7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оргвопросы.

Перейти вниз 
+14
Вэлль
Irena
Татьяна
Schtirlitz
Ахмед Белибердыев
Энфораим
Ночка
Вытрезвитель
Miar
Энвер из Нибиру
Айна
Линдор Айвендил
Глойнус Алеос
Каса Моор-Бар
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PKL




Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:26 am

Hanna пишет:
у меня в файле оценки стояли просто в другом порядке: сюжет / образы / язык / тема.

А в рассказе № 10 тоже все перепутано?

Образы? Ну да, такой-себе придурок главный герой, захотел секса с фригидной Снегуркой, отгрохал ей холодильник и не подумал… А как с ней, холодной, сексом-то заниматься? Уж извините за такую прямоту, но хоть что-то же должно быть логично в тексте!

И стоят оценки : 10. Супружеская жизнь Мизгиря : 5 8 5 7 = 25

Чекист пишет:
тогда ясно, вопрос снимается

Да не снимается вопрос! Наоборот! Встает еще один - об ориентирах. Хоть каких-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:29 am

PKL, вы можете продолжать, это мой последний пост в вашу сторону. нет, тут ничего не перепутано. образы - яркие. читать учитесь. я сказала о логике и за эту логику снизила балл на два. или должна была поставить единицу?

вы меня порядком достали своими учениями. надеюсь, у вас все в порядке в этом плане. и прекратите меня доставать, окей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 10:03 am

Hanna пишет:
PKL, вы можете продолжать, это мой последний пост в вашу сторону. нет, тут ничего не перепутано. образы - яркие. читать учитесь.

Учусь. Smile Вот например :

Hanna пишет:
Сказала бы, что плюс — авторский язык. Но только потому, что он умело выдержан в одном стиле.

И за язык поставлена низшая оценка среди конкурсных рассказов.

Hanna пишет:
и прекратите меня доставать, окей?

ita sane
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:23 am

Жаль закрыли предыдущую тему, а то так хотелось крикнуть: "Оставьте в покое мой изюм!!!" Laughing

2 trikato_45 Пишите про то, что ПКЛ не обучаем, может для начала научитесь цитировать, вместо того чтобы оверпостингом страдать? Вопрос риторический. И таки понятно, что задели жену и нужно вступиться, но переходить на личности, устраивая свалку, по сути к самому конкурсу не имея никакого отношения, не красит Вас также, как и не красит весь этот срач ПКЛ, но он хотя бы часть конкурса.

2 Hanna, присоединюсь к Касе и приношу Вам извинения, за после конкурсный негатив... право, для "неба" подобное мало свойственно.

2 PKL, может уже хватит? твоя точка зрения ясна, а вот правильная она или нет все же лучше выяснять в личке, потому как весь конкурсный срач напрямую отражается не столько на вас с Ханной, сколько на Касе. Именно ей сейчас не удобно перед Ханной за сложившуюся ситуацию, и я уверен она сейчас сидит и думает "а нафига мне это было надо?", а ведь наша всеми любимая ведьма здесь совсем не при чем... правда?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:34 am

Энфораим пишет:
может для начала научитесь цитировать, вместо того чтобы оверпостингом страдать?
кажись, это не имеет отношения к знанию языка. вроде... во-вторых, если вы будете внимательны, оверпостингом упомянутый Трикато страдал только там, где была закрыта возможность цитировать - в закрытой теме. а в остальных местах никаких проблем не было. как видите, этот человек довольно обучаем.

Энфораим пишет:
2 trikato_45 Пишите про то, что ПКЛ не обучаем, может для начала научитесь цитировать, вместо того чтобы оверпостингом страдать? Вопрос риторический. И таки понятно, что задели жену и нужно вступиться, но переходить на личности, устраивая свалку, по сути к самому конкурсу не имея никакого отношения, не красит Вас также, как и не красит весь этот срач ПКЛ, но он хотя бы часть конкурса.

теперь поясню.
когда Каса предложила мне судить конкурс, я согласилась только на том условии, что разделять со мной судейство будет Трикато, потому что у меня самой времени очень слишком сильно мало. поэтому Трикато к оцениванию и судейству имеет прямое отношение - как еще один судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:38 am

Hanna пишет:
теперь поясню.
когда Каса предложила мне судить конкурс, я согласилась только на том условии, что разделять со мной судейство будет Трикато, потому что у меня самой времени очень слишком сильно мало. поэтому Трикато к оцениванию и судейству имеет прямое отношение - как еще один судья.

ну это нигде не было озвучено))


Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-31

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:39 am

Энфораим пишет:
ну это нигде не было озвучено))
ну да))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adrielhanna.ucoz.ru
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:10 pm

Надо же, все переругались, а я это проспал. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:32 pm

выходит, Трикато - это третий судья, который не голосовал вчера?
или же Ханно и Трикато - это как бы один судья?
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:41 pm

Чекист пишет:
или же Ханно и Трикато - это как бы один судья?
Совершенно верно. Но в силу занятости на работе, писала Ханна от своего лица.
Энфораим пишет:
Пишите про то, что ПКЛ не обучаем, может для начала научитесь цитировать, вместо того чтобы оверпостингом страдать?
Уважаемый, посмотрите пожалуйста с какой темы я брал цитаты и попробуйте от туда сдёрнуть их через цитатник))
Энфораим пишет:
Именно ей сейчас не удобно перед Ханной за сложившуюся ситуацию, и я уверен она сейчас сидит и думает "а нафига мне это было надо?", а ведь наша всеми любимая ведьма здесь совсем не при чем... правда?))
Именно так. Но пользователь позорит не только себя, сколько доставляет хлопоты вашему же админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:45 pm

Ахмед Белибердыев пишет:
Надо же, все переругались, а я это проспал.
Недосмотр. Но еще можно успеть))))
Весь скандальчик основан на том, что Каса перепутала последовательность пунктов, по которым выставлялись "судейские" оценки. Rolling Eyes Ну а спусковым крючком ситуации послужило недовольство рейтингом автора №4. По крайней мере, так я вижу ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 1:24 pm

Татьяна, а надо ли продолжать именно в этой теме? И домысливать за другого человека?

Разве не для того создан "Бойцовский клуб"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:17 pm

Татьяна пишет:
По крайней мере, так я вижу ситуацию.
скандальчик основан скорее на том, что ни первые ни вторые не способны спокойно воспринимать критику, какой бы конструктивной она не была (мнение ПКЛ тоже не на пустом звуке, а с разбором как никак)

з.ы. ну это я так, вставил свои тролльские пять копеек... и никак не имею целью подлить масла в огонь Twisted Evil



trikato_45 пишет:
Уважаемый, посмотрите пожалуйста с какой темы я брал цитаты и попробуйте от туда сдёрнуть их через цитатник))

а открыть два окна с разными темами и спокойно копипастить не судьба?)


trikato_45 пишет:
Именно так. Но пользователь позорит не только себя, сколько доставляет хлопоты вашему же админу.

Давайте называть все своими именами: пользователь не позорит себя, а отстаивает свою точку зрения, на которую имеет полное право. Насколько хорошо или плохо он это делает - это уже совсем другой вопрос.


Ахмед Белибердыев пишет:
Надо же, все переругались, а я это проспал. Razz

Отныне и вовеки веков нет Вам прощенья Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:28 pm

Энфораим пишет:
а открыть два окна с разными темами и спокойно копипастить не судьба?)
А чем вам так не понравилось?)))
Энфораим пишет:
Давайте называть все своими именами: пользователь не позорит себя, а отстаивает свою точку зрения, на которую имеет полное право.
Он именно позорит, во всяком случае это не только моё мнение. А верить ему или нет - дело ваше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:34 pm

trikato_45 пишет:
Он именно позорит, во всяком случае это не только моё мнение. А верить ему или нет - дело ваше))

А почему Вы так фанатично пытаетесь втюхать всем подряд свою правду?) Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:42 pm

Энфораим пишет:
А почему Вы так фанатично пытаетесь втюхать всем подряд свою правду?) Просто интересно.
Я не фанат - это раз.
Не пытаюсь - это два.
Хочу, чтобы был наказан пользователь - это три.
Нет больше ничего. Ну ничегошеньки. Как вам объяснить, что если кому-то оскорбления его жены - нормальное дело, то для меня это не так. Если кому-то плевать на семью, то удачи, поезд навстречу и тд. Но для меня это важно.
Что ещё не понятно?
К вам на сайт пришли по просьбе, на произведения тратили время. Где-то читать не хотелось, но приходилось, раз уже дано слово. И что в ответ? Слова человека, не имеющего понятия с кем он разговаривает. Слова того, кто пользуется расстоянием и бравирует оскорблениями в адрес девушки. Так кто он такой, чтобы так себя вести?
Не нужно мне говорить про обиженного автора. Ответ один: не участвуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:03 pm

Хм... как бы так сказать поделикатней...

Вы точно понимаете то, что Вы пишите? Давайте поясню этот вопрос:
Вы высказали свое мнение о причине конфликта, я свое. И вроде бы все при своих и все счастливы, но нет
trikato_45 пишет:
Он именно позорит, во всяком случае это не только моё мнение. А верить ему или нет - дело ваше))
Т.е. вы можете иметь свое мнение, но оно в корне не правильное, потому что отличается от моего. Писали бы сразу так, четко и прямо, зачем изголяться?

trikato_45 пишет:
Я не фанат - это раз.
Но при этом воспринимаете любой даже нейтральный пост в штыки, тут же начиная доказывать что именно Ваше мнение единственно верное.

trikato_45 пишет:
Не пытаюсь - это два.
см. ответ на первую цитату.

trikato_45 пишет:
Хочу, чтобы был наказан пользователь - это три.
Ваши оскорбления в его сторону - не наказание? вроде итак уже зуб за зуб.

trikato_45 пишет:
Нет больше ничего. Ну ничегошеньки. Как вам объяснить, что если кому-то оскорбления его жены - нормальное дело, то для меня это не так. Если кому-то плевать на семью, то удачи, поезд навстречу и тд. Но для меня это важно.
Что ещё не понятно?
Вы всем хамите или только когда настроение хорошее? Заметьте, я с Вами запредельно вежлив.

trikato_45 пишет:
К вам на сайт пришли по просьбе, на произведения тратили время.
За этого пользователя уже трое извинились. Вам этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:10 pm

Энфораим пишет:
Хм... как бы так сказать поделикатней...
Теперь тоже попробую и я.
Энфораим пишет:
Вы точно понимаете то, что Вы пишите?
А вы?
Энфораим пишет:
Т.е. вы можете иметь свое мнение, но оно в корне не правильное, потому что отличается от моего.
Я сказал: дело ваше. Не нужно дилемить ответ, воспринимайте таким, какой он есть.
Энфораим пишет:
Писали бы сразу так, четко и прямо, зачем изголяться?
О чём? Вы меня понимаете вообще?
Энфораим пишет:
Но при этом воспринимаете любой даже нейтральный пост в штыки, тут же начиная доказывать что именно Ваше мнение единственно верное.
Да? И какой же? вы задали вопрос, я на него ответил. Цитирую:

Энфораим пишет:
А почему Вы так фанатично пытаетесь втюхать всем подряд свою правду?) Просто интересно.
trikato_45 пишет:
Я не фанат - это раз.
Не пытаюсь - это два.
Хочу, чтобы был наказан пользователь - это три.
Этого мало или вы и тут найдёте разночтения?
Энфораим пишет:
Ваши оскорбления в его сторону - не наказание? вроде итак уже зуб за зуб.
Мужчина и мужчина могут оскорблять дург друга сколько угодно, но тут было не так. Он нанёс оскорбление девушке, за что и хочу его наказания.
Энфораим пишет:
Вы всем хамите или только когда настроение хорошее? Заметьте, я с Вами запредельно вежлив.
А я с вами груб? Вы утрируете и постоянно перескакиваете, так в чём выражается ваша вежливость? В попытке показать, что вы вежливый?))
Энфораим пишет:
За этого пользователя уже трое извинились. Вам этого мало?
Преклоняюсь перед вашей догадливостью. Хочу либо извинения в отношении Ханны от него самого, либо его наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энфораим

Энфораим


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:16 pm

Без комментариев... Когда научитесь слышать других возвращайтесь, с удовольствием пообщаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
trikato_45




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-24

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:31 pm

Вам того же, любезный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:12 pm

Ну, и что мне с вами делать, мои хорошие? Начинать наказывать, или наоборот, повышать вам репутации, за то, что вашими разборками вы резко повысили посещаемость сайта? (грустный юмор)
Прочла сейчас все написанное в двух темах по поводу судейства, и последовавшие взаимные нападки.
Хочу сказать следующее:
Да, с моей стороны была допущена техническая неточность, перепутаны названия в шапке оценок, но так как оценки суммировались, это действительно ни на что не повлияло.
Я не робот, я живой человек, и могу ошибиться - ПКЛ, почему бы вам не написать мне об этом в личку, или не задать вопрос в теме: "Каса, как же так?" Опять же: возникают вопросы по поводу судейства? Плиз, ко мне, и получите вопросы на все ответы!
Да, меня не было некоторое время в сети, но простите, когда у меня встает выбор - семья, или разборки на сайте - я выбираю первое. Однако, вернувшись, я нашла кипяшие страсти, и взаимные нападки, которые, как я начинаю подозревать, доставляют удовольствие нападающим сторонам.
Ханна, это я сейчас не о вас. Ей-богу, вы, по-моему, оказались самой пострадавшей стороной. выполнили бесплатно довольно нудную работу, получили несколько "спасибов", и потом, в качестве бонуса - претензии, которые вообще-то, по всем правилам, должны были быть адресованы мне.
Еще раз прошу у Вас, Адриел Ханна, прощения - и за себя, и за участника моего конкурса. Потому что, коли я все это затеяла, и Вас пригласила, то и всю чашу расхлебывать мне.
А теперь я говорю следующее
Посты перечла. Прямых оскорблений, заслуживающих немедленного бана - не увидела. Но очень противно на душе.
Что там происходило в личках - мне не видно, и потому недоказуемо.
Тему я закрываю.
Желающие препираться дальше - прошу в бойцовский клуб. Там я не модератор, там можете творить все, что хотите. Но лично я читать не буду - больно видеть, КАК могут вести себя уважаемые мною люди.

Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:04 am

Вновь открываю тему обсуждения конкурсов.
Итак, у кого какие мысли? Может, поконкурсимся? есть идеи, о чем и как? излагайте! Будет идея - будет и конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 5:32 pm

Летний блюз?
что-нибудь на тему лета, чтобы действие разворачивалось в это время года.

Или вот еще тема - не знаю, как назвать, но чтобы было связано с ночью на Ивана Купалу (Купалье), с поиском цветка папоротника, или просто цветка счастья... что-то мистическое...

А еще можно замахнуться на Вильяма нашего Шекспира и сбацать на тему "Сон в летнюю ночь"....

Все, гоните меня из этой темы палками, ибо сама ж в конкурсах не участвую, а потоптаться около хочется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:29 pm

А тема: амнистию эльфам и оркам?
Поднимем старые каноны фэнтези? Вновь обмусолим похождения Леголаса? Устроим им побег, ну или что-то в этом духе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:47 am

Ночка пишет:
Вновь обмусолим похождения Леголаса? Устроим им побег, ну или что-то в этом духе....
Побег из Валинора?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Оргвопросы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оргвопросы.   Оргвопросы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:05 pm

Линдор Айвендил пишет:
Побег из Валинора?
Ну не совсем так уж буквально, можно место и по мудреней придумать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оргвопросы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные конкурсы :: Аллея организаторов-
Перейти: