7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Древо жизни (Терренс Малик)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алая




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Древо жизни (Терренс Малик) Empty
СообщениеТема: Древо жизни (Терренс Малик)   Древо жизни (Терренс Малик) Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 3:46 pm

Древо жизни (Терренс Малик) 22309

Про этот фильм говорили много, и больше всего поразил тот факт, что отзывы смотревших его, диаметрально различались. Одни утверждали, что это Шедевр, другие уходила через полчаса после начала сеанса. Я решила составить собственное мнение и посмотрела этот фильм.
Что могу сказать. Не умею писать кино-отзывы, впрочем, это и не отзыв, только мнение, так как промолчать не смогла. Это кино не для всех. Тем, кому ближе экшены и чужда философия о смысле жизни, лучше лицезреть Пиратов Карибского моря. Древо жизни - это даже не фильм, это искусство. Снято блестяще, идеи настолько многогранны, что можно смотреть несколько раз и видеть различные аспекты, причем каждый найдет в подтексте - то, что ему ближе.
Впервые после просмотра кинокартины осталось послевкусие, как после хорошей книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
DalDagor

DalDagor


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Киев

Древо жизни (Терренс Малик) Empty
СообщениеТема: Re: Древо жизни (Терренс Малик)   Древо жизни (Терренс Малик) Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:47 pm

Нуу... Честно говоря, я реально ожидал лучшего. Люди реально начали уходить из кинотеатра и я их прекрасно понимал. Был выбор: пойти на Тачки или на Древо. Меня потянули на Древо и я разочаровался. Очень хотелось спать или уйти, но я не мог из-за обыкновенного любопытства. Все у кого я спрашивал про впечатления об этом говорили, что разочарованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/daldagor
 
Древо жизни (Терренс Малик)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дельные советы по жизни.
» Мысли вслух о жизни и смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Кино-
Перейти: