7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общие правила словесок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

правила - Общие правила словесок Empty
СообщениеТема: Общие правила словесок   правила - Общие правила словесок Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 6:26 pm

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. Ознакомьтесь с общими и внутренними правилами словески, если таковые существуют, а также с текущим планом и анкетами участников.
2. Следуйте плану-сценарию, созданному Мастером или руководителем словески, согласовывая серьезные изменения. При временном отсутствии Мастера уводить сюжет в сторону запрещается.
3. Отыгрывайте действия только своего персонажа и не пытайтесь отписывать за других лиц, кроме случая, когда партнер по игре сам этого просит.
4. Если участник длительное время не появляется и его персонаж важен для сюжета, Мастер имеет право отписать логическое исчезновение персонажа либо самому отыграть его, сообщив об этом пропавшему игроку в ПМ.
5. Отписывайте персонажа в соответствии с тематикой словески и «держитесь в образе». То есть, если словеска про Средневековье, то, понятное дело, панку там не место, равно как и танкам.
6. Не преувеличивайте способности и возможности персонажа, помните, что играть среди абсолютных идеалов и героев неинтересно.
7. Играйте «живо», ведь ваш персонаж – живое существо, а, следовательно, испытывает чувства, эмоции, реагирует на происходящие события, мыслит и рассуждает. Мысли выделяются курсивом.
8. Не флудите и не хамите в словеске. Переход на личности игроков, а не персонажей, в словеске запрещен.
9. Посты должны быть грамотными и, по возможности, написанными литературным языком. А также состоять не менее чем из трех строк. Пост в одно слово – это не отпись в словеске.
10. Использование нецензурных выражений запрещается. Исключение может быть сделано лишь в том случае, если персонаж изначально в анкете позиционируется как колоритная личность, образ которой будет неполным и неестественным без нецензурщины. В таком случае допускается замена слова звездочками. Но для получения такой привилегии игроку нужно сильно убедить Администрацию…
11. Во избежание путаницы в игре, пожалуйста, не забывайте указывать местонахождение своего персонажа. Локация выделяется жирным шрифтом в начале поста. Также нежелательно использование цветного шрифта, если иное не оговорено внутренними правилами конкретной словески.
12. При возникновении необходимости бесповоротно покинуть словеску, предупредите Мастера. Вы имеете право «убить» или иным способом вывести своего персонажа из игры, либо это логически сделает Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общие правила словесок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по технике проведения словесок
» Правила форума
» Правила оформления тем
» Правила поведения!
» ПРАВИЛА МОДЕРАТОРОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Совет-
Перейти: