7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)

Перейти вниз 
+2
Чекист
Каса Моор-Бар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Лёна




Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:02 pm

Ну вот, я в сети, если кому-то нужна )))))
Я так понимаю, что мне надо жестко кинуть игроков в портал? Поскольку сами они не решаются?
Пожалуйста, скажите, чего не хватает. Или всё же есть какие-то пожелания? Принимаются любые заявки )))
НО, ИМХО, в мире Ашарра, мне кажется, больше пяти минут лучше не тусоваццо... во избежание))
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:20 pm

Лёна пишет:
в мире Ашарра, мне кажется, больше пяти минут лучше не тусоваццо... во избежание))
Ребят, честно, мне только легче и веселее когда не надо отвечать на кучу вопросов, на которые ответа нет. Поэтому, пожалуйста, делайте так, как считаете нужным. Уж я то своего перса, если что, всегда ввести смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:28 pm

Лёна, отдаю перса на время перехода Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 10:21 pm

Лёна,нет, швырять нас в портал не надо - я этот момент отпишу. Мне только надо знать, идет ли твой герой, Дэрик, дальше. И если да - то желательно ему тоже попасть в эти катакомбы и встретиться с Касой и Колей.
Потом мы попадем в мир Емели, и там уже будем приключатся по его схеме. Я отпишу уход в портал с этой стороны, он - прибытие, так сказать, в новый мир. Прибудем, и решим, насколько мы там задержимся и когда пойдем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 10:21 pm

читай пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 10:23 pm

artemus, только в Ваши руки я доверю своего охламона))) Делайте с ним то, что почтете нужным! К порталу он вас привел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 10:25 pm

прочла, спасибо.
мой пост о переходе будет завтра утром
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Каса Моор-Бар пишет:
Потом мы попадем в мир Емели, и там уже будем приключатся по его схеме.
повторюсь ↓ ↓ ↓
artemus пишет:
в мире, описанном Емелей, мы бы долго не протянули. Ну, реально бы не протянули.Так что, не знаю.Суперспособностей-то у нас нет, по условию...
Лёна пишет:
НО, ИМХО, в мире Ашарра, мне кажется, больше пяти минут лучше не тусоваццо... во избежание))
так что еще неизвестно чем это все кончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 6:18 am

Извините, с работой завал. Артемус, может ты отпишешь переход?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 8:19 am

Ага Smile Всех троих на Ашарру отправил.
(см пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 11:51 am

Принимаю Вас на Ашарре, хотел бы сказать, Добро Пожаловать, но боюсь добром это не кончится =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 6:51 pm

Емеля, а если коротко? Вот лично мне не очень понятны основные показатели. Слишком многабукаф. Один раз прочла описание мира - возникло стойкое ощущение, что такого и в таком сочетании быть не может. Потом подумалось, что может, но белковая жизнь должна бы уже вымереть на фиг.
Мне вот неясно - в том местечке, куда выкинуло народ, вообще что творится? Холодно, жарко? Дождь? Кислотный, может быть, дождь? Туман? Сколько градусов? Как, простите, с кислородом? Причем, думается мне, в этом мире вполне возможны какие-то зоны (вернее, Зоны!) - где показатели могут быть другими, и в худшую и в лучшую сторону.
Потому что абориген, конечно, рассекает себе - и то боится куда-то не успеть, но он, судя по всему, уже мутант и не в первом поколении, они там явно ко многому приспособились. А что ярче всего ощущает непривычный ко всему этому апоколиптическому компоту человек (или не человек?) Удушье? Покалывание кожи? Жару? Холод?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 8:06 pm

Лёна, что Ашарра пережила две (!) ядерных войны, уже говорит, что такого мира существовать не может. Хватило бы и одной, чтобы наступил всеобщий кирдык.
Но, раз уж автор так придумал...
Думаю, задержись мы на Ашарре чуть подольше, всем будет весьма хреново. По крайней мере, в реальности было бы именно так.
Потому намерен в самом скором времени почувствовать слабость, головную боль, сердцебиение и др, и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 8:53 pm

Товарищи,
Часть 1. Оправдание.
Да, согласен, многое не вяжется. Но (!) - это фантастика. Разве здесь не может быть, все что угодно? Да, я признаю, что не обладаю достаточными талантом и фантазией, дабы удовлетворить все Ваши нужды, однако, я несколько раз предупреждал, что я смогу влезть в любой другой мир, приблизительно также, как в него попали Земляне.
Часть 2. Встречное предложение.
Убраться из Ашарры всегда можно там же где Вы туда и попали. Если Вам этого очень хочется, то у меня только гора с плеч свалится и мне не придется напрягать остатки моего мозга, дабы отчаянно что-нибудь придумывать.
Часть 3. Извинения и пожелания.
Слегка запоздало, но все же извиняюсь, за кучу доставленных Вам негативных эмоций, и желаю приятной игры, в коей, если Вы конечно позволите, я все же останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:05 pm

Емеля, поскольку ты нынче хозяин мира и мастер, то волен оставить нас в своем мире, либо же отправить куда-нибудь еще. Кто сказал, что игрок может выдумать только один мир? Никто.

мой перс отрубился. Хреново зело ему стало. Ничего не поделаешь, для Ашарры организм землянина явно не приспособлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:14 pm

artemus пишет:
поскольку ты нынче хозяин мира и мастер
О, да! Поклонитесь мне, смертные!!! =)) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 
На самом деле мне хочется знать Ваше мнение о целесообразности приключений в мире, который никому не нравится (ну кроме автора, но это ведь очень субъективное мнениеWink )
artemus пишет:
Кто сказал, что игрок может выдумать только один мир?
О, нет, на второй меня не хватит, у меня кончился отпуск, а соответственно и деньги, и выпивка, и наркотики (собственно говоря поэтому все так хреново и продумано), а творить с одной лишь табачной трубкой я разучился уже давно.
artemus пишет:
Ничего не поделаешь, для Ашарры организм землянина явно не приспособлен.
Ох уж мне эти Земляне =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:16 pm

Тогда хотя бы поведайте: ваше средство передвижения скольких может перевезти? И куда вы стремились, и стоит ли раненому Коле, скажем, и женщине (Касе) туда ехать, дабы выжить? Или нужно искать портал вотпрямщас и вотпрямздесь с помощью такой-то матери?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:23 pm

Цитата :
Емеля:
Ох уж мне эти Земляне

Не уверен, что и ашаррец на Земле будет себя чувствоватьхорошо. Чей организьмь к чему приспособлен.
Николай Дмитриевич Коровин пока в отключке. Подожду других игроков. Там видно будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:30 pm

Лёна пишет:
Тогда хотя бы поведайте: ваше средство передвижения скольких может перевезти?
Двуцикл - нечто похожее на мотоцикл, только слегка больше. Перевезти может одного, максимум двух + водитель.
Лёна пишет:
И куда вы стремились,
В ближайший город, я ведь темноты боюсь =((( А на запах паленой пластмассы, для того, чтобы узнать кто и что там делает, вдруг караван? с ними и в темноте не страшно, и дорогу подскажут, если конечно стрелять не начнут сперва, а потом вопросы задавать =)
Лёна пишет:
и стоит ли раненому Коле, скажем, и женщине (Касе) туда ехать, дабы выжить?
Ну так как земляне совсем уж вяло слабые (хотя Виктор тоже вполне себе обычный полуземлянин, ну разве что слегка мутант=))) правда никакими особыми способностями, кроме как постоянно во что-то влипать, он не обладает ), я думаю будет лучше или всем слабочувственным и нездоровым либо переждать в пещере (которую мы щас мгновенно выкопаем в развалинах неподалеку), пока добрый дядя Витя сгоняет до города за лекарствами, либо бежать подальше от страшной и жестокой Ашарры =)))
artemus пишет:
Не уверен, что и ашаррец на Земле будет себя чувствоватьхорошо. Чей организьмь к чему приспособлен.
и то верно, замерзнет ведь насмерть =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:31 pm

А что там за температура? Вы так и не ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:33 pm

Лёна пишет:
А что там за температура?
а разве в описании мира не было сказано что ниже 35 градусов по Цельсию там никогда (ну практически никогда) не бывает? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:34 pm

верхнего предела не было.. Ну мы тогда допустим, что попали мы в лютую зиму и там щас 37 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:36 pm

Лёна пишет:
верхнего предела не было..
°_°
Каса Моор-Бар пишет:
На Ашарре нет зимы. Температура почти постоянная, колеблется от 35 до 50 градусов по Цельсию.
Лёна пишет:
Ну мы тогда допустим, что попали мы в лютую зиму и там щас 37 ))))
ну тогда скорее в люто холодное лето =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:47 pm

прошу прощения, не заметила. Уж больно всё там было ужасно. ))) Но вообще... с точки зрения астрономии... подсказал бы кто, может ли быть так, что нет зимы? И в таком случае не слишком ли мал температурный интервал? Если предположить наличие у данной планеты всё ж таки какого-никакого солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:50 pm

Лёна пишет:
с точки зрения астрономии
она имеется, но слишком незначительная, так что про нее никто не знает =)))
Лёна пишет:
И в таком случае не слишком ли мал температурный интервал
кто знает, может дело в парниковых газах? °_°
Лёна пишет:
Уж больно всё там было ужасно. )))
увы, ничего лучше, на данный момент, я не могу, прошу меня простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)   Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение) - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:57 pm

Ну, если ось вращения перпендикулярна плоскости орбиты и эксцентриситет небольшой, то бишь, орбита почти круговая, тогда таки да, температура может быть почти постоянной, точнее - меняться в небольших пределах.
Но тут же, вроде бы, от +35 до +50 C?

Значит, немножко ось таки наклонена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие миры (бродилка по мирам, обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Другие миры (Бродилка по мирам, персонажи)
» ДРУГИЕ МИРЫ
» Другие миры (игра)
» Другие миры (об игровых мирах)
» Путешественник по мирам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: