7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 о посиделках

Перейти вниз 
+5
PKL
Айна
Линдор Айвендил
Ingwar
Каса Моор-Бар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 10:50 am

увы я сегодня не в игре. надеюсь появитмя завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 11:12 am

А я в понедельник может вякну что-нибудь, потом надеюсь поиграть в четверг (где-то после 15 час.) А потом, увы, надолго умолкну - аж до 10-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:52 pm

Усе! Мне вернули нормальный нет))))
Буду стараться чаще появляться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 1:06 am

Рия, я там тебе вопрос задавала, в игре, но ответа нет, а топтаться на месте неохота, так что я сама этот вопрос закрыла.
Извиняюсь что выпадала, постараюсь не исчезать.
Итак, что мы имеем?
Каса вместе с Рией. Каса планирует двинуться к Кумской сивилле - той самой что когда-то отдала ее Публию с приказом увезти ведьму подальше.
Публий уплыл, и когда он вернется, для чего, и вернется ли вообще - я понятия не имею. Поэтому пока что прекращаю предпринимать в сторону этого персонажа какие-либо игровые действия.
Как и в сторону графа Паприки, кстати... но тут я хотя бы уверена, что граф вернется.
Латеран, я надеюсь, будет отписываться по мере возможности. Но у него своя линия, почти не связанная ни с кем - лишь с ботами. Юнону отписывали мы с Рией, мы же готовы делать это и дальше.
Кто будет писать Юпитера и Меркурия? Ребята это бойкие и появляются часто. Потом, им с Латераном общаться, как я понимаю. ПКЛ, начинал вести их ты, сможешь ли продолжать? Или мне самой придется ими водить?
Айна, голубушка, ну что ж ты все летаешь! Я уж все локти себе изгрызла от досады, что так неосторожно отправила тебя кататься. Возвращайся, а то Спартак сбежит от жены - а тебя-то и нету! Smile
Кстати, Спартак. Я что-то подзабыла. Линдор его кому-то передал, водить? Или нет?
И, что еще хочу сказать. Тут в теме Анаконды довольно неплохо рассмотрели Посиделки как игру - их достоинства и недостатки. Спасибо! Все прочла со вниманием, постараюсь учесть, хотя насколько это у меня получится - трудно сказать. Потому что "горбатого могила исправит" Smile Так что придется вам играть с "горбатым" мастером, или затевать свою игру. Что, кстати, тоже вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 2:04 am

Каса Моор-Бар пишет:
Публий уплыл, и когда он вернется, для чего, и вернется ли вообще - я понятия не имею. Поэтому пока что прекращаю предпринимать в сторону этого персонажа какие-либо игровые действия.

Мастер Игры Razz Laughing , а для кого я совсем недавно писал -

PKL пишет:
Здесь надо учитывать главное обстоятельство - с точки зрения Публия (и отправившего его в данное плавание Сертория) доставка даров в храм Дианы ничто иное, как дезинформационное прикрытие главной цели - доставки оружия гладиаторам.

Если уж после этого непонятно, что в ближайшие сутки Публию предстоит встреча со Спартаком, то я даже не знаю, как мне еще разъяснения писать Razz
Понятно и место встречи - побережье моря в окрестностях Везувия (карту я, кстати, для Айны выкладывал)

Каса Моор-Бар пишет:
Кто будет писать Юпитера и Меркурия? Ребята это бойкие и появляются часто. Потом, им с Латераном общаться, как я понимаю. ПКЛ, начинал вести их ты, сможешь ли продолжать?

Это Латерану с ними общаться Cool Laughing
А вот захотят ли они - не факт! Razz Посмотрим, как у него получится достучаться до Олимпа Smile
Разумеется, вполне смогу продолжать - особенно свидания с Иридой Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Латеран, я надеюсь, будет отписываться по мере возможности.

Я тоже надеюсь. Хотелось бы все же узнать узнать - от чего именно Юпитер "не сможет отказаться" Cool

Каса Моор-Бар пишет:
Так что придется вам играть с "горбатым" мастером, или затевать свою игру.

Ничего, коллективными усилиями выпрямим Мастера Razz
Как я уже говорил, моя коварно-извращенная фантазия способна на самые непредсказуемые выверты Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:27 am

PKL пишет:
Если уж после этого непонятно, что в ближайшие сутки Публию предстоит встреча со Спартаком, то я даже не знаю, как мне еще разъяснения писать
Никаких не надо - я это поняла. Я имела в виду, что ты сам отпишешь события вокруг твоего героя, когда посчитаешь нужным.

PKL пишет:
коллективными усилиями выпрямим Мастера
сколько у нас на форуме специалистов по ортопедии, оказывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 12:18 pm

Каса Моор-Бар пишет:
, Спартак. Я что-то подзабыла. Линдор его кому-то передал, водить? Или нет?
Совсем передать - не передал. Но военные и политические вопросы может отписывать PKL. Здес у нас с ним расхождений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:57 pm

Рия, я только сейчас заметила несоответствие. Я писала, что мы провели ночь вместе в храме Юноны, а потом я поехала к сивилле. А ты вроде как осталась при храме. Ты в следующем посте пишешь, что разговариваешь со мной. Чтобы не было противоречия, будем считать, что ты поехала со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 6:32 pm

Дорогие игроки, все, кто уже оклемался от нового года, и готов играть дальше - отзывайтесь, машите в этой теме руками, чтобы я знала. что вы тут, и готовы продолжать играть.
уставшие от игры, и не желающие далее тянуть эту "лямку" Smile - тоже отпишитесь, чтобы остальные игроки на вас не рассчитывали. Информация нужна мне для того, чтобы знать - писать ли уже красивый финал, или с кем-то продолжать приключатся дальше.
Заранее всем признательна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 6:59 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Дорогие игроки, все, кто уже оклемался от нового года, и готов играть дальше - отзывайтесь, машите в этой теме руками, чтобы я знала. что вы тут, и готовы продолжать играть.

МЫ - тут!

Каса Моор-Бар пишет:
Информация нужна мне для того, чтобы знать - писать ли уже красивый финал, или с кем-то продолжать приключатся дальше.

Каса решила свести счеты с жизнью от безысходности? Laughing Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 7:07 pm

PKL пишет:
Каса решила свести счеты с жизнью от безысходности?
кто-то сильно хочет покушать пирожков на ведьминых поминках? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 7:42 pm

Каса Моор-Бар пишет:
кто-то сильно хочет покушать пирожков на ведьминых поминках?

Не, полюбоваться на выражение лица нашей ведьмочки, когда она увидит КУДА попадет после смерти Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:11 pm

PKL пишет:
Не, полюбоваться на выражение лица нашей ведьмочки, когда она увидит КУДА попадет после смерти Razz
Ну вот. Любопытство кошку сгубило. Хоть бери да умирай досрочно, чтобы поглядеть - КУДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 5:27 pm

Я как бы тут, где-то рядом с седьмым небом)))
Вот если я еще придумаю, где летает госпожа Жемайте, то все вообще будет хорошо.
Линдор Айвендил, насколько я помню, будет отсутствовать до 10 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:28 am

Стал перечитывать последние сообщения и наткнулся на :

Каса Моор-Бар пишет:
Каса и Рейна сидели на ступенях храма Юноны и разговаривали.
- Спасибо тебе, - говорила Каса, - ты мне очень помогла. Дары мы возложили на алтарь, и жрицы богини сказали мне, что дары были приняты.

Каса, поясни, пожалуйста, какие дары и какой алтарь имеются в виду?

Дело в том, что храм Дианы - куда, собственно, дары должны были быть доставлены - находится примерно километрах в 60 к северо-востоку от Кум.
В Галерее посиделок есть карта - так вот "двуглавая" гора к востоку от Капуи - это та самая Тифата и есть. И по времени никак не получается съездить, возложить дары и вернуться всего за один день (если, конечно, граф Паприка не помогал Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 8:02 am

Имелся в виду тот самый храм который в 60 км. к северо-востоку от Кум.
Каса съездила туда с Рейной и возложила на алтарь амфору, и перстень Юпитера. Все эти дары были приняты. Перстень Юпитера заменил участие в церемонии фламина.
С расстояниями - я решила, что за день мы вполне успеем туда-сюда обернуться. Видимо, переоценила возможности храмовых лошадок.
Готова править свой пост, предлагаю следующее: события происходят не вечером того же дня, а вечером следующего. Мне кажется, это ничьей линии не повредит - Айна это время где-то пребывала, Латеран и паприка все равно где-то там, а Публий мог бы лишний день провести на берегу, дожидаясь встречи со Спартаком.
Если есть возражения, готова выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 9:33 am

Каса Моор-Бар пишет:
Имелся в виду тот самый храм который в 60 км. к северо-востоку от Кум.
Каса съездила туда с Рейной и возложила на алтарь амфору, и перстень Юпитера. Все эти дары были приняты. Перстень Юпитера заменил участие в церемонии фламина.

Каса, есть несколько принципиальных моментов, которые имеют жизненно-важное значение для дальнейшего развития Игры :

1. Договор с Дианой выполнен (ну, будем считать - есть некоторые нюансы, но о них ниже) - что дальше? Чего скажет сама Богиня? Помнится, она что-то обещала взамен?
2. Куда девалось молоко/масло - как я понял из предшествующего развития событий оно каким-то образом должно помочь в уничтожении вампиров?

Каса Моор-Бар пишет:
С расстояниями - я решила, что за день мы вполне успеем туда-сюда обернуться. Видимо, переоценила возможности храмовых лошадок.

Еще как переоценила Smile

Каса Моор-Бар пишет:
Готова править свой пост, предлагаю следующее: события происходят не вечером того же дня, а вечером следующего. Мне кажется, это ничьей линии не повредит

События - пусть происходят вечером следующего дня. Но вот сцену в храме - будь добра опиши. "DO UT DES" - не забыла? И освети в этой сцене два упомянутых вопроса.
И еще на Олимпе есть некоторые "шустрые", как ты выразилась, ребята, которые пристально следят за развитием ситуации и запросто могут вмешаться Wink

Каса Моор-Бар пишет:
Публий мог бы лишний день провести на берегу, дожидаясь встречи со Спартаком.

Ну, будем считать, что они долго разгружались (пока телеги нашли, пока то се) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 10:23 am

PKL, про молоко/масло напишу сразу. Масло осталось у Старшей Сивиллы. Она из него готовит зелье для того, чтобы с его помощью сделать любое оружие смертельным для вампиров. Предположительно - это зелье потом передадут Латерану, но последнее еще не согласовано с тем, кому передадут.
Остатки молока в амфоре Каса возложила на алтарь вместе с Рейной. Если надо, сцену я опишу в игре, как мои воспоминания. Или несколькими предложениями здесь, и от этого будем отталкиваться. Как удобнее тебе и игрокам.
Про шустрых ребят я в курсе. Также я отдаю себе отчет, что если исходить из реалий, то перешустрить этих ребят Касе в одиночку нереально. Если у ведьмы будет поддержка со стороны других игроков - то поиграем. Если нет, то игра закончится победой небожителей. Каса умрет здесь, но родится в свое время и проживет свою жизнь еще раз. Такой расклад.

ЗЫ: дописка по поводу шустрых ребят: Я бросила пост о визите к сивилле и снятии кольца Юпитера, и после того ждала несколько дней. Никто из шустрых не прореагировал на такие действия ведьмы. Наверное, им было недосуг в связи с празднованием НГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 11:28 am

Каса Моор-Бар пишет:
PKL, про молоко/масло напишу сразу. Масло осталось у Старшей Сивиллы. Она из него готовит зелье для того, чтобы с его помощью сделать любое оружие смертельным для вампиров. Предположительно - это зелье потом передадут Латерану, но последнее еще не согласовано с тем, кому передадут.

Боюсь, что и Сивиллу и тех, кто будет пользоваться этим оружием ожидает крупный сюрприз (потому как - если кто-то запамятовал - четко было сказано все свои свойства молоко, и масло соответственно, обретет в храме) Razz

Каса Моор-Бар пишет:
Если надо, сцену я опишу в игре, как мои воспоминания.

Описывай. С одним условием - сразу как Диана подтвердит, что Каса выполнила свои обязательства, появится Меркурий (и будет мой ход).

Каса Моор-Бар пишет:
Если нет, то игра закончится победой небожителей. Каса умрет здесь, но родится в свое время и проживет свою жизнь еще раз.

"Тебя как - сразу кончить? Или желаешь помучиться?" (с) lol!

Каса Моор-Бар пишет:
Я бросила пост о визите к сивилле и снятии кольца Юпитера, и после того ждала несколько дней. Никто из шустрых не прореагировал на такие действия ведьмы. Наверное, им было недосуг в связи с празднованием НГ.

Новый Год у римлян в марте Smile
А в декабре справляют Сатурналии Smile

А на самом деле снятие кольца - не повод отвлекать занятых Небожителей от Олимпийских Игр lol! sunny farao king queen

Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 11:35 am

PKL пишет:
"Тебя как - сразу кончить? Или желаешь помучиться?"
Ау, народ! Подождите до субботы! Граф Паприка придет Касе на помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:15 pm

PKL пишет:
Или желаешь помучиться?
Нет, конечно же. Как и быть подопытной крыской для доставления удовольствия противной стороне. Лучше сдохнуть.
Ладно, поехали разбираться.
Вот цитата из поста Петрухи:
- Теперь где моя жена и где живёт мать всех стриг?

- Убить её не так-то просто, - начала Старшая. - Она умрёт только от оружия смазанного тем же молоком, которое выпил ты. И мне пришлось послать твою жену за этим молоком. У меня был только один пузырёк, и он предназначался тебе. Каса отправилась на затерянный остров. Он находится на юго-востоке отсюда. Если отправишься сейчас сможешь догнать Касу к вечеру следующего дня.
Он ввел что Старшая просит молоко лани, и ни о каком алтаре не было сказано ни слова.
Позже был пост о том, что лань извещает: молоко станет целебным лишь на алтаре. Целебный - так называют то, что излечивает. Молоко станет целебным для тех. кто пострадал от вампиров. Лично я так это поняла.
Старшей молоко нужно просто так, без алтаря - для изготовления оружия.
Молоко после возложения на алтарь приобретает целебные свойства и способно лечить укушенных вампирами.
Я всю эту "молочную" катавасию поняла так.
Сцену в храме напишу. Я правильно поняла, что я могу ее писать так, как вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:39 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Нет, конечно же. Как и быть подопытной крыской для доставления удовольствия противной стороне. Лучше сдохнуть.

Ну раз ты - не товарищ Сухов, то придется назначить тебя любимой женой Smile Razz

Каса Моор-Бар пишет:
Ладно, поехали разбираться.

Исходя из логики - Диана заинтересована, чтобы ее не "кинули" - грубо говоря при описанном тобой ходе событий абсолютно ничего не заставляет Касу везти дары в храм. Именно поэтому, ИМХО, следует считать, что не только целебные, но и смертоносные свойства молоко обретет в храме Дианы.

Собственно говоря я пока не вижу в этом особой проблемы - достаточно фразы, что Каса отправила/отдала побывавшую в храме амфору Старшей Сивилле.

Каса Моор-Бар пишет:
Сцену в храме напишу. Я правильно поняла, что я могу ее писать так, как вижу?

Разумеется - ДО появления Меркурия Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:28 pm

А почему фраза "отпусти на свободу Латерана" трактуется как "Латеран забыл твое имя и все, что с тобой связано"?
Любовь и память о ней - это несвобода? это плохо?
* так, размышляю вслух*
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:10 pm

Айна, фраза толкуется именно так, как она выгодна тому, кто толкует!
Меркурий-Гермес не зря славился своей изворотливостью и способностью давать такие клятвы и обещания, чтобы ВНЕШНЕ нельзя было придраться, а по сути - совсем не то, что хотелось Laughing .

Каса просила свободу для Латерана - он ее и получил. А то, что дополнительно к свободе от "тюрьмы" он получил еще и свободу от жены, так ведьме надо было тщательнее формулировки подбирать. Ее никто за язык не тянул Razz Razz Razz
Более того - еще тогда я предупреждал, что римские Боги - страшные крючкотворы Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:49 am

всем привет. Праздники закончились! Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

о посиделках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: о посиделках   о посиделках - Страница 20 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:18 am

Petruxa пишет:
Что нового?
ну, говорят, ты теперь свободен)))) во всех смыслах этого слова)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о посиделках
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: