7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место действия

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:02 pm

- Это святая вода, - меланхоличным голосом отозвался призрак сэра Кентервиля. - Осторожнее, очень противная штука. Неужели вы, собрат мой, и правда верите, что в этой часовне может быть вино? Она стоит заброшенной много лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:09 pm

- Чем старше вино, тем оно лучше, - бодро ответил призрак из-под земли. - И если это вода...
Послышался шумный глоток.
-...то кто-то сотворил чудо, превратив ее в вино...ик!
Дальше речь призрака стала слегка невнятной.
- А я гот..я гот...готов покляссся, коллега, мы уже встресслиссь...И меня восхищает ваша мото-ффаза, то есть мета- формоза... Не, кто сказал, что свввя вода это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:23 pm

- Вы обознались, сэр. Хотя, признаться, я рад нашему знакомству. Досадное упущение, кстати, я не представился. Сэр Симон де Кентервиль, к вашим услугам. Был при жизни... - грустно добавило привидение. И, оглянувшись на ведьму, вместе с котом деловито шарившую в углу, Кентервиль бодренько присоединился к своему собрату внизу.
- Итак, какой сорт вина? Вы знаток, сэр? Какой год, срок выдержки? А впрочем, дайте-ка, я сам...
Серия шумных глотков, перебранка призраков за очередность, и.. подземные своды часовни наполнили звуки лихой песни:
- Когда осла ты расседлал,
Когда бутылку в руки взял,
Осел на луг несется,
Вино в бокалы льется
И в городе, и на селе
Счастливей нет монаха,
Когда монах навеселе,
Когда он пьет без страха!
Он пьет за деньги и затак,
И дом родной ему кабак!
Пропев куплет, сэр Кентервиль икнул, деликатно прикрыв рот рукавом, и заявил:
- А знаете, дорогой собрат, вы мне напоминаете того монаха! Вы, случайно - ик! - при жизни не были монахом, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:34 pm

- Мечтал... - утирая пьяные слезы, пробормотал призрак. - Мечтал с детства стать монахом и даже святым... Увы! Судьба распорядилась иначе...Был я рыцарем, верно служил своему сюзерену... И вот до чего дошел... А все ж таки мы с вами встречались...да...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:38 pm

Свесившись с потолочной балки большая белая мышь заявила, пришельцам:
- Я вот тут товарищи, однако, в глубоком и культурном шоке! Еще 00:00 не простучало, а вы тут горланите! Вон товарищ местный зомби уже пятки почесывает и ворочается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:44 pm

- А что это такое -оо.оо? поинтересовался призрак, тотчас перестав плакать. Позвольте представиться - Вильфрид фон Клаус. А вы...вампир, надеюсь? Потому что простых мышей господин Бонифаций ест...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:48 pm

2Жуткий_Призрак
- Встречались? Что-то я не припомню, - кентервильское привидение побряцало цепями. - Помилуйте, раз Вы говорите, что были рыцарем... Уже не тот ли вы сэр рыцарь, коего я напугал на лестнице, за портьерой, когда тот пробирался в спальню к моей внучатой племяннице?? Или тот был выше ростом...
2 Летучий Мыш
Сэр Кентервиль со всей величавостью, какая была доступна в данной степени опьянения, взмыл под потолок:
- Так ведь ко всему нужно готовиться заранее. Мы, так сказать, репе.. эээ ..рете-пете-тируем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 4:01 pm

- Э, что я вижу????
Бонифаций вдруг совсем переменился. Уши его свтали торчком, хвост - трубой, походка стала крадущейся, глазки - блестящими.
- Мышь? Это точно мышь? Сэры призраки, милая дама, дергавщая меня за хвост - это правда мышь, настоящая, славная, сладкая мышь, или это очередной призрак? О, если это и вправду то что я думаю - вечер перестает быть томным, однако!
И кот возбужденно замолотил себя хвостом по бокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 11:50 am

- Уважаемый держите себя в лапах - обратился Мыш к коту, который обильно начал распускать слюни - говорю это исключительно в ваших интересах, так как я высоко калорийная пища, во мне холестерин зашкаливает, так что подавитесь, отравитесь, а удовольствия не получите.
Странное приведение видно от большого количества выпитого пыталось сфокусировать на мыше.
- Господа, перед вами самый настоящий пирожковый вампир! - сказав это, мыш спикировал на голову коту и как мог поклонился. - А буянить до полуночи, как-то не по правилам. А вот репетиция переплывающая в застолье - это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 12:00 pm

Боня скосил глаза на макушку. наглая мыша топталась там, как скакун на ипподроме. Но призраки смотрели на мышу так умильно! Будто это их родная бабушка. И Боня понял, что пир духа отменяется. надо быть толерантным. Временно.
- Вам там не жмет, э, уважаемая пища? Холестерин на бока не давит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:40 pm

- Пирожковый вампир... прелюбопытнейше! - Задумчиво изрекло кентервильское привидение, опускаясь с небес на землю, то бишь, от потолка к полу. - Как-то мне выпала честь быть знакомым с болотным упырем, а чуть позже с кровопийцей из Кента. Но, чтобы вампир - и пирожковый?! Обычные вампиры сосут кровь, а Вы что же, сэр? Пирожки обсасываете?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:42 am

- Кис, кис, кис! - бродила по кладбищу дама, - где ты, киса? Иди сюда! Ты измажешь лапки и запылишь хвостик! Куда ты пропал? безобразие! Как я буду праздновать Ведьмин день без кота на плече?
- Щас, как же, вылезу я, - бормотал Бонифаций, схоронясь за кустом, - ты мне еще в карете все уши открутила! Не буду вести себя хорошо, так и знай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 11:34 am

Но вальяжный Бонифаций недолго прятался за кустом. Вскоре он вылез, держа в лапах замусоленный "Календарь нечисти" на текущий год. Календарь был серо-белым, лишь в октябре 30-е число было обведено жирным кружком.
- Нет, мне таки это нравится! - весело, но и возмущенно сказал Боня, - как это называется? Такой день! Почти юбилей! Где эта бабуля?
И, видя, что трава и крестики рядом изображают недоумение, Боня пояснил:
- Вона, глядите! у Феи - не удивляйтесь, это наш, хеллоуинский герой, - у Феи день рождения! ей исполняется 61 год! Дата-то какая! Братцы, да мне же, коту, вовек столько не прожить! И где она? Где этот цветок засахаренный? Я лично хочу ее поздравить!
И Бонька встал в позу, репетируя "Хепи бездей ту фея...!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 11:50 am

- Позвольте, 61 год - это довольно приличный возраст для дамы! - Вежливо прогундосило кентервильское привидение. - Хотя, если это фея... Наверное, по их меркам, это еще детский возраст!
Сэр Кентервиль пошарил в кустах и торжественно выплыл с букетом желто-красных опавших и растрепанных листьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 12:40 pm

Мыш, удобно устроившийся на макушке кота почесал затылок:
- Это та озабоченная мадам, которая в пеньке живет?
А потом он вытащил из крыла-кармана большой пирожок и начал смачно его есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:01 am

- Ну и где же эта ваша...фея? - спросил призрак рыцаря Вильфрида, слегка пошатываясь и мерцая.
- Я желаю выпить с дамой на ..ик..брот...брудер-шафт!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:21 am

- Если кто подарит мне цветы, я дам пинка и заколдую так, что будете думать до конца своей загробной жизни что вы маленькая девочка.

На землю спустился фея. Именно спустился.

- Я не виноват что я оказался парнем. Где вино и девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:31 am

Кот шлепнулся на пушистый хвост и горестно возопил:
- Фейо, не понял, а где прелестная особа в юбочке ? которую обещали? Опять развод? Опять пинка? Хотя...
Котяра почесал в затылке и казал:
- Вино найдем, Фейо. Где-то тут был бочонок. Девочки... это уж не ко мне. Эй, Призраки! Парни, где тут водятся человечьи самки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:34 am

- Надо было свойх феюшек привести! У нас праздник, да? Пойдём народ пугать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:52 am

Сэр Кентервиль деликатно прикрыл обветшалым рукавом отвисшую челюсть, вращательным движение вернул ее в исходное положение и прокашлялся. А затем отшвырну в сторону букет листьев. Те разлетелись, и один, самый большой лист, ярким пятном налип на морду коту .
- Польщен, очень польщен... Рад знакомству, так сказать, для меня это великая честь! - привидение изобразило поклон в сторону Фея. - Не доводилось ранее встречать фей мужского рода. Сэр кот, уберите цветок, Вам же сказано, что господин Фей этого не любит!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:59 am

- Опяяяять...- заныл бывший рыцарь, почти протрезвевший. - Опяять мне не повезло... Это мне ...на брудершафт пить... с этой... этим... нестадартной ориентации? Я подумываю над тем, чтобы взять назад свое предложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:05 am

- Полноте, господа призраки, и вы сэр Фейо, - усмехнулась дама, совсем недавно чесавшая кота за ухом, - никаких "откатов". если уж надо постоять за честь моего рода, то я готова выпить на брудершафт с каждым желающим. Так сказать, для укрепления дружбы и мира между народами!
Она усмехнулась, щелкнула пальцами, и в руке ее образовался прямо из воздуха пустой бокал. дама прищурилась, и сказала:
- Только целоваться с котом я не буду! Это все же несколько противоестественно, согласитесь.
Кот тут же заныл:
- ну вот, как за ухом чесать, так Боня , типа, подставляй шею! А как целоваться, так рылом не вышел, усы колются! Дискриминация!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:15 am

- А вон там, за часовней, дорога на деревню. И до рассвета еще далеко, - хитро засеребрилось кентервильское привидение. - Вы не хотите повеселить сонное царство?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:51 am

- Я умею страшным голосом выть и скрипеть зубами! - обрадовался призрак. _ А кто еще что умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:56 am

- Я тоже умею зловеще подвывать, - закивал сэр Кентервиль. - Стонать, греметь цепями, испускать призрачное сияние, прикидываться окровавленным. Да много чего! На первый раз под окном спящего достаточно просто повыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Место действия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место действия   Место действия - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:01 pm

- А еще... - воодушевился призрак, -пусть Каса наколдует нам лошадей и изобразим Дикую Охоту!
Потому, что я рыцарь, то есть всадник, в переводе... - добавил он тихо и смущенно опустил мерцающие глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место действия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» В Мире есть место всему
» Дикий Дикий West!!! (Анкеты героев и легенда по ходу действия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Архив форума-
Перейти: