7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 16 доказательств бытия Бога

Перейти вниз 
+5
PKL
Флориана
Азог
Линдор Айвендил
Ingwar
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ingwar




Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:54 pm

Энвер из Нибиру пишет:
Если быть точным, его присовокупили к возмутителям общественного спокойствия и политическим провокаторам, каковым он по канону и являлся (для примера можно вспомнить хотя бы учиненный им погром в Храме)
Иисус не был ни возмутителем общественного спокойствия, ни политическим провокатором.
Возмутителями спокойствия и политическими провокаторами были фарисеи, саддукеи и зилоты.
Напомню также, что сам прокуратор Понтий Пилат не нашёл никакой вины на Иисусе. То есть, Иисус был оправдан. А его последующая казнь была незаконной и была совершена по требованию толпы, возбуждённой первосвященниками и старейшинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:56 pm

Ingwar пишет:
английский епископ, который проводил процесс
Кошон? Он был француз. И суд был церковный. Обычная процедура - церковь выносит вердикт, и передает еретика светским властям. Так оно и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 2:02 pm

Линдор Айвендил пишет:
Линдор Айвендил пишет:
Кошон? Он был француз. И суд был церковный. Обычная процедура - церковь выносит вердикт, и передает еретика светским властям. Так оно и было.
Кошон был бургундцем. А бургунцы в это время сотрудничали с англичанами против Франции.
А Церковь - это все верующие, а не только кучка завоевателей в сутанах.
Поэтому говорить , что Церковь признала Жанну ведьмой некорректно.
А вот святой её провозгласил Глава Церкви от имени всей Церкви.
По-моему отличие колосальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 2:03 pm

Энвер из Нибиру пишет:
Ну так и казнь Исуса была чисто политическим решением евреев (т.к. в качестве вероучителя он никакой опасности на тот момент не представлял, а вот в качестве смутьяна, способного подвести народ под римские мечи - очень даже), а принятие никейского символа веры - политическим решением столичного византийского духовенства (которому требовалось дискредитировать провинциальное духовенство с Арием во главе). Не говоря уже о политических причинах позднейшего признания какого-то-там-заштатного-римского-епископа главой самостоятельной вселенской церкви, затем - о политических причинах всякого рода ересей и схизм, затем - о политических причинах обособления протестантов, etc.

Одним словом, можно ли найти в истории христианской секты/сект хотя бы один эпизод, который бы не был обусловлен политически?
Вы говорите глупости и богохульствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 2:09 pm

Энвер из Нибиру пишет:
Всякий может представить такое. А вот может ли всякий представить себе правителя, личные долги которого за период его правления достигли 600% госдолга или правителя, который после низложения был изобличен (и, судя по дневнику французского посла, содержащему пассажи вида "приказать русскому царю сделать то-то и то-то", справедливо изобличен) как агент иностранной разведки? Кстати сказать, "проклятым коммунякам" впоследствии пришлось признать долги царской семьи государственными и выплачивать их на общих основаниях.
А вы бы сравнили какой государственный долг был в это же самое время, например, у Франции или Англии. В 2-2,5 раза больше.
Что там пишет французский посол пусть останется на его совести. Иностранцы ещё и не такой бред могут написать.
А по поводу "агента иностранной разведки" - вообще полная чушь!
А долги коммуняки согласились выплачивать в обмен на их признание иностранными государствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 2:17 pm

Ингвар, не мультипости, пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 3:07 pm

Ingwar пишет:
Иисус не был ни возмутителем общественного спокойствия, ни политическим провокатором.
Исус со своими приверженцами устроил во Храме дебош, выкрикивая при этом политические лозунги. За аналогичное деяние девицам из Pussy Riot грозит сейчас штраф в 1000000 рублей с рылаWink
Ingwar пишет:
Возмутителями спокойствия и политическими провокаторами были фарисеи, саддукеи и зилоты.
ЛОЛ. Ingwar, похоже, не знает историю собственной религии. Это все равно что сказать сейчас "возмутителями спокойствия были члены партии "Единая Россия", линуксоиды и футбольные фанаты".
Ingwar пишет:
сам прокуратор Понтий Пилат не нашёл никакой вины на Иисусе. То есть, Иисус был оправдан.
Как я сказал выше, технически Исус не был ни мятежником, ни подстрекателем (что и констатировал Пилат), но по политическим причинам еврейской аристократии было выгодно выставить его истерично-демонстративные действия (кстати, весьма характерные для множества харизматических лидеров начиная от поп-звезд и заканчивая Гитлером) как подстрекательство к мятежу.
Ingwar пишет:
Вы говорите глупости и богохульствуете.
Я говорю общеизвестные вещи, в которых не усомнится даже среднестатистический современный школьник за исключением дикарей, не имеющих возможности посещать школу по причине ее отсутствия в их банановой республике, и термоядерных североамериканских пуритан.
Ingwar пишет:
А вы бы сравнили какой государственный долг был в это же самое время, например, у Франции или Англии.
Какое отношение госдолг Англии или Франции имеет к долгу частного лица Николая Романова, вора, коррупционера и пилильщика бюджета?
Ingwar пишет:
В 2-2,5 раза больше.
Могу ли я увидеть ссылку на источник этих данных?
Ingwar пишет:
Что там пишет французский посол пусть останется на его совести. Иностранцы ещё и не такой бред могут написать.
Морис Палеолог пишет в дневнике "нужно приказать русскому царю снять такого-то министра и назначить такого-то"; на следующий день русский царь снимает указанного первым министра и назначает указанного вторым. Хмм, какое милое совпадениеWink Можно вспомнить еще Распутина с его "сними тово, назначь ефтова".
Ingwar пишет:
А по поводу "агента иностранной разведки" - вообще полная чушь!
Гражданин Романов залез в долги, причем такие, что даже продай он свою злосчастную вотчину с торгов, он бы в принципе их не выплатил. Причем надо сказать, что его кредиторами были главные воротилы французского и бельгийского капитала, не привыкшие спускать такие выходки разным туземным царькам и вполне способные подослать к нему анархиста с бомбой, чтобы другим неповадно было. Фактические у него оставалось 2 выхода: или башкой в петлю, или продаться своим кредиторам в анальное рабство на веки вечные и таскать для них каштаны из огня за самый мелкий прайс. Он выбрал второе и в итоге воздалось ему по делам егоWink
Ingwar пишет:
А долги коммуняки согласились выплачивать в обмен на их признание иностранными государствами.
А, собственно, что им еще оставалось делать в той заднице, в которую загнал Россию святой великомученик Николай Романов?


Энвер, со всем уважением к вашему личному мнению, прошу вас не провоцировать, не нарушать, соблюдать, воздерживаться, и т.д. Smile
Пишите что угодно и как угодно, но изящнее. У нас фехтовальный зал, а не стенка на стенку.
Очень толерантный этим чудным вечером Чекист afro


Последний раз редактировалось: Энвер из Нибиру (Пн Апр 09, 2012 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 4:00 pm

Ingwar пишет:
А вот святой её провозгласил Глава Церкви от имени всей Церкви.
И суд над Жанной был от имени Церкви.
Да ладно, я сам по себе, но католическую пасху отпраздную. Православную тоже.
Ингвар, хотел бы тебя поздравить, но 8-го выхода в Инет у меня не будет. Но мысленно поздравлю=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 7:05 pm

Энвер из Нибиру пишет:
устроил во Храме дебош
а именно
Цитата :
И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
По понятным причинам Pussy Riot так не могут (ибо не осилят в силу своей принадлежности к слабому полу), но фактически оба этих деяния являются дебошем (=созданием провокационной ситуации с последующими скандалом, шумом, руганью и дракой)
Энвер из Нибиру пишет:
но по политическим причинам еврейской аристократии было выгодно выставить его истерично-демонстративные действия (кстати, весьма характерные для множества харизматических лидеров начиная от поп-звезд и заканчивая Гитлером)
Не понимаю, что здесь провокационного Embarassed Если сравнение с Гитлером, то я могу сказать, что пророк от лжепророка отличается не по характеру и поведению, а по сути его проповедей и по факту исполнения его пророчеств.
Энвер из Нибиру пишет:
Я говорю общеизвестные вещи
"И это не факт, это на самом деле было"(с)

Впрочем, я прошу не отвечать на этот и предыдущий мои посты, ибо это махровейший оффтоп. Присоединяясь к ЛиндорАйвендил'у, хотелось бы поздравить присутствующих с приближающимся Пейсахом. Всем шаломWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:20 am

Энвер из Нибиру пишет:
ибо это махровейший оффтоп.
причем СОЗНАТЕЛЬНЫЙ оффтоп, осмелюсь заметить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 11:23 am

Линдор Айвендил пишет:
Линдор Айвендил пишет:
И суд над Жанной был от имени Церкви.
Да ладно, я сам по себе, но католическую пасху отпраздную. Православную тоже.
Ингвар, хотел бы тебя поздравить, но 8-го выхода в Инет у меня не будет. Но мысленно поздравлю=)
Спасибо, Линдор!
Я отпраздновал. Сейчас, правда, нестабильность во всём теле ощущается... Smile Но всё равно спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 2:00 pm

Ingwar пишет:
Я отпраздновал. Сейчас, правда, нестабильность во всём теле ощущается..
это не мое дело, но я лично не представляю, как можно праздновать религиозный праздник, так что аж "нестабильность ощущается".
среди баптистов вы такого точно не увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 6:07 am

Чекист пишет:
это не мое дело, но я лично не представляю, как можно праздновать религиозный праздник, так что аж "нестабильность ощущается".
среди баптистов вы такого точно не увидите.
Ну, мы же не еретики какие-нибудь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 6:15 am

Энвер из Нибиру пишет:
Энвер из Нибиру пишет:
устроил во Храме дебош
а именно Цитата:
И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
По понятным причинам Pussy Riot так не могут (ибо не осилят в силу своей принадлежности к слабому полу), но фактически оба этих деяния являются дебошем (=созданием провокационной ситуации с последующими скандалом, шумом, руганью и дракой)
Это привести в храм овец и волов, и продавать их там, является созданием провокационной ситуации.
Иисус очистил храм, а не занимался никаким дебошем. Это во-первых.
А во-вторых (и это главное!), Иисус - БОГ! Чтобы Он не делал, всё законно и правильно. Бог не подлежит никакой критики!
Чтобы там не казалось разным атеистам и язычникам, вся их критика яйца выеденного не стоит!
Ингвар, я уже просил не мультипостить.
взрослые вроде люди, неужели так сложно вести дискуссию академично?
дождетесь, точно всех разгоню.
уже не такой толерантный Чекист farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:39 am

Ingwar пишет:
Это привести в храм овец и волов, и продавать их там, является созданием провокационной ситуации.
Судя по Ветхому Завету, а также по ранним (Авеста, а также хеттские, ассиро-вавилонские и египетские источники) и поздним (античные греки и римляне) свидетельствам, в то время нахождение в храме овец и волов (в качестве жертвенных животных), а также нахождение на территории храма (именно на территории, а не в алтарной части) финансово-кредитно-банковских учреждений было абсолютной нормой.
Ingwar пишет:
Иисус очистил храм, а не занимался никаким дебошем.
Если судить по Ветхому Завету и синхронным источникам, то, что он сделал, не имело ничего общего с принятыми тогда обрядами очищения храма; более того, греки однажды прокляли целый город как святотатцев за подобные действия.
Ingwar пишет:
А во-вторых (и это главное!), Иисус - БОГ!
Согласно моей вере, Исус - в лучшем случае пророк-неудачник, если не лжепророк. По свидетельству моего пращура он не встретил в небесах ни Исуса, ни еврейского племенное божество, которое тот выдавал за своего отца.
Ingwar пишет:
Чтобы Он не делал, всё законно и правильно. Бог не подлежит никакой критики!Чтобы там не казалось разным атеистам и язычникам, вся их критика яйца выеденного не стоит!
Что бы он не сделал, он нарушил принятые в его обществе законы и прошёл в шаге от святотатства. Что бы не казалось разным идолопоклонникам-христианам, все их слова яйца выеденного не стоят. Кстати, называя библейского Исуса богом, Вы богохульствуете, и оскорбляете мою веруWink

Ingwar, скажите, Вы понимаете, что, проповедуя свою веру (или даже публично заявляя о своей принадлежности к ней), Вы автоматически оскорбляете всех инаковерящих?

и что у вас за манера пропускать мимо ушей замечания?
держитесь в рамках. если вам так не нравятся оскорбления со стороны собеседника, то зачем повторять его же ошибку?
Чекист
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:12 am

Энвер из Нибиру пишет:
Ingwar, скажите, Вы понимаете, что, проповедуя свою веру (или даже публично заявляя о своей принадлежности к ней), Вы автоматически оскорбляете всех инаковерящих?
Ну на сколько я в этом разбираюсь, с точки зрения Христианства, прочие верования являются опасным заблуждением, при чем опасным именно для носителей этих самых верований. А потакать заблуждению-не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:50 am

Ingwar пишет:
Ну, мы же не еретики какие-нибудь.
пасха имеет религиозное значение.
это высказывание позволяет думать, что ты считаешь пьянство на пасху данью уважения Христу.
верно ли это?

Энвер из Нибиру пишет:
Ingwar, скажите, Вы понимаете, что, проповедуя свою веру (или даже публично заявляя о своей принадлежности к ней), Вы автоматически оскорбляете всех инаковерящих?
в последнее время отовсюду слышатся разговоры, что высказывание взглядов оскорбляет инакомыслящих, и якобы такая точка зрения очень прогрессивная.
следуя вашей же логике, вам тоже следует воздерживаться от высказывания мнения, и вообще всем следует сидеть по углам и молчать.
между тем как Вольтер говорил: я с вашим мнением не согласен, но я жизнь положу за то, чтоб вы его смогли высказать.
он вас считает неправым, а вы его.
вас оскорбляет отличная от вашей позиция? так же вы лучше какого-нибудь фанатика-ваххабита?

Азог пишет:
Ну на сколько я в этом разбираюсь, с точки зрения Христианства, прочие верования являются опасным заблуждением, при чем опасным именно для носителей этих самых верований. А потакать заблуждению-не хорошо.
да любая религия так считает. разница во взглядах на "потакание". некоторые считают, что ересь надо выжигать, а другие - пусть будет, еретики делают хуже себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 8:55 am

Энвер из Нибиру пишет:
Всем шалом
И тебе шалом, Энвер. Алейкум ассалям, и да хранит нас всех Элберет Гилтониэль!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:42 am

Энвер из Нибиру пишет:

Судя по Ветхому Завету, а также по ранним (Авеста, а также хеттские, ассиро-вавилонские и египетские источники) и поздним (античные греки и римляне) свидетельствам, в то время нахождение в храме овец и волов (в качестве жертвенных животных), а также нахождение на территории храма (именно на территории, а не в алтарной части) финансово-кредитно-банковских учреждений было абсолютной нормой.
Да наплевать на все эти хеттские, ассиро-вавилонские и египетские источники!
Превращать храм Божий в дом торговли нельзя. И Бог Иисус Христос об этом сказал прямо, и очистил его.

Энвер из Нибиру пишет:

Если судить по Ветхому Завету и синхронным источникам, то, что он сделал, не имело ничего общего с принятыми тогда обрядами очищения храма; более того, греки однажды прокляли целый город как святотатцев за подобные действия.
А причём тут обряд очищения? Его делают люди. Процедура сложная. А Богу обряд не нужен. Он Сам Себе обряд.

Энвер из Нибиру пишет:

Согласно моей вере, Исус - в лучшем случае пророк-неудачник, если не лжепророк. По свидетельству моего пращура он не встретил в небесах ни Исуса, ни еврейского племенное божество, которое тот выдавал за своего отца.
Если вы верите, что Иисус "пророк-неудачник" (если даже не "лжепророк"), то в вашей вере нет Истины.
Что касается якобы имеющихся у вас неких свидетельств вашего пращура, то они явно ложного характера.

Энвер из Нибиру пишет:

Что бы он не сделал, он нарушил принятые в его обществе законы и прошёл в шаге от святотатства. Что бы не казалось разным идолопоклонникам-христианам, все их слова яйца выеденного не стоят. Кстати, называя библейского Исуса богом, Вы богохульствуете, и оскорбляете мою веру
Бог не может святотатствовать.
И то, что я называю Иисуса Богом - есть Истина.
А оскорбляет вас Истина или нет - значения не имеет. Истина есть Истина.
А то, во что вы веруете, никакого отношения к Богу не имеет, соответственно, и никакого богохульства в моих словах быть не может.

Энвер из Нибиру пишет:

Ingwar, скажите, Вы понимаете, что, проповедуя свою веру (или даже публично заявляя о своей принадлежности к ней), Вы автоматически оскорбляете всех инаковерящих?
Я проповедую не "свою веру" (хотя она тоже моя). Я пропроведую ИСТИНУ.
А Истина не может никого оскорбить.
А если кто-то из так называемых "инакомыслящих" упирается в ложь, то это их проблемы и их беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:50 am

Как я понимаю, каждый участник, взяв за образец т.н. "святые письма", обязался написать тысячу раз "Моя вера истинная, а твоя ложная".
Тема стала совершенно неинформативной, может быть, ее закрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: 16 доказательств бытия Бога   16 доказательств бытия Бога - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 2:37 pm

тему закрываю, ибо ваистену.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
16 доказательств бытия Бога
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Беседы на темы-
Перейти: