7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:48 pm

"Хороша страна Карелия, а Таврида лучше всех!"
Такие слова мне подумались, когда я рассматривала фотографии северных земель, выложенные Лёной. отличные фотографии и красивые места! Но ведь и у нас, на крымской земле, тоже есть что показать! И решила я взять да и вызвать уважаемую госпожу Лёну на фотодуэль. Будем с ней обмениваться "выпадами" в виде фото, на которых во всей красе будет представлена наша любимая земля. У меня - южная, ну, а у Лёны, значицца, северная Smile
И пояснения фотам будем давать - что это, где это, и как там красиво - в общем, будем, как те кулики, хвалить свои болота Smile
Ну а все остальные, кто пожелает фоты рассмотреть, может тоже высказать свое мнение.
Итак, мой первый выстрел:
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) B46a1da1bfef
Туман на склонах Демерджи. Очень похоже на сказочное королевство, как по мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 7:49 pm

А утром, как откроешь дверь избушки, наш карельский остров предстает вот так... Еле угадывается вдали силуэт старой деревянной часовенки.
Шагнешь, кажется, на лестницу - и ты в другом мире. В в параллельном.
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0_118a79_77cd82c_XL

И откроется дверь в этот мир-
среди дня,
Что как будто с утра не задался,
И нездешние травы пахнут на меня -
"Ты вдали слишком долго скитался"...

И проступят в тумане деревья и дом,
Где когда-то мечтали с тобой отдохнуть
Перед долгой дорогой, вдвоём...
"И сраженьем, мой друг, не забудь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПн Окт 14, 2013 10:10 am

Но когда будешь шагать за порог - будь осторожен! Смотри под ноги! А то вдруг, там, за порогом - такое!
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 085ea7ec3f18
Это наше крымское море. Его у нас много, хватает на всех, куда не пойдешь - все в него упрешься. Smile Но вы не бойтесь, оно теплое, не злое, и очень любит незагорелых туристов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Окт 15, 2013 4:34 am

Ууу, какие волны! Как здорово снято! Прям как в опере. "О скалы грозные дробятся с ревом волны и с белой пеною, крутясь, бегут назад!"
А у нас вот такая вот вода... У Фенимора Купера в "Зверобое" озеро называлось "Мерцающее зеркало". В детстве я только так себе его и представляла - как родной и любимый залив Онежского озера.

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Fea0a6f52eec

А на том берегу - нет ни бурь и ни гроз,
А на том берегу не прольется уж слез.
Я туда доплыву по зеркальной воде,
И меня больше вы не найдете нигде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Окт 15, 2013 10:08 am

Да, согласна, с зеркальной водой у нас "напряженка" Smile Зато у нас есть море из облаков! Правда, чтобы его увидеть, надо зимой повыше забраться на склоны Чатыр-Дага. И увидите там вот это!
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 6907826023bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Окт 15, 2013 10:03 pm

О, так эта колышащаяся масса - не море, а облака?! Чудо какое... Интересно, это на какой же высоте над уровнем моря?
Облаков и скал у меня много, и не стала я их пока кидать, потому что выбрать трудно.  А зато у нас вот что есть:

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 8c2815a417b8

Двойная радуга - и тянет побежать
туда, где в лес она сейчас упала,
ведь говорят, что надо поискать
на месте том... Сияние портала
найти, в него бестрепетно шагнуть...
и кто же знает, где прервется путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeСр Окт 16, 2013 7:16 am

а вот и наш портал - старенький, правда, но говорят, работает! Даже пульт набора кода для телепортации есть. Вон он, слева, камнем с резьбой прикидывается Smile
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 93c6775095e2

а еще я нашла все-таки "зеркальную" воду у нас! Извиняюсь, что две фотки, но это как бы в ответ на предыдущее "зеркальное" озеро Лёны - залив Онежского озера. У нас правда помельче будет. Всего лишь лужа в парке симферопольского университета. Smile
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 9a0388491212
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 10:44 pm

Портал меня просто восхитил! Какое же чудо!
А в миру как называется сие сооружение?
У нас не так, у нас деревянная архитектура.  Старое дерево, измытое дождями, исхлестанное ветром и временем, становится порою серебристым и призрачным, особенно  белой ночью.
Старая часовенка на острове

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Unnb



А вот это - просто вечернее солнце в сенях нашей избушки.

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) A9d393b262ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:26 am

Каменную арку снимал мой сын, поэтому точно сказать где это, не могу, но думаю, что это в районе пещерного города Чуфут-Кале. Да, сразу же отвечаю на вопрос, прозвучавший ранее - высота Демерджи - 1356 м на уровнем сами понимаете чего SmileНу, фотограф (опять же, мой сын Smile) располагался чуть ниже. Но все же выше уровня облаков!
Кстати, мне понравилась наше новшество - выкладывать по две фотки. Первая продолжает тему соперника, вторая задает следующий шаг. И поэтому:
в продолжение часовенки (которая, не могу не отметить, просто чудесна! Особенно ее украшают грозди рябины. Будто старушка к празднику ожерелье любимое надела, и словно половину своих годков сбросила!), так вот, в продолжение часовенки и жилищ... у нас и такое жилище можно встретить в горном Крыму! (а именно, в Чуфут-Кале)
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 783a78c2b539
Но думаете, Крым это только горы и море с волнами? Да ничего подобного! В крымском лесу, следуя вдоль русла Салгира, нашей "главной" ( Smile) реки, можно найти и такие тихие заводи... волшебно-сказочные, как по мне! так и кажется, что вот сейчас из листвы эльфы выглянут Smile
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Aed9b7b5219e
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 10:16 pm

Тихая заводь? Их есть у меня... эльфы там вполне даже могут быть. Но ещё чаще мне там вспоминался прочитанный в детстве "Зверобой" Купера, озеро Мерцающее Зеркало и делавары с гуронами...

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) F537611a549d

А дальше - просто лес. Но для меня он как раз волшебный. Он весь как в серебристой дымке. Солнце - за облаками, и кругом то освещение, какое бывает  в июне белой ночью. Под ногами - ковер мха и черничника, порой оттуда смотрят яркие сыроежки и моховики. И так и тянет идти дальше... дальше...пока не откроется глазам волшебная Долина.
А порою во мху вдруг встречаются круги, правильной формы - более короткий мох другого, более светлого цвета. Говорят, "здесь феи танцевали..." по кельтским приметам... кажется.
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 5d8db3306f43
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:24 am

Волшебный лес! И что, белой ночью действительно так светло? Никогда не видела белой ночи, просто, вот и дивлюсь.
А у нас ночью в июне можно увидеть такое
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 18c458e419fb
Представлять, думаю, не надо... все знают наш знаменитый Херсонес, бывшую греческую колонию неподалеку от Севастополя. От нее осталось конечно несколько колонн и много камней, зато все камни древнегрецкие Smile
Но хватит о мертвых камнях! Хочется чего-нибудь живого, но тоже древнего, горячего, как наше лето, с терпким запахом, стойкого, и изящного в то же время. Прошу любить и жаловать - можжевельник! (снято неподалеку от поселка Новый свет).
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0039f7e0337f
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:00 pm

О, ну надо же какой можжевельник! По-моему это даже другой вид, не тот, что в Карелии. Там они невысокие и по форме - точь-в-точь ваши южные кипарисы )))

"И на камнях растут деревья"

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0_10c4c1_1ff1c24f_XL

Деревня. Берег. Лодочный сарай.
Закат горит. И шепчут волны "не уезжай..."

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0_11b44a_69afe156_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeСр Окт 23, 2013 9:46 am

оттолкнешься от берега, и - пред тобой долгий путь,
ты плывя по протокам, о цели своей не забудь:
ждет тебя сине море, и солнцем целованный брег,
ты привет передай им от севера, мил человек!
там услышит тебя старый,грозный, седой Кара-Даг,
Ты не бойся. Он спит, и пугает лишь грезы во снах...
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 73f3e0be4570
ну а этот вот "Даг", то есть полностью он "Чатыр-Даг" -
он у нас вдоль дороги на Ялту туристов встречает в лесах Smile
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0bf123e5e50f
и пускай там, на фото, зима. и лежит белый снег,
стоит солнцу пригреть - зеленеет гора, и стоит Чатыр-Даг краше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 4:47 am

Таких гор у нас нет. Но есть валуны, камни с именами...
Вот этот стоит посреди леса. Один-одинешенек. И местные зовут его Пан-камень.
По-моему, в нем живут гномы... Или маленькие тролли.

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0_11cd9b_91fca0bf_XL

Вот так вот они и растут - деревья на камнях. В белом, пушистом  и мягком ягеле, сначала маленькие и нежные...
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0_11cec1_7d18413b_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 8:19 am

так вот он какой, северный оле... тьфу ты, ягель! белый, оказывается! спасибо, Лёна, буду знать! Елочке в нем наверное уютно - на вид он мягкий и пушистый, как кошачья шкурка.
а наши елочки растут в жаре. Поэтому те, что на камнях да на вершинах гор - ну чистый бонсай; а которые в получших условиях - те попышнее будут, да посолиднее. Вот как эти, которые буйно разрослись над санаторием "Сосняк" (это неподалеку от Массандры... а Массандра - это рядом с Ялтой... а Ялта - это на юге Крыма.. а Крым - это... остановите меня кто-нибуть, плиз!Very Happy )
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 3f86f9d54dfa
ну а вот это фото я могу смело назвать визитной карточкой Крыма. Здесь и кипарисы, и Южная Демерджи в кадре, и ветка абрикоса нарисовалась! Тут, у подножия Демерджи, Алушта, и море. И воздух теплый, даже жаркий, пахнет сосновой смолой и можжевельником, цикады трещат вовсю... смотрю на это фото, и понимаю, что его надо прописывать, как рецепт, против зимней депрессии! Глядеть три раза в день, после еды, при необходимости прикладывать к больному месту Smile
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 9ca746bc0f85
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 1:52 pm

Каса, к предыдущему моему посту: ягель я встречала и желтоватый, и серый, и зеленоватый какой-то, но вот такой, почти белый, он самый красивый, мне кажется. А торчит из него сосенка крохотная - не елочка.
Насчет фоток, которые хочется приложить к больному месту...
Стыдно сказать, но подавляющее большинство их у меня в цифровом виде на компе и в интернете - а вот в бумажном нет. И наоборот, то, что есть в бумаге, никак не отсканирую, никак сканером не обзаведусь...
Но вот на это фото я могу долго медитировать и вздыхать. Лето, солнце, тепло, и ты плывешь куда-то далеко... Кстати, против солнца снимать трудно, а тут вроде удалось!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 0aeaa3c7ede5

Тихий теплый вечер, трава, в которой хочется поваляться, и зеркальное озеро.
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 097b0aefe3a3
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 10:46 am

тихая вода просто завораживает!
помню, как-то плавала в крайне тихом море, (ну, случилось такое - море тихое! Smile) и почувствовала что морская вода пахнет виноградом SmileКогда плывешь. и ноздрями буквально "считываешь" запахи на поверхности моря.
Поэтому глядя на эти сияющие волны, показалось, что запах винограда чую... пусть они и северные, да Smile
Как же мне нравится рябина ваша! Вот ведь нарядное дерево! Редко какой южный "фрукт" сравнится! Но вот этот, пожалуй, сможет SmileПравда, этот "фрукт" подается в замороженном виде!
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 18437b3d570d
это дорога на Демерджи, зимой. Можете не верить, но у нас на перевале снег серьезный! Трассы засыпает, и лыжники-саночники вовсю наслаждаются свежим снегом аж целых четырнадцать дней в году! (ну, или около того - как погода ляжет Smile)
Но если взглянуть вниз, то там - все тот же Юг, и то же уснувшее на время лето...
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 8b62126e049d
(в данном случае там, внизу, под заснеженной трассой, разлеглась Ялта Smile Или Партенит. Точно даже не скажу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:17 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Можете не верить, но у нас на перевале снег серьезный! Трассы засыпает, и лыжники-саночники вовсю наслаждаются свежим снегом аж целых четырнадцать дней в году!
Плавали Ползали, знаем! Хуже крымского снега - только абхазский.

Довелось мне в свое время монтировать передатчик на Кара-даге. Монтировали, разумеется, летом и осенью, в основном в бархатный сезон (кто же от халявного курорта откажется?!). А вот сдавать пришлось мне ехать в декабре. Вот там были сугробы, так сугробы! Метра на два в высоту, если не больше. И расчистить толком нельзя дорожку - все равно сверху сползет снег. Хорошо хоть мы по всей трассе подъема в гору канаты проложили. Подтягиваясь за них и ползали почти три недели - пока акт приемки в эксплуатацию не подписали.
А внизу, как назло - солнышко, плюс пять-семь и хоть бы чуток снега .
С тех пор я с Крымом мирюсь только из-за крымской мадеры. Вотъ!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:47 pm

Истину глаголешь, Удаве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 4:58 pm

эх, как жаль, что на моем милом Севере никто не был...Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 4:59 pm

Хошь бы с кем обменяться воспоминаниями о запахе хвои, и ловле окуней, и белых ночах, и чистой воде, и скалах, покрытых лишайниками... и бруснике...
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 6:24 pm

Лёна пишет:
эх, как жаль, что на моем милом Севере никто не был...
Архангельск и Соловки считаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 6:31 pm

PKL, конечно же считаются! ох, я давно мечтаю туда попасть... но...
С огромным удовольствием глянула бы на фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 5:51 am

К сожалению, это было довольно давно и мы фоткали не цифровым, а обычным фотоаппаратом.
И я только пару снимков пересканил в цифровой вид

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) V93a  

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) 9udz

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Empty
СообщениеТема: Re: Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)   Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :) Icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 9:46 am

Ах так, да? Двое на одного, да?Very Happy 
Змей, а это где? Соловки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "А нам не слабо!" Дуэль Лёны и Артемуса.
» Каса Моор-Бар
» мир, где живет Каса и ее друзья ("Посиделки")
» Ковбои против пришельцев
» Дуэль! Ingvar против Artemus'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа!-
Перейти: