7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "На развилке"

Перейти вниз 
+20
Хэнтэйви
Лоромир
One-Above-All
Арвен
Arva de Rein
Tifon
BREN
Cristian
Anakonda
Erin
ЛИСКА
Miar
Вытрезвитель
Линдор Айвендил
Энфораим
Вэлль
Максимилиан Рэд
Емеля
Айна
Ночка
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
ЛИСКА




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:41 pm

Лиска с благодарным поклоном приняла тарелку с яством. Надо набираться сил. Наколов кусок на вилку, она дружелюбно стукнула её о кружку гоблина, в знак примирения и солидарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлль

Вэлль


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : с Энрофа

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:11 pm

Дверь трактира снова приоткрылась и впустила очередного гостя. То есть гостью. Непримечательная девушка с гладко зачесанными и уложенными на затылке волосами, в простой дорожной одежде бесшумно зашла внутрь.
Спокойно и внимательно осмотрела компанию и пошла к столику у окна. Торчать у барной стойки она не любила. Лучше подождать, пока трактирщик не подойдет к ней сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:28 pm

"Чокнувшись" пивной кружко о пирог, гоблин широко улыбнулся и с заплетающимся языком проговорил:
-Мой шаман-папа говорить, что гоблин не пить, а дезинфицировать душа. Но тут главно знать мера, а то можно выпить меньше! - он икнул, покосившись на полупустую кружку. - Хотя пирог моя тоже люби...
Гоблин снова уселся на крайстола, свесив ножки и зажав кружку между ними. Потом полузакрытыми глазами посмотрела на трезвенницу и спросил:
-А твоя умей колдунство делай, как другой шаман-баба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:41 pm

- Другое дело, - одобрил уже окончательно непойми кто, - это дело, - и осушил кржку до дна. - Детское пойло, - добавил он, подставляя кружку под новую порцию. - И за успех... загребущий...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:01 am

- Умей-умей, - расмеялась Лиска.
Она наклонилась к деревяной кружке, накрыла ей тыльной стороной ладони и дунула. Убрав руку, девушка довольно сложила руки на груди, любуюсь полной кружкой рому.
- Тлько помни, - обернулась она к гоблину - ничего протсо так не появляеться в этом мире. Если сюда прибыло, то где-то убавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:09 am

- Сейчас сюда ворвется некий вооруженный господин, интересующийся, куда это подевался его ром? - засмеялась Каса.
Однако за окном разгулялась нешуточная буря. Ветер выл, дождь хлестал, молнии, конечно-же, сверкали. Ну и гром гремел - как же без него. А в таверне было тепло, уютно, и сытно. Ведьма Каса почувствовала, что ее клонит в сон.
- А давайте рассказывать страшилки? - сказала она, - или из своей жизни, или если кто чего знает от приятелей. С кем что-то такое странное-необычное случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:41 am

-Моя помни, что в малы доза алкоголь полезный в любой количестве, - в пьяном угаре посмеялся Згнага и, понюхав кружку рома, вежливо подвинул ее в сторону непонятного чешуйчатого сорокорука. Сфокуссировав свой мутный взгляд на девушке, он продолжил: - Человечий колдунство мою всегда забавлял. Ваша колдовай не такой красивый, как гоблинский, потому что ваша перед этим никогда не пляши вокруг костер и не бей в бубен... Но все равно моей это очень интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:00 am

Каса прислушалась к завываниям ветра за окошком, потом решительно потащила к себе кружку с ромом, и отхлебнула из нее довольно много. Потом перевела дыхание, и таинственным шепотом сказала:
- А знаете, я в своей жизни знавала одно такое создание... так вот, оно питалось воспоминаниями! Жрало память только так. Без хлеба. А само при этом только толстело и лоснилось, и шевелило всеми своими сорока черными лапками...
Ведьма осеклась, и поглядела на сороконога... вернее, на тридцатидевятинога, который держал в новоиспеченных руках глиняную кружку с ромом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 6:53 pm

- Брешишь, - ответила небритая морда сделав смачно сплюнув на пол, такого не бывает. Затем отпил волшебного рому: "А ты цыпа молодец, хорошего рому налила". Но и этот глоток не остался без последствий, новая порция алкоголя смешавшись с первоначальным колдовским лекарством, повлекла новые метаморфозы и вот злосчастные ноги уже болтаются осьминожьими щупальцами, а конец туловища ознаменовал скорпионий хвост.
- Да чтоб вас, - выругался портовой и сделал еще один глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 6:56 pm

- Окорок! - крикнула Каса, - а что, нету у тебя в кладовке ненужного должника? какого-то выпивохи, что за пойло не расплатился? Тащи его сюда, мы на нем опробуем, ядовитый ли хвост у вот этого... как его... чуда-юда, - и она махнула в сторону небритой морды
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:01 pm

- Где юда... кто чудо... я вам покажу кузькину мать, - и ром в третий раз опалил такое непривычное горло. - Мокруху на меня повесить решили, не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:18 pm

- Окорок, пошевеливайся! - зашипела Каса, а сама подтолкнула к черному существу еще один стакан с ромом. - А давайте знакомится, вашество, - заулыбалась она черному, - как вас звать-величать?
(если не всполмнит, значит, готов, - подумала ведьма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:23 am

- Меня? ну это... как его... ну... - и совершенно неожиданно в памяти всплыла фраза, в тот же момент озвученная, - мое имя слишком известно, чтобы его называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 7:18 pm

- О, кто к нам пожаловал! - засмеялась Каса, - сам Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей! Однако, как вы изменились, товарищ турецкоподданный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:32 pm

- Ну так без рому и не так изменишься.... подсовывают всякое эльфячье пойло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:23 am

- Хе, эльфийское пойло!
Квест внезапно, неизвестно почему, обиделся.
- У людского племени есть поговорка: Когда осел поест травы, к которой не привык, у него болит голова.
Он подумал и постарался смягчить эффект своих слов:
- Я к тому, что все это вопрос привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:41 am

-Вообще, конечно, это не тот эльфийский вино, что моя больше всего любить, - с умным видом сказал кривой в дрова Згнага. - Другой рецепты здесь почему-то запрещен...
Гоблин замолчал, глубокомысленно поглядел в полупустую кружку и продолжил:
-Шаман-папа часто говорить мне, что алкоголь губит нас. Поэтому и наша не должны его жалеть!
С этими словами он приложился к кружке и залпом опустошил ее. Потом отставил в сторонку и растянулся по столу, негромко захрапев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:51 am

Каса потормошила "дровяного" гоблина, потом поцокала языком, и жалостливо сказала:
- На такую-то массу тела, и столько рому! Неудивительно, что ушел рассказывать сон шаман-папе.
Потом взяла на руки гоблина, отнесла в сторонку, уложила на лавку, да еще и платком своим прикрыла. Вернулась к столу.
Увидела вопросительный взгляд Квеста.
- А что? А я ничего. Пусть спит. Умаялся, воюя с ромом, бедолага.


Последний раз редактировалось: Каса Моор-Бар (Пн Июл 04, 2011 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:13 pm

- Забавный он, - отозвался Квест. - Вроде и вредный... а простодушный и забавный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:28 pm

- А вам доводилось до сего момента общаться с гоблинами? - спросила Каса. - Мне так нет. Они все забавные? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:00 pm

- Разные они, - задумчиво сказал Квест. - Мы, эль...
Он запнулся, мысленно обругав себя. Нет, Касе он доверял...Но все-таки...
- Что мы, люди, что эльфы, не очень с ними ладим. Но я всегда относился к ним не так как другие.
Квест помедлил, подыскивая верные слова.
- Ну конечно, они бывают опасными. Но вот змеи, к примеру, тоже бывают опасными. А без них на земле чего-то бы нам не хватало, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:14 pm

- Не знаю, - фыркнула Каса, - мне и без змей неплохо. Яд, чтобы травить врагов, можно взять и у жаб, знаете, такие красненькие, в лесу живут?
Она зевнула, и зябко поежилась. Огонь в камине прогорел, в таверне было тихо, бокал ее почти опустел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:53 am

- Я не травлю врагов...
Квест с интересом поглядел на ведьму и снова уставил взгляд на догорающие угли в камине.
- Просто мне нравится, что они такие гибкие, быстрые... на нас непохожие...
Он помолчал и почти шепотом добавил:
- Огонь засыпает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Erin

Erin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 8:03 am

Ногой оттолкнула дверь, и в таверну внезапно заскочила фигура, с недовольным лицом. Огляделась, фыркнула.
-Эй, я человек! - захлопнула дверь и прошла к барной стойке. - Я Эрин. Эля мне! - присела на стул и хлопнула ладонью по стойке. - И прошу, быстрее! И ещё воды моему спутнику, он за дверью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 8:44 am

- Надеюсь, твой спутник не кит, - усмехнулась ведьма, сидевшая неподалеку за столиком. Она попивала что-то из кружки, поглядывая на тортик с воткнутыми в него незажженными свечками, и мурлыкая себе под нос "хепи бездей ту.... где тебя черти носят"
- Эрин. Мило! - повернулась она к новенькой, отставляя кружку. - А я Каса. Ведьма. Может, переберешься сюда, к нам, и вместе подождем одного именинника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin

Erin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 10:22 am

-Мой спутник, - с умным видом посмотрела на Касу Эрин. - Верный пес Рой. Я не пускаю его сюда, вдруг нельзя.
Эрин смело перебралась за дальний столик, заняв свободное место.
-Прошу вина, за встречу! - человеческая сущность лишь вздохнула. - Интересно, а кто же у нас именинник? А с вами, Каса, - она обратилась к ведьме. - Мне приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "На развилке"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: