7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем надоело, но надо!

Перейти вниз 
+11
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Irena
Betty
сторонняя
Anakonda
Энвер из Нибиру
Азог
Чекист
Айна
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Голосуем
Вариант 1
Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 2
Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_lcap6%Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Вариант 3
Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_lcap50%Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Вариант 4
Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_lcap33%Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_rcap
 33% [ 6 ]
Против всех
Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_lcap5%Всем надоело, но надо! - Страница 5 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 6:30 pm

Anakonda пишет:
1 - почему? есть какая-то серьёзная причина?
2 - прежде чем заявить об этом, у Вас наверняка возникла в голове кандидатура, кому Вы могли бы отдать админку. Поделитесь, плиз.
о, закрывать мне бы его не хотелось.
Просто я не успеваю его тянуть. То есть инет то его и нет, да и кое-какие реальные проблемы накинулись.... Мир житья не дает. Так что ребята - это не из-за вас.
С Админкой у меня есть два предложения:
1. Все в руки одного
2. Поделить права на 2-3. Если на 2 то партия должна быть м и ж - это хорошая партия. М все построит, а ж как истинная хозяйка приберется и наведет шик и блеск.

Вот кому бы конкретно передать... я многих конкретно не знаю. Могу пока по пальцам насчитать тех кто владеет html и тех у кого есть свои ресурсы и нужна ли им будет вторая головная боль?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 5:58 am

Привет всем!

Admin пишет:
С Админкой у меня есть два предложения:
1. Все в руки одного
2. Поделить права на 2-3. Если на 2 то партия должна быть м и ж - это хорошая партия. М все построит, а ж как истинная хозяйка приберется и наведет шик и блеск.

Какие у админа здесь функции? Что нужно делать будет?
(Есть у меня возможная кандидатура...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 7:41 am

Cikada пишет:
Какие у админа здесь функции? Что нужно делать будет?
В принципе функции как и везде одинаковый. Все зависит от человека. Если он желает только в технической част быть и не заниматься его раскруткой, внутренней жизнью и т.д. То тогда так, или если нужно то всем сразу.
Я просто не могу ответить конкретнее, так как вопрос тоже достаточно широк в понимании.
Чем захочет следующий админ заниматься и кем быть для форума, тем и будет.

***
Если кто-то стесняется спросить что-то так, то можно в ЛС, там еще никто не был покусан))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 7:49 am

Ок. Понятно. Нужно пару дней на "обдумать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:25 am

Cikada пишет:
Нужно пару дней на "обдумать".
Правильно, это дело надо хорошо обдумать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:47 am

Admin пишет:
2. Поделить права на 2-3.
Admin, оставайся хотя бы одним из этих 2-3, как гарант преемственности традиций.
Anakonda пишет:
Это было извинение?

*надеюсь, что да*
Это было назидание. Воспитываю ПКЛ личным примером, пытаюсь привить ему навык вежливого общения. Very Happy
Может быть, я неправ, конечно, но когда человек считает бесцеремонность признаком независимости и мужественности, я делаю вывод, что он слишком часто бывает вежливым по принуждению. Оттого и ошибается.
Энвер из Нибиру пишет:
Линдор Айвендил пишет:
PKL, нас цепляют разные вещи. Поэтому Ваши советы для меня бесполезны.
А чью полезны, если не секрет? Что именно (этот вопрос я уже задавал Айне) Тебя цепляет?
Естественно, мне полезны советы моих единомышленников, а не наоборот. Ну и как я тебе объясню, что меня цепляет, если наши взгляды противоположны. Вот эльфы Толкиена меня цепляют. "Бегущий человек" Стивена Кинга меня цепляет. Сартр с его этической системой меня цепляет. Вот Айне нравится Камю, это близко к тому, что меня цепляет.


Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Пт Июл 06, 2012 3:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 1:56 pm

Irena пишет:
Если обсуждается книга, которую многие читали и предполагается приличное число участников, пусть они, участники, выступают от имени персонажей книги, защищая их, персонажей, точку зрения.
Супер!
А давайте прочтем :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и обсудим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только для начала не как персонажи книги, а как фэнтези-существа, каждый в соответствии с указанной сущностью.
А потом можем и от имени персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 7:04 pm

Admin пишет:
Просто я не успеваю его тянуть. То есть инет то его и нет, да и кое-какие реальные проблемы накинулись.... Мир житья не дает. Так что ребята - это не из-за вас.
Вот подумала маленько и решила высказаться по этому поводу.
Админ, думаю, Вам не нужно уходить и передавать кому-то свои полномочия вот так сразу. Считаю, что достаточно было бы назначить одного-двух помощников на случай Вашего долгого отсутствия, занятости в реале или непредвиденных обстоятельств. Думаю, это единственно правильное решение, которое не вызовет обязательной "лихорадки" на форуме. А уходить человеку, который всё создал - совсем не выход и это неправильно. Так что, я категорически против Вашего решения и, Вы уж меня пардон, буду отстаивать своё мнение до конца. Если хотите, приведу массу аргументов, подтверждающих мои слова, хоть в личке, хоть в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:02 pm

Anakonda пишет:
достаточно было бы назначить одного-двух помощников на случай Вашего долгого отсутствия, занятости в реале или непредвиденных обстоятельств.
Мне тоже думается, что это было бы оптимальным вариантом. Хотя бы на "переходный период".
Кстати, один админ - в любом случае плохо, обязательно нужен зам на случай разных ЧП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:11 am

Irena пишет:
один админ - в любом случае плохо, обязательно нужен зам на случай разных ЧП.
абсолютно согласна. Мало ли что в жизни бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:31 am

Anakonda, Irena, Линдор Айвендил, спасибо, за добрые слова))
Это вариант, я могу дать права админов еще двум людям, которые в мое отсутствие могут за всем следить. На большинстве форумов та и есть, несколько человек входят в админский состав.
Но давайте, еще некоторое время подождем, что бы все определились за какое решение они.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 1:43 pm

Итак, пока было время, сделали новый дизайн, правда без шапки пока...
Некоторые мелкие детали еще доделать нужно будет. Но основная картина такая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 2:02 pm

Симпатично, спокойно и глаза не режет.
Admin, а в шапке намёк на небо будет? А то придётся какое-нить подземное небо придумывать и сказку-слоган на главную вешать ))) Или название форума задумано поменять?
Спасибо за труд и время flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 2:14 pm

О, ну название можно и сменить, а вместе с названием поменяется и адрес форума.
В шапке хотелось без особых излишеств: название и миниатюрку(символ).
Пока думаю над этим.
Anakonda пишет:
Спасибо за труд и время
не за что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 3:30 pm

Фон приятный.
Одно но: разделение постов. Вот идет:
Цитата :
Irena Тема: ....... Сегодня в 5:24 pm Цитата Редакт
И ПОСЛЕ этого - черта, разделяющая посты. Не сразу понятно, где кончается один пост и начинается другой, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 4:42 pm

Irena пишет:
Одно но: разделение постов. Вот идет:
Понимаю, но иначе пока не срабатывает(((
И еще одно дополнение, для тех кто любит находиться больше на форуме, чем на портале. Теперь категории можно сворачивать. Т.е. те разделы которые Вас мало интересуют. Просто нажмите кнопкой мыши рядом, например с Небесной канцелярией и она свернется. При этом Ваш браузер запоминает расположение и при следующем заходе, все останется как и прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 8:23 am

и чего все замолчали? давайте придумаем красивую сказку про коричневое 7 небо, где поселилось столько "нежити" в нашей роли и почему. Можно опираться на старославянские легенды и сказки, мифы, или просто "высосать из пальца" красивую предЪИсторию (предысторию-ужас какой) и расположить её на главной (сайте).
Что скажете, дамы и господа? Каса? Может стоило бы всем форумчанам - в обязательном порядке - написать свой вариант текста? Или слабо? Very Happy Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 9:21 am

Каса нынче занята, завтра всплывет
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 10:48 am

Каса Моор-Бар пишет:
Каса нынче занята, завтра всплывет

ловлю на слове ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 11:09 am

Какое это небо! Это какой-то бюрократический отдел. И еще разграфленное поле для цитат. Я зашел и упал с неба в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 10:03 am

Ну, с форумом я смирился. Его страницы выручают аватары, они у всех красочные, и нейтральный фон это только подчеркивает.
Но главная... Да расцветьте вы ее хоть чем-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:25 pm

Линдор Айвендил пишет:
Да расцветьте вы ее хоть чем-то!!!
Ну, за этот фон проголосовало большинство. Просили убрать неровные края - убрали.
Чем расцетить? Фон?
Фиолетовый шрифт на кнопках уйдет, их еще перерисовать надо.
Еще вопрос был относительно неровности основной таблицы...
Разобрались почему у кого-то фон может ехать. Проверяли расширение на разных мониторах, с этим проблем нет. Все из-за браузера: на опере и хроме все становится как нужно. На эксплоуре немного едут верхние буквы и основная таблица чутка съезжает на край. На фоксе, вроде все нормально.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 8:52 am

В Опере и Хроме желтое поле выехало влево за рамку и не возвращается. Табличка с текстом сцентрирована по экрану, поэтому концы строчек и часть рамки ( контурная желтая полосочка) справа получились на коричневом фоне на 6, 4 см и не читаемые.
Профбук, диагональ 60 см, по горизонтали - 50 см. Слева - коричневое поле 8,7 см, потом желтое -24,7 см, потом снова коричневое -16,6 см.

По поводу цвета рабочего фона. Навеяло название "песочница". Самое то для игр в фэнтезийных чебурашек! Еще панамочки всем над аватарами нарисовать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
сторонняя

сторонняя


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-24

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 8:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:25 am

фуууф... родной голубой небесный....!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Всем надоело, но надо! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Всем надоело, но надо!   Всем надоело, но надо! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 12:37 pm

Да, лучшего пока не предложили, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
 
Всем надоело, но надо!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы..... Надо....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: