7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "На развилке"

Перейти вниз 
+20
Хэнтэйви
Лоромир
One-Above-All
Арвен
Arva de Rein
Tifon
BREN
Cristian
Anakonda
Erin
ЛИСКА
Miar
Вытрезвитель
Линдор Айвендил
Энфораим
Вэлль
Максимилиан Рэд
Емеля
Айна
Ночка
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:30 pm

Каса ойкнула, потом икнула, потом поежилась, и произнесла:
- Издрасти, господин сороконог. Пить будете?
(интересно оно, часом, не плотоядное? - думала лихорадочно ведьма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:42 pm

Едва заметив, что метаморфозы в клубке грязи стали преобретать устрашающие форму, гоблин подпрыгнул на месте, чуть не выронив изо рта самокрутку, и зацепился когтистыми ручонками за люстру. Потом подтянулся и устроился на ней поудобней, чтобы все как следует рассмотреть.
-М-да, такой калдунство моей совсем не нравится, - пуча черные глазюки вниз, пробормотал Згнага, и снова затянулся. Приток свежих мыслей, навеянных дурман-травой, не заставил себя долго ждать. - Интересно, а оно съедобный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:39 pm

Парень пропустил мимо ушей замечание о мучавшей его жажде. Вместо этого он резко дернулся оставив за собой опрокинутый стол и уселся подальше от глаз людских в темном углу.
-Не советую сейчас нас тревожить,- раздался все тот же уставший голос,-иначе можно поплатиться не только душой, но и сущностью в целом.
Незнакомец нервно теребил маску в руках, а в его полуприкрытых глазницах то и дело вспыхивал ярко-голубой свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:38 am

В который раз отворилась скрипучая дверь, звякнул колокольчик, встревоженный ею, и в трактир вошла невысокая девушка - Лиска. При первом взгляде казалось, что её несколько лет продержали в погребе иле темнице – чрезмерная худоба, бледная кожа, одежда чистая, но весящая на ней, как на огородном пугале. Не удивительно, ведь она пять лет не видела человеческой жизни - обучение людей колдовству такого не предусматривает. Спину Лиске оттягивал тяжелый мешок, то ли с камнями, то ли с книгами.
- Чаю мне. Не горячего, - скомандовала она трактирщику, буквально падая на близстоящий стул.


Последний раз редактировалось: ЛИСКА (Ср Июн 29, 2011 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:22 am

- А твоя всегда голодный? - спросил Квест, подмигивая Касе и Миару.
- А моя сегодня получил большое наследство *(ну, назовем это так)*, по сему случаю...Эй, почтенный Окорок! Бочку вина и лучшие закуски для всех сидящих, стоящих и лежащих в зале!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:24 am

- Чаю ей. Самого лучшего, - добавила ведьма, сидящая за отдельным столом, и приглашавшая всех к себе, разделить трапезу и кувшин вина, - ты понял, толстячок? Самого лучшего!
Трактирщик побежал выполнять.
- Когда прийдет в себя - продолжала ведьма, - бутылку вина. От меня. А что за наследство? - повернулась она к говорившему. - Это интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:41 am

Окорок аккуратно поставил напортив Лиски, уронившей голову на руки, грубую фарфоровую чашку с приятно пахнущей жидкостью. Аромат травяного чая заставил девушку приподняться. Потихоньку отхлёбывая чай, та прямо таки наполнялась теплом, одновременно слушая происходящее в трактире. Наследство - весьма занятная тема, даже если она тебя не касается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:52 am

- У нас в Америке - хладнокровно ответил Квест - о таких вещах не спрашивают. Но...
Он широко улыбнулся.
- ... Мы не в Америке, и я отвечу. Мой итальянский троюродный дядюшка оставил мне в наследство фамильные драгоценности. Я отнес их в банк и получил под залог вот...полный кошелек золотых монет. И сейчас мы их прокутим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 12:47 pm

Гоблин свесился с люстры на ногах, дымя самокруткой, зажатой в зубы.
-Золото - это хороший! - с улыбкой заметил он. - А прокутить - это еще больше хороший! Но моя интересно, а что за итальвянский дядюшка у твоей? Итальвия где-то не далеко от Амервики, что ли? Про такой деревня моя тоже никогда не слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 12:51 pm

- Итальвия тебе не понравится, - отозвался Квест. - Там много история, много развалины, никакой лес и кушай одни макароны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 12:56 pm

-Моя не любить макароны, - задумчиво сказал Згнага. - Шаман-папа всегда говорить, что надо мясо кушай, чтобы стать такой же сильный и здоровый, как он! Моя так и делай всю своя жизнь.
Тут гоблин кувыркнулся и прыгнул обратно на стол, задрал один рукав своего плаща, оголив тонюсенькую ручонку и гордо произнес:
-Видал, какой у моя бицепс накаченный! Это все потому что моя кушай много мяса, а не морковку с макороны жувай. А еще для хороший рост мускул, бодрый настроений и кровообращений нужно пить вино! Много-много вино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:06 pm

Тут хозяин таверны с помощником выкатили на средину зала здоровенный бочонок с вином и Окорок громогласно объявил:
- Лучшее эльфийское вино для всех желающих! Угощает...
Тут он замялся.
- Простите, как теперь вас зовут? - обратился он шепотом к собеседнику гоблина.
- Квест, Энтони Квест - как ни в чем ни бывало ответил тот.
- Угощает Энтони Квест! - продолжил Окорок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:21 pm

-Эльфийское? - переспросил Згнага, изменившись в лице.
В следующую секунду он спрыгнул со стола и со коростью, превышающую реакцию большинства живых существ в таверне, разлил ароматное вино в деревянные кружки. Кружки он ловко расставил вдоль краев стола так, что никому не придется даже тянуть руку, чтобы выпить.
Сам гоблин снова запрыгнул на стол, поднес свою кружку к ноздрям, понюхал и немного разочарованно пробормотал:
-Ах, эльфийское... Так это значит, он сделатый эльфами, а не настоенный на них? Ну, ничего, моя и так сойдет! Еще раз за встреча и за итальвянский наследство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 2:19 pm

- За встречу и за успех нашего друга Миара! - добавил Квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 6:38 pm

Лиска, развернувшись лицом к происходящему, мирно допивала чай, не притронувшись к вину даже взглядом.
- Уважаемый, Энтони Квест! - обратилась она к щедрому наследователю - позвольте заметить, что валюта Средиземного альянса - куда более выгодное вложение, нежели брюхо гоблина, как, впрочем и остальные брюшка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 6:53 pm

Згнага с подозрением покосился в сторону миниатюрной человеческой самки, допил свое вино, отставил кружку и громко спросил:
-А этот ваш средиземный вальвута умей вот так делай?..
С этими словами гоблин шумно сглотнул слюну, а потом громко и протяжно рыгнул, да так что в таверне окна задрожали. Кто-то из посетителей присвистнул, откуда-то из дальних углов донеслись даже жиденькие аплодисменты. Гоблин удовлетворенно кивнул сам себе, потом снова глянул на лакающую ароматный чай человечью самку.
-...И это моя еще в полсилы, - сообщил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:03 pm

Лиска, не проявив восторга, к сему представлению, ответила.
- Валюта Средиземного альянса отрыгивает, если так вам будет яснее, деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:08 pm

-Никакой вальвута не сравнись с великий гоблин-герой из племя Баракабама! - гнул свое Згнага, наполняя очередную кружку. Отпив пару глотков, он задумчиво продолжил: - Хотя в твоя слова есть... как это человеки зовут? А! Логвика! В твоя слова есть мало-мало логвика. Когда у человеков есть деньги, гоблин-герой с большой радость составляй ему компания! И даже на день или два отказайся от эльфийский суп...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:10 pm

Лиска устало улыбнулась.
- А зачем богатому человеку гоблин, к тому же, ещё и не кушающий суп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:15 pm

Згнага усмехнулся и ответил:
-Моя вообще-то много чего полезный делать умей. Громко рыгай - это только для начинай! Моя может копай, может не копай, может есть, а может, наоборот, очень много есть... Вообще, о прикладной применений гоблинский навык можно долгий лекция читай! - гоблин коротко глянул на стоявшего в сторонке Миара. - А под эльфийский суп моя понимай не суп, приготовленый эльфы, а суп ИЗ эльфы. Но моя пообещал человечей шаман-бабе Касе, что пока моя в завязке! Хорошо, что это не касайся выпивка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:21 pm

- Вино... - пробасила небритая морда и скривилась, будто ему предложили родниковой водицы - рому бы мне, рому... - хотя попытки отхлебнуть из кружки не оставил. Попытка попыткой, а отсутствие рук дает о себе знать и вина в посудине не убавилось не на каплю.
- Давай женщина, колдуй как следует, не видишь что ли в какое чучело меня превратила. - И слегка помедлив , - и рому мне, рому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:30 pm

- О-хо-хо-шеньки! - вздохнула Каса, ладно уж, "колдуй" так "колдуй"
Она вдруг схватила черного сороконога за пару ножек, которые находились там, кде полагалось бы быть рукам. И резко дернула! Сороконог не успел опомниться, как его ноги превратились в руки.
- Пожалуйста, вот вам и руки! Надеюсь, загребущие! - засмеялась Каса. И тоже взяла бокал:
- За наследство мистера Квеста и успех Миара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:36 pm

-З-за ус-с-спех..? - переспросил изрядно захмелевший гоблин, держа уже четвертую кружку. - З-за успех - до дна!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:37 pm

- Пить за успех - так же парадоксально, как и за здоровье, - вставила свои пять монет в тост гоблина Лиска, допив последнюю каплю душистого чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:39 pm

- Ну не хочешь пить за успех - можно есть за успех! - засмеялась Каса и отрезала девушке кусок пирога.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Таверна "На развилке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Таверна "На развилке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 7:41 pm

Лиска с благодарным поклоном приняла тарелку с яством. Надо набираться сил. Наколов кусок на вилку, она дружелюбно стукнула её о кружку гоблина, в знак примирения и солидарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "На развилке"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: