7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дикий Дикий West!!! (Игра)

Перейти вниз 
+3
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:59 am

В прерии.

Клара недолго предавалась унынию. То ли содержимое бутылочки подействовало, то ли здоровый скептицизм "матушки", но Клара прекратила плакать, и призадумалась - на целых три минуты. И поняла, что Линду надо выручать по-любому. Во-первых, дочка, жалко; во-вторых, нету Линды - нету богатого зятя и обеспеченной старости; в третьих, просто чертовски бесило то, что наглые краснокожие поломали все ее планы! Только-только было нарисовались вокруг дочи неженатые джентльмены, как нате вам - разрисованные дьяволы в перьях все испортили!
Ну, ничего. Они еще не знают, с кем связались. Они еще пожалеют, что когда-то их разрисованные мамы произвели их на свет!
Клара вытерла глаза, шмыгнула носом, и сказала.
- Поздно махать кулаками, господа. Мое сердце разрывается на части, но я знаю, что пешком нам этих чертей не догнать. Надо вернуться на факторию, собрать там вооруженных людей, и отправиться на поиски моей дочурки. Они захватили нас внезапно - что ж, пусть попробуют сопротивляться, когда мы будем действовать сообща! Сколько их было? около двадцати? Думаю, мы соберем столько же, жители фактории знали и меня, и Линду, и такой наглости они краснорожим не спустят. Кроме того, трактирщик еще не рассчитался со мной за виски - значит, с него оружие и припасы. Потом, надо потрясти этого пьянчужку, индейца Джо. Кто-кто, а он должен знать. где надо искать его соплеменников!
- Этот Джо вроде не бандит, - сказал Чарли.
- Все они бандиты, когда им это выгодно, - отрезала Сью, - пусть только попробуют обидеть мою Линдушку, я им сама отрежу все, что найду!
Громкий хохот послужил финалом этой тирады, все как-то разместились на оставшихся лошадях, и направились к трактиру Бизона.

Линда сначала дергалась и ругалась, потом поняла, что бесполезно. Скакали они довольно долго, лишь спустя примерно полчаса все остановились, ее стащили с лошади, и бросили у входа в какую-то пещеру. Девушке удалось сесть и оглядеться.
Вокруг высились странные и причудливые сооружения, созданные самой природой. Вода и ветер почти разрушили бывшие когда-то тут скалы, остались лишь монолиты, похожие на грибы или термитники, да множество пещер по берегам речушки, которая петляла неподалеку. В одной из таких пещер и остановились индейские разбойники. Линда внимательно огляделась. Было заметно, что это постоянная стоянка - кругом были кучи мусора и кострища. Но ни женщин, ни детей не было видно. "Значит, это не поселение племени, - поняла девушка, - а лишь схрон для этой шайки. Основное племя апачей, с вождем, и воинами, находится не здесь"
Ее заставили встать, и повели в глубь пещеры. Проходя мимо нескольких индейцев довольно важного вида, Линда услышала, что речь идет о выкупе за нее, и сердце ее упало. Какой там выкуп! Ее мать ни за что не найдет таких денег. Потому что она вообще не найдет никаких денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 9:36 am

Развалины. Подземный лабиринт.

Быстрому Оленю снилась охота на бизонов, причем, охота на редкость удачная! Ему удалось подстрелить священное животное - белого бизона, и апач уже мысленно наметил место, где построит вигвам в честь Солнца и принесет его в жертву. Мало того, он отчетливо видел языки пламени, пожирающие покрышку вигвама из шкуры белого бизона, слышал треск костра? Или не костра?
Индеец проснулся, но разлепить веки оказалось не так-то и легко, а во рту ощущался привкус огненной воды. Тем не менее, Джо быстро стряхнул с себя сонно-похмельную одурь и, сориентировавшись, что же его разбудило, бесшумно прокрался вслед за бледнолицым, сжимая в руке широкий нож. Благо потайную дверь незнакомец за собой закрыть не удосужился. Зажег светильник, что-то сказал про гнездышко... Джо из-за угла окинул помещение хищным взглядом, но никаких птиц не обнаружил. Какое гнездо??
"Странный бледнолицый. Его в фактории не было" - промелькнуло в голове Джо, и он крепче стиснул рукоять ножа. Ни знакомиться, ни нападать он не торопился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:03 am

Развалины. Подземный лабиринт.


Между тем бледнолицый продолжал бормотать, обращаясь к кому-то, кого Джо не видел:
- Рубины в здешних краях не водятся... Значит ты прибыл издалека... И кто ж тебя тут оставил? Такие ж изгнанники как я? Извини, друг божество, кровавых жертв не будет...Питайся светом...
То ли светильник вспыхнул сильнее, то ли слух бледнолицего уловил чье-то слабое дыхание...или он почуял запах алкаголя?
Да, определеннопахло алкоголем... Причем давно...

Квест медленно обернулся.
- Кто там? Заходи, не стой в дверях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:12 am

Развалины. Подземный лабиринт.

Джо даже не вздрогнул, только моргнул от неожиданности. Все-таки привычку индейцев с рождения управлять своими чувствами и эмоциями не пропьешь. Пару минут он решал, вступать ли в полоску света, но так как кроме него за дверями никого не было, бледнолицый точно обращался к нему и при это не целился из винчестера, то...
- Бледнолицый приехал недавно, Джо никогда раньше не видел его в Милонга, - утвердительно произнес индеец, осторожно входя, готовый немедленно прыгнуть назад в случае опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:29 am

Развалины. Подземный лабиринт

Бледнолицый приехал издалека, - подтвердил Квест, -но до него дошел слух о знаменитом индейце Джо, знатоке всех дорог и тропинок в прериях.
А меня зовут Энтони Квест, или Большой Огонь, как тебе больше нравится.
Не знает ли Джо, кто эти люди, бледнолицые и краснокожие, промчавшиеся как ураган над этим тихим уголком прерий и палившие друг в друга и в лошадей, как безумные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:37 am

Развалины. Подземный лабиринт.

- Джо не видел людей, Большой Огонь, - ответил Джо, называя бледнолицего именем, которое ему было понятнее и легче произносить. - Стрельбу слышал, много стреляли. Разве ты не был среди тех, кто стрелял?
Сам Джо был как раз-таки уверен, что бледнолицый с флягой и светильником был одним из тех лихих, что затеяли перестрелку. Недаром он первым делом, войдя сюда, кинулся пить! Умаялся поди.
- Джо может прочитать следы, если бледнолицый не может сделать это сам. - После небольшой паузы добавил индеец, не спуская с Энтони Квеста глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:48 am

.Развалины. Подземный лабиринт.

В сущности, что мне за дело до этих людей. Разве что проследить, чтобы они лошадей не калечили
- Может ли умение бледнолицего сравниться с умением знаменитого следопыта Джо? - ответил он вопросом. Пусть Джо покажет свое умение, а Большой Огонь поучится у него.
Завязывать контакты с местным населением из индейцев было первым правилом Квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:57 am

Джо прищурился.
- У тебя шустрый язык, бледнолицый. Вот уже дважды ты говоришь так, будто знаешь меня. Зачем тебе Джо, Большой огонь?
Индеец не убрал ножа, но отступил на шаг в сторону, освобождая проход к двери. Он не собирался подниматься наверх первым, этому бледнолицему нельзя было доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 11:11 am

Развалины. Подземный лабиринт
Квесту не очень понравилось, что Джо по-прежнему держит нож наготове.
С другой стороны, он не раз мог бы меня убить, пока я беседовал с красноглазым богом

- По трем причинам мне нужен Джо. Первая - многое я умею из того, что умеют индейцы, но следы читаю плохо. И хотел бы научиться. И вторая причина - мне нужен проводник до города. Третья - у бледнолицых не принято пить в одиночку, а я здесь никого не знаю. Возможно, Джо знает таверну, где хороша огненная вода, и составит мне компанию.
Ну если и на это он не клюнет, то я его недооценил... Но до чего я дошел! Собираюсь спаивать туземцев,а?
КВест произнес все это, не трогаясь с места. Как ни мала была вероятность удара в спину (он полагал, что вероятность мала), он не собирался идти впереди, пока индеец не спрячет нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 11:44 am

Развалины.

При упоминании огненной воды глаза индейца, как на то вероятно и рассчитывал мистер Квест, жадно сверкнули.
- Огненная вода! Дик-бизон, салун "Три красотки" - тоном заправского гида отрапортовал Джо-Хромая Лошадь и даже губами причмокнул, чтобы никаких сомнений у бледнолицего не осталось в том, что огненная вода там хорошая. - Карты, скво. Коновязь плохая, мясо горелое. Дик-бизон не умеет жарить оленя! Джо умеет жарить оленя.
С последними словами индеец ударил себя кулаком в грудь и, немного подумав, убрал нож за пояс.
- Идем. Джо будет читать следы, бледнолицый будет платить. Пять долларов. Серебром. Вперед! А потом Джо отведет его в город.
Боком, стараясь не пятиться, но и не поворачиваясь к Квесту спиной, Джо скользнул за угол и вскоре вывел бледнолицего на поверхность земли совсем не там, где мистер входил сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:08 pm

- О! - воскликнул Квест, и неизвестно, что бы он добавил, как вдруг на горизонте показалась черная точка. Точка ширилась, росла, превратившись в песчаный столб.
- Смотри, Джо! Песчаная буря! Скорее в убежище!
Оба опрометью кинулись обратно, причем Джо опередил бледнолицего. А наверху уже бушевал вихрь.

Но это было только началом неприятностей. Внезапно ход, по которому провел Квеста Джо, закрыл обвалившийся камень.
Квест , не теряя хладнокровия. подошел к двери, через которую сам вошел. Дверь оказалась захлопнутой. Он надавил на потайной выступ, чтобы ее открыть, но дверь не открывалась.
- Неприятный сюрприз!
Песок засыпать ход не мог, ход был слишком длинный.
Откуда-то сверху раздался тихий смех. Индеец и бледнолицый оказались в ловушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:44 pm

- Бледнолицый не увидит сегодня огненной воды, - покачал головой Джо. Он уже обшарил руками стены и пол коридора, до потолка, правда, чуть-чуть не дотянулся, но просить белого человека подсадить было ниже его достоинства. Джо отошел в уголок, ближе к куче песка, и сел прямо на пол.

А в то время наверху, по развалинам, бегал ковбой по имени Сумасшедший Билли и злорадно потирал руки:
- Я им покажу, как воровать мое золото! Два ограбленных поезда, а сколько мастерски обчищенных дилижансов! И банк!!! Эти оборванцы хотели пригрести мое золотце к своим грязным рукам! Пусть подавятся песком. Кстати, хватит ли там песка на двоих?
Билли низко нагнулся, благо с его малым ростом это не было проблемой, разгреб песок, вставил острие ножа в какую-то трещину и, воспользовавшись им как рычагом, немного приоткрыл крышку. Внутри было темно, и Билли, сквозь зубы ругаясь и брызгая безумной слюной, вынужден был приподнять крышку еще чуть-чуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:55 pm

Развалины
С потолка блеснул оранжевый луч закатного солнца.
- Там, наверху, люк! - радостно воскликнул Квест. - Кто-то идет нам на помощь!
Увы, насчет помощи он очень заблуждался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:07 pm

Прежде чем Билли, услышав вскрик Квеста, успел захлопнуть крышку, Джо как кошка прыгнул вверх и, взметнув тучку песка, вцепился в край люка. Ковбой взвыл как истинный сумасшедший - песок попал ему в глаза и этот краснокожий, чтоб ему в жизни стодолларовой банкноты не видать, вцепился в люк не смотря на то, что крышка упала ему на пальцы!!!
- Большой Огонь, помогай! - хрипло выдавил Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:13 pm

Схватив винчестер, Квест просунул дуло в щель...Сломается-не сломается? Выстрелит-не выстрелит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:19 am

Винчестер выстрелил... И тут же сверху раздался дикий вопль...
И эхом ему отозвался горестный возглас Квеста:
- Ну до чего мне не везет! - воскликнул он, поспешно выпуская из рук искореженный карабин. - Опять я кого-то застрелил!

Схватив Джо за ноги, он начал орудовать краснокожим приятелем, как прежде карабином, и, как ни странно, крышка люка сдвинулась в сторону. Так оба выбрались на поверхность.

- Есть и плюсы в этом деле - меланхолически заметил он, глядя на распростертое тело незнакомца. - Я избавился от проклятого винчестера. Надоело таскать, лишняя тяжесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
 
Дикий Дикий West!!! (Игра)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)
» Дикий Дикий West!!! (Анкеты героев и легенда по ходу действия)
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» Игра Престолов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: