7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези форум

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

А что у нас с Новым Годом?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Anakonda

Anakonda

Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

А что у нас с Новым Годом? Empty
СообщениеТема: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 11:51 pm

Неужели Новый Год пройдёт для форума незамеченым?
Не хотелось бы в это верить.
У меня возникла такая идея: провести для форумчан БАЛ-МАСКАРАД.
Участвовать могут все, кто захочет, а те, кто не захочет, тем более. Просто поиграем в новогоднюю сказку, пошутим, посмеёмся, повеселимся от души, напишем друг другу стихи и просто приятные слова, потанцуем под бой курантов, пофлитруем и постараемся быть такими, какими мы могли бы быть на настоящем, сказочном карнавале, если бы вдруг туда попали.
Можно открыть отдельную тему для выяснения любых отношений, дуэлей (рифмованных или прозой), задушевных бесед, заговоров, тайн и тд и тп.
Никто не должен быть узнанным и мы все изи всех сил постараемся сохранить своё инкогнито.
А когда куранты Старого Нового Года пробьют 00:00, попробуем угадать, кто бы кем на Маскараде и выберем ЛУЧШУЮ МАСКУ 2012 года.

*честно говоря, очень волнуюсь и жду вашей реакции, дорогие форумчане. Могло бы получиться просто замечательно, весело и интересно для всех.
Кстати говоря, самый цимус во всём этом - быстрая реакция игроков на происходящее на Карнавале. И я бы предложила ещё отдельное голосование за самую юмористичекую Маску и за самую активную. *

Очень жду ваших мнений.

как всегда, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristian

Cristian

Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 1:26 am

Anakonda - Мне идея нравится, с удовольствием бы поучаствовал.Smile
http://www.diary.ru/
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 9:24 am

Спасибо, Cristian. Давай начнём придумывать, как бы сделать так, чтобы всем было интересно и необычно. Может и остальные подключатся.

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 10:25 am

Я подключусь! Только не пускайте меня к рулю, а то у меня гиперактивность, и я перейду из стадии "ба, знакомые всё лица" в стадию "опять эта Каса" Smile

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 11:19 am

Каса Моор-Бар, мы, конечно же, не откажем, если сама захочешь рулить )) но лучше пусть рулят форумчане )))

Я тут подумала тем, что было и решила предложить ещё вариант - кроме Масок, можно было бы играть и своими собственными никами, только с подписью, кем хочет сыграть форумчанин. Это было бы удобно тем, кому сложно заходить на форум с разных браузеров. Тогда в Подписи своего Профиля на время Маскарада можно было бы написать название своего перса. Как думаете?

как всегда, имхо
Лоромир

Лоромир

Дата регистрации : 2011-12-01

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 11:54 am

Идею в целом поддерживаю, но вот...маскарад - это отличная задумка, вот только как ее реализовать? Никнейм-то выдавать будет, а если он виден, то задумка получается уже не та.
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 12:14 pm

Лоромир, зарегиться под другим ником, типа: Емеля - маскарад, чтобы после окончания Маскарада Админу было проще удалить ненужные анкеты. Заходить на форум тогла можно с двух разных браузеров одновременно и участвовать в нём независимо от используемого ника. Главное не перепутать и не выдать самого себя )))

как всегда, имхо
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 1:37 pm

а как и когда мы начнём Маскарад?
при каком антураже будем его проводить?

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:00 pm

Anakonda, ну, антураж - это на админе, может порешать с ним в личке подробности? те, которые не для всех.

Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:30 pm

Каса Моор-Бар, я не об этом. К Админу хотелось бы обратиться только тогда, когда мы сообща решим/придумаем антураж самого Бала-Маскарада/Карнавала, или как мы его назовём. То есть, где он будет происходить: во дворе новостройки, в чьей-то квартире, в ресторане, в Доме Культуры, в средневековом замке, во дворце, или в дремучем лесу на полянке, или ещё где? Может у кого-то есть готовые картинки или рисунки по теме? А может уже готовы новогодние стихи, чтобы их разместить на праздничном месте?
Какая будет музыка? Будем кружиться в вальсах, прижиматься в танго или потрясёмся под буги-вуги, или соединим всё вместе? А вдруг кто-то захочет прикрепить музыкальный файл и порадовать нас своей любимой мелодией?
А может быть появятся сногсшибательные идеи и мы проведём Маскарад на каком-нибудь островке посреди тёплого океана или на леднике какого-нибудь из полюсов?
И ещё интересные вопросы - будут там только люди или звери тоже захотят участвовать? Будут ли это герои известных фильмов, книг, историй, легенд и сказок или ещё кто-то?
Эх! Разгулялась я фантазиями ! )))
В общем, очень надеюсь на любую помощь в организации праздника.

как всегда, имхо

Последний раз редактировалось: Anakonda (Вт Дек 06, 2011 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
может порешать с ним в личке подробности? те, которые не для всех.
Таких у меня нет на примете ))) Всё и для всех, и вместе ))

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 7:19 am

У всякого бала есть Хозяин и Хозяйка. Ну, хотя бы Хозяйка. Я так думаю. Smile Вот Хозяйке и решать, где будет проходить бал - гостей же она к себе приглашает на маскарад. Надо чтобы ей самой в первую очередь было комфортно, иначе она заскучает и потеряет вдохновение. Smile ну, а лично я согласна веселиться в любом месте. Ну, кроме какой-нибудь корпоративной вечеринки. Навеселилась я на них уже достаточно. Smile

Ночка

Ночка

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 10:55 am

Я тоже за!!! Было бы здорово! Хочется окунуться в волшебство Нового года, что бы трепетать как в детстве!
Помогу как смогу!)
Так что на меня рассчитывайте!

при каком антураже будем его проводить?
Вроде был разговор о предстоящем годе дракона. Оформление будет скорее всего в антураже эпохи драконов.
Если еще там все не передумали.
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 10:56 am

Рия пишет:
эпохи драконов.
а неплохо бы.

Ночка

Ночка

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 10:59 am

Ага, тогда можно развернуться на всю катушку. Только смотря тоже в какую эпоху и где)
Думаю наши "небесные" драконы будут рады)
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 11:35 am

Рия, предлагаешь китайщину из Поднебесной? ))))))))))))))))))))))
(шутю)

как всегда, имхо
Ночка

Ночка

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 11:45 am

предлагаешь китайщину из Поднебесной? ))))))))))))))))))))))
А что делать, я ж рядом с ними живу)) И речка у меня так и называет в переводе с китайского дракон))))))))))))))))))
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 11:50 am

У всякого бала есть Хозяин и Хозяйка. Ну, хотя бы Хозяйка. Я так думаю. Smile Вот Хозяйке и решать

Да, у всякого, согласна. Но мы-то не всякие )) Там, где есть Хозяин и Хозяйка, тон всему балу задают они, а мне хочется, чтобы тон задавали гости, чтобы они были главными на этом балу и от их слов, флиртов, фантазий зависело празднество, его шик-блеск-красота-веселье-радость-желания участников. Но если бех "хозяев" нельзя, то с самого начала можно было бы ввести одинокого Призрака, обитающего в том месте, где будет организован бал. Вот он-то и будет приглядывать за Масками, воворемя подавать или убирать напитки, деликатесы, менять пампер... ой, подушечки на креслах и тд и тп, подстраивать весёлые и совершенно безобидные шуточки, пугать тех, кто решит сорвать мероприятие )))

Представляете, какая прелесть может получиться в канун Драконьего года? Сам по себе Дракон - это сказочное существо, а не мерзкая рептилия. Он может быть весёлым, игривым, радостным и разноцветным, а может быть и грозным, злым, обиженным, устрашающим. Говорят, как проведёшь Новогоднюю ночь (например, Маскарад) таким и будет целый год. А это зависит от тех, кто придёт на бал и задаст тон целому году своей жизни. )))

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 12:05 pm

Anakonda, спасибо, я поняла твою мысль! И она мне нравится. Призрак в роли то ли хозяина, то ли метрдотеля - неплохо!

Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 5:38 pm

Каса Моор-Бар, Призрак может за весь праздник так ни разу и не появиться, едва начав игру и описав место, где будет проходить бал, а может и докучать кому-то одному или всем Маскам, или умничать где-нибудь в уголке, пока Маски веселятся. Кто их знает, этих Призраков, что им стреляет в прозрачные головы? Возьмёт и удерёт от неугомонных гостей куда-нибудь в тишину и покой )))

как всегда, имхо
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:33 pm

Ау, люди! Вы хоть живые?

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:35 pm

да мы тут все сплошь Владимиры Ильичи - "живее всех живых"!

Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:13 pm

Рия пишет:
А что делать, я ж рядом с ними живу)) И речка у меня так и называет в переводе с китайского дракон))))))))))))))))))
надо срочно в гости собираться! Давно хочется посмотреть Китай, Японию и Индию. Эх...

как всегда, имхо
Anakonda

Anakonda

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:14 pm

Каса Моор-Бар, пальцев одной руки хватит для ильичей, а на форуме людёв аж 90 ((

как всегда, имхо
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:28 pm

Anakonda, остальные - наблюдатели ООН=)
http://www.diary.ru/~tairent/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А что у нас с Новым Годом?   А что у нас с Новым Годом? Icon_minitime

А что у нас с Новым Годом?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Архив форума-
Перейти: