7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"

Перейти вниз 
+23
Irena
Найрина
Anasa
Энфораим
Ахмед Белибердыев
Kadavercian
Vitus KL
Вытрезвитель
Cristian
Вэлль
Максимилиан Рэд
Admin
DalDagor
Miar
One-Above-All
Каса Моор-Бар
Ультио
Глойнус Алеос
Tifon
Азог
Ночка
Айна
Линдор Айвендил
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:14 am

DalDagor, выходит, Энроф сделал из тебя человека. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио

Ультио


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-06-11

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:15 am

DalDagor, Спасибо) Razz
А почему, если не секрет? Обычно из людей все становятся кем-то другим, а не наоборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://atlantis.mirbb.net/
DalDagor

DalDagor


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Киев

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:21 am

Каса Моор-Бар пишет:
DalDagor, выходит, Энроф сделал из тебя человека.
А вот и нет Smile В один момент мне надоело читать про всякую нечесть и потому я перешел на просто "историческое фэнтези".
Ультио пишет:
А почему, если не секрет? Обычно из людей все становятся кем-то другим, а не наоборот)
Все расы замкнуты в определенные рамки и когда выходишь из них, то получаются "полукровки". А вот если ты человек, то ты можешь быть кем угодно. Можешь быть похожим на эльфа, на темного эльфа, на орка или кендера, тут ты решаешь все сам, а не стандарты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/daldagor
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 9:59 am

Тема почищена.
Все ненужные разборки оставляйте, пожалуйста, за кадром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:33 am

One-Above-All, я ответил вам тут:
https://7-sky.forum2x2.ru/t36-topic#560
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:56 pm

Admin пишет:
Все расы замкнуты в определенные рамки и когда выходишь из них, то получаются "полукровки". А вот если ты человек, то ты можешь быть кем угодно.
Верно. Но тогда получается, что человек - это существо, сущность которого не определена.
Дело каждого выбирать, но я предпочитаю хотя бы намекнуть на свою сущность (кроме того, надеюсь в следующем воплощении стать эльфом 100%). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Максимилиан Рэд

Максимилиан Рэд


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-18

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 7:48 pm

Я выбрал себе такую расу, потому что я ощущаю себя именно человеком. Со всеми недостатками и преимуществами. Да и не хочется менять свой образ, который сохранился ещё с Энрофа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлль

Вэлль


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : с Энрофа

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:11 pm

сначала была ведьмой , потом стала оборотнем, теперь вот метаморф - слишком часто меняюсь, что бы оставаться в рамках
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristian

Cristian


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-07-02

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:58 pm

Я выбрал Демонов потому, что: у меня отвратительный характер, садисткие наклонности, абсолютно жуткое чувство юмора и еще. Потому, что ангелы не курят. Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 3222336
Ну прям как сочинение на тему: как я провел лето. Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 3224916
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:09 am

Молчу вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:47 am

Аиранэ, а кто ты на Энрофе? не узнаю, извини... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:56 am

Cristian пишет:

Я выбрал Демонов потому, что: у меня отвратительный характер, садисткие наклонности, абсолютно жуткое чувство юмора и еще. Потому, что ангелы не курят.
Как про себя читаю Very Happy , разве только не курю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 9:15 am

Cristian пишет:
садисткие наклонности
Азог пишет:
Как про себя читаю
Азог, только не говори, что ты играешь в BDSM.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:59 pm

Линдор Айвендил пишет:
Азог, только не говори, что ты играешь в BDSM.
Не играю Smile, у меня садистские нклонности (если так можно выразиться) проявляются в другм. Я частенько злорадствую, когда другим плохо/больно/страшно, ни чего с этим не могу поделать. При этом я совсем не испытываю желания делать кому-нибудь зло, скорее наоборот хочу помоч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristian

Cristian


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-07-02

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:52 pm

Азог - Переходи на темную сторону силы. У нас есть печеньки. Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 620531

Цитата :
Азог, только не говори, что ты играешь в BDSM
В БДСМ не играют. Им занимаюсяяяя... Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 3222336
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:58 pm

Азог пишет:
частенько злорадствую, когда другим плохо/больно/страшно, ни чего с этим не могу поделать. При этом я совсем не испытываю желания делать кому-нибудь зло, скорее наоборот хочу помоч.
Долго думал, каков механизм такого дела.
Наверно, так:
Начинается с эмпатии .Воспринимаешь чужую проблему как свою. Организм готовится к борьбе с превратностями судьбы. В кровь выбрасывается адреналин, еще что-то. Испытываешь душевный подъем, как и положено перед битвой (а как иначе: если б мы, люди в минуту опасности только проливали слезы, вряд ли сохранились бы как вид).
Естественно, процесс протекает очень быстро, ты успеваешь зафиксировать только: увидел - испытал радость (душевный подъем) - захотел помочь. Думаю, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Vitus KL

Vitus KL


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : Бардхолл

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:34 pm

Наверное, все-таки во мне больше человека, но я всегда чувствовал в себе пару капель эльфийской крови, то есть ощущал себя полукровкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian

Kadavercian


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-07-04

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:47 pm

Почему киндрэт, не знаю до сих пор. Скорее они меня выбрали, чем я их. Почему именно Кадаверцианн, меня всегда привлекала "романтика" смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлль

Вэлль


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : с Энрофа

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 4:54 pm

Линдор Айвендил,
личнымSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 8:21 am

.Аиранэ, вижу - таинственно палец прижат к губам. Обещаю не выдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 11:24 am

А я таджик приехавший в Москву мести улицы и мыть полы в туалетах. Моя расовая способность это сокрушительное заклинание "я твой дом трюба шаталь" от которого не сможет защититься ни один даже серо-буро-малиновый эльф, и боевой клич "вах зарэжу" дающий мне +20 к силе и ловкости.
А вообще вы забавные. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 12:23 pm

Ахмед Белибердыев пишет:
А вообще вы забавные.
Нормальное дело быть забавным для того, кто забавен для тебя, потому что вы для меня тоже забавны, Ахмед Белибердыев Wink Только всё это несколько оффтопно, так что лучше перейти в другую тему, например "В Мире есть место всему", я уверен, что там вы найдёте уму материала для эмоциональной критики Laughing Или же создать свою тему Wink А здесь стоит говорить о выборе расы и причине её выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 11:20 am

Глойнус Алеос пишет:
А здесь стоит говорить о выборе расы и причине её выбора.
В том то и дело, что расу нельзя выбрать.
Коль родился негром, негром и помрёшь. И от того, что родившийся негром будет называть себя китайцем, он им не станет. Никогда.
Так что как это вас не огорчит, вы все люди. А не болотные эльфы. Вот такой он жестокий этот реальный мир. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 12:35 pm

Ахмед Белибердыев, Не-е-е-е-е-е-е-ет, о не-е-е-е-ет!!! Зачем...? Зачем ты так жестоко залил кислотой правды наши наивные детские очи, Ахмедушка??? Я этого не переживу, ехе-хе-хе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:36 pm

Вытрезвитель пишет:
Ахмед Белибердыев, Не-е-е-е-е-е-е-ет, о не-е-е-е-ет!!! Зачем...? Зачем ты так жестоко залил кислотой правды наши наивные детские очи, Ахмедушка??? Я этого не переживу, ехе-хе-хе!!!
Да уж, это действительно хороший юмор Laughing

Ахмед Белибердыев, отвечаю тебе:
Конечно, грубо говоря, в этой жизни расу выбрать нельзя. Только я не отрицаю возможность трансформации, пусть и живые случаи мне не известны. Вот только я не говорил, что у меня не людское тело. Людское, увы, но сущность всё равно эльфийская, кем бы ты меня не считал Wink
В глобальном плане я не могу сказать, выбирал ли я путь эльфа или нет, но в данный период жизни, я выбрал для обозначения своей сущности термин "Эльф", так как этот термин лучше других подходит для моего описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 17, 2011 4:12 pm

эм... наверное будет оффтопно, но все же попробую вырулить в темовое русло: раз уж вы товарищ эльф выбрали свою сущность/расу (как больше нравится), следуете ли вы ей до конца, или это пустой звук? Например, сколько деревьев вы посадили за свою жизнь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему скрипка плачет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Расы игровых персонажей-
Перейти: