7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Экранизация серии романов о Гарри Поттере

Перейти вниз 
+5
Найрина
Ночка
Вытрезвитель
DalDagor
ЛИСКА
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЛИСКА




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14

Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экранизация серии романов о Гарри Поттере   Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 6:49 am

Ахмед Белибердыев пишет:
Хотя тот факт, что сердца юных девочек это в наше время давно уже детектор АНТИТАЛАНТА, проверен и доказан неоднократно.

Ну, учитывая, что 13 лет мне было 8 лет назад, то нашим временем это сложно назвать))

Ахмед Белибердыев пишет:
Что именно вам понравилось в книгах Роулинг?
В первых 4-х - абсолютно всё. И образы героев, и стиль изложения и сама задумка в целом. А фильм мне ни один не понравился. Разве что музыка в них. А книги о Гарри я до сих пор периодически перечитываю. Я так отдыхаю.

Айна, согласна с каждым вашим словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экранизация серии романов о Гарри Поттере   Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 4:57 pm

До чего жаркие дебаты вокруг этой темы разгорелись, а! Так и тянет тоже что-нибудь да ляпнуть, но... мне все еще не довелось посмотреть послединй фильм о Гарри. А если серьезно, то даже два. Надо поторопить этот процесс... А то ничего более конструктивного, чем глумления Ахмеда, я по поводу последнего Гарри еще не услышал. А Ахмед, как известно, считает чуть ли не своим долгом высмеять каждую вторую выложенную тему. Поэтому меня таки терзают смутные сомнения, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экранизация серии романов о Гарри Поттере   Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 11:20 am

Я таки посмотрела все серии фильма!
Нет, восклицательный знак - это не знак восторга, а символ свершившегося факта. Smile
Книг не читала, скажу сразу; потому пишу только о фильме. о серии фильмов.
И чего вы взъелись на небритого Гарри? Сходите в школу, там полно небритых старшеклассников! Как и пузатеньких Ронов; се ля ви, господа, и я вполне не прочь была наблюдать, что герои выросли и повзрослели. Впрочем, это мелочи, и к художественной части мало отношения имеют.
То что фильм темный и порой я тупо не могла разглядеть во тьме, что же происходит - это да. нет, я могу, конечно, догадаться, но вдруг мои фантазии взрослой тетки начнут зашкаливать? Very Happy
Злодей жидковат. Согласна. И даже не столько страшен, сколько отталкивающий - этой своей заклеенной физиономией.
Идея в основе фильма лежит здоровая и хорошая, только не надо было терять аудиторию. Первые фильмы шли четко настроенные на деток - ну, и так держать дальше. детки получили бы прекраснейшую сагу на многие лета. Сейчас же ни то, ни се: ни богу свечка, ни черту кочерга; детки зевают, потому как им визуальный ряд не подходит, взрослые зевают тоже, потому что читают- читают себе за кадром многое, а потом оказывается, что всяк из них себе напридумал своего Гарри в меру своей фантазии.
По-любому, Роулиг молодец. Внукам своим книжку пожалуй почитаю, когда внуки будут. И сама тогда же прочту, заодно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экранизация серии романов о Гарри Поттере   Экранизация серии романов о Гарри Поттере - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:37 pm

Умеет мама Каса лаконично завершить дискуссию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экранизация серии романов о Гарри Поттере
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тест для любителей Гарри Поттера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Кино-
Перейти: