7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.

Перейти вниз 
+2
Арвен
BREN
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ночка




Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:16 pm

в самом начале Рури видела пожар и как тело женского пола утащили. А потом еще и нападение, короче в полиции мы не скажем, что играли в прятки с нашими друзьями.
Бегает быстро+способность ходить по любым поверхностям дает преимущество в сворачивании шей! Ток надо забраться повыше и дернуть сильнее.
Оружием в принципе никогда не пользовалась, т.к. это: нелегально да и не за чем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:27 pm

Рия, ага, так выходит, что свидетель только ты? А Мастер уже до кучи попался... Ага, хорошо. По поводу беготни по стенам и потолкам - это я знаю. Я интересовался подготовкой боевой. Ну, чтобы случайно не наделить твою Рури навыками непревзойденного мастера кунг-фу, но и не обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:33 pm

не, не ничего такого! Максимум с перепугу врезать по мордасам и то если эта морда каменная, то у Рури рука отвалится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:44 pm

Рия, теперь все понятно. Ближе к ночи пост обязуюсь нашкрябать, иначе будет тебе рагу из гоблинины, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:48 pm

Вытрезвитель, я тортики из гоблинов больше люблю)) а пальчики в сахарной пудре, так вообще кайф))))
А, так и не решили, что дальше-то делать будем? В глобальном смысле, а не эпизодах
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:01 pm

Рия пишет:
...а пальчики в сахарной пудре, так вообще кайф))))
Только если пальцы ног, хе-хе!
Рия пишет:
В глобальном смысле, а не эпизодах
Эм-м... об этом я пока не могу рассуждать. То, что зашевелилось у меня в голове, шевелится пока не достаточно активно, хех! Для начала развернем твой вариант с боданием и последующим соглашением, чтобы можно было внедриться и рассмотреть ситуацию лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:04 pm

Вытрезвитель пишет:
Для начала развернем твой вариант с боданием и последующим соглашением, чтобы можно было внедриться и рассмотреть ситуацию лучше...
ок)))

а пальцы ног не катируются, они свои вкусовые качества еще до обрубания теряют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 7:45 pm

Рия пишет:
...они свои вкусовые качества еще до обрубания теряют)))
Так ты ж не пробовала, хех! Откуда тебе знать?

Кстати, принимай работу. Теперь можно транспортировать нас куда угодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Сквозь туман к звездам. (ИГРА)
» шаблон анкеты
» Дорогами пепла - анкеты
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» "Ветер перемен" - обсуждение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: