7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Ветер перемен" - обсуждение.

Перейти вниз 
+4
Вэлль
Cikada
Скиф
Каса Моор-Бар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ice Dragon




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 8:30 pm

Чекист пишет:
формация этого общества феодальная, и это означает, что каждый клан имеет в своем распоряжении наделы земли с крестьянами.
Тогда это как-то должно быть отражено на карте, ведь если так, то кланы - это нехилая сила, в том числе и политическая.

Чекист пишет:
они практикуют создание восковых кукол смерти и приготовление чудодейственных эликсиров
А можно ли в данном случае приравнять к артефактам, скажем, боевых големов?

Чекист пишет:
молитвы - это не просто набор звуков, а особая вибрация, которую могут воспринимать, собирать и использовать в своих целях специально обученные люди. орден владеет святой магией,
Если и единобожцы Коринтии и Орден используют одно и то же - святую энергию с разницей лишь, фигурально выражаясь, в марке батарейки, то что мешает церквникам начать клепать кукол, а орденцам - пуляться файерболами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 8:52 pm

Ice Dragon пишет:
Тогда это как-то должно быть отражено на карте, ведь если так, то кланы - это нехилая сила, в том числе и политическая.
конечно, это основная политическая сила.
в реальном мире был король, затем его вассалы герцоги, графы, бароны, и т.д. а здесь королевский клан и вассальные кланы. одноступенчатая система.
на карте отражать пока не нужно. каждый клан владел определенной местностью. городами, замками, деревнями, угодьями. это как раз то, что можно раскрыть по ходу дела. на карте нужны только королевства. земли кланов формируют земли королевства.

Ice Dragon пишет:
А можно ли в данном случае приравнять к артефактам, скажем, боевых големов?
не думаю, но боевые големы вполне могут быть. только не в слишком больших количествах, чтоб не было убер-юнита.

Ice Dragon пишет:
Если и единобожцы Коринтии и Орден используют одно и то же - святую энергию с разницей лишь, фигурально выражаясь, в марке батарейки, то что мешает церквникам начать клепать кукол, а орденцам - пуляться файерболами?
это тоже трудный момент, и вы его верно подметили.
здесь возможны 2 варианта:
1)если маг начинает использовать чуждую школу, Бог от него отворачивается, его изгоняют из клана и преследуют по закону. магические силы мага истощаются, пока он не поулчит расположение другого бога, а его еще заслужить надо.
2)неиспользование чуждой магии чисто идейное, но преследуется по закону. примерно как антисоветскую литературу в СССР распространять. особо ушлые умудряются изучать запретную школу, но тогда встанет вопрос с богами - почему они не видят, на что идет сила, которую они дают смертным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 10:32 am

Собрала вместе варианты для названия игры. Вот они:
1. Fata viam inventum! (Лат. - Судьбы находят путь!)
2. Осколки витража
3. "Коринтийские хроники"
4. "Восход Черной луны"
5. "Триумф истинной веры"
6. "Закат Чёрной луны"
7. "Возвращение вольхов"
8. "Утро новой эпохи"
9. "Война ради мира"
10. "Агония веры"
11. "Ветер перемен"
Увы, прикрепить голосование в теме пока невозможно, так что пишите тут, ниже, какой вариант названия вам по сердцу. Потом подобьем итоги


Последний раз редактировалось: Каса Моор-Бар (Пн Ноя 26, 2012 10:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 10:57 am

что я еще думаю обо всем проистекающем.
1. Игра суть дело добровольное, и это суть второй этап действа. Первый этап, конкурс, прошел, победитель определен, теперь идет второй этап - игра. Участвовать в ней может любой желающий, независимо от того, писал ли он рассказ на конкурс. Организаторы будут рады всем.
2. Игру надо начинать уже сейчас, пока свежи в памяти события рассказов и вводных кусочков. Пусть мир вырисовывается вокруг нас в процессе действа. Может я скажу ересь, что более никому тут неприемлема - но, если надо, я бы и карту перерисовала, под удачную придумку кого-то из авторов!
Надо начинать. Пусть действие стартует в тех местах, которые уже определены четко. Герои? У нас есть персонажи, введенные в рассказах, и во вводных кусочках от мастеров. От них и надо отталкиваться, и вводить-добавлять своих.
Пока все. Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 11:36 am

Каса Моор-Бар пишет:
Ветер перемен
этот вариант кажется наименее вычурным.

Каса Моор-Бар пишет:
Игру надо начинать уже сейчас, пока свежи в памяти события рассказов и вводных кусочков.
Каса, лично я не начну, пока мне не дадут нормальную карту.
я бы даже не был против, если бы Китай располагался за проливом.
отмодерировано. Каса.
кто будет делать карту, без нее мне лично никуда. а то я сам могу сделать. будет обычная мазня в пэйнте, зато весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 11:49 am

В догонку: карта скоро будет.
Ну просто вот-вот.
Пока ее нет, всяк, кто может сочинять и без карты, сочиняйтке анкеты, или даже пишите пост. Можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 11:54 am

коль скоро у нас люди появились из-за моря, надо добавить где-то в южном углу карты архипелаг. типа там располагалось некогда разрушенное царство людей. теперь там что-то вроде бермудского треугольника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 12:04 pm

И китайцы!!! Сяйцы, то есть. Песьеголовые люди. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:14 pm

Чекист пишет:
не думаю, но боевые големы вполне могут быть. только не в слишком больших количествах, чтоб не было убер-юнита
Солласен. Можно сделать непомернуй цену на особенные материалы и потребовать от мастера особого искусства\вида дара

Чекист пишет:
это тоже трудный момент, и вы его верно подметили.здесь возможны 2 варианта:1)если маг начинает использовать чуждую школу, Бог от него отворачивается, его изгоняют из клана и преследуют по закону. магические силы мага истощаются, пока он не поулчит расположение другого бога, а его еще заслужить надо.2)неиспользование чуждой магии чисто идейное, но преследуется по закону. примерно как антисоветскую литературу в СССР распространять. особо ушлые умудряются изучать запретную школу, но тогда встанет вопрос с богами - почему они не видят, на что идет сила, которую они дают смертным?
А, может, ну их, эти молитвы? Пусть ими святоши забавляются. А орденцы будут бафферами и артефакторами и сила Лун будет использоваться при СОЗДАНИИ предметов, кукол, эликсиров и при призыве демонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 3:14 pm

не представляю, как военно-рыцарская организаций может обойтись без молитв.
хоть какая-то форма культа должна быть?
или, как вариант, можно единобожцев заставить поститься-молиться, медитировать долгими годами где-нибудь в пустошах, а орденцев просто приносить жертвы.
основное различие в том, что единый смотрит на уровень веры и особое духовное состояние, а для ордена важно только, какие жертвы, в каком количестве и по какому поводу принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:22 pm

Чекист пишет:
не представляю, как военно-рыцарская организаций может обойтись без молитв.хоть какая-то форма культа должна быть?или, как вариант, можно единобожцев заставить поститься-молиться, медитировать долгими годами где-нибудь в пустошах, а орденцев просто приносить жертвы.основное различие в том, что единый смотрит на уровень веры и особое духовное состояние, а для ордена важно только, какие жертвы, в каком количестве и по какому поводу принести.
Нет, не совсем без молитв! Но пусть они, например, дают воодушевление перед битвой.

отмодерировано. Каса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:10 pm

Скиф пишет:
а бонусный бал который мне Каса обещала где?
Скиф, вот как на духу - забыла я о нем. Но поскольку Вы и так победитель (в чем я абсолютно и совершенно уверена), то думаю, простите мне этот факт.
Теперь вот что.
Эта тема для обсуждения игры.
Конкурс окончен, итоги подведены, и кто желает помыть косточки и помахать кулаками после драки - милости прошу во флуд. https://7-sky.forum2x2.ru/f5-forum.
Поэтому: все обсуждения кто как когда почем и зачем проголосовал - я отсюда удаляю напрочь.
И буду удалять впредь, если не прекратите! Направьте энергию в в мирное русло, господа. Идите сочиняйте анкеты, в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 10:57 am

По названиям. Мне нравятся:
-Коринтийские хроники
-Ветер перемен.

Эти названия неитральные и куда бы у нас ни пошла игра - они будут в тему. А игра может пойти вообще в непредсказуемом направлении. Smile

Я свои анкеты выложила, карта уже в теме, давайте поактивнее: выбираем название, формируем анкеты, пишем предложения по названию городов в карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 10:59 am

Я за "Ветер перемен".
Анкеты думаю. Возможно, вступлю попозже, когда увижу, кого в нашем действе не хватает.

Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:06 am

Чекист пишет:
карта выглядит вполне художественно.
два вопроса.
1)где границы королевств?
2)какой программой ее делали?

1. Границ не нарисовано потому, что они не определены во вводных (это оставалось на откуп фантазии Игроков).
Неявно предполагается, что "города одного цвета" принадлежат к одному королевству/союзу княжеств.

2. Обычным пайнтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:39 am

PKL пишет:
2. Обычным пайнтом.
Не хочешь выдавать свои секреты? Так я их расскажу Smile

Берётся редактор карт от игрушки, я делал один раз карту используя цивилизацию 3, и делаешь карту. Потом принтскрином превращаешь её фрагменты в отдельные файлы и склеиваешь их между собой в любом графическом редакторе.

Отринтскриненый фрагмент карты обычно выглядит так :
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 7:36 am

Cikada пишет:
9. История персонажа - кратко.
Жил-был князь Рикард, валял дурака в своем Цигмонде в Загорье. Его отец воевал с соседями, и все было хорошо, пока один из соседей князь Клотилда не «подставил» его – убив отца, женившись на сестре Рикарда – Бианке, и забрав себе земли Цигмонда, а вину свалил на Рикарда. Тот бежал в Коринтию и теперь строит планы мести.
Очень странно было читать про разборку князей зная, что на карте которая как бы является окончательной оба города орденские и никаких правящих династий в них быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 8:23 am

Скиф пишет:
Очень странно было читать про разборку князей зная, что на карте которая как бы является окончательной оба города орденские и никаких правящих династий в них быть не может.

Нет, это не Орденские города.

Ice Dragon,
Хорошие анкеты, но теперь вот какой момент, что необходимо для игры в свете прописанных вами возможнотей персонажа:
-Полномочия Ложи Убивающих - она должна иметь четкие правила, кого и в каких случаях можно убивать и каким способом, и кто дает на это санкцию. Потому как разгуливающий по всей игре убийца с демоном на поводке, которые мочат всех и вся должен иметь ограничения, иначе будет не очень хорошо Smile
-Каким образом демоны проявляются в мире и зачем, а также где они обитают.
И продумайте это все в свете того, что "Орден борется со всяким злом" (это в описании мира заложено), поэтому и убийца и демон могут работать по игре только на выполнение миссии борьбы со "всяким злом".
Желательно, чтобы вы написали об это кратенько сюда и мы дополним описание мира в этой части.

Скиф - Орден, это нечто напоминающее Орден мальтийских рыцарей, поэтому земель у них кот наплакал, да и земли им нафиг не нужны, почему - читайте описание внимательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 8:28 am

И еще, дополнение. Земли и Коринтии и Загорья - княжества. Правящий там - князь. Обращение ваша милость, ваша светлость. Никаких герцогов, графов, баронов, маркизов и прочего накручивать сюда уже не нужно.
Вольхийские титулы, орденские, и горских кланов пока не определены, кто первый нафантазирует, того и включим в описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 8:34 am

Скиф пишет:
Очень странно было читать про разборку князей зная, что на карте которая как бы является окончательной оба города орденские и никаких правящих династий в них быть не может.

Вполне может. Если считать, что правители городов/княжеств - вассалы Ордена. Тогда его верхушка просто не вмешивается во внутренние дела/политическое устройство данных княжеств, довольствуясь лояльностью, выплатой "дани" и единой внешней и военной политикой.
Можно также предположить, что правители городов пользуются покровительством разных фигур в орденских верхах, что влечет за собой и разный уровень поддержки тем или иным их действиям.
Семья Кадора просто поставила не на тех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:12 am

Продолжаем обсуждать игру.
Напоминаю, что посты не по теме деталей игры будут удаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:44 am

Cikada, мой персонаж не будет шинковать всех подряд налево-направо, ручаюсь за него. Wink

Довел до ума информацию об Ордене:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ice Dragon (Ср Ноя 28, 2012 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:52 am

Ice Dragon, интересно ты все придумал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:55 am

Cikada пишет:
и убийца и демон могут работать по игре только на выполнение миссии борьбы со "всяким злом".

Вспомните ведьмака Сапковского, ведь по сути своей он тоже убийца, однако, кого он мочил? Так что, насчет "борьбы со всяким злом" - тут весь вопрос в том, что считать этим самым злом.


Спасибо, Каса Моор-Бар, мну старался Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 11:16 am

Ice Dragon, да, большую работу проделал, здорово!

Теперь еще немного о том, с каким Орден воюет злом. Отчасти с вольхами, ибо те владеют своими знаниями, а Ордену конкуренты не нужны. Отчасти с противниками веры Ордена, отчасти с сущностями приходящими из других реальностей, а также с результатами собственных неудачных экспериментов. Можно еще немного этой инфы добавить и выложим все в описание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 11:20 am

мне тоже нравится описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ветер перемен" - обсуждение.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветер перемен. (Легенда игры)
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (игра)
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (правила, карта и герои )
» О, только бы ветер... (конкурс миниатюр)
» Дорогами пепла - обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: