7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем надоело, но надо!

Перейти вниз 
+11
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Irena
Betty
сторонняя
Anakonda
Энвер из Нибиру
Азог
Чекист
Айна
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Голосуем
Вариант 1
Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 2
Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 3
Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_lcap50%Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Вариант 4
Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_lcap33%Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 6 ]
Против всех
Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_lcap5%Всем надоело, но надо! - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 11:23 am

Чердак - это понятно. И мне нра. И если действительно новое - это хорошо забытое старое, то нас ждет много-много нового!
И если мы будем привязываться к почившему в бозе Энрофу, то можно как-то брать интервью у "заслуженных" энрофцев, с цитатамип из их игр, с лучшими постами. Где они сейчас, кто они сейчас, глядишь, после подобного интервью и интерес к небу у них появится.
А газеты/журналы у нас здорово Линдор умеет делать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:53 pm

Каса Моор-Бар пишет:
А газеты/журналы у нас здорово Линдор умеет делать.
Попался)))
Каса Моор-Бар пишет:
И если мы будем привязываться к почившему в бозе Энрофу, то можно как-то брать интервью у "заслуженных" энрофцев, с цитатамип из их игр, с лучшими постами.
Это то что касается части ностальгии по Энрофу.
Вот одно из первых мест, где начались мои похождения это был мир фантастики. Там половина тем уже заброшена, а мной не во всех темах пахнет.


***
Касательно разделов: мне бы хотелось оставить раздел организационный, все ж его надо будет мало интересной, но нужной инфой забить. Потом, творчество, вот тут его конечно и надо поднимать, но ребят я как писатель и критик 0, поэтому оценить хорошо работу не могу. Если у вас есть энтузиазм и желание, знайте что я всеми лапами ЗА!!! Но лично у меня фантазии, как это место облагородить , не хватит, я могу технически постараться помочь. Поэтому если захотите можно из него что-нить эдакое закрутить, к примеру, судебное слушание устраивать, что бы критика появилась. Ну я не знаю рассказ месяца и т.д.

Далее, флуднялка и так понятно, игры словесные тоже отдельно оставляем, а остальные можно объединить в одно направление, оставить маленькие подраздельчики. Темы некоторые можно склеить или вообще в архив отправить.

***
Дальше, вот все что будем поднимать для этого отдельного раздела делать не стоит, все будем раскидывать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:07 pm

А можно вот к направлению привязать точную такую фразу: Stop the real world!
Вот чес слово, либо мы фэнтези, либо мы ни туда и ни сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:09 pm

Ночка пишет:
Stop the real world!
Мммм... мне нравится))
типа девиз форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:11 pm

типа да)))
Вот куда не глянь оно везде, тут надо это дело убирать.
Потому что слово эльф, что-то редко звучит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:15 pm

Ну, я тоже не в восторге от напоминаний о реале. И я бы не сказала, что он прям везде на форуме - нет, без перебора. Бывало и хуже.
А вот атмосферы сказочности не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 7:26 pm

С моей стороны есть вот такое предложение: я попробую заняться серьёзной критикой в Прозе и развернуть раздел в этом направлении. Объясню, как это себе представляю:
- любой текст, выложеный в разделе, получит конструктивную, максимально развёрнутую критику. Текст, не Автор. Автор же, если захочет, сможет с ним поработать в той же теме или там же выложить уже доработанный вариант,
- если Автор не хочет, чтобы его работу разбирали "по косточкам", чтобы помогали довести текст до ума, пусть сразу выкладывает его в подразделе "Читальня", где критиковать будет нельзя,
но это не всё
- нужен будет ещё один подраздел с названием, типа: "Лучшие работы форумчан" или что-то в этом духе. Туда будут отправляться готовые тексты, которым не нужна доработка и оттуда будем предлагать тематические рассказы для размещения их в разных издательствах и на сетевых лит.ресурсах, специализирующихся на малых формах. Может быть даже получилось бы издать сборник рассказов наших форумчан и выпустить его в свет (не вижу причин, чтобы это не получилось)
- и последний подраздел: "Архив прозы", куда будут отправляться заброшенные Авторами тексты, потерявшие актуальность темы, "полезный флуд", из которого можно многое почерпнуть.
Если раздел Прозы начнёт развиваться так, как описала, можно было бы открыть мастер-класс для начинающих критиков и там обсуждать всё, что касается этого вопроса, делать упражнения и предлагать Касе услуги критиков для конкурсов, хоть форумных, хоть межфорумных, и на них побеждать. Возможно, это могло бы быть интересным. В этом случае девиз: Stop the real world! - с точки зрения предложенного развития раздела Прозы был бы неуместен.
Если моё предложение не интересно, давайте придерживаться девиза: Stop the real world! и пусть нам помогает наше воображение Smile

С критикой в Поэзии вряд ли справлюсь - не то образование, да и у самой рифмы не лучшие. Я понимаю только интересные, увлекательные и красивые стихи, могу чуток сказать о размере, ритмике, логике, смысле и значении использованных слов, о рифме и музыке стиха, но не больше. То есть, темой поэзии не владею в той мере, в какой нужно для Модератора. К тому же, не хочется обижать человека, вложившего в написанную им рифму свои эмоции (душу), говоря ему своё мнение открыто, если мне показалось, что тут у него криво, а там косо, а вон там вообще полная белиберда. А вдруг так и было задумано? Я ведь в тонкостях не разбираюсь. Поэтому прошу форумчан, разбирающихся в поэзии, взять раздел в свои руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:59 am

Анаконда, только что прочла твои предложения - весьма дельные и полезные они, я так думаю!
Не знаю пока, какова будет окончательная концепция "Неба", но то, что ветка творчества и критики будет там присутствовать - уверена.
Деление работ наших авторов на "архив", "читальню" и "критикальню" считаю разумным и приемлемым. Вот только придумать бы что-то, чтобы они не оказались заваленными работами авторов, ждущих разбора? Ведь нас мало, а авторов - легион. Может быть, от новичков работу на критику принимать лишь после того, как они сами откритикуют в разделе "критикальня" пару чужих работ?
А услуги критиков для конкурсов - это хорошо. Это да, это мы любим! Smile
С поэзией да, тут отдельная "песня". нужен поэт в главнокомандующие туда.
(это мне кажется, или я и впрямь как мастер Йода говорю? Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:40 am

Каса Моор-Бар пишет:
Ведь нас мало, а авторов - легион.
Вряд ли Авторы посыпятся к нам, как из рога изобилия, а если посыпятся, то введём правило, типа: критика на Вашу работу будет написана не ранее 10(?) Ваших постов в разных темах форума Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:45 am

Ну, или так. Согласна. пусть работают во благо форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 2:20 pm

А знаете, я кажись понимаю теперь почему у нас с направлением не получается, главного вопроса не прозвучало.
Мы форум, какого жанра? Фэнтези, как изначально было задумано? Или же у нас большая и гремучая смесь?
Вот тогда скажите мне, пожалуйста: мы остаемся чисто фэнтези или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:24 pm

По моему разумению, мы не можем остаться форумом чисто фэнтези, потому что мы это дело не тянем. Да и зачем? Какая разница, будем мы "чисто" или "не чисто". Чтобы быть форумом чисто фэнтези, надо наполнять форум содержанием чисто фентезийным. Кто-то это будет делать? Сортировать информацию, и тщательно отфильтровывать инфу, которая "не фентези". Наполнять темы. Тащить форум, подпитывая его фентези - материалами. Кто-то будет это делать? Вот что-то мне подсказывает, что нет. Но если я ошибаюсь, то так мне и надо Smile
В общем, я за то, чтобы мы были большая и гремучая смесь. При этом фентези должно оставаться стержнем форума. А "смесь" пусть крутится вокруг фентези.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:17 am

Так я смотрю, "смесь" слопает фэнтези, отравится и.... прощай, форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:37 pm

Линдор Айвендил пишет:
прощай, форум!
Мда, печально.
Мне больше по душе чисто фэнтези. Но, если не потянем - то хотя бы без реала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:43 pm

Айна пишет:
Мне больше по душе чисто фэнтези.
И мне.
Реал, конечно, так или иначе вторгнется в нашу жизнь. Но если мы еще будем его культивировать, то, ИМХО, у нас вообще не будет почвы под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:08 pm

Айна, Линдор Айвендил, что вы имеете в вижу, когда говорите о реале? вернее, без него. Объясните, плиз, а то я как-то запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:10 pm

Anakonda, хорошо об этом сказал Столяров в книге "Мир иной".
Но в общем, хотелось бы оказаться в мире, отличном от нашего реального. Дать волю чему-то такому, что в реале приходится прятать. Почему прятать - ну, мимикрия, инстинкт самосохранения. Сильно отличаться от других опасно. А тут ты вроде как свободен. Ну это у меня так. У других, возможно, иначе.
Поэтому мне бы хотелось, чтобы это не была "гремучая смесь" непонятно чего с чем, а именно такой фантастический мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:59 pm

Линдор Айвендил пишет:
Айна пишет:
Мне больше по душе чисто фэнтези.

И мне.
И мне!
Это понятно, что мы все друзья, и помимо неба общаемся в скайпе, аське и т.д.
Но реальную жизнь, мне кажется, нужно оставить на границе, пусть всегда ждет возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:32 pm

Линдор Айвендил, то есть, получается, что на небе мы живём в тех обликах, которые сами создали/придумали? И все темы/разделы форума по этой идее должны развиваться только с точки зрения этих ролей? Или я опять не туды?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:56 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Да и зачем? Какая разница, будем мы "чисто" или "не чисто". Чтобы быть форумом чисто фэнтези, надо наполнять форум содержанием чисто фентезийным. Кто-то это будет делать? Сортировать информацию, и тщательно отфильтровывать инфу, которая "не фентези". Наполнять темы. Тащить форум, подпитывая его фентези - материалами. Кто-то будет это делать? Вот что-то мне подсказывает, что нет.

Может быть выделить Линдору , Ночке, Айне и всем желающим отдельный новый раздел?
Чтобы они продемонстрировали - что, как и почему, посрамляя сомневающихся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:09 pm

PKL, смотри, как бы "реалистов" не согнали в резервацию Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:54 pm

Каса Моор-Бар пишет:
PKL, смотри, как бы "реалистов" не согнали в резервацию

Ха, обзовем свои опусы "реалистическим фэнтези" и пусть доказывают, что это не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:07 pm

Если я правильно поняла, то форум должен быть только фэнтезийным, то есть, здесь живут ники, а не люди, пишутся посты в любых темах только от лица ника, а не его обладателя, и весь форум - одна большая игра, где нет места ни единой теме, да что там теме, ни единому слову из реала.
В общем-то интересный вариант. Для завсегдатаев и местных жителей. Возможно, единственно правильный. Тогда каждый будет знать, что приходя сюда он/а не является собой, а только тем персом, которого представляет. Форум перестанет быть форумом в привычном смысле и станет единым огромным Миром, где будут жить те, кто в нём поселился после ухода с Энрофа.
В этом случае для новичков и гостей стоило бы обозначить в шапке или под ней что-то типа "всяк сюда входящий - персонаж нашей общей игры и никак иначе", а в Правилах расписать всё остальное с новой точки зрения и направления развития ресурса.
Т.о. все остальные разделы - "Вижу, слышу и пишу", "Заповедный уголок творчества", "Аллея организаторов" и "Дискуссионный клуб" - совершенно не нужны. Более того, они будут мешать, портить общую картину и настроение персонажей "форума", вносить сумятицу и флуд в темы игры-мира.


Если форум будет направлен на всестороннее развитие, то играм должен быть отведён решающий кусок и там смогут участвовать все, кто захочет и кого примут игроки в свои игры. Остатки места могут быть предоставлены другим тематическим разделам, которые по-идее должны привлечь активных новичков. Безусловно, если это нужно Админу и местным жителям, и у них есть задумка в отношении развития ресурса, поднятия его рейтинга и популярности.

Думаю, есть над чем подумать и есть из чего выбрать будущее 7неба. Ещё думаю, что каждый может предложить свои варианты, которые мы все вместе можем обсудить и выбрать/скомпоновать то, что понравится больше всего.
У кого какие мысли, дамы и господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 7:17 pm

Anakonda пишет:
здесь живут ники, а не люди, пишутся посты в любых темах только от лица ника, а не его обладателя, и весь форум - одна большая игра, где нет места ни единой теме, да что там теме, ни единому слову из реала.
Возможно, кто-то представляет себе это именно так, у меня представление немного другое.
Мы - не ники, не маски, мы реальные люди. И пишет обладатель, а не ник. И форум не одна большая игра. Лично я стороной обхожу те форумы, где все пространство подчинено одному миру, одной игре, и действия ее развиваются в разных локациях. И если там, к примеру, Белория, то с Ардой даже и не смей соваться. Я - за разнообразие миров, фэнтези-миров, за смену декораций, ролей и воплощений.
Дело не в том, чтобы прийти в сеть и притвориться абсолютно другой личностью. Нет, быть собой, но быть собой в мире фэнтези. Почему так распространены рассказы про попаданцев в прошлое и иные миры? Все вы прекрасно знаете ответ. Вот и здесь, на форуме, хочется быть собой, но попавшим в иной мир, в сказку или в приключение. Говорить и действовать от своего лица, но так, будто ты гном, эльф, ведьма, человек другого времени. Ну, в общем, вести себя собой, но не как на работе) Может и коряво объяснила, но иногда мне сложно передать свои ощущения, я не писатель.

Что я имела в виду, говоря о минимизации реала на форуме? Если я хочу поговорить о вышивке, я иду на свои рукодельные форумы. Если я хочу обсудить кулинарный рецепт/новое платье/отдых на курорте/сбор урожая/болячки/детей и проч. - я иду на форумы домохозяек и иже с ними. Не хочу мешать мух с котлетами, не хочу в одной теме писать о ведьме-княжне Жемайте в бриллиантах у рояля, а рядышком - как я ездила в налоговую или кормила семью. Утрирую я сейчас, да. Это просто пример.
Лучше меньше, да лучше. О какой динамично развивающейся гремучей смеси у нас идет речь? У нас сейчас Небо - смесь, разве что не гремучая, потому как греметь тут нечему, окромя ветра в пустом жбане))) Почему ж мы не динамично развиваемся, если мы УЖЕ смесь? У нас не хватает людей и активистов, чтобы каждый взял свою ОТЛИЧНУЮ ОТ ДРУГОГО ветку и развивал ее. Нет у нас спеца чисто по играм, чисто по литературе, чисто по критике, чисто по фэнтези-фото/графике, да и по рецептам-дельным советам. Нету такого, никто не делит темы и активно их не ведет. Все везде по чуть-чуть и в результате никто и нигде. Поэтому, быть может, стоит начать с какого-то одного направления? И не дергать с миру по нитке?
PKL пишет:
Может быть выделить Линдору , Ночке, Айне и всем желающим отдельный новый раздел?
Чтобы они продемонстрировали - что, как и почему, посрамляя сомневающихся?
О да, давайте поделим сферы влияния и, как подравшиеся вороны, разойдемся каждый по своим углам. Отличная идея. Каса и ПКЛ в красном углу, в синем Линдор и Айна. Играйте в словески, дискутируйте друг с другом, и ни в чем себе не отказывайте.
Не надо мне никакого раздела! Никого я не собираюсь учить и, тем более, посрамлять. Я не Мастер и не истина в последней инстанции. Я просто имею свое мнение и я его высказала. Если кого оскорбила - прошу прощения. Засим откланиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 7:31 pm

Айна, мы говорим об одном и том же, только разными словами. Зачем сердиться? Хочешь фэнтезийное небо, пусть будет фэнтезийное. Из 122 участников форума за дизайн проголосовало 17. Это о чём-то говорит. Выскажутся 17, будет понятно чего хотят остальные, промолчат - будет так, как сказали вы с Касой и Линдором. И поклоны ни к чему, княжна Жемайте. Не к лицу благородной мадмуазели столько эмоций в сторону простолюдинов.
Улыбнись, Айна, это ведь просто разговор Smile Не корову же пилим живьём )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Всем надоело, но надо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 7:49 pm

Anakonda пишет:
Т.о. все остальные разделы - "Вижу, слышу и пишу", "Заповедный уголок творчества", "Аллея организаторов" и "Дискуссионный клуб" - совершенно не нужны. Более того, они будут мешать, портить общую картину и настроение персонажей "форума", вносить сумятицу и флуд в темы игры-мира.
и с чего бы они мешали? Вот на многих фэнтези порталах и форумах спокойно существуют такие разделы. Эти разделы не о реале. Конкурсы, дискуссии уж точно фэнтези не помеха.
А мы не предлагаем создавать один статичный мир, где каждый раздел это чья-то опочивальня.
Anakonda пишет:
Если форум будет направлен на всестороннее развитие, то играм должен быть отведён решающий кусок и там смогут участвовать все, кто захочет, и кого примут игроки в свои игры. Остатки места могут быть предоставлены другим тематическим разделам, которые по идее должны привлечь активных новичков.
Ровно, так же как и сейчас, игры в играх, конкурсы в конкурсах и т.д.
Но как сказала Айна:
Цитата :
Что я имела в виду, говоря о минимизации реала на форуме? Если я хочу поговорить о вышивке, я иду на свои рукодельные форумы. Если я хочу обсудить кулинарный рецепт/новое платье/отдых на курорте/сбор урожая/болячки/детей и проч. - я иду на форумы домохозяек и иже с ними.
У нас почти в каждой теме, что-то из реала. Это не плохо, но его слишком много.
Поэтому-то из 122: 20-авторы для конкурсов, 17 - живчики, а все остальные кто пришел, попытался увидеть дух сказки и не заметил его - ушел и забыл логин с паролем.
Не хотелось бы, что творчество стало под железным занавесом, но и снова превращаться в Алену, Максима, Федора и Светку из одноклассников и вконтакте не особо тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем надоело, но надо!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы..... Надо....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: