7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 За что девушек мы любим???!!!

Перейти вниз 
+6
Азог
Айна
Линдор Айвендил
Каса Моор-Бар
Kadavercian
Petruxa
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Petruxa




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 10:17 am

Правильно... Мы должны защищать девушек. Вот я бы не уютно чувствовал себя если бы моя девочка надавала люлей кому-либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 10:18 am

Линдор Айвендил, я думаю что если она такая секси, то можно и вместе с ней закутаться. Если она против не будет и по вашим словам что-нибудь потом не отрежет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:33 am

Я вот задумалась, и поняла, что не люблю Мери Сью. Причем не люблю потому что она (дальше вырезано злой мужской цензурой, но вообще-то я там писала, что Мери - дура набитая!)
Посему созрел вопрос:
Сколько ума надо девушке, чтобы быть любимой?
варианты ответов:
1) совсем не надо;
2) меньше мужского (имеется в виду ум ее партнера);
3) чуть-чуть больше мужского.
4) чтобы зашкаливало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 10:03 am

Храбрых и/или честных людей часто считают дураками. Это правило общее для мужчин и женщин (на себе испытал Very Happy ). Тем не менее я очень умный, если кто еще не понял =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 10:12 am

Каса, я выбираю четвёртый вариант... И даже не умнее, а хитрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 10:13 am

Линдор Айвендил пишет:
я очень умный
Линдор, делаю вывод: ты не девушка... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 10:14 am

Petruxa пишет:
Каса, я выбираю четвёртый вариант... И даже не умнее, а хитрее...
принято, знаток. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 12:36 pm

А и...

5) За то что у девушек путаница в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 12:43 pm

А я считаю, что девушек любят не за ум вообще. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 12:44 pm

А за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 1:08 pm

За шарм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 1:11 pm

Шарм и внешность, это первое на что мы смотрим, но с плохим характером, без чувства юмора и т.д. тоже никак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 11:14 am

На внешность мы смотрим. Это правда.
Но шарм... Это особое обаяние, излучаемое женщиной не только через внешность, но и в движениях, в словах, в угадывании, в чувствах, в поведении в целом...
Когда ты видишь как переставляет свои ножки грациозная лань, или поводит плечами ласка, как, потягиваясь, запрокидывает голову кошка... вот здесь шарм.
А ум... Фу! )))))))))))))))))))))))))))))))
Причём и зачем он?
Мы любим безумно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 11:54 am

Ingwar пишет:
Мы любим безумно!
вот оно! (извините, что влажу в мужской разговор Smile )
в том-то и загвоздка, что любите, зачастую не анализируя. Просто любите. и это прекрасно. Известно же, спроси женщину: как одета дама, что напротив? она скажет: платье ничего так, шляпка фасона что немоден но классика. кончики волос обновить бы, а колготки супер, но лак на ногтях - отстой... ну и т.д.
а мужчину спроси? он ответит: дама одета хорошо! или дама некрасивая. И все.
Потому что схватываете общее впечатление без деталей. Воспринимаете в комплексе. А женщина видит детали, может, потому и в своих чувствах копаться любит, раскладывая все по полочкам.
Кстати, даже не скажу, что лучше - анализировать, или любить то, что видишь, не разбирая, что тебя восхищает: ум ли, ножки ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 12:00 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Кстати, даже не скажу, что лучше - анализировать, или любить то, что видишь, не разбирая, что тебя восхищает: ум ли, ножки ли...
Да зачем ум, когда ТАКИЕ НОЖКИ! Smile

Но если ещё и поговорить можно... Ну это тогда... Тогда это Каса! Точно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 2:33 pm

На одних ножках с девушкой далеко не уйдёшь, если вместо девушки пробка с обалденными ножками... И вот такую "пробку" мы хотим, а любим всю ту женскую логику, глупость, шарм, женственность и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:53 am

Ну, разумеется, одних ножек мало! Я же пошутил! Smile
Просто девушкам нет особо большой необходимости в большом уме.
Важнее его - такт, эстетичность, верность, добрый характер, трудолюбие... Просто ум в этом перечне будет где-то в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 1:32 am

Послушание где будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 10:28 am

Ingwar пишет:
Важнее его - такт, эстетичность, верность, добрый характер, трудолюбие... Просто ум в этом перечне будет где-то в конце.
Ну, почему же в конце? Позволю себе не согласиться, ведь если ума не будет или он в процентном (или еще каком, не важно) соотношении будет где-то в конце, то все остальные качества не выразятся в той мере, в какой вы, мужчины, их любите Wink Без ума чувство такта, эстетичности довольно бессмысленны, потому как просто не будешь знать, где и в какой ситуации их применить. Трудолюбие без ума - это просто тупая физическая работа, и на добром характере без ума тоже далеко не уедешь... То бишь, получится та самая
Petruxa пишет:
пробка с обалденными ножками...
Поэтому я бы все-таки поместила ум хотя бы в середину списка Laughing Если не в начало, но под грифом "Скрывать от мужчин" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 10:44 am

Чего-то смутно вспоминается рассказ (Чехова?) . Как герой (Синяя борода, что-ли) просто осатанел от всех перечисленных в теме (и прочих) женских добродетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 12:33 pm

Он вроде осатанел от одной женской черты. Любопытства... Чем девушки очень отличаются и что наверное мыкает нас парней больше всего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 1:32 pm

Нет, там другая история. Одна досаждала ему заботливостью, он не знал, куда от нее деваться. Другая подавляла интеллектом. Третья слушала его, раскрыв рот, и он устал говорить умные вещи, чтобы оправдать ожидания... и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 1:33 pm

В общем в каждой было то что раздражает. А что делать если всё это в одной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:49 pm

Petruxa, послать ее... далеко)) и искать другую. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

Petruxa


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-05

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 3:03 am

Может быть, может быть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DalDagor

DalDagor


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Киев

За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что девушек мы любим???!!!   За что девушек мы любим???!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 1:31 pm

За что я люблю свою девушку? За её глаза, за её улыбку, за её маленький носик. Её кучеряшки всегда поднимают настроение и завораживают, подпрыгивая когда она идет. Её маленькая ручка кажется такой беззащитной, что хочется всегда держать её и не выпускать. Люблю запах её волос. Запах шеи, плеч. Обожаю когда она прижимается ко мне и кладет голову мне на грудь. Люблю её за открытость, жизнерадостность, целеустремленность. За то, что она всегда может найти нужные слова (в отличии от меня).
Короче, я её за все люблю. Rolling Eyes
(Конечно есть и минусы, но мы про них не говорим rendeer )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/daldagor
 
За что девушек мы любим???!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Беседы на темы-
Перейти: