7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)

Перейти вниз 
+6
Линдор Айвендил
Чекист
Айна
Азог
Каса Моор-Бар
Cikada
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вытрезвитель




Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:12 pm

Cikada пишет:
За Чарли можете говорить без проблем, ну только одна просьба - в рамках его имиджа
Ну, это понятно. Решив поводить чьего-нибудь перса, нужно всегда согласовывать действия с хозяином. Типа, как он поведет себя в той или иной ситуации. Думаю, это нормально.

Торжественно объявляю, что моим персонажем можно рулить по тому же принципу, если того требует какая-то определенная сцена. В этом плане, думаю, у нас не возникнет проблем с Цакадой, Айной и Касой, потому что с ними уже имел удовольствие играть, и остался доволен.

Линдор Айвендил, ну, как говорится: не хочешь, давай как хочешь, а если хочешь, то давай. Твоего перса трогать не буду, раз такое требование имеется. Хотя, как верно заметил гр-н Petruxa, тогда диалоги с тобой будут сильно затягиваться. А если каждый раз, когда нужно будет что-то решить здесь и сейчас, ты будешь что-то придумывать и выводить персонажа из диалога, то это будет вообще странно. Но тебе, конечно, видней, как распоряжаться своим персонажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:38 am

ладно, раз уж так мы тут определяемся, то: моих персов водить можно, нельзя убивать. Нельзя Линду замуж выдавать без моего согласия! Матушку Клару - можно. Smile
А во всем остальном - полная свобода. Я люблю когда все фантазируют вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:11 am

а где мы все? я щас запущу апачей, и они всех повяжут, и берегите скальпы тогда, господа!
а первым среди нападающих будет индеец Джо. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:43 am

Каса Моор-Бар, а я думал, что он добрый следопыт, любящий выпить и поиграть в карты. Его же Айна водит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:48 am

Вытрезвитель, да, Айна, вот ей и решать, где и как Джо всплывет. Я просто немножко всех встряхиваю, а как иначе? такими темпами моя доча вовек замуж не выйдет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:01 am

Каса Моор-Бар, а может, ей вообще Джо по вкусу придется? А если и нет, то все равно вона - целый гарем уже на квартиру ведет, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:23 am

Вытрезвитель, ничего я тебе не отвечу. Very Happy
Только ручки буду молча потирать.
И, если уж у нас не получится игра "завоюй Линду", то можно будет поиграть в "убеги от Линды" Very Happy . Тоже вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:28 am

А на нас индейцы нападут или как?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:40 am

Cikada, а я что? а я ничего. Я идею подала, а дальше решать мастеру или народу. дадите отмашку - нападут! Только интересно что там наш Джо, будет принимать участие в нападе, или нет. Все же индеец, да. Но я писала про апачей его не спросясь. так что вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:52 am

Каса Моор-Бар пишет:
а первым среди нападающих будет индеец Джо
с какого перепугу? Он много лет живет с бледнолицыми, в родном племени ему не слишком рады, семьи у него нет. Зачем ему нападать на дом Клары?)
Я писать его участие в нападении не буду, но если нужно по сюжету - упоминайте как бота или как будет удобнее, я не против совершенно. Дело в том, что я не смогу играть в словеске... Я не дотягиваю до вашего уровня писательства и мне трудно как-то дается в данном случае импровизировать. Тут как-то наметилась линия отношений и событий, а я совершенно не знаю, что писать и как действовать. В общем, не по зубам мне. Так что прошу прощения, я выбываю. Повторюсь, персонажа можно использовать, если нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:57 am

Айна, оу, это печально! Помнится, в "Эффекте Плацебо" у тебя неплохо получалось, а тут что же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:39 am

Айна пишет:
Я не дотягиваю до вашего уровня писательства и мне трудно как-то дается в данном случае импровизировать.
Вот тебе раз! Это что еще такое? Мы то как раз противоположного мнения, насчет уровня-то Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Cikada, а я что? а я ничего. Я идею подала, а дальше решать мастеру или народу. дадите отмашку - нападут!
А пусть нападут! Мы сейчас бутылочку пустим по кругу и всех победим Smile
Каса отпишешь нападение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:48 am

И... и... и не задудьте уточнить, что за индейцы такие, в чем одеты, как вооружны, какие предпочтения у них в еде и т.п., потому что я даже не знаю, как на них реагировать. То бишь, стреляют они огнестрелом, томагавки швыряют или святым духом пугать умеют. Мне это очень важно знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:15 pm

Сегодня точно не смогу. разве что завтра с утра. Если кто-то раньше может написать - пожалуйста! Я не против.
Планы поменялись, таки напишу. Бер-р-регитесь, бледнолицые, они уже близко!
Давайте так:
вот ссыль на всех индейцев оптом. Гуглите, кому надо:
http://indeec.net/stat/news/1.html
Про наших договоримся так: их человек 20. Все верхом. Лошади хорошие, есть ружья, но не у всех, и старые. Развалюхи, не ружья. Луки со стрелами - это уж сам бог велел, этого добра валом, и бьют - ой-ой, далеко. Одеты: кожаные штаны, кожаные же рубахи, вампумы, перья или в волосах, вплетены в косы, или классически натыканы в головные повязки. Мокасины. Английский знают на уровне:"твоя моя не понимай, но твоя от моя получай по морд". Собственно, обычные бандиты, которые решили, что бледнолицые собаки слишком хорошо живут, и у них надо все отобрать, и на всех поделить.
Это не значит, что мы не можем встретиться в прерии с другими индейцами - героическими и положительными. Но в этой шайке их точно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:09 am

а чего все затихли? испугались матушки Клары с ее матримониальными замашками? Обещаю сдерживать матушку сколько смогу, так что возвращайтесь, в ближайшее время женитьба никому из героев не грозит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:15 am

Я вечером отпишусь, завал на работе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:29 am

Cikada, отпишусь сразу после тебя. Мне нужно наметать план действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:34 am

Хм... Мой перс с апачами не воюет...
А в среду днем кто будет? Попробовал бы я поиграть с кем-то вживую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:53 am

Линдор Айвендил, если не случится производственного ЧП я буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:05 pm

Каса Моор-Бар, О! Поиграем!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:57 pm

Я сегодня ночью отпишусь, если получится. Завтра-послезавтра уже вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:25 pm

Айна пишет:
Дело в том, что я не смогу играть в словеске... Я не дотягиваю до вашего уровня писательства и мне трудно как-то дается в данном случае импровизировать. Тут как-то наметилась линия отношений и событий, а я совершенно не знаю, что писать и как действовать.
Ничего с моим персом не наметилось! Пиши и действуй как хочешь, а мой перс завсегда подыграет, если надо.
А насчет уровня писательства - это неубедительная отмазка, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:43 pm

Линдор Айвендил пишет:
Пиши и действуй как хочешь
Если б я знала, что писать, давно бы отписалась...
К сожалению, в голове пусто и идей нет, пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:57 pm

Чего нет? Каких идей? Смотри - мой перс заходит в таверну, видит индейца... Может, белые расисты к нему придираются (хотят, чтобы заплатил за виски), может, наоборот, индеец решил поскандалить с "коварным бледнолицым" (моим персом). Так они познакомились... И пошло-поехало...
Словом, встречаемся в таверне, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 9:43 pm

Просчитался, люди! Не смогу отписаться сегодня. Но завтра, ближе к вечеру пост обязательно будет, слово гоблина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)   Дикий дикий West!!!  (Игра-словеска. Обсуждение) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:27 pm

Вытрезвитель, ох, Гринписа на тебя не хватает... Ты пошто лошадок калечишь??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дикий дикий West!!! (Игра-словеска. Обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дикий Дикий West!!! (Игра)
» Дикий Дикий West!!! (Анкеты героев и легенда по ходу действия)
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (игра)
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (правила, карта и герои )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: