7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем надоело, но надо!

Перейти вниз 
+11
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Irena
Betty
сторонняя
Anakonda
Энвер из Нибиру
Азог
Чекист
Айна
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Голосуем
Вариант 1
Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 2
Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 3
Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_lcap50%Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Вариант 4
Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_lcap33%Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_rcap
 33% [ 6 ]
Против всех
Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_lcap5%Всем надоело, но надо! - Страница 8 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Anakonda




Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 10:52 pm

Линдор Айвендил, не хотелось бы так думать, но, кажется, ты прав. Может сцепиться с Энвером по поводу его слов и вывести умника на чистую воду? А то создаётся впечатление, будто на любую иную тему, кроме определения Словесок, он говорить не в состоянии... хых! )))))

Оки, народ, что делаем с форумом по жанру? Остаётся РПГ, или становится литературно-иговым, или просто литературным, или ваще что-нить иное???...
ох...
Только объясняйте свои мнения, как для тугодумов, а то я плохо понимаю завуалированные словеса )))
Завтра закончу несколько предложений относительно смыслового значения 7неба и потом выложу тут для обсуждения. Буду крайне благодарна за любую помощь, предложения, варианты, подсказки.
Главное, чтобы не получилось, как в пустыне: я - ау! а оттуда- нет никого... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 8:07 am

Anakonda пишет:
Энвер из Нибиру, а по делу можешь что-нить сказать?
Как Вам будет угодноWink По моему разумению, в свете возобновления поддержки старого Энрофа существование этого форума утрачивает всякий смысл. "Энрофовцы" скорее всего вернутся на Энроф - и я очень сомневаюсь в том, что у них найдется возможности висеть на 2-х форумах сразу без ущерба для работы, личной жизни и других своих хобби). Здесь останется 3.5 человека, которые будут заходить на форум 1-2 раза в месяц, и вряд ли такая динамика посещений будет достаточной для того, чтобы активно участвовать в словесах.

Что же касается "литературного форума", то он тупо не нужен. Существуют специальные ресурсы, намного более подходящие для этой цели.

Но это только по моему разумению. Anakonda, Вы общались с Админом насчет того, какой он мыслит будущую судьбу 7Неба?
Anakonda пишет:
Может сцепиться с Энвером по поводу его слов и вывести умника на чистую воду? А то создаётся впечатление, будто на любую иную тему, кроме определения Словесок, он говорить не в состоянии
ЛОЛ, попробуйтеWink

Anakonda, прикол в том, что Вы совершенно ничего не понимаете в словесках (это не оскорбление, а констатация факта) и пытаетесь своими силами воспроизвести тот путь, который подавляющее большинство персонажей "в теме" прошли лет 5-10 назад. Причем когда Вам дают советы (причем не обязательно их даю я - конкретно на этом форуме их давал PKL и кто-то еще, я не помню) насчет того, как разрешить волнующие Вас вопросы просто и легко, Вы тупо игнорируете пост с ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 9:39 am

Энвер из Нибиру, вот теперь ответ был по теме топика. Спасибо за честное мнение.
Если я правильно поняла, ты не входишь в число этих 3-5 человек, которые будут заходить сюда 1-2 раза в месяц и судьба 7 неба тебя не волнует. Поэтому не должно волновать и то - общалась я с Админом на эту тему или нет.
Спасибо за то, что ты был. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 2:22 pm

Энвер из Нибиру пишет:
По моему разумению, в свете возобновления поддержки старого Энрофа существование этого форума утрачивает всякий смысл.

По моему разумению утрачивает смысл не существование ? Неба, а попытка дублирования здесь Энрофа.
Если же найдутся перспективные идеи, то портал вполне может обрести вторую жизнь.

Энвер из Нибиру пишет:
Что же касается "литературного форума", то он тупо не нужен. Существуют специальные ресурсы, намного более подходящие для этой цели.

Для какой именно цели?

Anakonda пишет:
Оки, народ, что делаем с форумом по жанру? Остаётся РПГ, или становится литературно-иговым, или просто литературным, или ваще что-нить иное???...

Anakonda, что ты понимаешь под литературно-игровым форумом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 08, 2012 12:09 am

Пардон за отсутствие, дамы и господа. Я опять в строю ))

PKL пишет:
Anakonda, что ты понимаешь под литературно-игровым форумом?

Думаю, что во главе угла всё-таки должно стоять творчество и конкурсы. Любые лит игры - это всего лишь один из видов лит.творчества, поэтому они на втором плане. В свободном разделе пока скопилось всё по одной причине - в каждом подразделе слишком мало тем и слишком слабое обсуждение, чтобы выделять в отдельные раздел.
Если у нас в основе лежит Лит.Творчество, то стоит сделать новую регистрацию в поисковиках, чтобы нас находили в литературе, а не РПГ, как сейчас.
Если мы - форум лит.творчества, то можно попробовать заинтересовать работами наших форумчан лит.журналы и т.д., привлечь их внимание к нам любыми способами. Думаю, это было бы правильным шагом к дальнейшему развитию.
Наши словески тоже могут служить интересными сюжетами для издания, если их довести до ума.
Предлагаю чуть позже открыть раздел лит.критики - чтобы самим потренироваться видеть собственные ошибки в создании своих текстов и поднять планку нашего лит.творчества. В этом здорово помогают и наши конкурсы, которыми заведует Каса. У неё это здорово получается и качественно поднимает рейтинг форума среди таких же виртуальных сообществ любителей писанины.

Дублировать Энроф совершенно незачем. Для этого есть Энроф. Кто захочет остаться, останется, а нет, переживём. Думаю, новые люди будут и им у нас понравится, как только начнём их приглашать на тех ресурсах, где бываем сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 9:25 am

В общем-то, не вижу активности ни там, ни тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Всем надоело, но надо! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 5:43 pm

Здравствуйте, господа и дамы. Я тут немного пропадал, но нынче планирую возвернуться. Лента длиннющая у вас получилась, все перечитывать и вникать буду долго. Кто-нить может кратко, в двух словах ввести меня в курс дела? Тут, кажись, какие-то проблемы назревают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем надоело, но надо!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Чтобы..... Надо....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: