7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.

Перейти вниз 
+2
Арвен
BREN
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вытрезвитель




Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:24 pm

Кстати, о Darker Than Black. Идея у мультика была очень даже живая, хоть и не самая новая. Но повествование мне показалось немного... скучноватым, что ли. В общем, едва осилил до половины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:55 pm

Ахмед Белибердыев пишет:
Пересматривать Darker Than Black.
Два сезона... это не так и долго, а тут такое чувство что эпопею Наруто пересматривают=)))

Вытрезвитель пишет:
Но повествование мне показалось немного... скучноватым, что ли.
Думаю, это из-за флегматичного главного героя. Какой-то слишком уж брутальный.
Вытрезвитель пишет:
Идея у мультика была очень даже живая, хоть и не самая новая.
Зато словеска новая и неосиленная и на половину. Исправлять такое дело будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:00 pm

Рия пишет:
Какой-то слишком уж брутальный.
Слабоват он, откровенно слабоват. Харизмы не хватило, наверно...
Рия пишет:
Исправлять такое дело будем?
А то! Между прочим, если память не изменяет - а она не изменяет - то мой игровой пост был последним! Где же гр-н Брэн, который нас в это втянул?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:03 pm

Вытрезвитель пишет:
Где же гр-н Брэн, который нас в это втянул?
Как я понимаю, его мы и не увидим. Уж пропал в темных дебрях интернета или анимашек.
Вытрезвитель пишет:
Слабоват он, откровенно слабоват.
Ну так-то да...

Вытрезвитель пишет:
Между прочим, если память не изменяет - а она не изменяет - то мой игровой пост был последним!
верно, верно)) А мы вроде как тут только в двоечка и остались. Можно еще кого-нить притащить, так сказать за резинку от трусов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:09 pm

Рия пишет:
Как я понимаю, его мы и не увидим.
Представляю, как он возвертается такой, а мы уже на поминки скинулись и трясем с него сотку за такое дело, хех!
Рия пишет:
А мы вроде как тут только в двоечка и остались.
Нужно хотя бы придумать, как нам скооперироваться, чтобы не ударяться в сингл-творчество. Твоя поскакала в переулок, а мой пьянствует в ближайшей забегаловке, хех!
Рия пишет:
Можно еще кого-нить притащить, так сказать за резинку от трусов
Я бы даже сказал, нужно! Админ, кстати, обещал подсобить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:15 pm

Вытрезвитель пишет:
Твоя поскакала в переулок, а мой пьянствует в ближайшей забегаловке, хех!
В оригинале это дело можно и переписать. Как относишься к техно-заварушке? Что если помимо конрактеров приплетем как-нить киборгов или чего-нить на подобии?))
Ну, а скооперироваться можно просто, моя по барам тож бегать умеет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:26 pm

Рия, переписывать ничего не надо - лишняя работа. А кто киборгов не любит, тот просто не умеет их готовить, хех! Я против них ничего не имею!
Какой у тебя план? Просто я думал, чтобы мозги не парить, ты из переулка могла бы в бар, собственно, и забежать. А за тобой кто-нибудь... ну, не знаю, просто кто-нибудь. Вот вам и почва для знакомства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:28 pm

Ну дась, на стаканчик граненого, вполне можно) А там и буйные всегда подоспеют))
Наверно так и сделаем. Правда что дальше будем делать вот и глобальная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:31 pm

Ну, я даже не знаю. По идее, у нас у всех должны быть разные цели, а главный(т.е. тот, кто игру затеял... как он там... мастер, что ли) должен всех кооперировать и в соответствии с их целями подгонять под одну общуу, глобальную! Он же там что-то, еслин е ошибаюсь, расследвал. Так что без него будет туго, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:34 pm

В идеале, да - без мастера будет трудно. Глобальная, состояла в том, чтобы узнать откуда этот купол взялся и кто за всем этим стоит. Про отдельности и каждого: у Брена расследование, у моей - пока никакой, у твоего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:39 pm

Рия, мой взял сдельную работу у банды. В том баре он как раз о ней и договаривался. Как нам это связать с тобой - пока не знаю.
В общем, ты пока накидай пост, где ты прибегаешь в бар. А я буду где-то через 1,5 часа, чтобы знакомство завязать. Как нам заглобалиться подумаем в процессе, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:41 pm

Окэ! Попробую чего-нить нашкрябать. Возможно озарение наступить, как все увязать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:50 pm

Отлично! Я вернулся, щас тоже отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:59 pm

Рия, кстати, сколько у тебя теперь преследователей, только двое? Не возражаешь, если потаскаю тебя за руку - устроим дерзкий побег через кухню, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:26 pm

Неа, не возражаю)) Можно по дороге перекусить)))
Да их пока 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:29 pm

Рия, прости, ужин откладывается. Повар и так грозился мне палец отрубить, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:30 pm

Ну вот, а я надеялась, курочку перехватить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:32 pm

Рия, война войной, а обед по расписанию, да? Хе-хе-хе!
Ну что, тебе пришло озарение о том, что мы будем делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:38 pm

Думаю, растянем полотно по всему форуму, что нужен народ - это раз.
Потом отобъем у какой-нить государственной супер спец-службы тетеньку которую банда похитила, попутно выполним твое задание, а потом начнется звездопад))) Влезем в дела тайные и секретные.
Пока так думается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:44 pm

Смотри, там один стенки шевелит, другой что-то вроде оборотня, а третий пока никакой. Эт если ты их бомбить задумаешь)
И сорри, у мня четвертый час утра, пора спать ползти. Если что, завтра выползу обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:08 pm

Рия пишет:
...отобъем у какой-нить государственной супер спец-службы тетеньку которую банда похитила
Это толково придумано, хех! Будем посмотреть...
Рия пишет:
попутно выполним твое задание
Ну, с этим как раз можно не торопиться, лишь бы не забывать.
Рия пишет:
Эт если ты их бомбить задумаешь)
Все очень понятно расписано, буду заниматься!
Рия пишет:
Если что, завтра выползу обязательно.
Вас понял, хех! Ну, а я завтра буду только в первой половине дня. Потом на выходные пропаду, скорее всего. В это время Мастера можно таскать с собой сколь угодно, за него можно даже говорить(если вдруг что-то будет идти в разрез с его характером, я потом об этом скажу), только не обижайте его... сильно - в своем посте я его сам покалечу сейчас, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:50 am

Вытрезвитель пишет:
Ну, а я завтра буду только в первой половине дня
У тебя первая половина дня будет, у меня вторая))) Авось пересечемся)))
Вытрезвитель пишет:
только не обижайте его... сильно
Вытрезвитель пишет:
своем посте я его сам покалечу сейчас, хех!
Laughing
лучшем и никому не дам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 7:49 am

Рия, ну и где спасаться будем? По логике вещей к этому времени клыкастый должен перестать выть и по запаху или следам крови выследить наших. А тут еще и спалились перед духами-наблюдателями, хех!
Мастер, учитывая кровопотерю, уже практическит резв, так что вряд ли сможет использовать свои фокусы. Твои предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:10 pm

Вытрезвитель пишет:
Твои предложения?
Ноги в руки и ножками, ножками)))
В идеале время выплаты контракта может составлять разное. Волки воют на луну до 3 утра. А если наши персы поторопятся, то можно удрать, ммм... можно добежать до "старого знакомого" который прикроет. А можно, так получить по голове дубинкой, вырубиться и очнуться в тайной комнате братства секретной службы, которая пользуется услушами наемных контрактеров. Поболтать с похищенной женщиной\девушкой\бабушкой и с помощью ее контракта сбежать.
А можно еще проще, забраться в чужую квартиру, переодеться и затеряться в толпе ночного клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 1:02 pm

Рия, все варианты хороши, но прибегнуть к помощи "старого знакомого", на мой взгляд, в данном случае самое оно. Тем более Рури, вроде, с кем-то в первом своем посту говорила, так ведь? Может, укого-то из них можно пересидеть? Мой-то по своей натуре одиночка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:26 am

Вытрезвитель пишет:
Тем более Рури, вроде, с кем-то в первом своем посту говорила, так ведь?
Ну, пойдем к Клеверу, он ворчать не будет в отличии от другой знакомой))))
И тем более он кукла))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сквозь туман к звездам. (ИГРА)
» шаблон анкеты
» Дорогами пепла - анкеты
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» "Ветер перемен" - обсуждение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: