7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новая игра: темное - светлое?

Перейти вниз 
+4
Айна
Каса Моор-Бар
Лёна
Вытрезвитель
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Чекист




Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:42 pm

можно.
но всегда сложно (лично мне) на первом этапе.
когда все определяется. я по натуре перфекционист, со склонностью к гиперреализму. могу хоть сейчас придумать огромнейший мир.
в маленьких мирах я себя чувствую тесно. но у больших миров имеются недостатки, что они требуют больших и объемных постов, и большая часть локаций просто не будет использована.
к тому же народ не хочет изучать мои кодексы с описаниями.
опять загвоздка с правилами и с мастером. короче, я даже и говорить больше ничего не буду.
здесь есть Вытрезивитель, есть Айна, есть Каса. они это дело хорошо изучили, и я могу лишь надеяться, что на основе своего большого опыта смогут найти приемлемый вариант мира, правил и условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:56 pm

Чекист пишет:
я не скрою своего скептицизма
я тоже на многое не надеюсь - с моими последними словесками та же история. Но хоть начать бы... сколько поиграется, столько и сыграем
Лёна пишет:
насчет рас и умений
как мне кажется, уместна любая раса, упоминающаяся в фэнтези. Магия тоже, но, как говорили выше, в разумных пределах. То есть, чужие персы взглядом не испепеляются и мир взмахом руки не разваливается, аки карточный домик.
Так же предлагаю ввести ограничение на малефикацию чужого персонажа. Наведение тяжелых форм болезни, причинение ран и прочее - только по согласованию игроков. Чтобы не было таких ситуаций, как, к примеру, "рассердившись, наемница Альма метнула кинжал и зеленый гоблин лишился половины уха".
Лёна пишет:
можно фэнтези БЕЗ бронелифчиков?
именно в это я тоже хочу поиграть.
Лёна пишет:
можно и вообще без каких бы то ни было лифчиков
можно! Торжественно клянусь в том, что у Альмы не будет никакого лифчика под рубашкой Laughing Laughing
Эк нас занесло-то...
Что-то ж еще хотела сказать?..
А, вспомнила.
Давайте еще оговорим, играем именно в словеску или в литературную словеску? В смысле, можно ли/надо ли писать за чужого перса (мелкий ответ или реакция типа кивка или пожимания плечами) для плавности повествования или пишем сугубо действия/мысли/слова своего персонажа? Кто как на это реагирует?
Я нормально отношусь к таким мелочам, при условии, что они соответствуют характеру моего перса. Но в отношении чужих персов мало применяю, предпочитаю писать за своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 6:26 pm

Я предлагаю - в литературную. Второй вариант. Может быть, потому, что сама только в таких пока и участвовала. То есть в таких, которые можно читать подряд как некую повесть, и где действительно порою можно незначительные события, реакцию, ремарку писать не только про своего персонажа, но и про чужого.(А иначе, по-моему, словеска сильно теряет в читабельности). Разумеется, мы всегда старались этим не злоупотреблять. Но ведь можно и договориться, в аське например или в личке, если считаешь, что нужно добавить про кого-то ещё?
И ещё... давайте не делать локаций? Если их, к примеру, всего две или три, для них, мне кажется, не надо создавать отдельные темы. По крайней мере, два или три места можно прекрасно отслеживать и в одной теме - ведь и в книге повествование может перескакивать от одних героев к другим.
Ну или максимум две, не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 6:37 pm

Да, как я поняла, уже договорились - тема непосредственно для игры, тема для обсуждения игры и тема для анкет или описаний персонажей (если надо). Помнится, бытовал раньше прием обозначения локаций в самом тексте словески, не выделяя отдельную тему: перед постом писали жирным шрифтом место действия и имена задействованных персов

Опушка леса. Альма и Линдор Айвендил

далее пост

а в это же время в другом месте

Замок лорда. Каса и Латеран
и тут про них пост

и всем все понятно, тема одна, никуда бегать не надо, и персонажи с их линиями в кучу не смешиваются. Можем тут делать так же, если удобно))


Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 6:38 pm

Айна, прекрасно, по-моему так всем удобно и понятно. Кажется, у нас так же было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 7:06 pm

Уже, если честно, хотелось бы начать играть. А то запал и зуд в ладошках сойдут на нет))
Интересно, кто вводную будет писать...
И, я так понимаю, Вытрезвитель будет мастером или координатором? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 8:18 pm

мой перс будет такой "масти", какой будет надо для уравновешения количества. Могу вообще двух ввести... буду потом сама с собой драться, если прочие игроки тормознутся Smile
Гоблин вроде писал, что у него дежурство на сутки, подождем его. Пока можно анкеты придумывать, примерные вопросы я напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 8:24 pm

Каса, друхх))
Пока судя по заявленному количеству, есть 2 темных перса. Так что быть нам блондинками светлыми. Но посмотрим, какой перс будет у Вытрезвителя.
Почему-то мне думается, что темный))) Темно-зеленый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 8:26 pm

моя зеленая гоблина, твоя светлая эльфа, да!  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 8:58 pm

Да, светлого эльфа не хватает, очень не хватает... Написала, где могла, надеюсь, что Линдор отзовется. Соскучился я))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 9:19 pm

Гм, я вот написала что мой персонаж -  темный, а щас думаю - он просто ещё и не знает какой он. Просто его воротит , когда при нем начинают говорить громкие слова о добре, и он тогда скорее признается, что служит Тьме, и пошлет говорящего в эротическое путешествие...
Типа, на Темных всех собак вешают - так значит я за них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 5:48 am

Господа и дамы, гоблин у аппарата! Извините, шибко устряпался на работе. Жрать хочется так, что переночевать не где, хех! Значит, вот что я думаю по поводу формы словески.

Учитывая то, что играть нас будет всего ничего, думаю, это вполне себе нормально, если игрок в своем посте будет брать ограниченный контроль над персонажами других водящих. По соглосованию, естественно, с водящим. И в разумных пределах. Пример про любимое ухо зеленого гоблина от Айны особо показателен. Так делать можно, только если гоблину самому разонравилось одно ухо.

Однако, кроме основных персонажей, предлагаю ввести сколь угодно ботов, контроль над которыми будет общим. Поэтому не советую особо привязываться к своим ботам или наделять их кучей отличительных черт. Это делается для того, чтобы любой игрок мог использовать этих ботов в своих интересах: вовлечь в диалог с собой, чтобы лучше отыграть свою роль... ну или устроить кровавую баню с той же целью.

Айна пишет:
И, я так понимаю, Вытрезвитель будет мастером или координатором? Или как?
К сожалению, принять на себя такую ответственность не могу в силу высокой загруженности. Да и перо затупилось в последнее время. Я бы отдал это в руки тебе или Касе, т.к. вам доверил бы даже заначку хару-мамбы, хех!

И вот еще что! Смотрю, все хотят быть темнушниками, блин. Значит, светлым буду. Без вариантов и переобуваний. Остаолсь только определиться с деревнями и храмами. Чего и сколько все-таки будет? А то идею я подал одну, а вариантов уже родилось вона сколько! Так что будет в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:05 am

В итоге решили, что будет 2 деревни и 1 храм (или замок, или любой другой стратегически важный объект). Обе деревни заинтересованы в том, чтобы присвоить и использовать в своих целях. Так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:35 am

Айна, пойдет! Если никто не возражает и никаких дополнительных предложений внсти не хочет, то я бы уже предложил заносить персонажей в список и тихонько начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 8:18 am

А как же насчет уровня технологий и прочего? Какой эпохе на Земле, грубо говоря, будет соответствовать повествование? 11, 12, 17 век? Робин Гуд с Айвенго или мушкетеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 9:08 am

Аналог средневековья в фэнтези? Или чуть раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 9:20 am

Господа, я тут попыталась поразмыслить и у меня даже получилось! и у меня вопрос возник. Понимаете, когда два храма и одна деревня - тут все логично. Деревня нейтральна, храмы каждый со своей полярностью или окраской - плюс, или минус, светлый или темный. Покорить нейтральную деревню и перетащить на свою сторону - вполне логичная и приемлемая цель. Но храм - он же уже какого-то бога? а бог бывает ли нейтральным? бог уже темный или светлый. Ладно, пусть это какой-то бог равновесия. Но как деревня может быть темной или светлой? В одной только злодеи во второй ангелы? Или в одной поклоняются темному богу, во второй светлому? Ладно, пусть так. Но не пойдут жители деревень завоевывать храм. Стремненько им будет - вдруг бог-хозяин осерчает! ладно, допустим, жители деревень как раз и позовут нас, игроков, храм завоевывать. Но зачем им это? Вот как-то это все у меня в голове не укладывается.... помогите додумать.
И сам храм. Он действующий? Или заброшенный? Может, там старинные ловушки всякие магические против таких бОрзых захватчиков, как мы? А если действующий - то при нем тоже какие-то монахи/жрецы есть?
уровень развития общества лично я предпочитаю до огнестрела и паровой тяги Smile Но тут пусть решает большинство. Кто там у нас собирался играть? высказывайтесь, посмотрим, куда большинство склонится.
О мастере. Вот что хочу сказать. Раз у нас две команды, то и мастера должно быть два, с каждой стороны по одному. Чтобы эти мастера двигали ход игры. Тогда будет противостояние. Ходы каждая команда может делать по очереди, согласовывая действия. Какой из представителей команды будет писать очередной пост - это уж пусть команда решает. Внутри команды - полное доверие и разрешение водить персонажей друг друга; персонажа из команды-соперника водить тоже можно, но лишь по согласованию с хозяином персонажа (или мастером противной стороны, может быть?)
Почему я все эти заморочки пишу? потому что опыт наших прошлых игр показал, что игра движется, если надо кого-то обыграть, придумать интересный ход, достойный ответ, и при этом есть элемент неожиданности. Когда противник может подложить тебе свинью в рамках правил, и твоя задача - выпутаться из ситуации, к вящей чести своей, и своей команды. Я так вот думаю. Иначе заглохнем - напишем пару страниц постов, и все, надоело.
В свете всего сказанного, надо определится с командами, и мастерами. Кто за темных, кто за светлых. Давайте так: чтобы не перелистывать эту тему, пишите(кто определился уже) в теме анкет персонажей хотя бы пока "за темных" или "за светлых", чтобы было видно, сколько нас, и каков перевес сил.
Кстати, а сколько нас вообще?
Я, Айна, Вытрезвитель, Артемус, Лёна... кто-то еще? кого я забыла?
пишемся в теме персонажей, делимся на команды, выбираем своих мастеров. А потом уж и вводный пост напишем. Два! по посту от каждой команды. Во как. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:04 am

Да, логичнее, когда 2 храма и 1 деревня, потому что храмы изначально полярны и персонажи будут делиться на темных и светлых. Тяжелее вывернуть, когда 2 деревни и 1 храм. Но и это имеет место быть, например, в такой ситуации. Деревни уже не будут делиться на ангелов и бесов (это просто мы для удобства оставили деление на темных и светлых), они одной веры, но ни у одной деревни нет места для служения своему богу. А жрецы есть. Они и поставили задачу захватить единственное пустующее помещение под храм.
А, собственно, почему только храм? Можно взять другой объект. Вот еще одна версия: когда-то две деревни были под началом влиятельного лорда, возможно даже мага. Он умер, наследников нет, замок (или усадьба, поместье, что хотим) ветшает. Деревенским хочется поживиться, и ходят слухи об оставленных в заброшенном доме богатствах. Но там же и ловушки, и призраки. Самим жителям лезть не хочется, нанимают наших персов.
Но это так, плод больного во всех смыслах моего воображения)))
Можно и 2 храма - 1 деревня. Но тогда чем мы будем в ней развлекаться? Окромя добрых увещеваний и насильственного захвата жителей я вариантов не вижу. Придется любителям экшена выкручиваться) Но это ерунда.
Каса Моор-Бар пишет:
до огнестрела и паровой тяги
поддерживаю
Каса Моор-Бар пишет:
Раз у нас две команды, то и мастера должно быть два, с каждой стороны по одному
по логике я согласна. Но по факту... 2 команды - это громко сказано. У нас получится по 2 игрока в каждой команде. И если двоих сделать мастерами, насколько интересно им будет играть? Из четырех человек два мастера... ну, не знаю. Если народ согласен, давайте так делать.
Можно было бы, как вариант, просто игрокам одной команды сообща продумывать сюжетный ответ или ловушку для другой команды (в личке или как). If may be (с)
Каса Моор-Бар пишет:
Я, Айна, Вытрезвитель, Артемус, Лёна...
Каса, из неопределившихся только мы с тобой.
Каса - ?
Айна - ?
Вытрезвитель - светлый
Артемус - темный
Лёна - темный

Если шестого игрока не будет, что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:10 am

Мне что ли за светлых поиграть? Только боюсь опять скандал будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:12 am

Каса Моор-Бар пишет:
Я, Айна, Вытрезвитель, Артемус, Лёна... кто-то еще? кого я забыла?
меня Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:13 am

Скиф пишет:
Мне что ли за светлых поиграть?
инквизитором? давай запилим новую религию и будем ее продвигать.

Скиф пишет:
Только боюсь опять скандал будет.
скандалов бояться - в словески не играть.

хотя раньше ты ни разу не участвовал. надеюсь, на сей раз сделаешь исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:14 am

Айна пишет:
Если шестого игрока не будет, что будем делать?
Поищем получше - или бота введем. Если примем наличие двух мастеров, то количество участников можно и не уравнивать. Мастер в этом случае отдувается за всю команду - или с привлечением игрока, или сам, если игрока нет.
а с храмами/деревнями я согласна на любой расклад, только вот для логичной и плодотворной игры мне обоснуй нужен, и пояснение причин. Потому и ерепенюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:14 am

Чекист, не роняй слезинки, я тебя вспомнила!  cheers
Скиф, почту за честь сразиться с светлым противником! (Хотя, вообще-то, я пока не знаю, какой я масти Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:36 am

Каса - ?
Айна - ?
Вытрезвитель - светлый
Артемус - темный
Лёна - темный
Скиф - светлый
Чекист - светлый (правильно поняла?)

Так все таки 2 храма и 1 деревня или 2 деревни и 1 храм?
давайте определяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:47 am

Вроде бы и вправду логичнее, когда 2 храма и одна деревня, разве что мне сразу в голову непрошеными приходят российские реалии: отсутствие храмов не то что на две деревни, а на гораздо большее их количество... Может, не деревня, а городок? Больше возможностей в смысле рынка, лавок, разнообразия рас и всяческой инфраструктуры. А то мне при слове "деревня" представляется этакое убогое сообщество дворов в 10-15 - и рядом целых два храма. Какой-то когнитивный диссонанс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра: темное - светлое?   Новая игра: темное - светлое? - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 10:49 am

Ну вот, уже слишком много заморочек. Итак, 7 человек? Может, проголосуем тогда, если кому не без разницы? Я за два полярных храма и одну нейтральную деревню. Хотя приму любое решение, лишь бы уже меньше мороки, хех!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая игра: темное - светлое?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Темное-светлое: игра.
» Темное-светлое: персонажи
» Темное-светлое: обсуждение игры
» Новая Игра
» "Дом с привидениями". (Новая игра. Тут обсуждаем.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: