7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)

Перейти вниз 
+2
Чекист
Каса Моор-Бар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Лёна




Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:42 pm

Мел, или Мелиана - это будет такой наивный бот, девушка-блондинка, тоже учащаяся консерватории по классу флейты и скрипки одновременно, очень способная музыкантша и во всех остальных материях и областях жизни типичная блондинка и не слезающий с ивы наивняк. Немного моложе Дэрика с виду. Красива. Доброжелательна, по-детски порой эгоистична.Наполовину эльфийка. Умеет лечить - немного, чисто интуитивно,целительскую магию унаследовала от матери.
Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Girls_Beautyful_Girls_Girl_at_the_door_026199_
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:55 pm

Ага, ясно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 12:07 pm

Лёна пишет:
Мел, или Мелиана - это будет такой наивный бот, девушка-блондинка, тоже учащаяся консерватории по классу флейты и скрипки одновременно, очень способная музыкантша и во всех остальных материях и областях жизни типичная блондинка и не слезающий с ивы наивняк.

Креатива и иномирности явно недостает Игре.  Razz 

Эх, чего не сделаешь по доброте душевной, от сердца отрываю  pale 

Держите заказанную Мелиану

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 EQT6x
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 4:14 pm

PKL, а у нее лисьи уши, что ли?
И... мне не почудился легкий налет БДСМ? Ноги вроде как связаны... Embarassed
И между прочим, мудрый Каа! Раз такое дело, быть может Вы, уважаемый сударь, будете мастерить игру? Я буду только рада переложить тяжкую ношу на крепкие мужские плечи, ибо ни разу не мастерила, а Вы кажется и так знаете лучше меня, кто там живет?)))))
И... не хотите присоединиться и сеять разумное, доброе креатив с помощью своего персонажа?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 8:48 pm

Лёна пишет:
PKL, а у нее лисьи уши, что ли?

Хотите считайте лисьими, хотите - эльфячьими  lol! 
Я бы вообще предположил, что это - кицунэ.

Лёна пишет:
И... мне не почудился легкий налет БДСМ? Ноги вроде как связаны...

"Все в ваших руках" (с)

Лёна пишет:
Раз такое дело, быть может Вы, уважаемый сударь, будете мастерить игру?

Не-а. Я квесты не люблю, для меня в них адреналина маловато.

Военные действия - другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 9:04 pm

PKL, тогда это ещё один персонаж. Мел не кицунэ... Тем более на нее среагировал народ спокойно - а при наличии мохнатых ушек и хвоста, думаю, реакция была бы иной... Но почему бы и не быть ещё одному боту?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 1:48 pm

господин Чекист, уж извиняй, я немножко твоим героем поводила - если что не так, исправлю.
А где ты вообще-то сам, а?  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 10:42 pm

Предлагаю ещё одного бота, может пригодится?
Юноша эльфийской наружности и обманчиво похожий на гея. На самом деле за подобные подозрения дает в морду.  Что и происходит время от времени.
Флейтист и певец, не дурак выпить и покурить, отвязный и щедрый, хам, матерщинник  и в общем безобидное создание.
А зовут его... например, Лиарад.
Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Screen-shot-2011-03-28-at-3.04.18-PM
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 8:05 am

К сведению игроков: так как мы что-то позабыли про Андрея в игре, то предлагаю его поискать. Планирую в одном из следующих постов всполошиться и начать розыски третьего землянина. Разыскивая Андрея можно узнать кое-что о том, есть ли тут порталы и как до них добраться. А Чекист наш, когда вернется в игру, сам уже придумает, где он пропадал все это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 11:13 am

Каса Моор-Бар, а у меня создалось впечатление, что Андрей поджидает в комнате...  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 11:23 am

Ну Чекист-то молчит, по непонятным причинам, как же тогда с ним общаться, если он в комнате?
И потом, почему бы и нет? может и в комнате. Уснул, пока нас ждал, допустим. теперь вот мирно сопит носом. Все зависит от того, где сейчас реальный Чекист и когда он сможет вернуться в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 11:36 am

А он вчера был, кажется! Ждет экшна, не иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:48 pm

Господа, объясните мне бога ради - какие на фиг абреки и автоматы в фэнтези-мире, живущем по канонам 1890-1900 года примерно? И кто там гнался за злосчастным связистом?
Или это уже какой-то другой мир?
А если это "хвост" из нашего земного мира - ну, во-первых, совершенно непонятно, на кой ляд сдался "абрекам" вполне себе обычный связист, не являющийся крутым боевиком, наркокурьером или кем-то там ещё. Ну, предположим,там вендетта. Ладно.
Но если уважаемый Удав прочел бы внимательно предыдущие посты, он бы видел, что территория универа и консерватории (типа вузовского и студенческого такого городка) находится за забором и под охраной. Героя тормознули бы на входе, не говоря уже о его преследователях. Подняли
тревогу, раздался бы свист, сирена, а возможно его бы просто магически оглоушило.
Так что в общагу перенестись низзя.
Разве что позже, когда они по городу гулять пойдут. На том же рынке или каком другом общественном месте. Но если так активно обороняться и если жертвы будут среди местных - путь героя окончится быстро и бесславно, в местной тюрьме или на местном кладбище... Возможно, местные городовые обладают правом применения оружия..
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:17 pm

Лёна пишет:
Господа, объясните мне бога ради - какие на фиг абреки и автоматы в фэнтези-мире, живущем по канонам 1890-1900 года примерно? И кто там гнался за злосчастным связистом?

Из нашего здешнего мира провалились. В погоне за этим самым связистом.
Разборки криминальные с Земли 21 века.

Лёна пишет:
Но если уважаемый Удав прочел бы внимательно предыдущие посты, он бы видел, что территория универа и консерватории (типа вузовского и студенческого такого городка) находится за забором и под охраной.

А кто сказал, что портал работает "на выход" только в одной-единственной точке?
Фигушки!
Он выбрасывает людей случайно - вот в этот раз внутри университетского городка.

Так что охрана - где-то там, а разборки здесь.  Razz 

Лёна пишет:
Но если так активно обороняться и если жертвы будут среди местных - путь героя окончится быстро и бесславно, в местной тюрьме или на местном кладбище... Возможно, местные городовые обладают правом применения оружия..

Ну и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:29 pm

Тогда у меня предложение перебить "абреков". Одного мой перс уже двинул локтем в солнечное сплетение. Сильно двинул, может и убил.
А не убил, так местные докончат.

Сколько "абреков" вообще проникло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:38 pm

PKL пишет:
Он выбрасывает людей случайно
- вот это вряд ли. Стартуя, мы ориентировались на систему по типу "звездных врат", где точка входа и точка выхода - это конкретные такие себе точки. Одна на весь мир или несколько. Если принять систему плавающих точек входа-выхода, то тоглда вся наша придуманная "физика" ломается, и я не знаю, к чему привязывать игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:39 pm

PKL пишет:
А кто сказал, что портал работает "на выход" только в одной-единственной точке?
Фигушки!
Он выбрасывает людей случайно - вот в этот раз внутри университетского городка.

Да пусть, пусть... *обреченно*
Хотя  "выброс" аккурат в то самое место, где расположились первые попаданцы (а город-то немаленький, и даже территория универа весьма просторна) - весьма отчетливо отдает белым стейнвейновским роялем в кустах.

К чему привязывать? К АК и абрекам, очевидно, к чему же ещё... scratch 


Последний раз редактировалось: Лёна (Ср Фев 05, 2014 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:40 pm

Арбеков да, перебить! а вот что местные скажут? не начнут ли на нас тоже охоту, так как мы у них типа террористов окажемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 4:41 pm

Я бы точно начала. Во избежание.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 05, 2014 5:14 pm

А в чем проблема? Абрек убил двух местных. Попаданцы (первые трое) прикончили абрека. Откуда местные знают, что эти трое и террористы вообще из одного мира? Ниоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 1:12 am

artemus пишет:
Тогда у меня предложение перебить "абреков".

Оно вам надо? Много они там навоюют с двумя рожками на брата?

artemus пишет:
Сколько "абреков" вообще проникло?

Трое.

Каса Моор-Бар пишет:
Стартуя, мы ориентировались на систему по типу "звездных врат", где точка входа и точка выхода - это конкретные такие себе точки.

Ну, произошла "флуктуация нуль-Т" и чего?
А, может, в пещере было двое "врат".
А, может, выход оказался магически "заякорен" на первой тройке.

Блин, какая разница?

Лёна пишет:
Хотя  "выброс" аккурат в то самое место, где расположились первые попаданцы (а город-то немаленький, и даже территория универа весьма просторна) - весьма отчетливо отдает белым стейнвейновским роялем в кустах.

А "попаданцы", сходу понимающие местных, и аборигены, ничуть "явлению Христа народу" не удивляющиеся - чем отдают? Симфоническим оркестром Гостелерадио?

Каса Моор-Бар пишет:
а вот что местные скажут?

Каса, начало 20-го века в земной истории было совсем не идиллией.
Террористических организаций было пруд пруди.
Кстати, в "мирной стране" забор и охрана в Универе - никому не нужны.

Каса Моор-Бар пишет:
не начнут ли на нас тоже охоту, так как мы у них типа террористов окажемся?

А соответствующие спецслужбы и так должны начать - хотя бы как за источником информации.
Работа у них такая.

artemus пишет:
А в чем проблема?


Проблема - в движухе.  lol! 
Вместо того, чтобы "бороться с гоминьданом" игровыми методами начинается долгое и нудное выяснение зачем, почему и как все может быть.
Блин, ну достаточно написать пост, что у последнего абрека взорвалась граната в руках - и все, никаких проблем - прибывшая полиция посчитала все произошедшее гоблиновскими/вампирскими/троллячими криминальными разборками.
Обитатели общаги поохали. посплетничали и все вернулось на круги своя. ВСЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 9:25 am

Так что, "абреки" - причина наших дальнейших приключений, повод появления боевого товарищества? Или мы их тихонько перекокаем и приключаться будем как-то иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 10:36 am

artemus пишет:
Так что, "абреки" - причина наших дальнейших приключений, повод появления боевого товарищества?

"Абреки" - это причина появления моего персонажа в новом Мире.
Дальше можно делать с ними что угодно - если захочется устроить небольшую войнушку - на здоровье, если тянет на мирную жизнь - тоже никаких проблем с их стороны не предвидится.

Можно считать их просто фактором, расширяющим игровое поле в нужную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 12:08 pm

Так как мы вчера с Лёной вроде как договорились мастерить ее мир по очереди (она - вечером и ночью, я - днем), то беру на себя смелость двинуть игру дальше. Бдительные местные силы правопорядка отреагировали на шум, и явились вязать источник шума, с магом-искателем наперевес
Где внезапно появившийся связист Кирилл - решать ему.
Где "абреки" - решать всем нам, любому желающему разрешается описать их незавидную судьбу.
Где Андрей ака Чекист - хотелось бы знать всем, а мне так в особенности!!! (вот ей-богу, не появится - волею мастера женю его на вдове с приданым, и оставлю в этом мире капусту выращивать!)
Где Дэрик и остальные боты этого мира - решать Лёне.
Повяжут нас или нет - решать тому кто будет писать следующий пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 12:07 pm

Господа, пожалуйста, отметьтесь, кто в игре. (В основном это касается Чекиста. Эдмунд Феликсович, или играй, или уж напиши, что не будешь! В следующий мир мы твоего героя не потащим, так и знай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 2:08 pm

Чекист, видать, на каком-то важном и суперсверхсекретном задании Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Другие миры (Бродилка по мирам, персонажи)
» ДРУГИЕ МИРЫ
» Другие миры (игра)
» Другие миры (об игровых мирах)
» Путешественник по мирам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: