7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Другие миры (игра)

Перейти вниз 
+2
artemus
Каса Моор-Бар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар




Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 10:05 am

- Слушайте, а нога-то вроде не болит, - пробормотала Каса удивленно, - только неуклюжая, словно заморозили ее. Ишь, экстрасенс! Руками поводил, и все!
Она встала, но тут же вновь села.
- Нет, только боль снял. Ходить не могу. Но слушайте, что он там говорил? Оркский квартал? Что за шутки? Где это у нас в городах оркские или эльфийские кварталы? И вообще - где мы? Как-то странно все вокруг... вроде люди, а не такие какие-то...
И, не удержавшись, Каса крикнула в сторону еще недалеко ушедшего Дэрика:
- Зй! Дэрик, ау! Погоди, вопрос можно? Важный! Скажи, а где мы оказались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 1:09 pm

Парень обернулся.
- Где оказались, спрашиваете?
Чуть склонив голову, немного по-птичьи, юноша медленно вернулся.
- Город Солан, графство Мархауз... а вы-то откуда, из каких подземелий?
Тут его взгляд упал на женщину, и Дэрик неожиданно улыбнулся, став лет на пять моложе и, пожалуй, добрее.
- Как нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 1:50 pm

"Взгляд у него приятный" - отметила Каса, и невольно улыбнулась в ответ.
- Спасибо, нога просила передать, что ей лучше. Обещала скоро быть в порядке. Но мы не из подземелий, хотя... мда. Учитывая то, как мы тут появились и где находились в последний момент - может быть и из подземелий. Хотя нет, мы были там "проездом", пожалуй! А вообще мы... мы...
Тут она на минутку замешкалась, стараясь представить себе, как же объяснить Дэрику их появление. Как тут объяснишь, когда сама ничего не понимаешь!
- В общем, мы путешествовали, и спрятались от дождя в пещере, а там увидели свет, и думали, что там где свет - выход, и оказались тут. Вот так вот. Оказывается выход - у вас! А вход? Слушайте, а как же нам домой? Кто-нибудь может мне сказать что там, в точке выхода?
- Воронка там, - сказал Андрей, - земля, камни, куст вывороченный. Пока вы с местным общались, я посмотрел - глухо, как в танке. Никакого окна, и никакого света.
- Совсем-совсем никакого? - жалобно переспросила Каса. - Что же мы будем теперь делать? Вот это мы догеройствовались, чесслово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 3:49 pm

- Откуда же там свет? - пожал плечами Дэрик. - Насколько я слышал, в усадьбе Солей никогда не было никаких подвалов, кроме обычного винного, и с катакомбами она не связана… На вашем месте я бы сказал вашему начальству, что наука, конечно, дело хорошее, но нужно по крайней мере предупреждать о последствиях и иметь в команде хотя бы одного мага! Да не расстраивайтесь вы так, - обратился он к Касе, - поправим вашу ногу, и вернетесь домой поездом. Вас же не с Альтана занесло, я надеюсь?

Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 4:51 pm

- Про мага это такая шутка юмора? - Коля все еще надеялся, что это обычные киносъёмки и артист просто немножко заигрался, не вышел из роли. - Погодите! - воскликнул он. - Знаю, как проверить. - он задрал голову. - Небо чистое... Ночью мы узнаем... Если, конечно, благополучно не вернемся на остров, хотя бы.
Девушка и Андрей вопросительно воззрились на Николая.
- Все очень просто, - сказал Коля, - рисунок созвездий. Я не очень большой знаток, но Полярную, Летне-осенний треугольник, Большую Медведицу, Кассиопею, в-общем, самые "раскрученные" созвездия отыщу. Да и Южный Крест, если что, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 7:24 pm

- Это где у вас такие названия? - удивленно спросил Дэрик. - Или у яйцеголовых так принято, ни одно нормальное название не употреблять, а обязательно свои давать, чтоб никто не догадался? А как же Рог Единорога, Корона Тролля, Эльфийский лук? Или хотя бы Айруэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 7:48 pm

- Как как? - переспросил Коля. - Айв...Аве..? Большую медведицу знают даже дети. Ну, Южный крест в Южном полушарии. Да погоди! - Николай отыскал на земле веточку и стал рисовать на земле, изображая точками звезды. - Вот Большая медведица, она похожа на ковш. Три - ручка, четыре... Ну, этот, черпак. Теперь, если вот от этих звезд ковша, передних, провести линию... Вот примерно так, будет Полярная. Она в Малой медведице и почти точно указывает на север. А вот Кассиопея. Она похожа на букву W, или М перевернутую. Ну, примерно, так. А что это там за Айфан, или как там, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:20 pm

- У нас нет таких названий, - произнес Дэрик. - И рисунок... какой-то странный. Я, конечно же, в астрономии двоечник, но то, что ты называешь ковшом, я как раз зову Айруэн, только она немного более вытянута... А Касси.. Кассия - она видна в другом полушарии. И зовется Корона тролля. Что-то я ничего не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:49 pm

- Значит... - Николай постарался не выдать волнения, - выходит, мы не на Земле. Слушай, а вот это, Лебедь, - он изобразил из точек не то лежащий на боку крест, не то летящий самолет. - Лира, - новый рисунок и Орел. - Коля выделил самые яркие звезды. - Вот тоже очень приметная вещь - Летне-осенний треугольник, Денеб, Вега и Альтаир. Есть что-то подобное здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:58 pm

Слушая все это, Каса понимала, что наверное сходит с ума. Как это - не на земле? Было непонятно и страшно. Опять начала болеть нога. Кружилась голова, хотелось пить, и кроме того они были все в грязи и усталые как собаки после приключений на острове и опасностей пещеры. В конце концов, тупо хотелось пить! и еще больше - есть, после нескольких дней голодовки на острове.
- Простите, - прервала она беседу Коли и Дэрика, - а можно мне воды? И что-то съесть, хотя бы чуть-чуть? Если можно!
"Если я не глотну чего-то сейчас - просто упаду в обморок", подумала она. В ушах шумело, в глазах темнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:17 pm

"Да, перекусить не мешало бы! - подумал Коля. Он только сейчас ощутил сосание под ложечкой. - Если это правда не наша планета... А что теперь?! Будем смотреть по обстановке. Если нас сюда забросило, то...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:23 pm

- Простите, - обратился Дэрек к Коле, что-то я всё равно ничего не узнаю... Ничего похожего... И названия другие... Наверное, это в другом полушарии - если я что-то понимаю. И там рисунок созвездий другой...
"Но как же здорово! Значит, там тоже ведутся секретные разработки по телепортации!" - подумал он. - "А темнят-то как, если бы не увидел - не поверил бы..."
Непонятно откуда он достал маленькую фляжку и протянул Касе:
- Еды нет. А попить - вот... Так значит, вы с Луарана? А говорили, там одни эльфы живут... ну или почти..
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:27 pm

- Луа... Это что, город, страна? Континент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:34 pm

- Дэрик! - вдруг послышался девичий голос. Тонкий и звонкий. Как у солистки детского хора, подумала Каса. - Ты здесь?
- Тут я, Мел, - отозвался юноша.
Из-за кустов показалось худенькое воздушное создание с белым бантом на голове, вполне себе оформленной грудью, распирающей легкую ткань платьица лазурного цвета, и сумкой, которой девушка  весело размахивала.
- А я тебе поесть принесла... Не надоело зубрить? Пойдем лучше... Ой... Здрасьте.
- Угу... Вы не знаете, что такое Луаран?! Мел, что такое Луаран?
- Остров эльфов, некоторыми называемый континент... - машинально ответил девушка.
- Вот, - подтвердил Дэрик, - даже Мел знает, хотя кроме музыки она не знает вообще ничего. Откуда вы в конце концов такие взялись?!
В конце фразы его голос стал почти угрожающим.


Последний раз редактировалось: Лёна (Пт Янв 31, 2014 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:46 pm

- Ну, мы с Земли. Слыхал про такую планету?
Коля снова стал рисовать. - Не ручаюсь за точность, но примерно... Вот Пиренейский полуостров. Вот Африка... Мы были где-то здесь, в Атлантике, градусах в десяти-двенадцати северней Экватора. Остров... Сан-Мигель, или Сан-Себастьян, не помню уж точно. Испанское название вообщем. А живу я примерно вот здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:57 pm

- Круто, - отозвался Дэрик с нервным смехом, - я бы  свой континент не то что на песке, но и на бумаге не нарисовал бы... разве что на спор... Но самое главное не это, а то, что... наверное, вы и правда с другой планеты... А я сегодня не пил. И не курил ничего. Может, я сплю? Мел, ущипнешь меня? Какой запах... Ты опять спасаешь меня от голода!  Дай вон женщине... девушке пирожка. Ха!
Он опустился на скамейку и взлохматил волосы:
- Афи... обалдеть, в общем... Другая планета... А я-то не мог понять: на каком языке вы вообще говорите, и почему у меня в ушах как будто эхо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 6:56 am

- А ведь и правда, - сказал Андрей. - Они говорят... какие-то другие слова. Точно не русские. Но я их понимаю. Знаешь, а что, если мы - эксперимент спецслужб? Смотрели "lost"? там, короче, тоже выживальщики, но над ними проводили эксперименты. Может, нас чем-то накачали, и показывают всякую чертовщину про эльфов и магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 7:48 am

- Угу, ага, да фуфть фоть фсе фефслуфбы! - выпалила Каса, жуя пирожок, - лишь бы кормили! Я ведь на этом острове чуть не сдохла от голода! Мел, ты прелесть, - улыбнулась она девушке, ласково и немного заискивающе, - а можно еще один пирожок? Понимаешь, мы все не ели дня три, точно. парни еще держатся, а у меня вот не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 7:51 am

Коля выставил вперед палец, закрыл один глаз, затем открыл и закрыл второй.
- Да нет, - сказал он. - Непохоже.
Еще раз проделал те же действия, но глядя уже не на палец, а в даль.
- Нет, - заключил он, - все правильно. Чем дальше, тем меньше. Не глюки, нет.
Взгляд его, как он ни старался, но упал на жующую спутницу и Коля сглотнул слюну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 5:03 am

- Хотите пирожка? - не сразу догадалась блондинка. - Это я Дэрику принесла, а то он давно тут сидит, занимается... Дэрик, а ты будешь? Кто эти твои... друзья?
- Не знаю, Мел... Попробуй ты спроси, - усмехнулся парень и поднялся со скамейки. - Кстати, я хотел идти за врачом, но может быть, ты поможешь?
Он тоже захрустел чем-то аппетитным из сумки девушки.
- Спасительница моя! Вкусно! Видишь, тут с ногою неладно у... нашей гостьи.

Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 8:22 am

- Да, - ответил Николай, - вот нога у нашей Людмилы... Но и от пирожка не откажусь. Да и все мы... У нас во рту не было ничего дня уж два... Да нет, - Коля стал загибать пальцы, - пещеру я нашел в субботу. Воскресенье... Да, получается три!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 1:44 pm

Каса даже засмеялась, услышав Колин вздох:
- Да-да-да! "мадам, месье, же не манж па сис жур", так сказать! "тетенька, дайте водички попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!". Вот это как раз про нас. Впрочем, мы сами виноваты, экзотики захотелось, а может и денежек - ан нате вам экзотики, по самое не хочу! Сидим теперь незнамо где, незнамо зачем, без денег, без друзей, грязные как черти, и голодные вдобавок! Слушайте, а у вас тут приюты для бездомных есть? Может, нам туда? Или у вас сажают за бродяжничество? Тогда нам вообще капец полный! В тюрьму я не хочу! Слушайте, а у вас в ад верят? - она беспокойно оглядела Дэрика и Мел, - так вот если что, то мы не оттуда! У нас все строго на научной основе! Да мы сами почти ученые. Исследователи! во как!
Придумав такое солидное обоснование собственному появлению в этом мире, Каса заметно приободрилась. Сделал солидное лицо, церемонно склонила голову:
- Позвольте представиться - исследователь миров и пространственных переходов Каса ("истинное имя разведчики всегда скрывают" - шепнула она Коле), а это мои друзья - тоже из мира, который называется "Земля". Поздравляю вас, дорогие Дэрик и Мел! Только что вы имели честь первыми в вашем мире установить контакт с Землей!
Говоря это, Каса с каждой минутой становилась все более важной и преисполненной чувства собственного достоинства. Она даже встала, чтобы оказать уважение аборигенам, но получилось нечто несуразное: вдохновенный вид, и поджатая нога - не посол а цапля болотная, право! Каса сконфузилась.
- Чертова нога, - выдохнула она, - что же с ней делать? Всю торжественность минуты испортила!
- Вправлять твою ногу надо, - буркнул Андрей, которому надоело слушать Касино нытье, - вот так! - и резко дернул ступню. Каса взвыла благим матом, так, что детишки, игравшие на ближайшей лужайке, с визгом разбежались по мамкам да нянькам.
- Что ты делаешь! - всполошилась Мел, и стукнула Андрея кулачком, - ей же больно!
- Зато вывиха теперь нет, а боль пройдет через пару дней.
- Как можно - так вот грубо, - проговорила Мел, и присела рядом с Касой. Прошептала: "Не бойся, я помогу тебе", и принялась поглаживать ступню, напевая что-то тихо-тихо, постукивая пальцами по коже, и иногда вычерчивая на ступне какие-то знаки.
И странное дело - боль быстро отступала, Каса заулыбалась, потом осторожно опустила ногу, встала. Прошлась
- Не болит! - воскликнула она, и захлопала в ладоши, - Мел, спасибо! Ты просто волшебница!
- Я знаю, - улыбнулась девушка.
- Ага, конечно, - скептически сказал Андрей, - не вправь я твою ступню...
- Спасибо! - проникновенно сказала Каса, глядя в глаза теперь уже Андрею, - я знала, что ты не сможешь безучастно наблюдать страдания девушки! - и она подмигнула своему врачевателю. - Ну, а теперь, - тон ее стал деловым, - когда я наконец могу передвигаться как все люди, может быть покажете нам свой мир, друзья? Очень интересно, правда! Если это вас конечно не затруднит!
- И если мы не распугаем прохожих своим видом, - скептически сказал Андрей.
"А столовки у них есть? Может, еда в магазинах продается? Хотя, денег-то все равно нет..." - подумал Коля.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 3:14 pm

- Вы на Людмилу, пожалуйста, не обижайтесь, - сказал Николай. - Она у нас постоянно играет роль. Вот роль ученого примеряет... (Касе шепотом: "не глупи. Проколешься, может быть хуже. Запомни: лучший способ не запутаться - не врать.".
- Даже не знаю, как вас и отблагодарить. Мы создали вам проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 6:50 pm

- Да пока никаких проблем не было. Кроме недостаточного количества пирожков! Об этом волноваться не стоит. А вот что вы собираетесь делать дальше?
- А что, она разве не ученый? А как же вы сюда попали? Вы серьезно про другой мир? И какой это мир - Альтан что ли? Но вы же не оттуда… - возбужденно защебетала девушка.
- Мел, ну при чем тут Альтан? Другой, значит, другой… Мне лично интересно, почему мы, говоря на разных языках, понимаем друг друга - вот где ученому бы порыться! - сказал Дэрик. - Забыла, у нас лекция была? По Окружающему Миру? Там говорили,что теоретически миров бесчисленное количество, и многие даже могут соприкоснуться…
- Ну да, и время может течь и вперед и назад… - надула губки девушка. - Ты ещё про законы физики расскажи! Другой мир так другой мир… а значит, там живут такие же, как мы? А вы кто - орки или люди?  Немного на северных орков похожи… А вы специально к нам попали или это несчастный случай?
- Хороший вопрос, Мел. Женское чутье - великая вещь! Но, как я понял, скорее второе… и ведь учеными вы тоже не являетесь, господа? Вас взяли в плен и морили голодом? - полуутвердительно проговорил Дэрик. - Тогда точно орки… - пробормотал он про себя.
- Ты хочешь сказать, что на них поставили опасный эксперимент? На живых лю… орках? - ужаснулась Мел.
- И похоже, это происходило с их согласия! - добавил Дэрик. - Просто они не поняли сперва, чем это кончится...


Последний раз редактировалось: Лёна (Чт Янв 30, 2014 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 8:31 pm

- Нет, - сказал Коля, - мы не ученые. Я, может и стану... Хотя нет, инженером. Сейчас учусь. Вот Людмила она... Как это объяснить... (Коля не имел представления о техническом уровне этого мира и есть ли здесь сисадмины), - А вот Андрей, он купец. Первой гильдии, - добавил Коля, это вранье он считал вполне допустимым. - Можно сказать, да эксперимент. Но не научный. Так, шоу-бизнес... Реклама... На человеческой глупости работает, короче говоря. Доставляют несколько дураков и дур, вроде нас на остров, где мы должны жить примитивной жизнью, ну, без техники там, мобил... А! - Коля махнул рукой. - Вообщем, кто дольше всех выдержит, кучу денег получает. Мы и надеялись выиграть. Каждый. А тут на острове тропический ливень. Ну, мы в пещере и спрятались... Это я дурак. Пещеру-то нашел в первый день, а проверить... Ну, не любитель я по норам лазать. Так бы до другой всего метров двадцать... И так были уже мокрые до нитки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (игра)   Другие миры (игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 9:39 pm

- Бееедненькие, - искренне пожалела Мел.
- Я не понял половину из того, что вы сказали, - честно сказал Дэрик без своей обычной иронии. - Но, кажется, я знаю, куда вам нужно пойти... вернее, куда я могу вас отвести. Улица Старой кузницы!
- Правильно! Общежитие! - захлопала в ладошки Мел. - Одну комнату, которая пустует, я точно знаю!
- Я знаю по крайней мере три, - задумчиво произнес юноша, - но там соседство беспокойное... впрочем, решим по дороге. Там можно будет поесть и в порядок себя привести... Потому что невместно оставлять кого бы то ни было в таком положении. Сказал бы я вашим ученым... или кто там вас отправил сюда? Да только рядом дамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие миры (игра)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ДРУГИЕ МИРЫ
» Другие миры (об игровых мирах)
» Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)
» Другие миры (Бродилка по мирам, персонажи)
» Новая Игра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: