7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)

Перейти вниз 
+3
Азог
Линдор Айвендил
Энвер из Нибиру
Участников: 7
АвторСообщение
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:42 pm

Мои личные сообщения не доходят до адресатов и, похоже, даже не отправляются. Либо, как вариант, я нахожусь в недругах у следующих участников: Азог и Линдор Айвендил. Азог, Кендер, я прошу проверить ЛС (либо, как вариант, признаться в том, что вы со мной не дружите).
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:47 pm

Энвер из Нибиру, я свои собственные посты в темах не всегда вижу. Я об этом уж писал.
Я дружу с тобой . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:50 pm

Нет у меня никаких ЛС ни от кого Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:05 pm

А так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:14 pm

Нормально, пришли два сообщения, просто пометка об их приходе в глаза не бросилась, поэтому не сразу заметил Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:19 pm

Может быть, я чего-то не понимаю? Нажимаю кнопкуЛС внизу, там мне предлагается отправить ЛС и больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:28 pm

Линдор Айвендил, Нажми кнопку ЛС на верху в главной строке
между Профилем и Выходом Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:30 pm

А, дошли письма.
Азог, по-моему, они приходят с задержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:33 pm

Азог, и твое сообщение про кнопку в этой теме я увидел, только, когда пытался отправить последнее. А на странице вижу только "нормально, пришли два сообщения". Вот... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:39 pm

У меня обновляется достаточно быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:43 pm

А я читаю так: ввожу что-то в поле сообщения и делаю вид, что хочу отправить.
Обновление (хоть стрелками, хоть F5 )не срабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
One-Above-All

One-Above-All


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 12:12 pm

Реально тут проблема. ТОлько недавно узнал по уведомлению на почту, что мне написали сообщение. И как оказалось оно уже было не одно. Необходимо разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 4:19 pm

Я не вкурил: сообщения снова не отправляются или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 7:57 am

Данную проблему посмотрели программисты: никаких отклонений не нашли.
Попытаюсь, может, найду проблему в другом?
Может быть, у кого-нибудь еще есть проблемы с ЛС? Или никто особо не проверял. Для проверки скину всем тестовое сообщение. Если кто-то не сможет получить, значит будем думать в чем проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Энвер из Нибиру

Энвер из Нибиру


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-06-17
Откуда : Тиралин, что в Джайне

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:18 am

2Админ: насколько я понял, проблема не в том, что сообщения _не_отправляются_, а в том, что не срабатывает сообщение о получении, плюс в малой заметности надписи "Новое ЛС, столько-то"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 3:21 pm

Тогда прошу всех проверить личные настройки:
профиль -----> Личные настройки----->Уведомлять о новых личных сообщениях---->Да.
И желательно в следующей нижней строчке тоже поставить Да.
А так же в Личных настройках проверить вкл. ли у Вас функция получения ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:23 am

Уважаемая администрация, нельзя ли сделать так, чтобы значок ЛС менял цвет, когда приходит личное сообщение? А то мне уже несколько раз через другой форум сообщали, что у меня есть новое ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 1:37 pm

Татьяна, при получении ЛС на 7 небе в верхнем меню появляется значок "Новое ЛС". С переменой цвета не получится, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)   Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно) Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 5:35 pm

Ок, буду обращать внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с личными сообщениями (Азогу и Кендеру читать обязательно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо ::  Канцелярия :: Администрация 7 неба-
Перейти: