим мемеканьем. Ну так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeВт Апр 29, 2014 10:19 am

Я тоже за))) Хорошая идея. Тем более как правило все словески пишутся более или менее серьезно, а что если и вправду попробовать что-то стебное - если получится, конечно? Например в стиле Успенского "Там, где нас нет". "…Позже на этом самом постоялом дворе один приблудившийся мудрец-шатун выслушал повесть о чудесном обретении князя из зацветшей лужи, задумался и объявил, что, мол, таков, в сущности, генезис любой власти..."
Ну или в стиле Белянина...
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeВт Апр 29, 2014 1:27 pm

Прынц и прынцесса, царевич и царевна, боярин и боярышня это замечательно! Я, пожалуй, скорее уж за более русский стиль всего этого, чем за евросредневековый. И за стебный тоже (а какой же еще он может быть при такой раскладке?)
Да и все равно мы не будем знать, попали ли в целый другой мир, или это в нашем мире такое странное место. И не до того будет.

Сегодня башка уже никакая. Завтра, если ничего экстраординарного, создам тему и выложу вводный пост с описанием мира.
Там, в случае чего, можно будет и подкорректировать, учитывая пожелания народа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 4:04 am

я всегда где-то тут... пшшшшшш.... по мере сил, приму участие, но на ярко-красочного расписюристика не рассчитывайте особо... пшшшшш...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:20 am

Ну, игра таки открыта Smile
Вот здесь:
https://7-sky.forum2x2.ru/t489-topic

Обсуждаем тут:
https://7-sky.forum2x2.ru/t490-topic

А вот здесь описываем персов и ботов тоже:
https://7-sky.forum2x2.ru/t491-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСр Май 07, 2014 3:44 pm

как однако утомляет телефоном набирать, почему то он гад любит половину слов терять (( вроде пишешь — всё на месте, стоит лишь не досмотреть, как теряется весь смысл, и опять писать сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Cristian

Cristian


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-07-02

Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о том, о сем))   Поговорим о том, о сем)) - Страница 30 Icon_minitimeСр Дек 03, 2014 11:03 pm

Всем привет.
У меня адовая депрессия, по этому пойдемте играть!
Кстати, новогодняя словеска будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/
 
Поговорим о том, о сем))
Вернуться к началу 
Страница 30 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Нейтральная территория. Поговорим?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Флуд-
Перейти: