7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем надоело, но надо!

Перейти вниз 
+11
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Irena
Betty
сторонняя
Anakonda
Энвер из Нибиру
Азог
Чекист
Айна
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Голосуем
Вариант 1
Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 2
Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 3
Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_lcap50%Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Вариант 4
Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_lcap33%Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_rcap
 33% [ 6 ]
Против всех
Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_lcap5%Всем надоело, но надо! - Страница 4 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Линдор Айвендил




Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:30 pm

Irena пишет:
кто-нибудь обязательно заявлял, что "ф-фу, кошачьим духом пахнет, развелось на форуме" и начинал долго и нудно доказывать, какие кошки такие и сякие.
Здесь?!!!!?????
Ингвар, что-ли учудил?

Вообще тут все любят кошек.
Irena пишет:
Оно мне надо?
Оно НАМ надо!
Вон Энвер как поносит эльфов, ну и что!!!

Вооруженные теорией мы победим всех врагов кошачьих!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Пн Июл 02, 2012 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:40 pm

Irena, хоббит-оборотень(кошка) - это класс! Отыгрывай и не смущайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:41 pm

PKL пишет:
в чем состоит позитивная часть программы
лично для меня позитивная часть программы (если уж Вы мой взгляд почему-то называете программой) - в возможности включить воображение. В полете фантазии и приключениях вымышленной персоной в вымышленных мирах.
Энвер из Нибиру пишет:
Любой эскейпизм в принципе антиконструктивен (т.к. представляет собой бегство от чего-то, а не движение к чему-то)
ну вот, видите, какой Вы умный, сразу меня раскусили Laughing Да, можно сказать и так, я пытаюсь убежать от реальности, у меня есть на это горькие причины. Можете сказать, что я слабый человек))
PKL пишет:
покажите на примере
вот это самое трудное, и Энвер из Нибиру совершенно прав - показать мне нечего. Потому как если б было чего - уже пыталась бы сделать. А так - увы, нечего. Представляю, как это должно выглядеть, но сделать не могу.
Anakonda пишет:
но это лишь моё мнение и оно не совпадает с общим
о нет, как раз-таки большинство высказалось за разностороннее развитие форума и, насколько я могу понять, в первую очередь народ интересует хорошая литература, критика и конкурсы. Так что это мое мнение не совпадает с большинством))
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:47 pm

Линдор Айвендил пишет:
ПКЛ Извини, но ты плохо влияешь на форумчан. Раньше мы в играх никогда не ругались. А теперь обстановка делается какой-то склочной.

Значит, вы просто в другие игры играли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irena пишет:
Вы же (не в обиду Вам будь сказано) пишете хорошие отзывы, но бываете слишком безапелляционны. Имхо. Тем не менее - хороший критик лишним не бывает.

Не в обиду всем обитателям ПКЧ, но ваш родной форум слишком мягко-женственный. А
Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской,
С вами век мне золотой!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anakonda пишет:
Я лично совершенно не имею ничего против, если каждый раздел развивается тематически в своём направлении и чем больше таких разделов, в которых кипит жизнь, тем лучше и интереснее форум, где каждый пришедший "с улицы" находит своё место, но это лишь моё мнение и оно не совпадает с общим.

С моим совпадает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Линдор Айвендил пишет:
Но ведь интересно, правда?

СДЕЛАЙТЕ, чтобы было интересно. Затейте какое-нибудь серьезное обсуждение - хоть Толкина, хоть Джорджа Мартина, хоть Урсулу ле Гуин, хоть кого еще - но чтобы всерьнз и чтоб цепляло.

Тогда и подтянутся - и зрители и новые участники.
А вздыхать - сделайте мне красиво - это путь в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:48 pm

PKL, нас цепляют разные вещи. Поэтому Ваши советы для меня бесполезны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:54 pm

Линдор Айвендил пишет:
PKL, нас цепляют разные вещи.

И что? Я же не прошу, чтоб цепляло персонально меня. Пусть зацепит и сподвигнет на участие в обсуждении десяток посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:57 pm

Линдор Айвендил пишет:
Поэтому Ваши советы для меня бесполезны.
Хотя я ценю Ваши усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:15 pm

Линдор Айвендил пишет:
Хотя я ценю Ваши усилия.
Это было извинение?

*надеюсь, что да*
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:31 pm

Линдор Айвендил пишет:
Здесь?!!!!?????
Нет, еще на Фензине. Раньше. Теперь я этим больше не балуюсь Embarassed - во избежание.
Линдор Айвендил пишет:
хоббит-оборотень(кошка)
Shocked *раздумывает, не упасть ли в обморок*
PKL пишет:
ваш родной форум слишком мягко-женственный. А
Я люблю кровавый бой,
Ну да, ну да, не без этого Smile Ну а как насчет смягчить суровый мужской, тскть, нрав ради прекрасных кош... тоись, дам? Razz
PKL пишет:
Затейте какое-нибудь серьезное обсуждение - хоть Толкина, хоть Джорджа Мартина, хоть Урсулу ле Гуин, хоть кого еще - но чтобы всерьнз и чтоб цепляло.
Мысля. Сырая. Если обсуждается книга, которую многие читали и предполагается приличное число участников, пусть они, участники, выступают от имени персонажей книги, защищая их, персонажей, точку зрения. Имеет смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:36 pm

Irena пишет:
Мысля. Сырая. Если обсуждается книга, которую многие читали и предполагается приличное число участников, пусть они, участники, выступают от имени персонажей книги, защищая их, персонажей, точку зрения. Имеет смысл?

своеобразный фанфик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 6:27 pm

Anakonda, не то чтобы фанфик... Например, обсуждаем ВК - говорим о КНИГЕ. Но при этом эльф оценивает, хорошо ли автор, в меру своих слабых человеческих сил, передал дивную сущность Перворожденных; орк заявляет, что "мы, орки", ого-го, а автору, небось, эльфы заплатили, а "вы, эльфы", вообще над хоббитами издеваетесь, все дырки ими затыкаете, а сами презираете; а хоббит возмущается, что это клевета, поскольку "мы, хоббиты", птицы гордые и вообще, и "я сам лично Толкиену всё это рассказал, а Алая книга у меня хранится, потому как мой предок - двоюродный брат Сэмиуса..." Ну, в таком роде))
Впрочем, элементы фанфика тоже могут быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 6:57 pm

Irena, ахахахаха!!!! Вот это игра! Сама бы поучаствовала )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:02 pm

Не получив ответа на дважды заданный вопрос, упрямо пыталась самостоятельно найти причину названию сайта «7небо». Не вышло. Помогите!
Что общепринято подразумевают под «7небом»?
Фразеологизм «чувствовать себя на седьмом небе» выражает безграничное счастье. Или опираемся на древнегреческого философа Аристотеля, который считал, что небо состоит из семи неподвижных кристальных сфер, на которых покоятся звезды и седьмое небо - обиталище ангелов, рай.
Аристотель полагал, что небесные тела переносятся в своём движении твёрдыми небесными сферами, к которым они прикреплены, а эти сферы приводятся в движение двигателями, которые сами по себе неподвижны. Все неподвижные двигатели являются нематериальными бестелесными образованиями и представляют собой чистый разум (латинские средневековые учёные называли их интеллигенциями и обычно отождествляли с ангелами).
Отсюда, «Седьмое небо» - небесная хрустальная сфера, движимая интеллигенциями-ангелами, пребывающими во вселенной. Эфир этой сферы - высшая ступень блаженства.

А теперь вернемся на форум:
При первом ознакомлении моментально ощущается антагонизм реквизитов и «заселения».
НЛОшники – небожители. Протагонисты однозначно отсылают к космической фантастике и античной мифологии.
Как здесь оказались ведьмы, черные маги, болотные эльфы, вампиры, орки, гномы и другая нечисть? Кто же эти «небожители», желающие впасть в нирвану, эгоистично примеряя к себе сверхчеловеческие способности в большей части с целью возвеличивания сущности?
Чем вызваны намерения изменить фон подложки изображением стены каменного склепа вместо ныне представленного бесконечно голубого пространства вселенной, переплетенного иллюзорными энергетическими нитями, символизирующими отблески хрустальной сферы?
Полагаю, в первую голову требуется найти для самих себя ОБЪЯСНЕНИЕ наименованию «7небо», которое и принять постулатом для наполнения. Если не прописаны тезисы, говорить о смене архитектуры и привлечении новых участников рано. Может проще сменить название, которое сейчас воспринимается «случайным»?
Кто-нибудь из основных организаторов, попробуйте возразить, объясните мои заблуждения. Укажите на истину в споре. Не ходите вокруг да около, предложите хоть один тезис для фэнтези портала, созвучный его названию и наполнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:43 pm

PKL пишет:
Не в обиду всем обитателям ПКЧ, но ваш родной форум слишком мягко-женственный.
Irena пишет:
Ну да, ну да, не без этого Ну а как насчет смягчить суровый мужской, тскть, нрав ради прекрасных кош... тоись, дам?
Неужели кто-то полагает, что на отзывы о произведениях должны влиять половые различия авторов? Что же получится? Есть, конечно, кому нравится угодничать в слащаво-подобострастных восхвалениях, вожделея получать обоюдные рукоплескания? Но не представляю, чтобы Удав со своей правдой-маткой, изменяя себе, впадал в подхалимаж или излишне бичевал. Согласитесь, снисхождение в выражении честной точки зрения многого стоит, и его надо еще заслужить.
ГуасуМоротиАнья с поборниками в комментариях часто устанавливают излишне высокую и для многих неподъемную планку. Конечно, все зависит от степени солипсизма сретника: либо пыжатся низвергнуть ПКЛ до собственного уровня в небрежном отношении к рассматриваемому вопросу, либо соглашаются, стараясь подтянуться до соответствия, либо поднимают(опускают) руки;
Увлекательно наблюдать за холиварами Змея и ежи с ним, представляя себе на месте его оппонентов, заглядывать в зеркало собственной души. ИМХО, интереснее, чем притворяться эльфом.
Увы, не находя тождественного своей просвещенности общения, Удав уползает.
Берегите змей, господа! Их яд, пусть горек и неприятен на вкус, – лечебный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:38 pm

Госсподи... ей-богу, мне уже до чертиков надоело объяснять всем и каждому, что строгая и честная критика может (и должна) быть выдержана в спокойном тоне, что никто не требует лжи и "обоюдных рукоплесканий" - но джентльмен оскорбляет только тогда, когда хочет оскорбить. И мнение критика - не истина в последней инстанции, ему об этом тоже не стоит забывать. Можно и нужно сказать: автор, мне не нравится вот это по такой-то причине; но не - автор, ты дурак и бездарность. Да посмотрите хотя бы, как Анаконда пишет отзывы...

Кстати, я что-то не заметила, чтобы ПКЛ был тут кем-то обижен и нуждался в защитниках. Что ж Вы так встрепенулись? Тем более - у себя на форуме я Вас не видела, и Вы даже не знаете, о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 4:13 pm

Irena пишет:
Госсподи... ей-богу, мне уже до чертиков надоело объяснять всем и каждому, что строгая и честная критика может (и должна) быть выдержана в спокойном тоне

О, Элберет Гилтониэль! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irena, ну сколько можно! Зачем вы все время пытаетесь загнать все многообразие критического жанра в прокрустово ложе тихого оросительного канала?!
Давайте требовать от критиков честного указания на достоинства и недостатки и оставим в стороне стиль изложения - у каждого свои пристрастия и свой темперамент.
Такое впечатление, что живи вы двумя веками раньше вы бы и неистовому Виссариону проповедывали бы "умеренность и аккуратность"

сторонняя, дело не в холиварах. Мне действительно интересно интелектуальное противостояние - когда каждая сторона отстаивает свою правду, демонстрируя логику и эрудицию. При этом я готов закрыть глаза на резкость выражений в свой адрес.
Увы, действительно достойных противников в этом плане мне попадалось не так уж много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 6:26 pm

Irena пишет:
Кстати, я что-то не заметила, чтобы ПКЛ был тут кем-то обижен и нуждался в защитниках. Что ж Вы так встрепенулись? Тем более - у себя на форуме я Вас не видела, и Вы даже не знаете, о чем речь.
Во-первых, Удава никто не обижал, полагаю, это просто невозможно. Но если учасники, подобные ПКЛ уходят, то форуму можно писать диагноз. Во-вторых, не смотря на то, что Вы, уважаемая Ирена, не замечали сторонюю, знаю о чем речь и на Небе, и на Черве, и на ЖДГ. Так же и причину появление на "Дружине" Фишки ака ослика Иа-Иа. В-третьих, знакома с отзывами Анаконды и вообще с ее творчеством.
Кстати, Анакондушка, дорогая, искренне благодарю за моральную поддержку. Спасибо тебе прибольшущее.
ИМХО, если при написании автор отзыва думает "как бы обтекаемее выразиться, чтобы случаем не обидеть", то понимаю это как прямое унижение автору произведения. Цена такого отзыва ничтожна. Получить честный, грамотный разбор, пускай нелицеприятный, надо заслужить. Так как такая работа требует время, знаний и смелости высказываний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:31 pm

к сожалению, есть критики, которым автор - до лампочки. Они используют творчество автора как трамплин для себя, любимого - чтобы блеснуть остроумием, показать свое умение играть словами, может быть даже повысить свою собственную самооценку, тыкая автора носом в его ошибки, как нашкодившего котенка - в лужу. Критика не ради помощи автору, а ради самолюбования. Я такую критику неприемлю, какой бы честной она не была, и, думаю, Ирина тоже высказывалась именно против такой критики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:18 pm

Каса Моор-Бар, именно так!
PKL, я никого никуда не загоняю. И даже замечания в качестве модератора делаю крайне редко - Каса не даст соврать.
сторонняя, в услугах диагностов ПКЧ не нуждается.
Компания у нас там действительно больше женская - что уж есть. Могу понять ПКЛ, если ему в нашей компании скучновато. Но если все же будет заглядывать - будем рады. (Конкурс мини открыт, кстати.) Вот Анаконда вернулась к нам после перерыва, и это очень приятно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 11:40 am

сторонняя пишет:
упрямо пыталась самостоятельно найти причину названию сайта «7небо». Не вышло. Помогите!
Что общепринято подразумевают под «7небом»?
В представлении славян седьмое небо считалось "твердью", то есть дном прозрачного небесного Океана. Именно здесь хранится живая вода, а также неиссякаемый источник дождей.

Кроме того, по представлениям славян на каждое из девяти небес можно забраться по Мировому Древу, объединяющему Землю, Нижний Мир и небеса. Мировое Древо напоминает огромный раскидистый дуб, на котором созревают семена всех существующих трав и деревьев.

В том месте, где Мировое Древо достигает седьмого неба или "хлябей небесных", находится остров. Там живут прародители всех зверей и птиц, которых называют "старший" медведь, волк, олень и так далее. Славяне считали, что осенью перелётные птицы улетают не в тёплые края, а на небесный остров. Туда же отправляются и души зверей, когда их убивают охотники. Там они рассказывают "старшим" о том, как с ними поступали люди.

Вот отсюда и понимание 7 Неба, хотя название пошло со слов: 7 Небо у славян оно вроде крутым местом считалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 11:44 am

Далее....
Как не прискорбно, но хочу сообщить вам новость, которая может кого-то и обрадует или разочарует, но, в общем, я складываю обязанности Админа и предлагаю всем собравшимся 2 варианта:
1. Закрываем форум и хороним все самое хорошее в памяти.
2. Я передаю админку другому, но при условии, что все будут согласны на нового админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 2:03 pm

Admin пишет:
В представлении славян седьмое небо считалось "твердью", то есть дном прозрачного небесного Океана. Именно здесь хранится живая вода, а также неиссякаемый источник дождей. ....
Спасибо огромное, уважаемая Админ за разъяснения. Видимо эту исходную информацию и надо писать в Гостевой вместо "НЛО в бесконечным космосе", подспудно привязывая к фэнтези. Отсюда и реконструировать архитектуру форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 2:30 pm

PKL, я полагаю, что не осилю. Для того, чтобы этот форум жил и со временем собрал новое сообщество, несводимое к остаткам Энрофа, нужен целый ряд жестких реформ, которые гарантированно не будут популярными - я же не хочу ни с кем здесь ссориться. Кроме того, главному реформатору придется проводить здесь все свое свободное время, не получая на первых порах никакой отдачи - я же скорее всего не смогу себе этого позволить в ближайший месяц-два.

[offtopic]
Линдор Айвендил пишет:
Вон Энвер как поносит эльфов, ну и что!!!
Линдор Айвендил, сейчас уже Ты нарываешься. Во-первых, Ты ничего не знаешь об эльфах (эльдар Толкина не имеют никакого отношения к эльфам, это ублюдочные биокадавры, созданные ублюдочным старикашкой как часть его ублюдочной интеллектуальной мастурбации и заслуженно забытые всеми-на-свете, кроме игроделов, придумывающих второсортные задротские MMORPG, и самых замшелых D&D'шников); во-вторых, Ты ничего и не хочешь знать об эльфах; в-третьих, по моему мнению, Твои слова и действия могут даже дискредитировать образ эльфов в глазах мыслящего, но не знающего контекста человека.
[/offtopic]
Айна пишет:
Да, можно сказать и так, я пытаюсь убежать от реальности, у меня есть на это горькие причины. Можете сказать, что я слабый человек))
Айна, не важно, от чего Вы бежите. Скажите лучше (я полагаю, что это для нас сейчас важно), к чему?
PKL пишет:
Значит, вы просто в другие игры играли
Или даже вообще не играли, а играли в то, что играютWink
PKL пишет:
Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской,
С вами век мне золотой!
ППКС.
Линдор Айвендил пишет:
PKL, нас цепляют разные вещи. Поэтому Ваши советы для меня бесполезны.
А чью полезны, если не секрет? Что именно (этот вопрос я уже задавал Айне) Тебя цепляет?
Admin пишет:
В представлении славян седьмое небо считалось "твердью", то есть дном прозрачного небесного Океана. Именно здесь хранится живая вода, а также неиссякаемый источник дождей.
Хмм, лично я никогда бы не догадался, что название форума указывает на это семантическое полеWink


Последний раз редактировалось: Энвер из Нибиру (Чт Июл 05, 2012 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 3:01 pm

Каса Моор-Бар пишет:
к сожалению, есть критики, которым автор - до лампочки. Они используют творчество автора как трамплин для себя, любимого - чтобы блеснуть остроумием, показать свое умение играть словами, может быть даже повысить свою собственную самооценку, тыкая автора носом в его ошибки, как нашкодившего котенка - в лужу. Критика не ради помощи автору, а ради самолюбования. Я такую критику неприемлю, какой бы честной она не была, и, думаю, Ирина тоже высказывалась именно против такой критики.
Каса Моор-Бар, у нас такие критики есть? Тыкни пальчиком, плиз...


Admin пишет:
Далее....
Как не прискорбно, но хочу сообщить вам новость, которая может кого-то и обрадует или разочарует, но, в общем, я складываю обязанности Админа и предлагаю всем собравшимся 2 варианта:
1. Закрываем форум и хороним все самое хорошее в памяти.
2. Я передаю админку другому, но при условии, что все будут согласны на нового админа.
1 - почему? есть какая-то серьёзная причина?
2 - прежде чем заявить об этом, у Вас наверняка возникла в голове кандидатура, кому Вы могли бы отдать админку. Поделитесь, плиз.

И ещё, положено столько времени, эмоций и труда, чтобы форум хоть как-то ожил и теперь его зарыть?! Не слишком ли это жестоко по отношению к самой себе, к Касе, Айне и остальным форумчанам, которые нашли здесь приют и начали строить дома, пусть неказистые, ещё не обжитые, но всё равно жилища?!
Думаю, это опрометчиво, не мудро и необоснованно, если нет крайне важной причины, типа, "померла вчера, пишу с того света сегодня" Razz Mad Так нельзя. Давайте лучше вместе думать, что и как делать, чтобы жить дальше, а не думать о смерти форума всерьёз. Всегда есть какие-то разногласия, но не стоит забывать, что всегда есть и компромисс. Давайте его найдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 3:31 pm

Anakonda пишет:
Каса Моор-Бар, у нас такие критики есть?
- нет, у нас не встречала таких, но в сети приходилось видеть подобных "звезд". очень неприятное зрелище.
И, кто умеет, и чувствует в себе силы и желание - помогите Админу. если уж так складываются обстоятельства, что человек не может рулить форумом - возьмите руль в свои руки, и пусть у нас будет 2 админа: почетный - тот, что форум создал, и действующий - тот, что у руля.
Анаконда права, жалко терять небо, хоть он конечно и пуп земли, чего уж там скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 6:30 pm

Anakonda пишет:
1 - почему? есть какая-то серьёзная причина?
2 - прежде чем заявить об этом, у Вас наверняка возникла в голове кандидатура, кому Вы могли бы отдать админку. Поделитесь, плиз.
о, закрывать мне бы его не хотелось.
Просто я не успеваю его тянуть. То есть инет то его и нет, да и кое-какие реальные проблемы накинулись.... Мир житья не дает. Так что ребята - это не из-за вас.
С Админкой у меня есть два предложения:
1. Все в руки одного
2. Поделить права на 2-3. Если на 2 то партия должна быть м и ж - это хорошая партия. М все построит, а ж как истинная хозяйка приберется и наведет шик и блеск.

Вот кому бы конкретно передать... я многих конкретно не знаю. Могу пока по пальцам насчитать тех кто владеет html и тех у кого есть свои ресурсы и нужна ли им будет вторая головная боль?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
 
Всем надоело, но надо!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы..... Надо....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: