7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дикий Дикий West!!! (Игра)

Перейти вниз 
+3
Айна
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
One-Above-All




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:04 pm

Спокойное путешествие по заснеженным скалам черно-белых снов внезапно закончилось. Хорошо, что не падением (спасибо вовремя подставленному в нужном месте дружескому плечу), а вполне комфортным пробуждением. Хотя, как пробуждение может быть комфортным, если наступило оно не по инициативе спящего? Хороший вопрос, над которым было бы неплохо подумать на досуге, но не Киту, а кому-нибудь другому, обладающему свободным временем для этого самого досуга. Наш же малыш вместо этого предпочтет его потратить на дела более насущные, к примеру, на сон.
Пока же он вопросительно рассматривал незнакомую парочку, выставив перед собой пистолет с уже взведенным курком. Конечно, это он сделал не специально, не осознано, исключительно рефлекторно, но дуло кольта смотрело не куда-нибудь, а прямиком в лицо мужчины.
- Добрый, - задирая подбородок повыше, чтоб рассмотреть своего собеседника из-под надвинутой шляпы, поздаровался всадник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:37 pm

- Плакала лошадка, - пробормотала Линда. Потом шагнула вперед:
- А что это вы, сэр, сразу за пистолет схватились? - и вдруг охнула, припав на левую ногу. Пожаловалась:
- Чертова кротовая нора! Я подвернула ногу. Только этого еще не хватало! До моего ранчо рукой подать, а тут такое! А матушка уже заждалась меня, пирог испекла, я кажется даже чую, - тут она втянула воздух, - как он пахнет! Моя матушка чудно готовит и обожает гостей! Но наверное вскоре гости у нее соберутся по печальному поводу. Потому что ее единственная дочь погибнет в дикой прерии, из-за сломанной ноги, - и Линда вполне натурально всхлипнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:22 pm

-Готов поспорить, что когда я пробегал мимо, это норы не было, - с досадой в голосе сообщил Адам, и притопнул для пущего драматизма. - Как такое могло произойти? Сильно болит? Идти можете?..
Продолжая говорить, он шаг за шагом подходил к Линде, как бы и не замечая, что всадник держит его на прицеле. Про себя же Адам отметил, что хоть курок и был взведен, палец на крючок незнакомец еще не положил, а держал вдоль скобы.
Подойдя к Линде, Адам заботливо предложил ей опереться, а потом посмотрел на незнакомца и с самым дружелюбным видом затороторил:
-Вот незадача, выглядит довольно серьезно. Я про про ногу. Возможно, растяжение связок или что по-хуже... - тут Адам сделал короткую паузу, а продолжил еще быстрее: - Нет, вы не подумайте, молодой человек, вы, конечно, тоже выглядите вполне серьезно! Особенно с этим револьвером. Но, думаю, девушка сейчас больше нуждается в транспортировке, нежели в огнестрельном ранении. Вы так не думаете? Смотрите, какой замечательный у вас... гм-м... скакун. Понимаю, что в мешках, наверно, тоже что-то важное, но, может, вы найдете место хотя бы для нее. А я с радостью пешком прогуляюсь. Тем более, что ее ранчо уже совсем близко. Так ведь?
Линда в подтверждение закивала головой, подогнув травмированную ножку.
-И еще не забывайте про пирог! - напомнила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 3:33 am

Бизон повернулся к Чарли.

- 200 долларов и я скажу вам кто точно знает где находится тощий! - Бизон улыбнулся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:39 am

Время шло. Солнышко уже почти отправилось спать. Дикая утка в чугунной сковороде, укрытая крышкой, и засунутая в уголья, совсем поспела и пахла на мили окрест. Пахла так, что вечно голодные койоты выстраивались кругами вокруг ранчо матушки Сью, и орошали землю прерий слюнками. Пирог с дикой ежевикой покрылся румяной корочкой, остыл, и опал. А Линды все не было. Как и приглашенного гостя по имени Чарли. Клара вздохнула, и вытащила из кармана передника колоду карт. Нет, играть она не собиралась - не с кем. А вот бросить картишки на судьбу...
Бросила.
Фыркнула, плюнула, и смешала пестрые картонки. Встала, обошла ранчо кругом, спросила у кудлатого Бобби, который считался сторожевым псом:
- Ну, и где их всех черти носят?
Бобби сделал непонятливое лицо, и почесал за ухом. Клара вздохнула. Опять все к черту. И Чарли не приехал, и Линда где-то болтается. Все насмарку.
Она присела на террасе у ящика со всяким барахлом, и прямо на крышке ящика вновь бросила карты "на судьбу". Только теперь уже на на Линду, а на себя.
Карты легли знатно! Трефовый король строил глазки матушке Кларе, и намекал на то, что вот-вот, и он будет находиться у Клары "под сердцем". С намерениями. Клара плюнула, перекрестила карты, посидела на них, на всякий случай, и кинула еще раз.
Настырный трефовый король тут же вылез из-под прочих карт, и подмигнул Кларе.
"Сегодня в прериях дивный закат, не правда ли, скво?" - и даже будто бы над головой короля перья орлиные закачались.
"Охальник разрисованный" - смущенно подумала Клара, и засунула карты подальше. Но где же, в конце концов, Линда?
Матушка вышла наружу, и задумалась, что ей делать. Начинать беспокоиться, или пойти в сарайчик и попробовать новую порцию виски?
Время шло, а Клара никак не могла определиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:17 am

Чарли и Бизон на заднем дворе салуна "Три красотки"

-Двести долларов большие деньги, - хмыкнул Чарли, - и где гарантии, что ты скажешь правду? Если бы я давал двести баксов каждому, кто на моем пути узнавал эту рожу с газеты, я был бы должен двум тысячам человек отсюда до Атлантики!
-Ну, как знаешь, дело твое, - пожал плечами Бизон, как-то не слишком расстроившись.
Чарли подумал пару секунд, может этот Бизон и правда чего знает, но видит Бог двухсот баксов у Чарли не было, а такие, как Бизон, бесплатно даже ближайший салун не укажут. Поэтому решив, что Бизон, все равно отсюда никуда не денется со своей информацией, Чарли произнес:
-Ладно, вот как мы поступим, двести баксов это ты, конечно, загнул, но баксов пятьдесят к завтрашнему вечеру я найду. Так что ты подумай насчет цены, а завтра я вернусь, - и приложив палец к шляпе, Чарли повернул за угол.
Прямо за углом стоял какой-то сильно пьяный ковбой, безуспешно пытавшийся застегнуть штаны. Чарли обошел его, буркнув на ходу: «Удачи брат!» и направился к своей лошади.
Он решил наведаться к матушке Кларе, перекусить домашней еды, а заодно порасспросить словоохотливую женщину обо всех в округе, и решить с кем из них поболтать завтра о Дарле Тощем. Ну, и заодно выведать, у кого водятся здесь деньжата, потому что, если он ничего не узнает своими расспросами, придется отстегнуть пятьдесят зеленых этому кровопийце Бизону. А их еще предстояло выиграть в покер.
-И где эта чертова скотина? – рыкнул Чарли, увидев пустую коновязь.
Чтобтысдох отозвался глухим ржанием из-за угла. Чарли не раздумывая, вскочил на коня и поскакал туда, где по его разумению должно было находиться ранчо матушки Сью.
Но, как обычно, «его разумение» несколько повело Чарли и, обнаружив, что едет он уже час, а ранчо все нет и скоро будет смеркаться, он ругнулся и повернул обратно, решив срезать путь через холм.
За холмом он обнаружил странную картину. Мужчина на вьючной лошади целился из пистолета в двух человек, один из которых явно был женщиной, по виду одетой, как индейская скво, но с шикарной шляпой на голове, как из лучших шляпных салонов на рю де ля Пэ.
-Это что еще за чертовщина? – буркнул Чарли и, достав левой рукой револьвер, а в правую положив на винчестер, мирно дремавший поперек седла, он припустил лошадь с холма.
-Вечер добрый, господа, - произнес он, подъезжая к странной троице.
Вернуться к началу Перейти вниз
One-Above-All

One-Above-All


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:37 am

Скептическим взглядом, окинув парочку, Малыш Кит, поджал губы, в своей неторопливой манере размышляя о сложившейся ситуации. C одной стороны брать с собой девушку ему явно было лень, учитывая то сколько их будет там, за холмом, с другой стороны своевременная "помощь" могла бы быть выгодна... И вот, готовый уже подбросить монетку для решения непростой задачи, он все-таки решился:
- Поднимайся , - протянул он девушке руку, при этом продолжая тыкать пистолетом в сторону ее знакомого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 12:33 pm

Ранчо Клары Сью.

матушка Клара была женщиной решительной. Короли кролями, гадание гаданием, но Линда все еще не вернулась, и матушка решила действовать. Лошадки ее отдохнули, поэтому Клара Сью сходила в сарайчик, проверила качество последней партии товара, осталась им довольна, и засобиралась на поиски Линды. Подхватила юбки, забралась в повозку, и живенько затрусила в сторону городишки, где, по ее мнению, Линда застряла, встретившись со своими подружками...

В прерии.
Линда даже рот открыла от удивления. Сколько народу болтается в прерии, однако! И все на вид джентльмены. Один пеший джентльмен, не любящий лошадей, топчется рядом, другой, в жилетке, готов подвезти ее, третий появился только что бог весть откуда, но стрелять пока, кажется, не собирается. Вполне милые джентльмены! Мама будет просто счастлива, если заполучит их в свои лапки. Хотя бы потому что из них можно выудить кучу новостей!
- Спасибо, - улыбнулась Линда самой своей милой улыбкой, ухватилась за протянутую руку и попыталась взобраться в седло. Охнула. Кинула несчастный взгляд на Адама, и то, конечно же, помог ей, подсадил, и спросил заботливо: "Мисс Линда, Вам удобно?"
- Линда? Вот те раз, - засмеялся третий незнакомец, появившийся только что, - а не дочка ли вы матушки Сью?
- Она самая, - подтвердила Линда, улыбаясь и строя глазки незнакомцу. Зачем строя глазки? А бог его знает. По иному у нее общаться не получалось.
- Ну так позвольте представиться, - незнакомец снял шляпу, - зовут меня Чарли, и я приглашен вашей матушкой Кларой на ужин.
- Вот так совпадение! ахнула Линда, - похоже, у нас сегодня к ужину будет много гостей! Потому что если матушка пригласила Вас, мистер Чарли, то я приглашаю Вас, мистер Адам, и вас,... - она замялась, не зная, как назвать человека, рядом с которым она уже сидела в седле, - и вас, мой спаситель, - нашлась Линда.
И еще раз улыбнулась - так, чтобы спаситель ни за что бы не передумал помогать ей.
- Только как же мы все доберемся до ранчо? - озаботилась Линда. - Мы верхом, а Адам без лошади...
- А Адам поедет со мной! - раздался голос матушки Сью, внезапно появившейся со своей повозкой из-за холма. - Потому что зря я, что ли, лошадок гоняла? Забирайтесь в повозку, мистер, здесь удобнее чем в седле, поболтаем дорогой! Хотя...
Матушка сделала чопорный вид.
- Хотя, если моя дочь нарушила ваши планы, сэр, то, конечно же, я возьму ее в повозку, а вы можете ехать по своим делам, разумеется. Хотя я была бы рада видеть вас на нашем ранчо. мы, знаете ли, живем так одиноко...
Линда, уже сидевшая в седле незнакомца, и чувствуя его у себя за спиной, недовольно сморщилась. Ей явно не хотелось пересаживаться в повозку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:35 pm

- Как бы завтра поздно небыло, - буркнул под нос Дик и зашёл в саоун. Окинув помещение взглядом, сразу приметил что пару человек уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:29 am

Все еще в прерии...

-Что вы, какие планы? - воскликнул Адам Смит, приставными шагами отходя за повозку. Всадник все еще целился в него из револьвера, хотя в поле его видимости появилось еще пара людей. Видать, шибко понравился ему именно Адам. - Я, если вам интересно, блудил в прериях именно с целью встретить очаровательную особу, навроде вашей милой дочки! Только не подумайте, что я какой-нибудь маньяк. Просто у меня хобби такое - помогать прекрасным незнакомкам! Ну, и от вашего знаменитого пирога я, конечно, не откажусь. Если вон тот не вмеру серьезный джентльмен, - Адам указал взглядом в сторону всадника с револьверум, - не отстрелит мне что-нибудь важное, без чего я не смогу наслаждаться едой...
Все не умолкая, Смит окончательно скрылся за повозкой, оказавшись вне поля зрения молодого всадника в безрукавке. Вот и помогай незнакомцам после этого, подумал Адам, а вслух продолжил, обращаясь к гостепреимной женщине:
-Да и лошади у меня нет по... по субъективным причинам. Не выношу я их. Так что, если вы не возражаете, я присяду не рядом с вами, а с краешку, ладно? А то вдруг ваша лошадь меня укусит... или лягнет..? Или загипнотизирует! Знаю я их...
Не успела Сью ничего ответить, как Адам запрыгнул в повозку. Лошадь тоже ничего не успела заметить, поэтому он мог быть спокоен. Главное, не смотреть вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:34 am

-Ну вот! Что называется, то ни цента, то сразу доллар! - воскликнул Чарли и подмигнул матушке Сью. - А я, признаться, ехал к вам на ужин, да заплутал в местных холмах. И так бы и сгинул, наверное, если бы не чудесная шляпка вашей очаровательной дочки.
Он подмигнул и Линде, а потом обратился к Малышу Киту:
-Предлагаю опустить оружие, по крайней мере, за этих двух дам я могу поручиться, они уж точно не переодетые индейцы, и нас по правде ждет, великолепный, я думаю, ужин.
С этими словами он убрал револьвер и тронув лошадь поравнялся с Кларой лихо стегнувшей лошдей. Повозка покатилась в сторону заходящего солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 12:11 pm

Матушка Сью потерла ручки от удовольствия, оглядев разношерстную мужскую компанию, и дочку в седле у одного из них, подстегнула лошадку, и, придвинувшись поближе, спросила у того, кто сидел рядом:
- А что, господин, Вы путешественник? Наверное редко бываете дома, жена и детки скучают.
И отодвинулась, сильно довольная собой и своей хитростью Сейчас она у него все выведает, и про семейное положение, и про намерения, и даже про материальное положение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 12:35 pm

Адам раскраснелся, потом улыбнулся и, поправляя шляпу, ответил:
-Путешествовать приходится действительно много, как вы верно заметили, уважаемая. Особенно, в последнее время. Одно хорошо, дома меня никто особо не заждется, разве что Ральф! Но местный булочник пообещал, что будет его подкармливать до моего возвращения...
Тут Адам опустил голову и тяжело вздохнул.
-Это было восемь лет назад, - продолжил он. - Когда я отправился на поиски своего отца, который... ну... в общем, он работал на правительство, как говорила мама. Хм-м... ну, это не важно! А женой и детками я пока не тороплюсь обзоводиться, уважаемая. Дела еще не уладил, да и возраст сейчас такой, что не получается у меня любить только одну женщину. Я всех люблю!..
Заметив холодок в глазах пожилой дамы, Адам осекся и, вытянув лицо спросил:
-Я что-то не то сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:32 pm

- А я что? А я ничего, - пожала плечами Клара, - я разве против. Только не зарекайтесь, мистер, - она подмигнула, - потому что я много прожила, и много таких песен слышала от мужчин! Да только я так скажу: все там будете! - добавила она опимистично и обнадеживающе. И тут же перевела разговор, заметив, как погрустнел ее попутчик.
- Однако храбрый вы человек, мистер Адам. Пешком по прерии ходить. А ну как апачи наскочут? Эти черти на лошадях сидят так, как многим из наших и не снилось. Они и спят, наверное, на своих лошадях, прости господи. Взять вот нашего индейца, которого Джо кличут. Ведь выпивоха полный, а даже пьяный с лошади не упадет. Так вот. К чему это я. Апачи они такие - налетят, всех кого порежут, кого с собой уведут, и - ищи-свищи их в прерии! А вы ведь и не убежите от них, ежели чего. Не страшно-то?

На ранчо матушки Сью.
Апачи налетели внезапно. Не приведи бог, были бы дома матушка, и Линда - быть беде. А так бандиты лишь переломали все что можно, прирезали кур, утыкали стрелами корову, и самое главное - добрались до матушкиных запасов огненной воды! Увы, запасов было мало, а апачей много. Храбрым детям прерий досталось ровно столько, чтобы понять, что этого мало. Это понимание ввергло их в такую ярость, что они решили немедленно отыскать матушку Сью, и объяснить ей с помощью огнестрельного оружия, что хранить дома так мало виски - преступление.
Полупьяная компания апачей вскарабкалась на своих лошадей, и, с воплями и боевым визгом, помчалась по следам повозки матушки Сью. Как раз навстречу всей честной компании, мирно спешашей на ранчо, к камину, пирогам, и прочим домашним радостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:56 pm

-Ну, знаете... - озадаченно почесывая затылок, выдохнул Адам. - Это вы еще не видели, как быстро я бегаю! Ну, я не в том смысле, что я всегда убегаю. М-да, глупое заявление получилось, - он посмеялся сам себе. - Скажем так, не встречал я еще такого всадника, который мог бы доставить мне хлопот. А по поводу лошадей... ну, я даже не знаю. Просто не доверяю этим тварям и все тут. Как вы думаете, это какая-то болезнь? Фобия? Или, может, комплекс?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:22 am

Чарли, который ехал рядом и слушал философскую беседу Адама и матушки Сью о лошадях и женитьбе, внезапно расхохотался:
-Так милейший, как говорят индейцы, у прерии нет конца, она идет вслед за солнцем, без лошади, я полагаю, вы до седых волос своего отца искать будете. Но, впрочем, знал я одного аптекаря… хм…хм…, так вот он снабдил меня чудодейственным средством… от всяких страхов…
-Небось, называется ваше средство – бочонок старого доброго виски! – усмехнулась Клара. – У нас тут многие им лечатся, и от страхов, и от дури, и даже от женитьбы.
-А вот и неправда ваша, матушка! – ответил Чарли, полез в одну из своих чересседельных сумок и достал оттуда бутыль темного стекла со старой пробкой покрытой следами зубов.
-Ого! А вы, как я вижу, частенько к ней прикладывались! – Клара неодобрительно взглянула на бутылку, а потом на Чарли.
-Нет, бутылка мне в наследство досталась, но она была пустая, в нее снадобье и налили. Так вот, от трех капель этого снадобья, все страхи в человеке, как рукой снимает, - продолжил Чарли, откупоривая бутылку, - и он, хочешь, на лошади поскачет, хочешь на диком мустанге, а хочешь, один против полсотни индейцев пойдет.
-А вы сами-то пробовали это снадобье? – спросила подозрительно матушка Клара, - Прежде чем человека-то всякой гадостью опаивать?
-А, как же, дражайшая матушка Клара, вы может слышали про стычку с апачами на прошлой неделе у моста через Рио-Гранде?
-Да кто же про то не слышал! Пятеро против тридцати краснорожых! – воскликнула матушка.
-Так вот, я был там, среди этих пятерых. И все благодаря этой бутылке, так что, попробуйте, - и Чарли протянул Адаму бутылку. – Может и подружитесь с лошадями-то…
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:32 am

Адам взял протянутую ему бутылочку и, вежливо кивнув, сказал:
-Спасибо, добрый господин. Но не уверен, поможет ли это решить мою проблему. Видете ли, даже если мне при помощи этого чудного препарата удастся побороть свою неприязнь к лошадям, то едва ли то же самое можно будет сказать про них... про лошадей. С некоторых пор я стал замечать, что неприязнь наша... м-м... взаимна, что ли. Вот если б у вас оказалось пару бочонков этого зелья, что бы я смог поить лошадь перед каждой скачкой, то...
-Думаю, столько у меня не будет, - усмехнулся Чарли.
-Жаль, - протянул Адам, но бутылек все же убрал во внутренний карман. - Ладно, поробую как-нибудь сам. Все же это было довольно любезно с вашей стороны - предложить мне свое снадобье. Премного благодарен! И это надо учитывать, что мы с вами совершенно не знакомы. Должно быть, вы очень добрый человек...
Так уж получилось, что Адам Смит очень любил поболтать. А поскольку удавалось это ему довольно редко из-за долгих пеших переходов между городами, то он вообще предпочетал не упускать ни единой возможности. Девушки в общении находили его милым и забавным, потому что он не только мог тороторить без умолку, но и послушать их сплетни любил. Мужчины в основном не обращали на него особого внимания, когда Адам не проявлял излишней навязчивости. В общем, своей дружелюбной манерой речи и не сползающей с лица белоснежной улыбкой он располагал к себе людей. Причем, без каких-либо корыстных мыслей. Он просто очень, очень любил поболтать.
-...А еще вы, наверно, отличный стрелок, - предположил Адам, указывая взглядом на ремень Чарли, где крепились два револьвера и несколько ножей. - Пятеро против тридцати, это надо же! А что у вас за револьверы? Я имею в виду модель. Я к тому, что если на каждого из вас в той перестрелке пришлось по шесть краснолицых, то у вас должна быть неплохая скорострельность и убойная сила...
Адам с детским любопытством посмотрел на Чарли, ожидая его пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:19 pm

В прерии.

Апачи, разгромив ранчо матушки Клары, и высосав найденные запасы самогона. вскочили на лошадей, и понеслись в прерию, по следам повозки. Кто-то крикнул:"старуха увезла остальное виски на факторию!", и героические туземцы ринулись следом, чтобы отнять, забрать, и ни капли не дать проклятым бледнолицым. По-хорошему, надо бы выслать пару человек вперед, да разведать, как и что, но...
- Чертова скво одна, на повозке, там, за холмом! - вскричал индеец Рваный Бров, - держи ее!
Бравые герои вылетели из-за холма, и осеклись. Вместо скво на повозке, полумертвой от страха, они увидели скво. грозно трясущую кулаком, бледнолицего рядом с ней, еще одного бледнолицего на лошади, и еще одного, с другой скво, в седле. Все были довольно решительные и пугаться не собирались.
- Скво с бочонками - моя, - пробормотал Рваный Бров, хватаясь за лук, - остальные - кому достанутся. Припрячем их получше, пусть бледнолицые за них выкуп платят.
- Девчонку что, тоже отдадим? - возмутились остальные.
- Там видно будет, - Рваный Бров был почти дипломатом, и иногда даже умел думать. Потому и был тут за главного.

- Матерь Божия! - ахнула Клара, - апачи! Ах вы, нехристи! жулики окаянные! вот я вас!
И она усиленно затрясла кулаком. Так разозлилась, что не подумала, что надо бы разворачивать повозку и драпать!

Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:06 pm

-Оп-ля! Вот так сюрприз! – нахмурился Чарли глядя на выстроившуюся на холме толпу индейцев. – Их, раз, два, три, четыре…. Черт! Много! А нас? Черт! Матушка Сью, гони повозку вон к тому оврагу, будем обороняться. Надеюсь, все умеют стрелять?
Кларе не нужно было говорить дважды, она лихо стегнула лошадей, повозка, кряхтя повернулась, и через полминуты уже во всю прыть понеслась с холма к оврагу, из которого торчали пять обглоданных лошадьми деревьев, а рядом с ними высились руины какого-то сооружения из камней. Может то была могила, какого индейского вождя, а может развалины моста в те времена, когда овраг был еще речкой, но Чарли прикинул, что эта каменная груда прикроет их с тыла.
-Матушка Сью у вас есть пистолет? – кричал Чарли, стегая лошадь.
-Нету, милок!
-Но стрелять то вы умеете?
-А то! – донеслось сквозь свист кнута.
Чарли достал один из своих пистолетов и протянул Кларе.
Индейцы, видя такое дело начали издавать горловые звуки и потрясать кто ружьями, а кто луками, и наконец настроив себя на боевой лад, тоже поскакали вниз с холма. К тому моменту Клара и Линда уже забаррикадировались повозкой, а мужчины заняли наиболее удобные для стрельбы позиции.
-Как думаете, они будут вести переговоры? – усмехнулся Чарли кладя поудобнее свой винчестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 3:11 pm

-Разумеется, - ответил Адам и с примирительным жестом высунулся из убежища. - Я уверен, что любой конфликт можно уладить мирным путем, если только...
Тут один из приближающихся индейцев на полном скоку пальнул в него из ружья, снеся тем самым его любимую шляпу. Адам сразу нырнул обратно, и закончил фразу уже не так миролюбиво:
-...если только снести пару-тройку "горячих голов" с плеч!
-Так почему же ты не достаешь свои револьверы? - спросил Чарли, выбирая среди апачей подходящую цель.
-Ну... как бы тебе сказать... я, э-э...
-Что? - Чарли приподнял бровь. - Может, ты еще и в людей не стреляешь?
-Вообще-то, да... так оно и есть.
-Ох, ангелы небесные, - выдохнула матушка Сью, покачав головой и взведя курок револьвера, который ей подкинул Чарли. - Верхом он не ездит, в людей не стреляет. Как ты вообще выживал все это время?
-Ну, - пожал плечами Адам. - Я обоятельный...
С этими словами он встряхнул руками так, чтобы из потайных отделений его рукавов в ладонь ему легли два метательных ножа.
-А еще быстрый! - добавил он, и движением, опережающим взгляд метнул оба ножа куда-то по направлению в несущихся на них индейцев. Две лошади тут же, как по заранее приготовленному сценарию, одновременно подогнули шеи и, кувыркнувшись, поскидывали своих наездников. Вороные скакуны захрипели и забарахтались, истекая кровью в клубах поднятой пыли.
Остальные апачи заняли полунаступательное положение, скача из стороны в сторону напротив укрытия. Кто-то из них - вероятно, вожак - подал команду, и на обороняющихся обрушился град стрел и раскаленного свинца.
Адам Смит кувыркнулся вбок и привстал, скрывшись за каменной колонной древнего сооружения, послужившего им хорошей баррикадой. Склонив голову, он принялся возиться с блестящей бляхой своего ремня. Суть этих манипуляци была неясна, но даже на фоне поднятой пальбы, стали слышны его ругательства:
-Чертовы лошади! Всех зарежу, всех до единой твари!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:15 am

Внезапно из-за другой колонны раздался револьверный выстрел. Пуля оцарапала Смиту ухо.
- Это предупреждение! - крикнул как из-под земли появившийся незнакомец. - Поосторожней с лошадьми!
И в тот же миг скрылся в тайном подземном переходе.
- Ненавижу мясников,- бормотал он, пробираясь в темном лабиринте под развалинами храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:43 am

Из-за шума пальбы и криков Адам не успел среагировать на щелчок затвора. В результате пуля незнакомца поцарапала ему ухо. "А ведь мог и голову снести, - подумал Смит, - надо скорее заканчивать с ремнем..."
В этот момент пряжка на его ремне приятно звякнула, и тяжелые револьверы упали на землю, издав при этом устрашающе тяжелый звук удара и подняв облако пыли, словно оба они весили по полцентнера. Адам прогнулся в спине, разминая позвонки и, с облегчением выдохнув, сказал:
-Так-то лучше. Ну что ж, повоюем...
К этому времени несколько нападающих спешились, приступив к обходному маневру. Остальные все еще курсировали на лошадях с фронта, но большинство из них уже подумывали, чтобы самим найти укрытие. Такого плотного сопротивления они никак не ожидали.
Часть индейцев, вооружившись длинными ножами и томагавками, уже приближались по левому флангу, выкрикивая боевые кличи один громче другого. Прикрываемые огнем соплеменников, они планировали пробиться сквозь баррикаду и ударить по обороняющимся на короткой дистанции. Поняв, что перестрелка в данный момент пойдет под другим углом, Адам тоже решил действовать. Приняв упор для низкого старта, он бросился навстречу отряду рукопашников, взметнув за собой высоченный столб песка и пыли. Ноги его с такой скоростью передвигали по земле, что за ним осталась глубокая борозда, а индейцы даже не успели понять, как этот бледнолицый оказался у них перед носом.
Резкими и технически непредсказуемыми движениями, которые являлись чем-то средним между ударами и бросками, Адам Смит разметал нападающих по левому флангу в два счета. Кувыркнувшись в воздухе, он выхватил зазубренный нож у одного из апачей и метнул его куда-то в сторону. Не сделав ни единого оборота, клинок угодил в основание винчестера, обезоружив другого индейца, который уже было прицелился в Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:57 am

Тем временем скрывшийся в подземном лабиринте мужчина вошел в тупиковый коридор. Нащупав слегка выступающий камень в стене, он нажал на него. Тайная дверь отворилась, и он оказался в большом зале. Пошарив в углу, он нашел светильник , зажег его и поставил на плоский камень, лежаший перед мрачного вида статуей с рубинами вместо глаз.
- Ну вот я и дома, - произнес он, глядя в рубиновые глаза неизвестного бога. Отцепил от пояса флягу и сделал большой глоток.
- Вот я в своем уютненьком гнездышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:21 pm

У развалин.

Битва наверху меж тем продолжалась. Индейцы несколько отступили, но все же держали бледнолицых в кольце. Повозка лежала на боку, лошади были мертвы - индейцы постарались сразить их стрелами сразу. Резкий выпал Адама оказался для нападавших неожиданным, и апачи не сразу сообразили, что слева образовалась небольшая брешь в их "оцеплении". Но это заметил Чарли.
- Прорвемся? - быстро предложил он.
- Не выйдет, - резко возразила Клара, - их больше, и лошадки у них получше. Джентльмены, увезите отсюда Линду, у кого еще лошадь цела! А я попробую их задержать.
- Я никуда не... - начала возмущаться Линда, но тут вмешался ветер. Очередной его вихрь налетел на девушку, сорвал с ее головы шляпу, и погнал по прерии прямо в сторону индейцев.
- Ах, ты, дрянь! - взвизгнула Линда, и, совсем забыв об индейцах, помчалась за шляпой.
Все остальное произошло очень быстро. Индейцы, не ожидавшие такого отпора, уже жалели о нападении. Но уйти без добычи было как-то не оно. Потому бежавшей к ним Линде они даже обрадовались. Миг - и девушка уже поперек седла одного из краснокожих, визжит, пытается кусаться, но бесполезно: пришпоренная лошадь быстро уносит и Линду и ее похитителя куда-то на запад. Остальные индейцы с гиком и воплями следуют в том же направлении. Шляпа, причина всего, все так же колесом летит по высохшей траве, потом взмывает в воздух, и приземляется прямо на голову одному из индейцев.
Все: шайка, похититель с Линдой, и похититель в шляпе - исчезают "там, где садится солнце".
Пыль медленно оседает над местом битвы.
Клара всхлипывает, и начинает смачно ругать краснокожих, иногда роняя слезинки - скупые, и почти что мужские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 12:40 pm

У развалин

Чарли только успел пальнуть вслед удалявшемуся разношерстному отряду краснокожих, да ругнуться на чудном индейском наречии:
-Йохо кампара сорто парче!!! Краснорожие, что вас!
Поникшая Клара села на большой камень, выступающий из развалин и всхлипнула. Она была чертовски расстроена! Но плакать привычки не имела, поэтому резко обернувшись к Адаму, произнесла повелительно:
-Ну-ка, где твоя волшебная бутылка? Мне срочно надо выпить!
Адам, не секунды не колеблясь, достал бутылку, ту, что недавно презентовал ему Чарли и протянул матушке Сью.
И прежде чем Чарли успел крикнуть что-то про «не больше десяти капель», Клара уже как следует приложилась к бутылке, сделала три добрых глотка и вытерев рукавом лоб, сказала:
-А что, неплохое питье, хуже, чем мой виски, но все же и не ослиная моча.
Слова у Чарли так и застряли в горле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий Дикий West!!! (Игра)   Дикий Дикий West!!!  (Игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:59 am

В прерии.

Клара недолго предавалась унынию. То ли содержимое бутылочки подействовало, то ли здоровый скептицизм "матушки", но Клара прекратила плакать, и призадумалась - на целых три минуты. И поняла, что Линду надо выручать по-любому. Во-первых, дочка, жалко; во-вторых, нету Линды - нету богатого зятя и обеспеченной старости; в третьих, просто чертовски бесило то, что наглые краснокожие поломали все ее планы! Только-только было нарисовались вокруг дочи неженатые джентльмены, как нате вам - разрисованные дьяволы в перьях все испортили!
Ну, ничего. Они еще не знают, с кем связались. Они еще пожалеют, что когда-то их разрисованные мамы произвели их на свет!
Клара вытерла глаза, шмыгнула носом, и сказала.
- Поздно махать кулаками, господа. Мое сердце разрывается на части, но я знаю, что пешком нам этих чертей не догнать. Надо вернуться на факторию, собрать там вооруженных людей, и отправиться на поиски моей дочурки. Они захватили нас внезапно - что ж, пусть попробуют сопротивляться, когда мы будем действовать сообща! Сколько их было? около двадцати? Думаю, мы соберем столько же, жители фактории знали и меня, и Линду, и такой наглости они краснорожим не спустят. Кроме того, трактирщик еще не рассчитался со мной за виски - значит, с него оружие и припасы. Потом, надо потрясти этого пьянчужку, индейца Джо. Кто-кто, а он должен знать. где надо искать его соплеменников!
- Этот Джо вроде не бандит, - сказал Чарли.
- Все они бандиты, когда им это выгодно, - отрезала Сью, - пусть только попробуют обидеть мою Линдушку, я им сама отрежу все, что найду!
Громкий хохот послужил финалом этой тирады, все как-то разместились на оставшихся лошадях, и направились к трактиру Бизона.

Линда сначала дергалась и ругалась, потом поняла, что бесполезно. Скакали они довольно долго, лишь спустя примерно полчаса все остановились, ее стащили с лошади, и бросили у входа в какую-то пещеру. Девушке удалось сесть и оглядеться.
Вокруг высились странные и причудливые сооружения, созданные самой природой. Вода и ветер почти разрушили бывшие когда-то тут скалы, остались лишь монолиты, похожие на грибы или термитники, да множество пещер по берегам речушки, которая петляла неподалеку. В одной из таких пещер и остановились индейские разбойники. Линда внимательно огляделась. Было заметно, что это постоянная стоянка - кругом были кучи мусора и кострища. Но ни женщин, ни детей не было видно. "Значит, это не поселение племени, - поняла девушка, - а лишь схрон для этой шайки. Основное племя апачей, с вождем, и воинами, находится не здесь"
Ее заставили встать, и повели в глубь пещеры. Проходя мимо нескольких индейцев довольно важного вида, Линда услышала, что речь идет о выкупе за нее, и сердце ее упало. Какой там выкуп! Ее мать ни за что не найдет таких денег. Потому что она вообще не найдет никаких денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дикий Дикий West!!! (Игра)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)
» Дикий Дикий West!!! (Анкеты героев и легенда по ходу действия)
» "Дом с привидениями". Игра.
» Новая Игра
» Игра Престолов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: