7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Из темы В.Рыбалкин "Австралия"

Перейти вниз 
+2
Валерий Рыбалкин.
artemus
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Валерий Рыбалкин.




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-11-28

Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из темы В.Рыбалкин "Австралия"   Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 9:06 am

Вспомните "Интернационал". Мы не раз его пели в конце комсомольских и других собраний:

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.
Кто был ничем, тот станет всем!

Да, уж построили...
И тем не менее, мечтой любого коммуниста в те времена была мировая революция. Ублюдочным воплощением этой революции стал социалистический лагерь.

Любитель цифр, скажите пожалуйста, сколько средств он высасывал из умирающего СССР? А Вы не знаете, как нас ненавидели и до сих пор ненавидят в восточной Европе? Вспомните восстания в Венгрии и в Чехословакии.

Я припоминаю, как под наше крыло просилась какая-то африканская страна. Но Брежнев не взял, средств, наверное, не было.

Эх, смех сквозь слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из темы В.Рыбалкин "Австралия"   Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 10:27 am

да, я любитель цифр и фактов.
вам тоже советую, много нового откроете.
да, в СССР оказывали помощь развивающимся странам, но это было намного меньше, чем сейчас разворовывают. и намного меньше, чем воровали дворяне при царе или отдавали на запад. и производили в СССР намного больше, чем сейчас. так что помощь союзникам по блоку мы могли позволить.
мы, кстати, и торговать умели. оружие, автопром, с\х продукция.
сейчас запад, кстати, так же оказывает гигантскую помощь всяким африкам, что ж вы про это забываете?
только вот вам факт: запад по-прежнему империалистический. про базу в ульяновске вы знаете, может быть, и за остальными новостями следите?
как думаете, почему запад уничтожил Каддафи? чтоб долги не возвращать, потому что богатая и прогрессивная франция была по уши в долгах за нефть.
сша по факту живут в долг.
а вы что-нибудь знаете о том, как германия кормит грецию, ирландию, испанию, португалию, и прочие бандустаны? весь евросоюз держится на трех столпах: франция, германия, англия. если бы они не кормили слабых соседей, не было бы никакого евросоюза.
и там набирает силу протестное движение против помощи евро-союзникам.
это все сообщения из разряда: поглядите в окошко.
вы, по-моему, эту дискуссию закончить собирались. так и сворачивайте, держите слово.
а если не хотите сворачивать, извольте держать при себе всякие позорные словечки вроде "ублюдочного блока".
вы уже показали, что фактами не владеете, и вы пришли на литературный форум. вот и потрудитесь держать себя в рамках и уважать собеседника, для которого "СоцЛагерь" - не просто звук.

кстати, личное сообщение прочитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий Рыбалкин.

Валерий Рыбалкин.


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-11-28
Откуда : Казань

Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из темы В.Рыбалкин "Австралия"   Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 10:59 am

Всё верно, всё так, всё Вы понимаете. И цифры - упрямая вещь. Если я захочу, то есть интернет, и они у меня будут в момент. А начиная с 60-х годов история СССР - это история моей жизни. И я её знаю не понаслышке.
Будь по Вашему, соц лагеря больше нет, а о покойнике либо хорошо, либо ничего.
И давайте, уважая убеждения друг друга, разойдёмся мирно. Слава Богу, что нас за эту беседу не будут судить и сажать. И пусть так будет всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из темы В.Рыбалкин "Австралия"   Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 9:24 am

Валерий Рыбалкин. пишет:
Слава Богу, что нас за эту беседу не будут судить и сажать.
Ах! *смахиваю непрошенную слезу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из темы В.Рыбалкин "Австралия"   Из темы В.Рыбалкин "Австралия" - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 9:48 am

Чекист пишет:
а вы что-нибудь знаете о том, как германия кормит грецию, ирландию, испанию, португалию
Замечу, и делает это не без выгоды для себя. Замечу также, что "гуманитарная" помощь Запада нашей стране успешно развалила нашу экономику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
 
Из темы В.Рыбалкин "Австралия"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Австралия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: Жаркие споры на тему-
Перейти: