7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Идеи для будущих игр

Перейти вниз 
+20
tinren
artemus
Скиф
PKL
Чекист
Лоромир
Delakrua
Anakonda
DalDagor
Kadavercian
BREN
Cristian
Вытрезвитель
Азог
One-Above-All
Cikada
Ночка
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Айна
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Айна
почётный форумчанин



Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 5:50 am

Каса Моор-Бар пишет:
вот-вот что-то появится... поиграем...
я вся внимание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 2:35 pm

...и тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 4:30 pm

Я все свои мысли планы и задумки игровые буду реализовывать через 3 недели. До сих пор увы - никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delakrua

Delakrua


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-20

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 11, 2011 2:10 pm

На заметку: Можно было бы устроить словеску про мутантов, изгоев общества в каком-нибудь урбанистическом государстве. Если правильно подать - наверное будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:57 pm

Delakrua, Можно, но не скоро, сейчас врятли наберется достаточно желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 3:48 pm

Может и правда словеску типа замка создать? Все герои вельможи любых рас и принадлежностей приезжают на съезд "сенаторов". Тут уж кто что любит... Интриги, мелкие войны для тех кому интересно или дуэли...А сам замок можно в осаду поставить или еще чего придумать. Тут и отписывать часто не понадобится, главное некую цель придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 5:38 pm

BREN, я хочу замок! начинайте! Только я туда через 2 недели приеду. Smile Раньше никак. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 8:00 pm

BREN, играю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 8:33 am

BREN, Хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:33 am

Брен, помнится, когда-то давно на Энрофе начинали играть в нечто подобное. Тогда там Дарк начинал игру. Я тут покопалась в архиве, накопала ссылку на игру (см. ниже). Может, нам это пригодится. завязка проста до безобразия: всяческая знать (не только людская, но и прочих существ - орков, гномов, эльфов, вампиров, и "кто-там-еще") съезжается на ДР императора. (у нас вот ДР Мерла, а там - императора. Smile )ну а дальше уже что угодно - хоть придворные интриги, хоть осада замка.
Только надо заранее договориться, что за мир - например, пусть там все расы, и Император всеми руководит. Тогда будет что-то связующее. Тогда можно и мятежников - революционеров (которых часто пишет Линдор Smile ) вводить.

А еще, помнится, играли мы в Турнир рыцарский - победитель претендовал на руку некоей знатной дамы, которая шибко важная особа. Можно и тут нечто подобное запустить, если найдутся желающие


Последний раз редактировалось: Каса Моор-Бар (Вт Сен 13, 2011 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:14 pm

Каса Моор-Бар, а мне пишет, что страница не найдена... По ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 4:59 pm

Исправляюсь
http://enrof.net/forum/topic1209.html
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 6:41 pm

Тогда обдумаю недельку, да создам прилично написав. Гляди и Каса подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 1:48 pm

BREN, ждемс
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:23 am

я подтянулась. И?
Кстати, вспомнилась мне идея, что Феникс предлагал сыграть на Энрофе. Словеска с уклоном в юмор, обязательное условие: каждый отыгрывает персонажа противоположного пола. Как вам? За основу можно было бы взять празднование дня рождения какого-то важного вельможи, в замке. Тогда игрок был бы одним из гостей. Канва: ДР вельможи, в итоге этот ДР должен посетить Император, и у каждого героя к Императору дело - каждый хочет урвать что-то для себя. То есть, герои уже изначально приходят со своей целью - что-то получить от державы. Отсюда и танцуем. Параллельно интригуем, флиртуем, женимся/разводимся/удочеряем, и т.д. То есть, игроку надо придумать перса противоположного пола, средневекового антуража, и придумать, чего этот перс от Императора хочет.А дальше - куда кривая вывезет.
Если будут желающие, я готова вести игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:05 am

Задумка нравится, с удовольствием бы поиграла! Но я совершенно нестабильна во времени и не могу отвечать за регулярное отписывание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 11:50 am

А! Моя дамочка хочет стать владычицей морскою! Точнее, главнокомандующей императорским флотом! (Запатентовано).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 1:20 pm

Значит, пока только один желающий играть в "наоборот" ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 2:59 pm

Желающих аж целых два! Только один из них не всё могущий (или не всемогущий...) Идеи для будущих игр - Страница 6 2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:13 pm

Айна пишет:
один из них не всё могущий (или не всемогущий...)
Два таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:15 pm

А я больше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 5:09 pm

Три таких))
С удовольствием поиграю, но проблемы те же, что и у Айны
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 4:54 pm

ну что ж, значит поиграем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:41 pm

Так. Готов к труду и обороне. Я предлагал словеску про замок, если желание еще не пропало, то посоветуйте как оформить и чем дополнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоромир

Лоромир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-01

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 4:18 pm

BREN, поддерживаю идею словески про замок.
Что предложить...на мой взгляд, нужно точно определиться с размерами, конструкцией, расположением и особенностями замка. В такого рода словесках самые сливки заключаются в неожиданности сюжета, но вся словеска хаотичной быть не может, а следовательно нужно конкретизировать игровой мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delakrua

Delakrua


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-20

Идеи для будущих игр - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для будущих игр   Идеи для будущих игр - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 4:20 am

Помню была у нас одна словеска про замок. Хе-хе, мне тогда палец откусили, было весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи для будущих игр
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Хеллоуин - 2013. Предложения, обсуждение, идеи, мысли "поповоду"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Совет-
Перейти: