7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем надоело, но надо!

Перейти вниз 
+11
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Irena
Betty
сторонняя
Anakonda
Энвер из Нибиру
Азог
Чекист
Айна
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Голосуем
Вариант 1
Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 2
Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 3
Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_lcap50%Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Вариант 4
Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_lcap33%Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_rcap
 33% [ 6 ]
Против всех
Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_lcap5%Всем надоело, но надо! - Страница 3 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Ночка




Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 7:49 pm

Anakonda пишет:
Т.о. все остальные разделы - "Вижу, слышу и пишу", "Заповедный уголок творчества", "Аллея организаторов" и "Дискуссионный клуб" - совершенно не нужны. Более того, они будут мешать, портить общую картину и настроение персонажей "форума", вносить сумятицу и флуд в темы игры-мира.
и с чего бы они мешали? Вот на многих фэнтези порталах и форумах спокойно существуют такие разделы. Эти разделы не о реале. Конкурсы, дискуссии уж точно фэнтези не помеха.
А мы не предлагаем создавать один статичный мир, где каждый раздел это чья-то опочивальня.
Anakonda пишет:
Если форум будет направлен на всестороннее развитие, то играм должен быть отведён решающий кусок и там смогут участвовать все, кто захочет, и кого примут игроки в свои игры. Остатки места могут быть предоставлены другим тематическим разделам, которые по идее должны привлечь активных новичков.
Ровно, так же как и сейчас, игры в играх, конкурсы в конкурсах и т.д.
Но как сказала Айна:
Цитата :
Что я имела в виду, говоря о минимизации реала на форуме? Если я хочу поговорить о вышивке, я иду на свои рукодельные форумы. Если я хочу обсудить кулинарный рецепт/новое платье/отдых на курорте/сбор урожая/болячки/детей и проч. - я иду на форумы домохозяек и иже с ними.
У нас почти в каждой теме, что-то из реала. Это не плохо, но его слишком много.
Поэтому-то из 122: 20-авторы для конкурсов, 17 - живчики, а все остальные кто пришел, попытался увидеть дух сказки и не заметил его - ушел и забыл логин с паролем.
Не хотелось бы, что творчество стало под железным занавесом, но и снова превращаться в Алену, Максима, Федора и Светку из одноклассников и вконтакте не особо тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 8:19 pm

Ночка, вот теперь картина проясняется, по крайней мере для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:22 pm

Айна пишет:
Не надо мне никакого раздела! Никого я не собираюсь учить и, тем более, посрамлять. Я не Мастер и не истина в последней инстанции. Я просто имею свое мнение и я его высказала.

До чего обидчивые ведьмы пощли! УЖОСС!!!

Айна, я не собирался "делить сферы влияния". Вопрос в другом - я никак не могу понять в чем состоит позитивная часть программы.
Негативная понятна - категорически не хочется пересечек с опостылевшей реальностью.
А что именно из позитива предлагается конкретно? Потому и прошу - покажите на примере. Хоть несколько пунктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 5:18 am

PKL пишет:
А что именно из позитива предлагается конкретно? Потому и прошу - покажите на примере. Хоть несколько пунктов.
присоединяюсь к просьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 10:41 am

Пара критических замечаний и одно предложение:
1. Не понимаю, как можно при создании или обсуждении чего угодно вообще не касаться текущей реальности - обсуждать абстрактных снусмумриков абстрактыми философским языком, придумываемым на лету?
2. Любой эскейпизм в принципе антиконструктивен (т.к. представляет собой бегство от чего-то, а не движение к чему-то), так что те, кто требует показать им позитивную часть программы, скорее всего ничего не добьются.
3. Почему бы вам не поступить наоборот и не сделать форум, на котором фэнтези будет обсуждаться только в контексте текущей реальности либо в контексте конкретных проектов с конкретной целью и конкретными участниками? ИМХО, выйдет по крайней мере не так банально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:31 am

Anakonda пишет:
- любой текст, выложеный в разделе, получит конструктивную, максимально развёрнутую критику. Текст, не Автор. Автор же, если захочет, сможет с ним поработать в той же теме или там же выложить уже доработанный вариант,
- если Автор не хочет, чтобы его работу разбирали "по косточкам", чтобы помогали довести текст до ума, пусть сразу выкладывает его в подразделе "Читальня", где критиковать будет нельзя,
но это не всё
- нужен будет ещё один подраздел с названием, типа: "Лучшие работы форумчан" или что-то в этом духе. Туда будут отправляться готовые тексты, которым не нужна доработка
А ведь когда-то об этом уже шла речь, что-то планировали, разрабатывали... Не помните, где именно?
Каса Моор-Бар пишет:
Сортировать информацию, и тщательно отфильтровывать инфу, которая "не фентези"
Ох, сомневаюсь я, что это правильно. И тем более - принцип "всяк сюда входящий - персонаж нашей общей игры и никак иначе". Начнем с того, что - какой именно игры? Как я вижу, тут постоянно отыгрывается несколько разных, причем они меняются. Потом - в этом случае творчество как-то... плохо стыкуется, имхо. Да и потом, хорош ли форум, на котором я не могу похвастаться или пожаловаться, спросить совета? Если тут действительно все большие любители фэнтези, то какой-то "уклон" так или иначе будет. А "шаг влево- шаг вправо - расстрел"... имхо, это только создаст ненужный дискомфорт. Если кто-то хочет именно здесь, с этими людьми, поговорить о вышивке, кошках или компьютерных проблемах - ему надо это запретить?
Везде же есть раздел флейма или чего-то в этом роде. Назовите его, например, "Без маски" - если в основных разделах надо быть персонажем чего-то там.

И кроме того, разве здесь на данном этапе все - игровые персонажи? Я точно нет)) И не буду, ибо не умею изображать кого-то, кроме себя. Так что, мне сюда нельзя будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 4:43 am

Irena пишет:
Ох, сомневаюсь я, что это правильно. И тем более - принцип "всяк сюда входящий - персонаж нашей общей игры и никак иначе".
Это вообще крайне глупо. Для того, чтобы каждый входящий был персонажем общей игры, эта общая игра должна быть - а на этом форуме пока не сделали ни одной игры, которая могла бы массово заинтересовать игроков.

Достаточно сказать, что в настоящее время 90% форумов вида "входишь на форум - входишь на игру" представляют собой либо игры фанатов по какому-либо оригинальному миру (который каждому из них известен и потому не требует дополнительной проработки), либо "бордельные игрушки" подростков (для которых мир вообще не важен). Форумные игры по оригинальному миру, привлекающие больше, чем полдесятка игроков, исключительно редки (причем в большинстве случаев мир там не очень далек от реального, например "Турция XVI века, но с магией" или что-то в этом роде).

Более того, если ориентироваться на мой опыт относительно быстрой разработки мира для игры, лично мне при наличии диздока и 2-3 помощников потребовался бы на это где-то месяц времени. Причем под "помощниками" здесь я понимаю либо моих друзей, разделяющих мою точку зрения и интересы, либо лиц, которые принимают меня в качестве руководителя и в ходе разработки заботятся о моих интересах (закончить игру к сроку, объяснить логическое несоответствие между параграфами XXX и YYY описывающего мир лексикона), а не о своих собственных (любой ценой ввести в мир своих любимых космичесих некокомунистов, даже если они там ни к селу, ни к городу).
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:29 am

Энвер из Нибиру пишет:
2. Любой эскейпизм в принципе антиконструктивен (т.к. представляет собой бегство от чего-то, а не движение к чему-то), так что те, кто требует показать им позитивную часть программы, скорее всего ничего не добьются.

Добьются. Хотя бы того, чтобы "эскейписты" задумались о том куда именно бегут.

Энвер из Нибиру пишет:
3. Почему бы вам не поступить наоборот и не сделать форум, на котором фэнтези будет обсуждаться только в контексте текущей реальности либо в контексте конкретных проектов с конкретной целью и конкретными участниками? ИМХО, выйдет по крайней мере не так банально.

А почему бы предлагающему не взять раздел и не показать КАК это сделать?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:03 am

Irena пишет:
И кроме того, разве здесь на данном этапе все - игровые персонажи? Я точно нет)) И не буду, ибо не умею изображать кого-то, кроме себя. Так что, мне сюда нельзя будет?
А кто-то вроде позиционировал себя как хоббита.
Irena пишет:
Если кто-то хочет именно здесь, с этими людьми, поговорить о вышивке, кошках или компьютерных проблемах - ему надо это запретить?
Везде же есть раздел флейма или чего-то в этом роде. Назовите его, например, "Без маски" - если в основных разделах надо быть персонажем чего-то там.
Да, это неплохо. Выделить раздел , и весь реал слить туда.
Тут главное, чтобы форум не превратился в нечто неопределенно-безликое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 8:14 am

у нас уже есть раздел "миры 7 неба", который и подразумевался как место, где реал со всеми его грустными реалиями отсутствует по определению. Любители чистого фентези могут общаться исключительно там, пребывая в образах. Для удобства общения можно в этом же разделе создавать темы - какие захочется завсегдатаям. Можно туда же перенести нашу "Таверну" - все равно там никто своим реальным образом не играет. Все в ваших руках, господа. Нужен "чистый" раздел - работайте с "мирами", преобразовывайте их под себя.
Ну а я могу сказать, что мне надо все - и реал, и место, где можно побыть ведьмой Касой. Буду поддерживать все направления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 10:38 am

Irena пишет:
А ведь когда-то об этом уже шла речь, что-то планировали, разрабатывали... Не помните, где именно?

Ирина, Вы абсолютно правы, был такой разговор и я начала было эту работу, но в какой-то момент заметила, что раздел Прозы стал превуалировать над остальными и по количеству постов, и по количеству тем, и притормозила свою прыть. Несколько раз задавала вопрос, типа "куды идём?", но конкретного ответа не получила, поэтому подняла его ещё раз, чтобы самой понять что делать. как и делать ли. С горем пополам теперь разобралась, что форум должен быть посвящён фэнтези и только фэнтези играм, т.е. такому разделу Прозы, как предложила, места нет по двум причинам: 1 - если начать развивать раздел Прозы, то форум из фэнтезийно-игрового станет литературно-игровым, а это не соответствует желаниям форумчан и администрации; 2 - судя по активности игроков в течении года, у меня возникло предположение, что количество их постов в сравнении с количеством постов Авторов прозы, разборов текстов и тд может стать несравнимым и сыграть плохую роль для форума, посвящённого фэнтези.
Взвесив все за и против, думаю, что моя идея была плоха и не к месту. Хорошо, что всё это выяснилось сейчас, а не через несколько месяцев.
Ирина, игрок из меня точно такой же, как и из Вас Smile Wink но по другой причине: добиваю свои тексты (Дарина и рефераты для курсов по работе), которых нахваталась, как "сучка блох", и интересен мне на данный момент только разбор текстов, потому что эта работа даёт мне возможность писать лучше и замечать собственные ошибки. Поэтому, думаю, что на время переселюсь на Червя, если Вы не против. Там это дело "в теме".
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:00 am

Anakonda, конечно жаль терять форумчан. Но если душа не лежит к фэнтези, сердцу не прикажешь, как говорится. А меня, к примеру, на Червяка и фашист с автоматом не загонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:03 am

Линдор Айвендил, спасибо на добром слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:35 am

Anakonda, нет, действительно жаль, что ты уходишь. Но я правда боюсь, что из нашего Неба может получиться второй Червь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 12:56 pm

Anakonda пишет:
С горем пополам теперь разобралась, что форум должен быть посвящён фэнтези и только фэнтези играм, т.е. такому разделу Прозы, как предложила, места нет по двум причинам: 1 - если начать развивать раздел Прозы, то форум из фэнтезийно-игрового станет литературно-игровым, а это не соответствует желаниям форумчан и администрации; 2 - судя по активности игроков в течении года, у меня возникло предположение, что количество их постов в сравнении с количеством постов Авторов прозы, разборов текстов и тд может стать несравнимым и сыграть плохую роль для форума, посвящённого фэнтези.

Галь, а почему надо противопоставлять один раздел другому? Ну, не хочет Линдор "Прозы". так пусть его - никто же его насильно в тот раздел не тянет.
Как и вас с Ириной - в фэнтезийные игры. Хотя я бы с вами двумя охотно сыграл на древне-римско-иудейскую тематику - мой любимый VI Железный Легион в свое время где-то в районе Хайфы ошивался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, кстати, дискуссии у нас здесь о критике шли весьма интересные и продуктивные. Мне кажется, что они вполне могли бы продолжиться применительно, например, к фентезийным произведениям.

А для некоторых игры могут дать толчок к написанию текстов, которые попадут к тебе на операционный стол.

Anakonda пишет:
и интересен мне на данный момент только разбор текстов, потому что эта работа даёт мне возможность писать лучше и замечать собственные ошибки. Поэтому, думаю, что на время переселюсь на Червя, если Вы не против. Там это дело "в теме".

Не в обиду Ирине и другим обитателям ПКЧ - но мне показалось, что не считая конкурсов, там почти нет разборов - в плане проработанности текстов, логики сюжетных ходов и прочего. А погонять графоманов тапками мне как следует не дали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Линдор Айвендил пишет:
Но я правда боюсь, что из нашего Неба может получиться второй Червь.

Ну так сделай фэнтезийный раздел так, чтобы народ шел - тогда и не надо будет бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 1:02 pm

PKL пишет:
И, кстати, дискуссии у нас здесь о критике шли весьма интересные и продуктивные. Мне кажется, что они вполне могли бы продолжиться применительно, например, к фентезийным произведениям.
Я бы не против, чтобы в разделе "Литература" люди высказывались, кто что думает о прочитанных книгах. Но почему-то этого нет.
PKL пишет:
А погонять графоманов тапками мне как следует не дали
ПКЛ Извини, но ты плохо влияешь на форумчан. Раньше мы в играх никогда не ругались. А теперь обстановка делается какой-то склочной. Зачем???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:09 pm

Линдор Айвендил пишет:
А кто-то вроде позиционировал себя как хоббита.
Да потому что графа была в профиле - "сущность". Я спросила, что это такое, и мне сказали - фэнтезийное существо. Ну если из них выбирать, то я хоббит. Embarassed

Чего на мой родной ПКЧ наезжаете? Evil or Very Mad
Anakonda пишет:
Поэтому, думаю, что на время переселюсь на Червя, если Вы не против. Там это дело "в теме".
Я - за! Smile
PKL пишет:
мне показалось, что не считая конкурсов, там почти нет разборов - в плане проработанности текстов, логики сюжетных ходов и прочего.
Вот Анаконда придет - она нам устроит)))
А разборов мало - не потому, что не хочется, а потому, что и пишут, и критикуют в меру сил, настроения и способностей ))) Вы же (не в обиду Вам будь сказано) пишете хорошие отзывы, но бываете слишком безапелляционны. Имхо. Тем не менее - хороший критик лишним не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:16 pm

PKL пишет:
Галь, а почему надо противопоставлять один раздел другому?
Паш, не противопоставляю. Само получается, когда за месяц в играх написано 5 постов, а в обсуждении критики 50, когда активная игра одна/три, а авторский произведений в несколько раз больше. Я лично совершенно не имею ничего против, если каждый раздел развивается тематически в своём направлении и чем больше таких разделов, в которых кипит жизнь, тем лучше и интереснее форум, где каждый пришедший "с улицы" находит своё место, но это лишь моё мнение и оно не совпадает с общим.

Линдор Айвендил пишет:
Я бы не против, чтобы в разделе "Литература" люди высказывались, кто что думает о прочитанных книгах. Но почему-то этого нет.
Потому и нет, что до сих пор мы не определились с направлением развития форума.

Irena пишет:
Я - за! Smile
Спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:31 pm

Irena пишет:
Чего на мой родной ПКЧ наезжаете?
Почему "наезжаете". Просто есть ли смысл его клонировать.
Anakonda пишет:
форум, где каждый пришедший "с улицы" находит своё место
Так ИМХО не бывает. У форума должно быть свое лицо.
Либо это форум авторов, либо форум читателей, либо (чего бы мне хотелось) игровой форум. Не то, что обязательно форум словесок. Но, чтобы рисунки, литературное творчество, даже может быть, к примеру, дискуссии на литературные, философские и даже политические темы каждый вел в рамках какого-то фэнтезийного образа. А тенденция (не обижайтесь только) такова, что каждый начинает чувствовать себя этаким школьным учителем-воспитателем. А прочих - нерадивыми учениками. И не из фэнтезийной школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:44 pm

Хм... вообще-то, я как ни посмотрю новые сообщения - 90% игровых. Так что форум выглядит именно как игровой - разве что, когда конкурс идет, то на конкурсе активность.
Но
Линдор Айвендил пишет:
чтобы рисунки, литературное творчество, даже может быть, к примеру, дискуссии на литературные, философские и даже политические темы каждый вел в рамках какого-то фэнтезийного образа
- не все, наверное, на такое способны?

ПыСы: "клонировать" - это одно; "мне там неинтересно" - другое; а "фашист с с автоматом не загонит" предполагает, что там так уж плохо, такие все нехорошие Crying or Very sad А мы на Червяке - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каса, правда же? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:52 pm

Irena пишет:
такие все нехорошие
Irena, да нет, я хотел сказать только, что это не для меня.
Irena пишет:
Линдор Айвендил пишет:
чтобы рисунки, литературное творчество, даже может быть, к примеру, дискуссии на литературные, философские и даже политические темы каждый вел в рамках какого-то фэнтезийного образа
Irena пишет:
- не все, наверное, на такое способны?
Но ведь интересно, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:59 pm

Линдор Айвендил пишет:
Но, чтобы рисунки, литературное творчество, даже может быть, к примеру, дискуссии на литературные, философские и даже политические темы каждый вел в рамках какого-то фэнтезийного образа.
Объясни, пожалуйста, Линдор, на примере - как это? а то я не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:00 pm

Anakonda, вот я болотный эльф, я фотографирую леса и болота Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:14 pm

Или вот, перетащил с Энрофа, поскольку мало пишу в последнее время:
в качестве эльфа я пишу о всяких лесных и прочих чудищах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну может не совсем корректно в качестве примера приводить себя. Но начну приводить других - вдруг им не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:27 pm

Линдор Айвендил пишет:
Но ведь интересно, правда?
Наверное... но - это не для меня Embarassed
Замечу еще - когда-то я, бывало, начинала немножко отыгрывать в постах кошачью (основную свою Smile ) сущность; и вскоре кто-нибудь обязательно заявлял, что "ф-фу, кошачьим духом пахнет, развелось на форуме" и начинал долго и нудно доказывать, какие кошки такие и сякие. Оно мне надо? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я перестала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:30 pm

Irena пишет:
кто-нибудь обязательно заявлял, что "ф-фу, кошачьим духом пахнет, развелось на форуме" и начинал долго и нудно доказывать, какие кошки такие и сякие.
Здесь?!!!!?????
Ингвар, что-ли учудил?

Вообще тут все любят кошек.
Irena пишет:
Оно мне надо?
Оно НАМ надо!
Вон Энвер как поносит эльфов, ну и что!!!

Вооруженные теорией мы победим всех врагов кошачьих!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Пн Июл 02, 2012 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
 
Всем надоело, но надо!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы..... Надо....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: