7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маленький опросник

Перейти вниз 
+7
Линдор Айвендил
Anakonda
Айна
Каса Моор-Бар
PKL
Чекист
Admin
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 5:09 am

Уважаемые жители Неба, прошу Вас ответить на несколько простых вопросов, с целью узнать Вас ближе. И для еще одной корыстной цели, о которой в скором времени я всем расскажу. Надеюсь, что Вы откликнетесь на этот маленький опрос.
1. К какой возрастной категории Вы относитесь?
a. Молодо-зелено;
b. Цветущая юность;
c. Игривая молодость;
d. Поле ягодок;
e. Спелые фрукты;
f. Святой грааль.
2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)
a. Соц. Сети;
b. Литературные форумы;
c. Фэнтези форумы, порталы;
d. Блоги;
e. Онлайн игры;
f. Ролевые;
g. Другое;
3. Что больше нравится из фэнтези:
a. Кино
b. Книги
c. Игры
d. Аниме
e. Все и сразу
4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)
a. Эпическое фэнтези
b. Темное фэнтези
c. Мифологическое
d. Мистическое
e. Романтическое
f. Историческое
g. Городское
h. Героическое
i. Юмористическое
j. Научное
k. Технофэнтези
l. Другое.
5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.?
6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному?
7. Играете ли Вы в словески?

8. Были ли Вы модератором словесок?
9. Что Вам нравится/не нравится на небе?
10. Что бы изменили на форуме:

a. Структуру
b. Направление
c. Дизайн
d. Администрацию
e. Другое
11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?
12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:

a. Литературным;
b. Информационным;
c. Болталкой;
d. Интернет-журналом;
e. Фэнтези порталом;
f. Меня и так устраивает все и сразу.

Спасибо большое, что поучавствовали!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:22 am

1. К какой возрастной категории Вы относитесь?
a. Молодо-зелено;

2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)
b. Литературные форумы;
c. Фэнтези форумы, порталы;
феня - это что, кстати?

3. Что больше нравится из фэнтези:
e. Все и сразу за исключением оняме.

4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)
a. Эпическое фэнтези
b. Темное фэнтези
т.к. стремлюсь к реализму.

5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.?
да, отслеживаю новинки интересующих разработчиков и писателей.

6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному?
иногда.

7. Играете ли Вы в словески?
неа.

8. Были ли Вы модератором словесок?
ну вот не знаю, дорога пепла - это же не словеска, а ролевая литературная игра?

9. Что Вам нравится/не нравится на небе?
громоздкий, вычурный дизайн и цветовая гамма.

10. Что бы изменили на форуме:
c. Дизайн

11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?
трудно сказать, я тут не завсегдатай. но знаю, что некоторые знакомы с энрофа в течении нескольких лет, и, насколько могу наблюдать, здешние форумчане любезны друг с другом.

12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:
f. Меня и так устраивает все и сразу.

Спасибо большое, что поучавствовали!!!)))

не за что, а с какой корыстной Wink целью вы это спрашивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:37 am

Чекист, спасибо большое, что ответили))))
Чекист пишет:
не за что, а с какой корыстной целью вы это спрашивали?
Вот как получу ответы на интересующие вопросики от большинства, так и расскажу, чего замышляю))))
Нам скоро год уже, а мы на месте стоим, непорядок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:46 am

1. К какой возрастной категории Вы относитесь?

e. Фрукт тот еще

2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)

b. Литературные форумы;

g. Другое - больше всего на военно-исторических ресурсах.

3. Что больше нравится из фэнтези:

Фэнтези мне не нравится. Слишком большим количеством мусора забит жанр.
А на все замечания - стандартная отговорка - "Это такой Авторский Мир".

4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)

f. Историческое. Только в хорошем исполнении.

5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.?

Стараюсь.

6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному?

Периодически.

7. Играете ли Вы в словески?

Да.

8. Были ли Вы модератором словесок?

Да.

9. Что Вам нравится/не нравится на небе?

Не нравится небольшая активность участников.

10. Что бы изменили на форуме:

e. Другое. Предложил бы подумать о написании текстов по удачным словескам.

11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?

Времени.

12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:

f. Меня и так устраивает все и сразу. Чуть-чуть бы критики добавить - было бы совсем хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:50 am

1. К какой возрастной категории Вы относитесь?
f. Святой грааль. Хорошо сохранившийся и не требующий реставрации.
2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)
b. Литературные форумы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Что больше нравится из фэнтези:
b. Книги
4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)

g. Городское - потому что люблю, когда пересекается обыденность и то, что выходит за ее рамки. Люблю в странном находить отражение обыденности. Люблю переплетение привычного и неизвестного.
i. Юмористическое - ну, нрав у меня такой, за красное словцо снесу любому... самооценку Smile
k. Технофэнтези - я не очень понимаю, что это, поэтому сразу отметать не буду.
l. Другое - историческое. Да, оно было выше, но я его нечаянно стерла, а отметить-то надо!
5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.? - не напрягаюсь. Эти новости через разнообразную рекламу сами меня находят, и никуда от них не скрыться.
6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному? - ха! всегда!
7. Играете ли Вы в словески? - да. Играю во все, что движется Smile
8. Были ли Вы модератором словесок? - да. Не лейте мне чай на спину...
9. Что Вам нравится/не нравится на небе? - нравится дизайн (да! глаз не устает!) не нравится отсутствие "сильной руки". Временами Небо кажется бесхозным ресурсом. Это не обвинение, потому что я в курсе, что злая объективная реальность вносит свои коррективы. Это констатация грустного факта. Надо два админа, чтобы могли страховать друг друга на случай выпадения в реал одного из них. Надо поделить разделы между живыми модерами (раз уж так вышло, что живы не все), с предоставлением прав живым модерам самим подобрать себе замену на случай чего. Но реальную замену! Живую и с инициативами! Надо вежливо написать мертвым админам в личку, что раз так - то, увы.
10. Что бы изменили на форуме:
да не знаю я. Внешне все хорошо, надо менять кое-что внутри
11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?
считаю. Раз они все еще ходят сюда - значит, дружны. Не хватает идеи, которая вытеснила бы из сознания старичков мысли об Энрофе и заставила бы их ощутить себя жителями Неба, а не бывшими энрофцами.
12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:
Не хотела бы чтобы форум был "только". мы держимся на плаву пока что лишь потому, что у нас есть и литература, и игры, и информация. Разносторонне развиваться во все стороны - вот перспектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:35 am

Каса Моор-Бар пишет:
k. Технофэнтези - я не очень понимаю, что это, поэтому сразу отметать не буду.
это вот типа рассказа "честь мундира" на фене, когда орки с эльфами стреляют из лучевого оружия и летают на звездолетах.

Каса Моор-Бар пишет:
не нравится отсутствие "сильной руки".
охохо. Иосиф Виссарионович, где-то Вы теперь? Sad

если честно, то дублирующий админ все-таки должен быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:59 am

Чекист пишет:
это вот типа рассказа "честь мундира" на фене
- спасибо. ну, при хорошем исполнении - почему бы нет...
Чекист пишет:
Иосиф Виссарионович, где-то Вы теперь
- не надо нам виссарионычей. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:06 am

Чекист пишет:
если честно, то дублирующий админ все-таки должен быть
Так-то да, но вот кто бы это мог быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:20 am

Admin пишет:
кто бы это мог быть?
прикинем на картах? Айна, ведьма в третьем поколении, раскинь пестрыми кусочками бумаги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:25 am

Каса Моор-Бар пишет:
Айна, ведьма в третьем поколении, раскинь пестрыми кусочками бумаги!
А Каса на чаинках погадает!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:43 am

Кто там просил меня пестрыми бумажками покидать? Laughing Тут и кидать нечего, все и так ясно.

Ладысь, отвечу-ка я на вопросы:
1. К какой возрастной категории Вы относитесь?
c. Ээээ… призрак игривой молодости))
2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)
c. Фэнтези форумы, порталы – я их ищу и просматриваю на предмет идей, атмосферы и подходящего мне мира. Пока ничего путного не нашла.
g. Другое. Ссылки не оставляю, так как не факт, что всем будут интересны сайты чужого хобби.
3. Что больше нравится из фэнтези:
a. Кино
b. Книги
4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)
Нравится все, кроме технофэнтези и научного. Остальное читаю в зависимости от настроения, но, пожалуй, первое место отдам юмористическому фэнтези (кто не любит Белянина, можете швырнуть в меня тапком. Женским, 36-го размера, желательно черного цвета).
5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.?
Не то чтобы целенаправленно, но периодически посматриваю. Кроме игр.
6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному?
Альтернатива – это довольно редко. А вот высказать мнение… Нет, даже не мнение. Просто поделиться впечатлениями и немножко порассуждать на тему «почему именно так, а не этак» и «что будет дальше?» - это постоянно.
7. Играете ли Вы в словески?
В прошлом – да, в настоящем – нет.
8. Были ли Вы модератором словесок?
Модератором или Мастером? "Типа модер" я пока еще, Мастером не рискну назваться, Ведущей - да, была.
9. Что Вам нравится/не нравится на небе?
Нравится сам факт существования Неба, форумчане-друзья, спокойная и дружелюбная атмосфера.
Не нравится малое количестве этих самых формчан, отсутствие «свежей крови». Инертность некоторых граждан небожителей. Мало тем для обсуждения. Мало проявлений индивидуальности. Мало новых идей. Вот появился этот опросник - ага, что-то новенькое, народ зашевелился!
10. Что бы изменили на форуме:
a. Структуру – было бы неплохо перетасовать разделы и темы.
b. Направление – а оно у нас есть? Нету его. Потому и менять нечего. Здесь надо не менять, а определиться раз и навсегда – если мы фэнтези, то и делать все в стиле фэнтези, и общаться не как реальные мэны, и рисовать себе magic world в удовольствие. А если мы не фэнтези, а «около» или «типа» - то принять это и не париться, если всех это устраивает. Сайты всякие нужны, сайты всякие важны. В том числе для релакса.
c. Дизайн – всегда «за» кроме черного. Технически я полный ноль, но бредовыми идеями подсобить завсегда горазда.
d. Администрацию – таки да. И очень надо. Чтобы были активными и идейными. Да, жестокость реала никто не отменял и кто-то обижается на ярлык массовика-затейника. Но, по сути, модеры и должны ими быть.
e. Другое – есть предложение, но это, наверное, больше к структуре относится? Не знаю, нужно ли это кому-нибудь, но так как высказываю эту мысль я, начну ее словами «мне бы хотелось». Мне бы хотелось видеть на форуме раздел или тему что-то типа коллективного блога. Нет, мы не будем вести онлайн дневники и пошагово расписывать свою жизнь. Но место, где можно было бы поделиться, пусть даже безответно, имеет право на существование. Иногда бывает, что идешь по городу, читаешь вывеску, она наталкивает тебя на размышление. Или настроение такое, что хочется пофилософствовать беспредметно, рассказать о том, что любишь и что нет, что тебя тронуло за день. Не банальщину, конечно, а что-то интересное. Ведь большинство из нас творческие личности и у всех бывают примечательные моменты. Вот приспичит написать этакое, глядь на Небо - а некуда запостить. Во флуд? Отдельную тему создавать? А в каком разделе? А потом, на следующий размышлизм - еще одну? Вот так и не решаешься. Пропадает запал, мысль не воплотилась в слова, на форуме не появилось ничего новенького.
11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?
Думаю, мы достаточно дружны. Кто больше, кто меньше. Но войной никто друг на друга не идет))
Не хватает, повторюсь, свежей крови. На фоне которой и старички взыграли бы, может кто и повел себя по-другому, раскрылся в ином свете.
12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:
a. Литературным;
b. Информационным;
c. Болталкой;
d. Интернет-журналом; - эти все 4 варианта отметаю сразу. Для литературного у нас мало кадров, да и зачем плодить пародии, когда есть тот же Червяк? Из литературных он мне наиболее мил, знаком и уютен. Информационных порталов более чем достаточно, и вообще – чтобы почитать новостяшки-информашки отдельного портала мне не надо. Болталка? У нас болталка во флуде. Все видят, какая она оживленная?? Прям не успеваешь странички обновлять.
Интернет-журнал – затея очень интересная и сложная. И я бы замахнулась на ту же Ночную Ведьму, если бы не куча «но», основные из которых кадры, направление, свободное время. С этим у нас и на обычном форуме проблема-с, а уж с интернет-журналом… Ну, вы меня поняли.
Остаются два последних варианта
e. Фэнтези порталом;
f. Меня и так устраивает все и сразу.
Лично мне в равной степени подходят оба, выбор зависит от того, как будет решен вопрос, поднятый в пункте 10b (см.выше).

Админ, спасибо за опросник, лично я даже встряхнулась. Ну и пардон за резкость, если где что не так сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 12:12 pm

Айна, все хорошо)) Радует, что откровенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 12:32 pm

Admin пишет:
Так-то да, но вот кто бы это мог быть?
я - за Касу.
ее я знаю как личность адекватную, без закидонов. и бывает часто, не имеет обыкновения пропадать надолго.

Айна пишет:
Инертность некоторых граждан небожителей. Мало тем для обсуждения.
увы и ах.
может быть, хоть в "дороги пепла" заглянете? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 1:22 pm

1. К какой возрастной категории Вы относитесь?
g. предверие Вечности

2. Где Вы больше всего проводите времени на просторах интернета? (можно оставить ссылки)
b. Литературные форумы;
c. Фэнтези форумы, порталы;
e. Онлайн игры;
f. Ролевые;

3. Что больше нравится из фэнтези:
e. Все и сразу

4. Какой жанр предпочитаете? (Возможны несколько вариантов, а так же приветствуется ответ на вопрос: почему именно этот жанр)
a. Эпическое фэнтези
c. Мифологическое
d. Мистическое
e. Романтическое
f. Историческое
g. Городское
h. Героическое
i. Юмористическое
j. Научное
l. Другое.

5. Следите ли Вы новостями о новиках кино, литературы, играх и т.д.?
да

6. Появлялось ли у Вас желание после просмотра, прочтения написать свое мнение или предложить альтернативу прочитанному, просмотренному?
иногда

7. Играете ли Вы в словески?
иногда

8. Были ли Вы модератором словесок?
да

9. Что Вам нравится/не нравится на небе?
не нравится - инертность, тишина

10. Что бы изменили на форуме:
a. Структуру
b. Направление
c. Дизайн
d. Администрацию

11. Считаете ли Вы наших участников дружными? Если нет, то чего не хватает на Ваш взгляд?
Не хватает мотивов и тем для общения.

12. Хотели бы Вы, что бы форум стал только:
- разнонаправленным, познавательным, интересным, живым.
Просто поговорить-то не о чем и негде. Любая тема сводится к словеске или около-литературе, но это вряд ли всем по душе. Лишних разделов немеряно, а толку ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 1:49 pm

В связи с ответами назрела еще парочка вопросов:
13. Готовы ли Вы к изменениям и реконструкции?
14. Что можете Вы сделать для форума:
а. Привлечь народ;
б. Разнообразить темы;
в. Графически/технически;
г. Вести рубрики;
д. Писать рецензии, статьи на темы просмотренного, увиденного, услышанного, прочитанного и т.д.
е. Просто активно принимать участие в жизни форума;
ж. Следить за порядком;
з. Следить за новостями в мире;
и. Помочь в разработке неба: истории, легенды, правила, традиции, карты и многое другое.
к. Свое предложение______________


Просьба не стесняться и даже, если среди перечня не нашлось того, что Вы можете, но очень хотите поучаствовать, предлагайте, будем думать вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 2:07 pm

13.
не против перемен, особенно если уберут эту картинку на полэкрана, финтифлюшку "кто на форуме" из середины, все эти многослойные шевроны, и депрессивное синее оформление Smile
оно реально мешает привлекать новых персов. один человек, которого я звал на межсайтовый конкурс, отказался на основании того, что ему не нравится интерфейс.

14 - ничего долгосрочного, т.к. я сам имею обыкновение пропадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 2:13 pm

Чекист пишет:
и депрессивное синее оформление
о это да... синева утомила...
Чекист пишет:
финтифлюшку "кто на форуме" из середины
проблема видимо в масштабе экрана. Буду знать, что где-то и у кого-то она в центре.

Чекист пишет:
14 - ничего долгосрочного, т.к. я сам имею обыкновение пропадать.
в этом и есть вся загвоздка - время...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 3:11 pm

Дело не во времени, а в желании. Было бы оно, нашлось бы и время.

13. Готовы ли Вы к изменениям и реконструкции?
безусловно

14. Что можете Вы сделать для форума:
уже делала, что могла, готова продолжить, но после перемен. Сейчас сделать что-то невозможно.
Поддерживаю мнения всех высказавшихся.
Обратите внимание, сколько человек участвует в обсуждении. Думаю, это говорит о многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeВт Май 22, 2012 3:46 pm

Admin пишет:
проблема видимо в масштабе экрана. Буду знать, что где-то и у кого-то она в центре.
у меня масштаб 1024на768.
значок находится не прямо посредине, а у левой границы экрана, посредине. видимо, так и должно быть, но имхо - это не обязательная фенька, которая только загромождает.
зато кнопки вверх-вниз страницы - это да, это хорошая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 5:57 am

3. Готовы ли Вы к изменениям и реконструкции? - да
14. Что можете Вы сделать для форума:
а. Привлечь народ; - уже привлекла всех, кого знала.
б. Разнообразить темы; - ммм... пытаюсь, но с фантазией у меня напряженка
в. Графически/технически; - пас
г. Вести рубрики; - могу
д. Писать рецензии, статьи на темы просмотренного, увиденного, услышанного, прочитанного и т.д. - да
е. Просто активно принимать участие в жизни форума; - меня и так тут много. Very Happy . Меня наоборот надо урезать Smile
ж. Следить за порядком; - могу. Но у нас никто не нарушает. Некому! Very Happy
з. Следить за новостями в мире; - ммм... вряд ли
и. Помочь в разработке неба: истории, легенды, правила, традиции, карты и многое другое. всю литературную часть - пожалуйста. Рисовать и фотошопить не умею.
к. Свое предложение_пока нет, но если что придумаю - напишу сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 7:27 am

Касы много не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:57 am

Чекист пишет:
Касы много не бывает.

Эта фраза уже вошла в стадию поговорки. Она приятна и даже льстит... некоторое время. Но и Каса может в один прекрасный момент "перегореть" и охладеть к форуму . Кто тогда будет писать каждый шестой пост, приводить всех знакомых и незнакомых, придумывать темы, игры и конкурсы, стараться растормошить небесное болото?
Сами посмотрите на статистику: каждый 6й пост - Касы, каждый 9-10й Линдора, каждый 13й - Айны или PKL-а, каждый 15й - мой, каждый 30й - Чекиста и тд. Самсебяйчик какой-то, а не интересный ресурс, где должна бы, по идее кипеть, жизнь. А коль годовая статистика тюкает пальчиком совсем не в сторону развития, нужно что-то менять, начиная с дизайна. *лучше никакого не иметь, но чтобы жизнь кипела, чем "шапка" на целый экран, а ниже полная тишина*.
Чтобы что-то изменить и как-то оживить форум, нужно подумать о том, что может привлечь внимание народа, что может понравиться и заставит остаться на небе, что подхлеснёт активность и в каких темах/разделах. Если с этим разберёмся и Админ любезно согласится слить в имеющиеся разделы всё лишнее, откроет ТОПовые, то форум получит шанс ожить и продолжить своё существование. В противном случае небу каюк. Даже Каса его не спасёт, как бы не старалась, и её слова "Касы слишком много" окажутся той самой последней каплей, которая поставит точку на небе, если она, не дай Бог, решит по-серьёзному, что права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 9:12 am

Anakonda, истину глаголишь!
Господа, ну невиноватая я, что у меня есть возможность день-деньской торчать в сети - работа такая. Админ я, и сама решаю, кому куда в нашей конторе можно ходить, а куда нельзя. Мне, любимой, можно все и всегда Smile
Пока у меня просьба, даже крик души: меняя дизайн, не делайте черный фон. Пожалейте глазки, Касы и прочих, что уже отодвигают от себя газетку, читая!
Спасибо Smile
кстати, у меня в связи с надвигающимся юбилеем Неба никаких особых идей нет, разве что провести очередной конкурс рассказов. С приглашением мэтров-"сантимэтров" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 9:23 am

Каса Моор-Бар пишет:
разве что провести очередной конкурс рассказов. С приглашением мэтров-"сантимэтров"
можно и провести.
вместе с теми... кто там был в прошлый раз? и на червях тоже какая-то лаборатория участвует.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Маленький опросник Empty
СообщениеТема: Re: Маленький опросник   Маленький опросник Icon_minitimeСр Май 23, 2012 9:24 am

Anakonda пишет:
А коль годовая статистика тюкает пальчиком совсем не в сторону развития, нужно что-то менять, начиная с дизайна.

Для того чтобы что-то менять сначала надо определиться, в какую именно сторону! А для этого понять - что именно может привлечь новых (или растормошить старых) участников.

Пока я вижу две возможности:

1. Совместные творческие проекты.
2. Дуэли.
Но дуэли не в смысле прошедшей перестрелки червяков и графоманов. А в смысле столкновения двух противоположных позиций - допустим, поклонник Толкиена против поклонника Перумова.
Или - должны ли фэнтези-писатели знать историю (Да-нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/ Online
 
Маленький опросник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: